Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 171, показано з 161 по 171.

Тема: Привет всем кто учился в ПРОМЫШЛЕННО ЭКОНОМИЧЕСКОМ тх.81-85г

  1. #161

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово ПОЗДРАВЛЯЮ

    Всем привет.Всех не евреев и евреев поздравляю с одними из самых светлых и очень значимыми праздниками.Желаю всего светлого,доброго,здоровья и благополучия.А больше всего ТЕРПИМОСТИ,ТЕРПИМОСТИ И ещё раз ТЕРПИМОСТИ.Ведь Всевышний сказал "возлюби ближнего..." и не делай того,чтобы ты сам не хотелчтобы сделали тебе.(за дословность не ручаюсь).Так,что поздравляю ВСЕХ из ИЗРАИЛЯ.

  2. #162

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Добрый всем вечерок.Вот почти илето пришло.А вы всё молчите,как партизаны.(ребята война давно закончилась.)Пишите,спрашивайте,отвечайте.
    А может я когото обидел,то зарание прошу прощение!Только не молчите.Ну неужели нет ничего интересного?
    И что интересно-в нашей графе почти 7тыс. посещений.Кто это,где вы эти 7000 человек?Хоть ДРАСТЕ напишите,представтесь,может вас кто то уже давно ищет.Может вам хотят долг вернуть.Вы,что все долги помните?
    Кстати вчера сообщили,что умерла тётя Валя(Валентина Леонтьева.)жалко.Я думаю её многие любили.Пусть ей будет земля пухом.
    Всем привет,пишите,не ленитесь.До свидания!!!

  3. #163

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово алё!Тук,тук. И ГДЕ ВЫ ВСЕ???

    Цитата Допис від ВалериМ
    Добрый всем вечерок.Вот почти илето пришло.А вы всё молчите,как партизаны.(ребята война давно закончилась.)Пишите,спрашивайте,отвечайте.
    А может я когото обидел,то зарание прошу прощение!Только не молчите.Ну неужели нет ничего интересного?
    И что интересно-в нашей графе почти 7тыс. посещений.Кто это,где вы эти 7000 человек?Хоть ДРАСТЕ напишите,представтесь,может вас кто то уже давно ищет.Может вам хотят долг вернуть.Вы,что все долги помните?
    Кстати вчера сообщили,что умерла тётя Валя(Валентина Леонтьева.)жалко.Я думаю её многие любили.Пусть ей будет земля пухом.
    Всем привет,пишите,не ленитесь.До свидания!!!

  4. #164

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Привет ВСЕМ!!! Как дела,что нового?Говорят,что в Днепре +40С.Если так,то Вы нас побили в чистую.У нас на пример к 12ч. дня ну около 34С,а к этому громадная влажность.Спосает только кондишене в машине.
    Т.Е. у нас всё в смятку(ой мамочка!) А вообще ну пишите,что нового,что еще старое .
    ПЕШИТЕ.НЕ ЛЕНИТЕСЬ. ДО СВИДАНИЯ!!!

  5. #165

    Smile Привет Илона ты меня помнишь?зайти на одноклассники ко мне на страницу http://www.odn

    Цитата Допис від ЕЛ Переглянути допис
    добрый вечер всем с трудом нашла наш раздел - вдруг все вспомнили что учились и нашли этот форум только ДПЭТ не просыпаеться.
    как дела что слышно у нас тут самая горячая точька в мире а у вас ?
    У вас сильный потоп был воды чего наглотались ? ныряли что-ле?
    не много о нас о женщинахххххххх.

    В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.
    Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь! Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча,он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
    привет Илона.Помнишь меня. Заходи на одноклассники ко мне на строницу.http://www.odnoklassniki.ru/user/14268480072

  6. #166

    Типово

    Илона мой эл.адрес [email protected]
    Жду Пиши!

  7. #167

    Типово

    Цитата Допис від EL Переглянути допис
    Всем привет !!!!
    Я училась с 1984 -1988 года в ЭРВТ 84/2
    уже 15 лет как покинула днепр, только из форума поняла ,что тех. перевели вдругое мисто.
    очень жаль - классные годы были - я была всборной по спортивной гимнастике - в 88 заняли 1 место.
    Илона привет!!!Мой Эл.адрес [email protected]
    Пиши Жду

  8. #168

    Типово

    Привет Всем кто учился в ДПЭТ !!Я училась в ЭРВТ84..Мой эл.адрес [email protected]
    Пишите!!

  9. #169
    Аватар для Туся
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Привет всем однокашникам!!! Я училась в гр. ЭВМ 83- 1\8. Отзовитесь, друзья!

  10. #170

    Реєстрація
    08 березень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Приветик Всем!!! Я Лукьяненко Николай учился в ДПЭТе с 1980-1984 гг. в группе ЭВМ 80 1/8. Вcе кто меня помнит прошу на связь ([email protected])

  11. #171

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    5

    Wink ДПЭТ

    привет!
    Незнаю может есть кто
    Я учился 90-95
    Шевченко Владимир
    Прграммирование
    Сначала была главной Босикова
    Рехтлане
    Может кто помнит собаку (Рябчик) в другом корпусе
    Численные методы Рябченко
    [email protected]
    80936768561

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті