Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 99 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1965, показано з 1 по 20.

Тема: где можно подзаработать находясь в декрете?

  1. #1

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    42

    Типово где можно подзаработать находясь в декрете?

    чем можно заняться подзаработать нходясь в декрете,работа на пол дня,или дома,кроме интима и сетового маркетинга?

  2. #2

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Можно зарабатывать всем, что умеете.
    Я работаю с 3 месяцев малого сидя дома с ним и за 2,5 года зарабатывала программированием, дизайном, переводами, написанием технической документации

  3. #3
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    "
    Востаннє редагував juliapb: 16.11.2010 о 17:10
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль

  4. #4
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    juliapb, а можно поподробнее, пжл или где можно почитать об этом?

  5. #5

    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    143

    Типово

    Я тоже недавно была задумалась идей подработки дома. Искала в интернете на сайтах поиска работы, в газетах, думала, может найти что-то по набору текста и т.п... В итоге, отказалась от этой идеи, только расстроилась. Потому что либо рассылка спама, либо еще какая-то фигня. По Привату видела только одно объявление, где они ищут агентов для поиска новых клиентов. Но мне этого хватило пока я на работу ходила В общем, может я не так хорошо искала, но старалась. Хочу еще предупредить, чтоб другие не попадались на разные вакансии, где предлагают оплатить небольшую сумму за пересылку пробного материала, это все фигня.

  6. #6
    Аватар для Fast_Mad
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від luky Переглянути допис
    чем можно заняться подзаработать нходясь в декрете,работа на пол дня,или дома,кроме интима и сетового маркетинга?
    Интим в декретном отпуске - это еще любителя найти...
    I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)

  7. #7
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Я тоже б ни прочь подзаработать. Но по объявлениям в находилась в былые годы - все то туфта! Все нужно через знакомства решать, как ни прискорбно Вот если б что-то уметь делать - печь торты (продавать на форуме), вышивать, знать языки - было б дело... А так дружу только с цифрами. Экономист с меня хороший, а рукодельница - не дюже Мож кому нужна моя кандидатура - приму все предложения!

  8. #8
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Я тоже б ни прочь подзаработать. Но по объявлениям в находилась в былые годы - все то туфта! Все нужно через знакомства решать, как ни прискорбно Вот если б что-то уметь делать - печь торты (продавать на форуме), вышивать, знать языки - было б дело... А так дружу только с цифрами. Экономист с меня хороший, а рукодельница - не дюже Мож кому нужна моя кандидатура - приму все предложения!
    Как вариант - надомные бухгалтерские расчеты для мелких фирмочек, знакомая так подрабатывает в декрете - 2 фирмы, почти столько же, сколько муж сейчас зарабатывает
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  9. #9
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    а я начала заниматься Орифлеймом. Подписала мужа. Заказы делаю через интернет (очень удобно). На косметику для себя и на игрушки-памперсы уже за 1,5 месяца заработала.
    Сейчас запись в Орифлейм всего лишь 10 грн и то они могут вернуться вам если вы наберете баллы. Если интересно, пишите
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  10. #10
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    "
    Востаннє редагував juliapb: 16.11.2010 о 17:09
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль

  11. #11
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    А я в трехнедельном ребенкином возрасте вернулась на свою бывшую подработку. Через фирму пишу студентам контрольные, курсовые, дипломы по гуманитарным предметам, в том числе по французскому языку. Задания получаю через интернет, так же и отсылаю готовые работы, муж раз в неделю ездит за деньгами в офис.

  12. #12

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Lapusi Переглянути допис
    Я тоже недавно была задумалась идей подработки дома. Искала в интернете на сайтах поиска работы, в газетах, думала, может найти что-то по набору текста и т.п... В итоге, отказалась от этой идеи, только расстроилась. Потому что либо рассылка спама, либо еще какая-то фигня. По Привату видела только одно объявление, где они ищут агентов для поиска новых клиентов. Но мне этого хватило пока я на работу ходила В общем, может я не так хорошо искала, но старалась. Хочу еще предупредить, чтоб другие не попадались на разные вакансии, где предлагают оплатить небольшую сумму за пересылку пробного материала, это все фигня.
    аналогично с поиском работы
    а совет "намотаем на ус"

  13. #13

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Fast_Mad Переглянути допис
    Интим в декретном отпуске - это еще любителя найти...
    кидай в личку телефон свой-дам в месную газету и узнаешь,начиная от просто поиска девочки для одной встречи,заканчивая прямым текстом сутенерши тети вали

  14. #14
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від luky Переглянути допис
    чем можно заняться подзаработать нходясь в декрете,работа на пол дня,или дома,кроме интима и сетового маркетинга?
    а чем вам сетевой маркетинг не угодил, позвольте полюбопытствовать?

  15. #15
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    а чем вам сетевой маркетинг не угодил, позвольте полюбопытствовать?
    тоже этот вопрос возник
    Я вот Эмвеем занимаюсь и тоже довольна, не напрягает, много времени не занимает, а доход постоянный.

  16. #16

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    тоже этот вопрос возник
    Я вот Эмвеем занимаюсь и тоже довольна, не напрягает, много времени не занимает, а доход постоянный.
    тогда встречный вопрос-а поподробнее моНа

  17. #17
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я думаю, что предвзятое отношение в сетевому маркетингу из-за того, что его часто очень навязчиво предлагают как подработку.
    а этот вид деятельности (как и все другие) подходит далеко не всем.
    я, например, ничегошеньки не имею против СМ (даже наоборот) но точно знаю, что это не для меня...я на этом точно не заработаю много...
    я подрабатываю время от времени оформлением таможенной документации для фирмы, в которой работала до декрета, но это не для дохода, а чтоб "быть в колее" т.к. в этом деле все быстро меняется...
    в студенческие годы тоже контрольные и дипломы писала на заказ...
    сейчас уже наверное потеряла все навыки



  18. #18
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    тоже этот вопрос возник
    Я вот Эмвеем занимаюсь и тоже довольна, не напрягает, много времени не занимает, а доход постоянный.
    я тоже могу сказать, что СМ подходит не всем, может это мое ИМХО, но есть категория людей, которые умеют "втюхивать", к коим я не отношусь...а еще от СМ меня как отрезало, когда очень многие говорили, что предлагают реальную работу, я тратила кучу своего времени и в итоге уходила ни с чем! Просто я люблю работу, где мне очерчивают определенные цели, а не рассказывают в общих чертах о уникальности мероприятия! Собирается куча народу и рассказывается о чудо-фирме, но не говориться ничего кокретного о деятельности и о задачах! Хотя против товара ничего не имею, с удовольствием пользуюсь некоторой продукцией Эмвей, Эйвон и т.п.

    Я хватаюсь за любую подработку типа лабары студентам, поначинять сайты, на выходных подрабатываю танцами...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  19. #19
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    я думаю, что предвзятое отношение в сетевому маркетингу из-за того, что его часто очень навязчиво предлагают как подработку.
    а этот вид деятельности (как и все другие) подходит далеко не всем.
    - согасна!

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    есть категория людей, которые умеют "втюхивать",
    А здесь разрешите не согласиться. Это кто как к делу подходит. Кто зациклен на продажах, может и втюхивает..... Я тоже не продавец товара, а вот грамотно построить сеть потребителей, которые ценят безвредный и качественный продукт, почему бы и нет?! На построении сетей, в принципе, строится доход и в классической дистрибуции. Вопрос только в том, как подходить к делу
    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    Собирается куча народу и рассказывается о чудо-фирме, но не говориться ничего кокретного о деятельности и о задачах!
    вам я вижу повезло. Могу сказать одно, бизнес это частный и подход к нему у каждого индивидуальный. Вы попали на умельцев красиво говорить, а работать лучше с практиками. Они вам суть дела чётко и ясно расскажут. И начать помогут. Ну, а дальше, как на любой работе - карты вам в руки!!!

  20. #20
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від luky Переглянути допис
    тогда встречный вопрос-а поподробнее моНа
    мона Лучше, конечно, при встрече, но, если не получится попробую в двух словах письменами набросать

Сторінка 1 з 99 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті