Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 47 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 281 по 300.

Тема: Межкомнатные двери

  1. #281

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від GDP Переглянути допис
    Специалисты, подскажите пож. - я хочу поставить вторую входную дверь в квартиру - внутреннюю, для защиты от сквозняков и сохранения тепла. Так вот - мне нужно выбирать из "внутренних" дверей или туда нужен какой то другой тип дверей7
    Можете смело ставить межкомнатную дверь из массива дерева как входную, главное, чтоб мастер-установщик заранее сказал заводу-производителю о том, что четверть в двери нужно делать глубже для утеплительной резинки, либо же делать дверное полотно с наплывом на короб. Массив дерева боится только глобальных перепадов температуры (пар, изморозь, прямое попадание влаги) Так что ставьте двери и не переживайте. Лично я рекомендую двери Черниговской фабрики!!!

  2. #282

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Кого интересуют качественные двери из натурального массива - не проходите мимо - Черниговская фабрика дверей. Я, как счастливый обладатель их продукции смело могу всем форумчанам порекомедовать их. Двери ведут себя замечательно, конечно же, в отопительный сезон древесина дышит, но, по другому не бывает. Так что, кому интересно - пишите, отвечу на все вопросы

  3. #283
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Ремонта пока нет, но мысли о нем есть.И они о дверях ,влаживать сколько пока прицениваюсь, да прислушиваюсь к людям которые что то полезное расскажут об этом не легком деле выбора дверей.Что лично вы предложите,нужна золотая середина ,качество ,цена ,внешний вид.
    "нужна золотая середина"
    вдохновило на поиск:n-t.ru/tp/mr/szs.htm
    "постоянном поиске Истины."
    вот потеплеет берите адреса всех магазинов,список вопросов и вперед на экскурсию.берите вилку ,нет лутшэ вылла!
    (;

  4. #284
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    искренне не советую обращаться в Секрет. Сама фирма, которой принадлежат эти магазины гнилая и такое отношение к клиентам и сотрудникам! вернуть что-то в случае брака или еще чего будет практически невозможно!

  5. #285

    Реєстрація
    23 січень 2007
    Звідки Ви
    US, CA
    Дописів
    695

    Типово

    Я планирую межкомнатные двери из массива. По ценам которые видел в магазинах свободно можно заказать дверь например из ясеня.
    Per aspera ad astra

  6. #286

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    ясен - это гуд))) вот у мя , например из дуба))))) и фасады дубовые сделал на кухню. эх, люблю натуральное дерево!!!

  7. #287

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    ясен - это гуд))) вот у мя , например, двери из дуба))))) и фасады дубовые сделал на кухню. эх, люблю натуральное дерево!!! межкомнатные двери (двойная входная, кухня, ванная, спальня) 17440 обошёлся заказ без доставки. Стоят уже полтора-два годка - всё в норме))) главное, контролировать влажность в своей квартире - и они будут стоять вечно. На кухонных же, дубовых фасадах, всё же из-за перепадов температуры филёночка в рамке то подсыхает, то становится на место и , когда подсыхает - появляется маленькая непрокрашенная полосочка, которуя можно фломастером заколировать, пока на место не станет. это же живое дерево!!! эх, природа....

  8. #288
    Аватар для wariety
    Реєстрація
    11 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    romex22, Мне очень жаль что у вас что-то "не сложилось" с каким-то из наших подразделений. Брак по вине производителя бесплатно исправляется в течение гарантийного срока. Вы ведь когда автомобиль покупаете и после окончания гарантийного срока он ломается не требуете починить его бесплатно?
    Другое дело иногда маленькие дети или сами хозяева повредят дверь, а в салоне говорят что это брак производителя.
    Спорные ситуации могут возникнуть в любой отрасли. Не разрешимых ситуаций не бывает.

  9. #289

    Реєстрація
    29 січень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Ув. Ромаша, если хотите найти двери, не сидите за компьютером, а езжайте выбирать. Однозначно советую заглянуть в «Мир Дверей» на Чкалова 35 http://www.mirdverey.dp.ua/ Там есть и дешевле: «Папа карло», «Дверной холдинг – российские двери», или еще что понравится. А слушать тут, что гавно а что нет бессмысленно. Для кого-то двери Меранти – предел мечтаний, а для кого-то двери от «Ткаченко» - гавно. Удачи!!!

  10. #290

    Реєстрація
    29 січень 2011
    Дописів
    2

    Типово


  11. #291
    Аватар для болюдо
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    такой мастер и пару фоток может показать. Правда?
    [IMG][/IMG] это мдф под покраску лет семь назад ставил.
    [IMG][/IMG]это меранти в прошлом году ставил[IMG][/IMG]оно же[IMG][/IMG] двухстворчатая из той же серии
    [IMG][/IMG]это мдф покрытая пленкой дешево и сердито.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]это папа карло в декабре ставил
    [IMG][/IMG] это раздвижуха от вейквуда в ялте,в прошлом году ставил.
    [IMG][/IMG] там же.
    Звиняйте редко захожу на форум - много работы.Пы.Сы. более ранних фоток нет но могу понарассказывать и как оно раньше делалось и где и как ставилось и прочие моменты (раньше это в 90-х)свою первую дверь я ставил полтора дня ну правда там бетона рубить пришлось 12 см

  12. #292
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    мдф покрытая пленкой дешево и сердито.http://s59.radikal.ru/i165/1101/5e/9295de52441e.jpg
    вопрос по эксплуатации:если хто пользуетса и сколько отпишитесь пожалуста.
    (;

  13. #293
    Аватар для болюдо
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від seryj:-) Переглянути допис
    мдф покрытая пленкой дешево и сердито.http://s59.radikal.ru/i165/1101/5e/9295de52441e.jpg
    вопрос по эксплуатации:если хто пользуетса и сколько отпишитесь пожалуста.
    однозначно лучше чем бумага . По практичности - есть у клиентов стоят больше полугода. нормально.

  14. #294
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від болюдо Переглянути допис
    однозначно лучше чем бумага . По практичности - есть у клиентов стоят больше полугода. нормально.
    бумага там теже лудки и наличники,
    больше полугода показатель слабенький,
    я думаю в случае чего дверь слаборемонтная(скорее одноразовая)
    нормально -за свои деньги да ,и всё
    интересно почему я выделил Ту фотку?
    (;

  15. #295
    Аватар для болюдо
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від seryj:-) Переглянути допис
    бумага там теже лудки и наличники,
    больше полугода показатель слабенький,
    я думаю в случае чего дверь слаборемонтная(скорее одноразовая)
    нормально -за свои деньги да ,и всё
    интересно почему я выделил Ту фотку?
    Под "бумага" имел в виду декоративное покрытие не бумажное а пленка пвх . Одноразовая однозначно. НО пленка прочнее бумаги.И не облазит от не убранных брызг воды.Двери легкие поэтому картонность лутки не слишком критична . Почему выделил?
    Востаннє редагував болюдо: 04.02.2011 о 13:19 Причина: опечатка

  16. #296
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від болюдо Переглянути допис
    Под "бумага" имел в виду декоративное покрытие не бумажное а пленка пвх . Одноразовая однозначно. НО пленка прочнее бумаги.И не облазит от не убранных брызг воды.Двери легкие поэтому картонность лутки не слишком критична . Почему выделил?
    И не облазит от не убранных
    брызг воды.это ужас как радует.но суть (состав) остался.и потому давать гарантии на Это стремно,
    вы наверно врезаете замок,и подложили снизу клин,потому петля
    (;

  17. #297
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Хотелось чтоб в этой теме обсуждались двери определенных производителей представленные в сетях города.
    Наименование двери , фото , и соответсвенно плюсы и минусы, так же цена, покрытие и т. д.
    Например чем хороша или плоха Брама ?

  18. #298
    Аватар для болюдо
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від seryj:-) Переглянути допис
    вы наверно врезаете замок,и подложили снизу клин,потому петля
    Не там петли были очень эконом вариант и размеры карт гуляли до 3 мм по высоте плюс осевые штыри перекошенные и я видимо перепутал местами ответные части петель так, что дверь просто сидит на нижней а верхняя с зазором. Исправить - делов на пять минут но видимо просто не заметил
    P.S.клиент был доволен.

  19. #299
    Аватар для болюдо
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Хотелось чтоб в этой теме обсуждались двери определенных производителей представленные в сетях города.
    Наименование двери , фото , и соответсвенно плюсы и минусы, так же цена, покрытие и т. д.
    Например чем хороша или плоха Брама ?
    Советую купить двери от меранти или карло в салоне на савченко у них там сейчас неплохие скидки и можно найти приличную дверь до 3000грн

  20. #300
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Почему именно эти?Какое покрытие? Мне важно влагостойкое и обязательно стойкое к царапинам (в доме собака)
    Где это на Савченко , точнее пож.Это магазин или фирма?Есть их сайт?

    а вот нашла http://www.papa-carlo.com.ua/ самые дешевые 3600грн
    Востаннє редагував Ромаша: 04.02.2011 о 17:40

Сторінка 15 з 47 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті