Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 171, показано з 1 по 20.

Тема: Привет всем кто учился в ПРОМЫШЛЕННО ЭКОНОМИЧЕСКОМ тх.81-85г

  1. #1

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово Привет всем кто учился в ПРОМЫШЛЕННО ЭКОНОМИЧЕСКОМ тх.81-85г

    Привет всем ктот учился в ДПЭТ 81-85гг.Все кто нас помнит-ВалераМ(d.j.MERA)+ИраК пишите.Будем рады ответить,вспомнить годы золотые[email protected]

  2. #2
    Катан Лена
    Guest

    Типово

    Привет! Я училась в ОИ-81\1-8. Честно говоря не припомню вас по именам, но чертовски приятно вспомнить те золотые годы.

  3. #3
    gost'
    Guest

    Типово

    Я учился,когда техникум был ещё на Гоголя 15(если мне не изменяет память),на отделении ЭРВТ.Группа ЭРВТ-82-1/8.
    Классной была Асауленко

  4. #4
    katan lena
    Guest

    Типово

    Navernoe u vas net russkogo alfavita. Ya uchilas s 1981 po 1985 god u Hohlovoy. Gruppa OI - 81- 1\8. otzovites! Moget vy pomnite ALPATOVY? sIMENIXINA?

  5. #5
    Guest

    Типово

    [quote="katan lena"]Navernoe u vas net russkogo alfavita. Ya uchilas s 1981 po 1985 god u Hohlovoy. Gruppa OI - 81- 1\8. otzovites! Moget vy pomnite ALPATOVY? sIMENIXINA? A texnikum deystvitelno naxodilsya na ulicze Gogolya. 15

  6. #6

    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет !!!!
    Я училась с 1984 -1988 года в ЭРВТ 84/2
    уже 15 лет как покинула днепр, только из форума поняла ,что тех. перевели вдругое мисто.
    очень жаль - классные годы были - я была всборной по спортивной гимнастике - в 88 заняли 1 место.

  7. #7
    gost'
    Guest

    Типово

    Товарища Сименихина помню, как сейчас. А техникума,насколько я понял,как такового нет.Слышал,что его обьединили с каким то другим.

  8. #8
    ВалераМ
    Guest

    Типово

    Всем привет.Огромное спасибо,что откликнулись!!!Извените,сразу немог ответить.Или поздно возвращаюсь сработы,или дочь вязнет в ИНЕТЕ. 1.Лена-у меня нет проблем с языками(их у меня 3). 2.Для нас все новости о т-ме новые. Помним всех препод.Я учился в ЭРВТ-81 2\8(классная Рэхтлане Н.А.)моя жена Ира в ЭВМ 81 1/8(Макаренко Г.М.)3.EL-ты можеш вспомнить в ЭРВТ-83 учился брат Иры,Саша(Крот)Кротков. Я с середины 82г. вёл дискотеки,под чутким руководством комит.комсомола и Симакова.А вообще золотая пора СТУДЕНЧИСТВО,прекрасные годы!!! Заканчиваю,пишите,ответим!!!

  9. #9

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    ВалериМ, Всем привет.Огромное спасибо,что откликнулись!!!Извените,сразу немог ответить.Или поздно возвращаюсь сработы,или дочь вязнет в ИНЕТЕ. 1.Лена-у меня нет проблем с языками(их у меня 3). 2.Для нас все новости о т-ме новые. Помним всех препод.Я учился в ЭРВТ-81 2\8(классная Рэхтлане Н.А.)моя жена Ира в ЭВМ 81 1/8(Макаренко Г.М.)3.EL-ты можеш вспомнить в ЭРВТ-83 учился брат Иры,Саша(Крот)Кротков. Я с середины 82г. вёл дискотеки,под чутким руководством комит.комсомола и Симакова.А вообще золотая пора СТУДЕНЧИСТВО,прекрасные годы!!! Заканчиваю,пишите,ответим!!!

  10. #10
    ЕЛ
    Guest

    Типово

    Привет Всем!!!!
    Если честно мне тяжело вспомнить кто учился на 2 года раньше или позже . помню преподавателя по математике ,физике,рус. литературе.
    много занималась спортом - помнишь тренира ?
    Сколько девчёнок у вас вгруппе было?
    У 3 а потом ещё 1 пришла ,

  11. #11

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    ЕЛ, Привет ЕЛ,как дела?

  12. #12

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    ЕЛ, Мы думаем что Ирины брата Сашку,ты может помниш.Симпотичный,худощавый,смуглый,любви обильный,ловелас.Физруков мы не помним.Математик у меня был Анищенко.Хороший мужик,сильный математик.Трахал нас и в хвост и гриву.У Иры в ЭВМ девчонок было 50\50.У меня в гр.было 5или6 .Ктото из них тоже занимался гимнастикой,кажется без больши х достижений.Заканчиваю,БАЙЙЙЙЙЙЙ

  13. #13
    Gost'
    Guest

    Типово

    Привет Эрвэтешникам!
    Аник(Анищенко Александр Игнатьевич)был самым классным преподом в техникуме.Любил засадить за ЭВМ пару "балбесов" для решения задач.Физруки... "Мозоля" Петра Петровича помню.Вот,уж,физрук был.Но самый сволочной был другой.Забыл как звали.А,помните,времена,когда гоняли за короткостриженные виски?. Кстати,как поживает тофарищ Фтыхно? Да, ладно,ладно, я помню,что он Штыхно,просто говорил он так,Анатолий Петрович,наш.

  14. #14

    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Привет Всем !!!
    Анищенко - замечательный преподаватель -
    Валерий - Сашу я не помню - у нас своих хватало
    А где Вы сейчас живёте ?

  15. #15

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Всем привет.Здравствуй новый гость(безимянный ты наш)спасибо ты меня расмешил.Ф-Штыхно это золотой фонд т-ма.А за стрижки с песней гонял палкан Степан Игнатиевич,если я правильно помню.ELпривет.Мы уже 15лет живём в Израиле.За это время мы очень соскучелись за друзьями,за Днепром и за многими др. мелочями.

  16. #16

    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    ВалериМ,
    Привет - я тоже живу здесь и тоже 15 лет -
    В каком городе Вы живёте ?
    Я искала подругу с пр. Кирова и только несколько дней назад удалось её найти и даже говорили .

  17. #17

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    EL,привет.Мы живём в в славном городе,ордена трудового "ОЛИМА ГОРБАТОГО''АШДОДе.Р-он ВАВ(если это тебе о чём нибудь говорит).А кто помог тебе найти подругу?

  18. #18

    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    ВалериМ,
    Привет !
    Я искала её очень долго ,потом через справочъник нашла тел. дома где жила -но её тел. там не было ,позвонила её соседке
    после нескольких разговоров поняла что нескем говорить
    потом нашла через другой справочъник похожую фамилию её родителей и оказалась попала в цель!!!!
    Ашдод конечно знаю - была там пору раз.
    У меня там живут дальние родственники.

  19. #19

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Доброй ночи EL!Молодец.Кто ищет,тот всегда найдёт.А нам,собственно инекого(из тех что мы бы хотели)ба арец искать.Сказать,что я хотел бы когото видеть,из дузей рядом,так таких в принципе(настоящих)считай инет.Есть один хороший друг(ЧИЛИ)он в Германии.Единственные хорошие друзья живут в Бейт Шеане.Мы познакомились с ними здесь,в Израиле,случайно.Это просто история,как мы ходили вокруг,да около.А познакомились здесь.У Иры,там остались хорошиеподруги.Их нам здесь нехватает.А в каком городе ты живёш?И как тебе Ашдод?

  20. #20

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    ПРИВЕТ ВСЕМ !!!ЧТО ПИСАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ.Я ВИЖУ.ЧТО ПРОСМОТРОВ МНОГО А ОТВЕТОВ НЕТ.ПИШИТЕ!ВСЕМ ОТВЕТИМ.ЧТО НОВОГО,ЧТО ИНТЕРЕСНОГО,ПОДЕЛИТЕСЬ. Н Е П Р Я Ч Т Е , В А Ш И , Д Е Н Е Ж К И П О Б А Н К А М И У Г Л А М....

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті