Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 47 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 181 по 200.

Тема: Межкомнатные двери

  1. #181

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Я себе ставил Меранти - у них гарантия 2 года, гарантийщики приезжают на любой непонятный звук, мне не нравилось что замок шумно работал, приехали и заменили без проблем.
    Двери отличные.

  2. #182

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Всем советую двери "Меранти" Кстати у них открылся еще один фирменый салон на Чкалова 35 -Мир Дверей!!!! Куда я уже заходила и мне уже сделали замер. Хочу поставить еще 3 двери

  3. #183
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від kovn Переглянути допис
    Тихо закрываются без нажатия на ручку!
    Мне кажется это не зависит от качества дверей, всё дело в мастере, который устанавливает дверь!!!
    P.S. По собственному опыту знаю.

  4. #184
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 308

    Типово

    Подниму темку, т.к. мне сейчас актуально, а по поиску ничего подходящего не нашла.
    Итак, кто подскажет где заказать межкомнатную, деревянную. Естественно хотелось бы подешевле, но от этого не хуже.
    Да и установка интересует.
    Желательно отзывы от тех кто ставил себе.
    Спасибо.

  5. #185
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Подниму темку, т.к. мне сейчас актуально, а по поиску ничего подходящего не нашла.
    Итак, кто подскажет где заказать межкомнатную, деревянную. Естественно хотелось бы подешевле, но от этого не хуже.
    Да и установка интересует.
    Желательно отзывы от тех кто ставил себе.
    Спасибо.
    3 года назад у меня была такая же проблема. Облазил кучу контор. У каждой были свои нюансы. В конечном итоге пришел к выводу, что надо брать двери промышленного изготовления. Всякие "белорусские" отмел сразу. Лаковое покрытие однослойное. Обещали в гараже сделать еще 2 слоя лака. А нафиг оно нужно? У других не нравилась фурнитура (совали какое-то российско-китайское дерьмо без права выбора другого). Остановился на шпонированных. Взял в том магазине, где, как мне показалось, приличная фурнитура. Устанавливали от фирмы два толковых парня. Опыт и инструмент у них классный. Называется, кажется "Дверной центр" по К.Либкнехта немного выше Бородинской и Троицкого рынка. Двери классные (не помню точно названия российские по лицензии Испании). Они были в средних и совсем светлых тонах. Не люблю темных дверей, но в средних тонах мне очень нравятся. Никаких проблем за 3 года. Знакомые ставили деревянные, через год пошли трещины. Но это было 3 года назад. Какие есть сейчас в продаже двери не интересовался. Цены, понятное дело, уже не актуальны давно.

  6. #186
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 308

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    3 года назад у меня была такая же проблема. Облазил кучу контор. У каждой были свои нюансы. В конечном итоге пришел к выводу, что надо брать двери промышленного изготовления. Всякие "белорусские" отмел сразу. Лаковое покрытие однослойное. Обещали в гараже сделать еще 2 слоя лака. А нафиг оно нужно? У других не нравилась фурнитура (совали какое-то российско-китайское дерьмо без права выбора другого). Остановился на шпонированных. Взял в том магазине, где, как мне показалось, приличная фурнитура. Устанавливали от фирмы два толковых парня. Опыт и инструмент у них классный. Называется, кажется "Дверной центр" по К.Либкнехта немного выше Бородинской и Троицкого рынка. Двери классные (не помню точно названия российские по лицензии Испании). Они были в средних и совсем светлых тонах. Не люблю темных дверей, но в средних тонах мне очень нравятся. Никаких проблем за 3 года. Знакомые ставили деревянные, через год пошли трещины. Но это было 3 года назад. Какие есть сейчас в продаже двери не интересовался. Цены, понятное дело, уже не актуальны давно.
    Спасибо за совет. Подожду еще немного, может кто даст информацию по-свежее. Ну а если что то пойду бродить по К.Либкнехта.

  7. #187
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Имеем большой опыт по работе с межкомнатными дверями фирмы BRAMA.
    Модельный ряд и описание можно посмотреть тут http://www.brama.ua/buklet.pdf
    Посмотреть живьем можно посмотреть в нащих магазинах поадресам
    - Г.Сталинграда 26 (Бывший магазин ОКОШКО напротив ТАКО)
    -Донецкое шоссе 15 (магазин ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ)
    Полный комплекс услуг
    -замер
    -продажа
    -доставка
    -установка и последующее обслуживание.
    Востаннє редагував chneiders: 31.03.2010 о 07:43

  8. #188
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від chneiders Переглянути допис
    -установка и последующее обслуживание.
    После качественной установки обслуживание не требуется!!!

  9. #189
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Цитата Допис від trinix Переглянути допис
    После качественной установки обслуживание не требуется!!!
    Поработаете подольше в этой сфере - такое писать не будете ,разве что в целях саморекламы...
    Иногда приходится в такие дома ставить,что на установленных дверях и окнах дом держится после просадки дома подрегулировать петельки....
    Со временем хозяева полы меняют и возникает необходимость подрезки или шлифовки низа дверей.
    На больших объектах перед сдачей бывает необходимость замены типа замка ( с сантеха - на цилиндр, а то и переустановка с внутреннего на наружное открыdание.

    Клиенты бывают разные и запросы разные.
    Востаннє редагував chneiders: 31.03.2010 о 07:44

  10. #190
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від chneiders Переглянути допис
    Посмотреть живьем можно посмотреть в нащих магазинах поадресам
    - Г.Сталинграда 126 (Бывший магазин ОКОШКО напротив ТАКО)
    Г.Сталинграда, 26 или не напротив ТАКО

  11. #191
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Г.Сталинграда, 26 или не напротив ТАКО
    Опечатка.
    Вы совершенно правы.
    Спасибо за подсказку.

  12. #192
    Аватар для SergVS
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    666

    Типово

    Цитата Допис від trinix Переглянути допис
    После качественной установки обслуживание не требуется!!!

    Цитата Допис від chneiders Переглянути допис
    Поработаете подольше в этой сфере - такое писать не будете ,разве что в целях саморекламы...
    Клиенты бывают разные и запросы разные.

    chneiders, народ не смешите
    Какое обслуживание? Это что - авто, типа регулярная замена масла.

    Подрезка двери - обычная дополнительная услуга. За дополнительную оплату.

    Или вы типа крутые проффи, и обслуживание уже заложено в смету при установке дверей?
    Тогда да, вопросов нет.
    -=Домашний мастер=- - установка межкомнатных дверей, установка раздвижных дверей.
    тел. 050-211-21-90 - Сергей.

  13. #193
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Дорогой народный мастер на все руки,
    Где Вы увидели ,что что у нас все бесплатно?
    Каждая работа имеет свою цену.
    Есть определенные объязательства перед нашими клиентами .которые нами выполняются бесплатно.
    Если Вас смущает слово обслуживание,называйте как хотите.
    И обслуживание автомобиля типа бесплатное бывает....
    Даже масло по гарантии Вам не везде бесплатно поменяют
    Так что Ваш пост чистая самореклама.,(впрочем так же как и мой,ну может чуток задетого самолюбия)
    Востаннє редагував chneiders: 02.04.2010 о 00:37

  14. #194

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Кто еще не знает по ул. Чкалова 35 открылся новый торговый комплекс Дверей - Мир Дверей. Там собрались все ведущие представители дверного промысла - более 10 представителей, в разной ценовой категории!!!! Теперь не нужно ездить по всему городу в поисках дверей. В одном месте можно определиться!!!!!!!

  15. #195
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Подниму тему в поисках отзывов.

    Давно решили ставить двери "Меранти", уже и модель выбрали, а вот сегодня поехала в их салон на Савченко и влюбилась в двери другого производителя - харьковской фабрики "Папа Карло". Они без четверти и петли попроще, чему "Меранти" (при цене на 10-15% выше), но дизайн уж очень понравился... Вот теперь у меня дилемма - что ж ставить. У кого-то стоят двери "Папа Карло"?

  16. #196

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Рекомендую двери Черниговской фабрики. Производят из массива сосны, возможен и дуб. Блок с установкой обошёлся в 1800 грн. Три месяца эксплуатирую - доволен!!

  17. #197

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Подкралась лажа, в новую квартиру собрался ставить "Меранти" а у них все забито заказами до конца сентября, какие еще есть варианты? Может что рекомендуете сходное по качеству.

  18. #198
    Аватар для antonenkoalex
    Реєстрація
    26 липень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Подниму тему в поисках отзывов.

    Давно решили ставить двери "Меранти", уже и модель выбрали, а вот сегодня поехала в их салон на Савченко и влюбилась в двери другого производителя - харьковской фабрики "Папа Карло". Они без четверти и петли попроще, чему "Меранти" (при цене на 10-15% выше), но дизайн уж очень понравился... Вот теперь у меня дилемма - что ж ставить. У кого-то стоят двери "Папа Карло"?
    Маленькое уточнение по поводу петель. Так как фабрика Меранти производит двери с четвертью, то они применяют специальную штыревую петлю Otlav. применение на четвертных дверях прямой карточной петли невозможно так же как и применение штыревой петли на дверях с прямым торцом.
    В свою очередь фабрика Папа Карло вместо стандартной карточной петли, кому она особо не приятна с естетических соображений, опционально предлогает торцевые петли SFS либо скрытые петли Kubika.

  19. #199
    Аватар для antonenkoalex
    Реєстрація
    26 липень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Да кстати у меня стоят двери Папа Карло.
    Не так давно, всего года полтора... но в доме двое маленьких детей!
    Експлуатируют их весьма безжалостно =)
    Цепляются за ручки, катаются на них, старательно хлопают ими. Но самое страшное это фломастеры !!!
    И почему детям вечно хочется использовать дверные полотна как полотна для своего творчества!? Обоев им чтоли мало!
    Но слава богу отмывается это творчиство. Акриловый растворитель в малых количествах да вода мыльная а после полироль типа Pronto и белый дуб снова становится белым дубом.

  20. #200

    Реєстрація
    25 травень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Двери днепропетровской фабрики Wakewood кто-то ставил? Какие будут отзывы? Смотрел вживую очень понравились.
    Востаннє редагував coleman: 26.07.2010 о 15:46

Сторінка 10 з 47 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті