Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 171, показано з 21 по 40.

Тема: Привет всем кто учился в ПРОМЫШЛЕННО ЭКОНОМИЧЕСКОМ тх.81-85г

  1. #21

    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Да действительно все где то но не здесь ???????????
    Валера ты прав здесь нет того что было там - это старых друзей
    поэтому я усердно искала подругу а через неё я уже нашла ещё одного друга детства сегодня говорила с ней - это не обьяснимое чувство - вроде бы и 15 лет прошло ...... страшно подумать.
    Сначала даже голос не узнала .
    Завёт в гости . Конечно хочеться поехать посмотреть - но всегда есть свои за и против .
    Живу я в Маалоте на севере, раньше жила в Хайфе.
    Здесь погода очень похожа с Днепром в горах - всегда прохладно.
    Только дождей не хватает.

  2. #22

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    EL, Привет!Как дела?.Ты права,за 15 лет,я не привык,и наверно никогда не привыкну к климату.В Днепре я незнал,что такоепотеть в транспорте.Я худощавый по сложению,только сейчас свозростом начал появлятьса животик.Но если я выпиваю стакан воды,то через 3 минуты,или минимальная нагрузка и с меня(клянусь)выходит ведро воды.Я мокрый до трусов.Просто едит крыша.Благо в мосаиде есть кондишенр. К стати обрати внимание сколько есть в нашей теме просмотров.А отвечать... _-_-_-

  3. #23
    gost'
    Guest

    Типово

    Ладно,Вам,ну заходят люди посмотреть,а написать им нечего. Я,вот,тоже периодически заглядываю, а написать - не очень то.Наши,с 82 года, вообще не мельдуются(регистрируются - нем.),а вас я припоминаю с трудом,хотя если бы увидел,то думаю,что узнал бы.Дискотеки тогда проходили в общаге на Тополе,а в самом техникуме отдельные группы(типа ЭРВТ) проводили т.н. культурные вечера,приглашая какую-нибудь группу девочек,благо выбор был большой.Кажется, в вашей группе была эта "бригада" с 12 квартала,а также тип,который всегда был угрюмый.Его так и звали "Угрюмый".А ещё,там или же в другой группе учился товарищ Рэйнблатт(если я не ошибаюсь).Моя жена знала его по 2-й школе. Хотя, я могу и ошибаться. Девушка с 84-го года,наверняка,училась с сыном нашего прославленного зав.кафедры тов.Штыхно,и видимо может нам "старикам" рассказать,чем закончилась эпопея "Штыхно-Белаш(ааа,вспомнили?)-Терещенко? Знаменитый любовный треугольник,которым жил(тогда казалось)весь техникум."Таракан"-Терещенко(всегда на сурьёзе) и красавица Белаш.
    В начале 90-х, как-то на Карла Маркса, встретил бывшего пропода по Обществоведению Левона Арутюняна.Классный был человек и как препод тоже.Он рассказал мне о том,что тогдашний парторг техникума Третьяк А.А. умер или попал в аварию,что директором теперь мадам Владимирова З.Е.,так любившая гонять всех,кто носил всё,что несоответствовало её вкусу.Ну и т.д. Кого ещё можно вспомнить из преподов,ну так,чтобы просто вспомнить "золотые годы",юность,поднять настроение.Ну,поехали:Ковзусь - ТОЭ(вешалка полнейшая - я о предмете).Крылатая фраза:"Ччебурашка,иди к доске".Оценки ставил в зачётку,приписывая букву "А".Означало:аванс.После него ТОЭ преподал Василенко Н.В.-no comment.Соколовский Олег - тоже класс,мадам Мамладзе,дамочка,которая преподавала английский,небольшого роста,тихая такая,тоже была чьей-то классной.Ну,военруков пропустим. Вычтехнику преподавала Ирина э..непомню.Она,кстати,была классной каких-то ЭРВТ,скорее всего от 84 года. Да,ладно. Иногда хочется вернуться назад,в юность,опять прийти на Гоголя,в магазине на углу купить городскую булку и стакан томатного сока,выкурить сигарету,быть пойманным в мужском туалете на 4-м этаже старого корпуса курящим,проехаться на "четвёрке" до стадиона "Динамо" или до парка Шевченко,где на острове мы сдвали зачёты по физ-ре.
    Дас вас. На сегодня хватит. Пишите на форум.Будем общаться. Пока.

  4. #24

    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    ВАУУУУУУУ!!!!!
    ну и аисьмицо гость написал - спать когда пошёл? или ты сова?
    Вот немного припоминаю но многое просто улетучилось .
    Возможно что Штыхно учился у нас а может в паралельной группе. я с 84/2 ЭРВТ .
    Часто вспоминаються студенческие годы и конечно хочеться поехать в гости - походить по городу . Как всё изменилось !!!!
    такие дома отстроили - видели на главной странице?, до форума.
    А может кто помнит учился порень на ЭРВТ на год старше - точно в 83 черноволосый невысокий я часто встречала его в сенагоге в Днепре в 1990 году все кто уезжал ходили туда на встречи. не помню только как звали.

  5. #25
    эрвт89
    Guest

    Типово

    Привет всем! Я учился с 89 до 93 на эрвт89.
    В наше время Штыхно разжаловали в простого преподователя электрорадиоизмерения и
    ещё он был моим классным руководителем. И в наше время никто ничего уже не говорил о любовном трёхугольнике хотя все учасники ещё работали в техникуме. Если кто ещё помнит эту историю напишите по подробней.

  6. #26
    ОИ-81\1-8
    Guest

    Типово

    Слушайте, а класная переписка получается!
    Сегодня специально проехала мимо Гоголя, 15. Вроде все, как тогда. Только мы стали старше. Я два года назад виделась и общалась с Людмилой Анатольевной (кто знает - поймет о ком я). На тот момент она была преуспевающей бизнес-леди. Все такая-же интересная и приветливая. Она, кстати, была руководителем группы моего бывшего мужа (может он из тех ребят 12-того квартала, о которых упоминалось чуть выше ЭРВТ-79, по-моему). Они случайно не играли в техникумовском оркестре? Может фамилии или имена какие-нибудь вспомните?
    Нашей класной была Хохлова Л. С. Мы с девочками из группы всегда принимали участие в КВН, или художественной самодеятельности. А еще в моей памяти прочно сохранились наши поездки в колхоз... Вот кто поднимал наше сельское хозяйство!

  7. #27

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово ЭРВТ

    Всем привет.Это не ваууу,это ВАУУУУУУ !!! УУУУ.

  8. #28

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово ЭРВТ

    Всем привет.Это не ваууу,это ВАУУУУУУ !!! УУУУ.ОИ-81 Тебе хорошо,специально поехала посмотрела,а мы по булочкам с томатным сокам скучаем НОСТАЛЬГИЯ(сволочь)замучала.А куда наш техникум перенесли?По поводу джаз-банды"12 квартал"помню.Один из них КИТА(Китаев Сергей) учился со мной.Игорь Рейблат учился в ЭРВТ-81-1\8.А вот лагерь труда и отдыха "КИБЕРНЕТИК"это святое.Помню купили пару бутылочек,оттянулись(хорошё так)Это было в сентябре 82,потом я пошёл включать музыку.Симаков всё бегал и заказывал "АЙЗБЕРГ"Пугачёвой,потом на вечерней линейке меня спалила классная моей жены Макаренко Г.М.,а моя классная Рехтлане Н.А.меня отмазала.Моя Ира(жена)Хохловой вместо экзамена,на экзамене красила ногти(маникюр),получала 4 бала и шла домой.ЭРВТ-89 по поводу любовных треугольников это к ГОСТю,он их гипотинузил(шучу)EL-если темноволосый,не высокий то может это я.У меня брат жил во дворе сенагоги,я там часто в то время бывал.А если ты уверенна что он 83,клянусь это точно был не я. Молодцы ребята,так держать.До встречи.ПИШИТЕ,не стесняйтесь.БАЙ-БАЙ!!!

  9. #29

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    EL кактебе авария грузовик с поездом?Нас сегодня полиция оттрахала по полной.

  10. #30
    ЕЛ
    Guest

    Типово

    Валера !
    А причём тут ты - даже если ты водитель масаита ?
    ты был там? авария конечно ужастная - даже есть кто-то с маалота
    пострадал - сейчас в иерусалимской больнице.
    ОИ-81-8, может вышлешь фотки.
    Помьню препод. по физике предложил на экзамене - кто хочет 3 - положить зачетки к нему еа стол и для них экзамен окончен - пол группы сразу вышли - ха ха ха
    А кому Ира маникюр делала ?

  11. #31
    ОИ 81-1\8
    Guest

    Типово

    Приветвсем! Техникум наш перенесли на Тополь (куда и планировали). На 4-м курсе нас даже туда отправляли на уборку.
    Фотки постараюсь найти и обязательно вышлю.
    Я Вам больше скажу: ровно двадцать лет назад, в этот день, наша группа защищала дипломные проекты. Мы с девченками нашей группы собираемся встретиться по этому поводу недели через две. Я бы может и не вспомнила, но вот моя подруга и однокурсница позвонила буквально час тому назад и напомнила, как после дипломирования, вместо ресторана отправилась в роддом! Вот какие дела... Я ей рассказала о нашей переписке. Так что, думаю, скоро в нашем полку прибудет. А вообще группа у нас дружная. Стараемся встречаться каждый год.
    Насчет ребят с 12 - го квартала: я лично знаю Вову Коваленко, Вадика Толстого, Сережу Солодовника, Калинина Сережу (правда он жил на пр.Кирова), Королева Гену, Гавриленко Сережу, Ткача Олега. Все они учились в одной группе.
    А вот о "Кибернетике" воспоминания больше связаны со столовой. Как сейчас помню этот умопомрачительный завтрак: каша пшеничная с куском обжаренной "варенки" и бочковым соленым огурчиком! А потом поле и помидоры, помидоры...
    А помните нашего комсорга техникума? По-моему Баюл Тамара? А еще Третьяк Андрей Андреевич, лысый такой. Что он у нас читал? не припомню. А физику преподавал Олег Анатольевич Кныш.
    БАЙ!!!!

  12. #32
    ОИ 81-1\8
    Guest

    Типово

    Валера, ЕL, а что там у вас за авария случилась?

  13. #33
    ЕЛ
    Guest

    Типово

    ОИ 81-1/8 - Хорошо что ты припомнила о комсорге я тоже там чосто крутилась - комсоргом была в группе даже не вериться
    собирались что то делали - много печатала.
    вот только имя её забыла - это про неё ты пишишь - на парня похожа.
    Авария сдесь не приятная была - грузовик на релсах остановился а эллектричка его в дребезги разнесла - представь скорость 140 км/час. - много пострадавших .

  14. #34
    ЕЛ
    Guest

    Типово

    ОИ 81-18,
    я тоже на пр. Кирова жила.

  15. #35
    ОИ-81\1-8
    Guest

    Типово

    ЕL,
    Комсорг техникума была высокого роста и носила короткую стрижку. Наверное это она и есть.
    Я, кстати, тоже жила на пр,Кирова, возле универмага "Славутич", а училась в СШ 75. А ты?

  16. #36
    эрвт89
    Guest

    Типово

    в техникуме была преподователь-Рахманова Наталия Николаевна.
    ктонибудь знает как её найти???

  17. #37
    Guest

    Типово

    Всем приветик,как дела?Завтра снова на работу.ОБЛОМ.По поводу аварии:сейчас у нас через всю страну строят скоростное шоссе №6.И на одном участке строительные работы пересекаются с ЖД.Водитель самосвала,после прбл.24часов работы(без отдыха)вроде уснул,на этом переезде нет шлагбаума,специальный человек наблюдатель-закончил работу и ушел домой.Как пишет EL поезд ехал 140км\ч.Машинист увидел,успел вкл. экстренное торможение,что во всех вагонах вкл,тормоза иотключает электричество,но...В СНГ есть российское АВОСЬ,а у нас еврейское СЧАСТЬЕ.И машинист и водитель оба репатрианты из СНГ,оба были ЛЕОНИДЫ.Погибло 8чел. раненых около 180чел.Для Израиля с насилением в 4млн.человек этотрагедия.Теперь полиция нас водителей грузовиков ищет,ищет.ищ...ну и флаг им в.....руки.А вот все забыли самую нужную:СЕМЁНОВНА-кассирша в столовой.Не положив пару копеек в свой карман не отпускала.ОИ-81 ты помниш у вас учились кажется Таня,с ней встречался Ж.Каменецкий(из моей гр.)и Марина высокая такая она встречалась сПартосом Протасов Олег ЭРВТ 80? ЭРВТ-89 за что Штефана разжаловали?ЕЛ-моя жена вместо экзамена делала маникюр препод.ХОХЛОВОЙ.Л.С. ПРИВЕТ ВСЕМ.

  18. #38

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Что то не то с форумом,то меня авторизирует,то текст без автора.Короче предидущее послание моё(МАМОЙ К Л А Н У С)

  19. #39

    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Вечер добрый !
    Кого спрашиваешь которые за границей или в днепре ?
    Непонятно!!!!
    Я вчера помогла одному парню из Челябинска найти друзей в натании - было приятно что нашлись быстро ! за 15 мин.
    А где все проходили практику , на каких заводах?

  20. #40

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Добрый,добрый(вечер в смысле).О тех-ме нам с тобой могут ответить только тот кто в курсе новостей.Но не мы.ЕЛ-а как Челябинец на тебя вышел?И как ты нашла людей?

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті