Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 47 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 261 по 280.

Тема: Межкомнатные двери

  1. #261
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від болюдо Переглянути допис
    170-220грн. Зависит от наличия добора и состояния проема."все включено" значит: расходники (пена и метизы) мои . Гарантию подтверждаю репутацией и 18 летним опытом установок дверей. Если хотите подпишу гарантию в устраивающей нас форме. На установку одной двери (с прирезкой лутки , врезкой замка и установкой наличника на одну сторону) мой личный рекорд 1,5 часа. Но это зависит от двери , проема и др тонкостей. Может занять до 2-3 часов. Если возникают вопросы - звоните.
    такой мастер и пару фоток может показать. Правда?

  2. #262
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Thumbs up

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    такой мастер и пару фоток может показать. Правда?
    мастер токо стартонул на форуме,щас как удивит ценами-фотами,18лет это же ничигосебеогогоещекакое!!!
    (;

  3. #263
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    в нашем городе почти нереально. Если найдёте такого мастера и выложите фото работ, То мастер обеспечит себя заказами на год вперёд
    Реально. Мой папа не раз так ставил. Ему расписывать заказы на год вперед? ))
    Кстати, если кому-то нужно: деревянные двери на заказ. Фотографии работ выставлю.

  4. #264

    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від seryj:-) Переглянути допис
    обещять не буду.
    А двери уже присмотрели,в смысле цена-качество.тоже очень важно
    Спасибо, но нет, это на перспективу, через годик )))

  5. #265
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Кроме Меранти какие еще заслуживают внимания?Только подешевле чем Меранти?

  6. #266
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Реально. Мой папа не раз так ставил. Ему расписывать заказы на год вперед? ))
    Кстати, если кому-то нужно: деревянные двери на заказ. Фотографии работ выставлю.
    ооо..кинь мне в ЛС, плиз...

  7. #267
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від melli Переглянути допис
    Спасибо, но нет, это на перспективу, через годик )))
    двери на заказ с регулируемым по толщине стены наличником - конешно самое оно,когда обои на наклонных стенах уже наклеены.
    желательно чтобы заказные двери (полотна) были стандартных размеров.2000 на 600,700,800,900
    (;

  8. #268

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Я себе ставил меранти. Двери супер, и ребята молодцы, сделали все супер. быстро, четко. Рекомендую к ним обращаться, я объездил весь город, они самые вменяемые, находятся на савченко. Если даже не ошибаюсь, это центральное представительств, что ли. Короче у них узнаете, покапайте, не пожалеете.

  9. #269

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Это гавно. Обыкновенное МДФ,сверху ламинат. Постоит 1 од и испортится, нестоит даже внимания.

  10. #270
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від asus-asus Переглянути допис
    Это гавно. Обыкновенное МДФ,сверху ламинат. Постоит 1 од и испортится, нестоит даже внимания.
    подтверждаю г... Однозначно.
    тока шо "это"?уж не меранти случаем
    (;

  11. #271
    Аватар для GDP
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    625

    Типово

    Специалисты, подскажите пож. - я хочу поставить вторую входную дверь в квартиру - внутреннюю, для защиты от сквозняков и сохранения тепла. Так вот - мне нужно выбирать из "внутренних" дверей или туда нужен какой то другой тип дверей7

  12. #272
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Ребята, Меранти дороговато , предлагайте варианты ,не скупитесь,делитесь знаниями и опытом либо хорошим или плохим.Все пригодится ,да и пообщаться....

  13. #273
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від GDP Переглянути допис
    Специалисты, подскажите пож. - я хочу поставить вторую входную дверь в квартиру - внутреннюю, для защиты от сквозняков и сохранения тепла. Так вот - мне нужно выбирать из "внутренних" дверей или туда нужен какой то другой тип дверей7
    это у вас частный дом? 1-я дверь на улицу?может подьезд? Опишите ситуацию
    (;

  14. #274
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Ребята, Меранти дороговато , предлагайте варианты ,не скупитесь,делитесь знаниями и опытом либо хорошим или плохим.Все пригодится ,да и пообщаться....
    н так признавайтесь :скока дверей,скока готовы денег вложить в свое удовольствие(выше писал)?квартира-дом,на какой стадии ремонт...
    (;

  15. #275
    Аватар для GDP
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від seryj:-) Переглянути допис
    это у вас частный дом? 1-я дверь на улицу?может подьезд? Опишите ситуацию
    это в квартире..
    внешняя железная есть..
    токо дует..

  16. #276
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від GDP Переглянути допис
    это в квартире..
    внешняя железная есть..
    токо дует..
    значит подъезд (в подъезде дверь есть ?)внешняя железная ешё не значит что дверь .начните с неё (посмотрите на холодильник):уплотнитель,утеплитель,проверте замок,задуйте лудку пеной прошпаклюйте.если не хрущ поставте с соседом дверь в тамбур,стекла в подъезде.Пока окна на мпластик не поменять дуть будет всегда!А они двери по деньгам (ламинироанные д не двери) повсей квартире должныбыть одинаковы (пусть даже в будущем),может я повторяюсь но скока (писал выше)?

    главное скоко денег готовы выделить на изделие.например:1000 не дам,или 2500-3000 не больше,больше..
    Востаннє редагував seryj:-): 26.01.2011 о 11:19 Причина: выше неписал.писал в другой теме:-)

  17. #277
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Kat_8 Переглянути допис
    А кто-нибудь брал двери ТМ Брама?
    http://a-door.com.ua/index.php?page=...emart&Itemid=2
    Арт-Доор подороже и дерева в них подольше. В Браме поменьше. Арт Доор делают в Днепре на большом современном заводе. Браму на Западной кажется. И то и то стоит и работает многие годы
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #278
    Аватар для wariety
    Реєстрація
    11 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    http://a-door.com.ua/index.php?page=...emart&Itemid=2
    Арт-Доор подороже и дерева в них подольше. В Браме поменьше. Арт Доор делают в Днепре на большом современном заводе. Браму на Западной кажется. И то и то стоит и работает многие годы
    Подтверждаю. Также в дверях фабрики Арт-дор используются современные стекла, чего я не наблюдал в дверях ТМ Брама. Покрытие на дверях Арт-дор качественнее и прочнее чем на дверях Брама. Есть выбор между скругленным или плоским наличником. В стоимость блока входит наличник на 2 стороны.
    Подитожив: Двери Арт-дор хоть и стоят дороже, но выигрывают в качестве, а соответственно и общему сроку эксплуатации. Это многолетний опыт. В целом, они даже выглядят дороже. Ну и конечно же не стоит забывать что есть двери и дороже, а соотв. с ещё лучшим качеством.
    В нашем салоне на ул. Чкалова, 28 представлены несколько образцов фабрики арт-дор и других фабрик. Можно сравнить качество, посмотрев в салонах Браму и Арт-дор.

  19. #279

    Типово

    Вроде этого адреса не было:
    Магазин "Мебель и двери" на пересечении ул.Артема и ул.Димитрова.
    Делают любые двери на заказ.

  20. #280
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Цитата Допис від seryj:-) Переглянути допис
    н так признавайтесь :скока дверей,скока готовы денег вложить в свое удовольствие(выше писал)?квартира-дом,на какой стадии ремонт...
    Ремонта пока нет, но мысли о нем есть.И они о дверях ,влаживать сколько пока прицениваюсь, да прислушиваюсь к людям которые что то полезное расскажут об этом не легком деле выбора дверей.Что лично вы предложите,нужна золотая середина ,качество ,цена ,внешний вид.

Сторінка 14 з 47 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті