Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 99 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899 ОстанняОстання
Всього знайдено 1965, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: где можно подзаработать находясь в декрете?

  1. #1801
    Аватар для Olucha
    Реєстрація
    03 вересень 2015
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від luky Переглянути допис
    аналогично с поиском работы
    а совет "намотаем на ус"
    На пересылку тестовых заданий не ведитесь - это развод. А вообще сейчас многие в инете зарабатывают - кто тексты и статьи пишет, кто товары в инет-магазины заливает, кто новости постит

  2. #1802
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Olucha Переглянути допис
    А вообще сейчас многие в инете зарабатывают - кто тексты и статьи пишет, кто товары в инет-магазины заливает, кто новости постит
    ну это не новость
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #1803
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    фрилансю лет 5. Прекрасно обходимся без няни. Честно, не вижу смысла зарабатывать, чтобы платить чужой тете которая будет сидеть с детьми))
    Я рано встаю и работаю до 9 утра, пока мои не проснуться + работаю ночью, когда все уже спят)
    А сами когда спите?
    человечек - это звучит горденько

  4. #1804
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А сами когда спите?
    ночью, конечно) Ну лечь я могу в час или в два. До утра мне хватает выспаться. Но!!! Это ж не каждый день такое! Я могу 3 дня так работать, потом 3 дня ничего не делать и ложиться спать вовремя. Конечно, у меня это не основной заработок, это не деньги на хлеб, поэтому могу позволить и не работать каждый день
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #1805

    Реєстрація
    15 вересень 2012
    Дописів
    4
    Востаннє редагував yula1604: 14.09.2015 о 16:46

  6. #1806

    Реєстрація
    15 вересень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    А я для себе в декрете нашла интересный вид заработка - пишу отзывы на сайте ОТЗОВИК http://otzovik.com/?r=479696 .
    Здесь не надо никакого опыта, просто пиши свое впечатление о том, чем ты пользовался или где побывал. А деньги ты получаешь сразу за сам отзыв и за каждый просмотр (а просматривать отзыв могут и сегодня, и завтра, и через месяц). Конечно, деньги небольшие, но это первое время, поскольку заработок пассивный и доходы приходят со временем. Нет ничего сложного и много времени не тратиться - именно то, что нужно для дополнительного заработка. Если интересно - то Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=479696 и пробуйте!

  7. #1807
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від yula1604 Переглянути допис
    А я для себе в декрете нашла интересный вид заработка - пишу отзывы на сайте ОТЗОВИК http://otzovik.com/?r=479696 .
    Здесь не надо никакого опыта, просто пиши свое впечатление о том, чем ты пользовался или где побывал. А деньги ты получаешь сразу за сам отзыв и за каждый просмотр (а просматривать отзыв могут и сегодня, и завтра, и через месяц). Конечно, деньги небольшие, но это первое время, поскольку заработок пассивный и доходы приходят со временем. Нет ничего сложного и много времени не тратиться - именно то, что нужно для дополнительного заработка. Если интересно - то Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=479696 и пробуйте!
    не нашла на сайте условия оплаты и т.д....

  8. #1808

    Реєстрація
    15 вересень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    не нашла на сайте условия оплаты и т.д....
    При написании отзыва вы получаете денежный бонус, величина его зависит от категории объекта отзыва, его востребованности, объема текста и фото в отзыве. У меня есть отзывы, за которые я получила и 2 руб., и 18 руб. Плюс дополнительно вы получаете по 0,06 руб. за 1 просмотр отзыва, но со временем эта число тоже растет. Все зависит от товара, если это новинка, то её просматриваю каждый день и многократно. Еще нужно добавлять больше друзей, оценивать их отзывы, а они будут оценивать ваши. Внизу страницы http://otzovik.com/?r=479696 есть Правила и Помощь, возможно там подробнее расписано.

  9. #1809
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від yula1604 Переглянути допис
    При написании отзыва вы получаете денежный бонус, величина его зависит от категории объекта отзыва, его востребованности, объема текста и фото в отзыве. У меня есть отзывы, за которые я получила и 2 руб., и 18 руб. Плюс дополнительно вы получаете по 0,06 руб. за 1 просмотр отзыва, но со временем эта число тоже растет. Все зависит от товара, если это новинка, то её просматриваю каждый день и многократно. Еще нужно добавлять больше друзей, оценивать их отзывы, а они будут оценивать ваши. Внизу страницы http://otzovik.com/?r=479696 есть Правила и Помощь, возможно там подробнее расписано.
    Еще один развод для наивных мамочек
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #1810

    Реєстрація
    15 вересень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Еще один развод для наивных мамочек
    Ну почему развод, я реально вывожу деньги, да маленькие..., но я лично пишу максимум 2 отзыва в неделю, это очень мало. Люди пишут по 10 отзывов в день. Никто не говорит, что деньги упадут с неба, надо работать и тратить на это время, пусть даже несколько часов в день, но пока у меня его нет, поэтому сколько пишу - столько и получаю... Возможно у кого-то времени больше - и у него получится больше зарабатывать...

  11. #1811
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від yula1604 Переглянути допис
    Ну почему развод, я реально вывожу деньги, да маленькие..., но я лично пишу максимум 2 отзыва в неделю, это очень мало. Люди пишут по 10 отзывов в день. Никто не говорит, что деньги упадут с неба, надо работать и тратить на это время, пусть даже несколько часов в день, но пока у меня его нет, поэтому сколько пишу - столько и получаю... Возможно у кого-то времени больше - и у него получится больше зарабатывать...
    Конечно, нужно работать), а еще нужно ценить свое время и свою работу.
    Все это стандартные фразы - нужно работать, деньги с неба не упадут и т. д.
    Отзовик пользуется незнанием и неопытностью наивных мамочек и им подобных. Наполнять контентом свой сайт за копейки очень выгодно и просто)) Ведь хороший и качественный контент стоит очень дорого. А зачем платить, если кто-то напишет статью за 2- 18 руб. Вот так на наивных и живут....

    ПС.. ну а Вы либо сами работате за копейки, либо просто зазываете новые рабочие ручки на сайт
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #1812
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Конечно, нужно работать), а еще нужно ценить свое время и свою работу.
    Все это стандартные фразы - нужно работать, деньги с неба не упадут и т. д.
    Отзовик пользуется незнанием и неопытностью наивных мамочек и им подобных. Наполнять контентом свой сайт за копейки очень выгодно и просто)) Ведь хороший и качественный контент стоит очень дорого. А зачем платить, если кто-то напишет статью за 2- 18 руб. Вот так на наивных и живут....

    ПС.. ну а Вы либо сами работате за копейки, либо просто зазываете новые рабочие ручки на сайт
    необходимо хоть немного ценить себя и свое время

  13. #1813
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    необходимо хоть немного ценить себя и свое время
    да я тоже об этом
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1814
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Конечно, нужно работать), а еще нужно ценить свое время и свою работу.
    Нельзя не согласиться.

    Посещаю эту тему регулярно, больше читаю. Сама уже в затянувшемся по многим обстоятельствам декрете, пытаюсь подработать. В основном продажами, но пробовала и копирайтинг. Тоже с Таней Охотник. Увлекательно и интересно, и работодатель очень приятный Но я не люблю подводить людей, а много свободного времени днем не имею, да и с детьми, и семейной ситуацией были частые форс-мажоры, поэтому о регулярной работе речи не шло. Вот снова хочу попробовать. Мне было бы удобно выполнять заказ поздно вечером и ранним утром, но где такого заказчика найти? В основном же заказ дается с утра, вечером сдача. Девочки, кто таким видом подработки занимается, - поделитесь опытом, пожалуйста

    И какие сейчас адекватные расценки на подобную работу, не подскажите? Копирайт, отзывы, клики - что по чем? )) Я новичок, если что.

  15. #1815
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Нельзя не согласиться.

    Посещаю эту тему регулярно, больше читаю. Сама уже в затянувшемся по многим обстоятельствам декрете, пытаюсь подработать. В основном продажами, но пробовала и копирайтинг. Тоже с Таней Охотник. Увлекательно и интересно, и работодатель очень приятный Но я не люблю подводить людей, а много свободного времени днем не имею, да и с детьми и семейной ситуацией были частые форс-мажоры, поэтому о регулярной работе речи не шло. Вот снова хочу попробовать. Мне было бы удобно выполнять заказ поздно вечером и ранним утром, но где такого заказчика найти? В основном же заказ дается с утра, вечером сдача. Девочки, кто таким видом подработки занимается, - поделитесь опытом, пожалуйста

    И какие сейчас адекватные расценки на подобную работу, не подскажите? Копирайт, отзывы, клики - что по чем? )) Я новичок, если что.
    Если есть желание писать и есть свободная минутка, пишите статьи и выставляйте на адвего. Сразу будет сложно, но постепенно, если статьи понравятся и их будут покупать, вы получите доход.

    ПС.. сама частенько туда заглядываю и покупаю статьи. Я не смотрю на статус автора - новичок или нет, я просто покупаю нужную мне статью. Последний раз купила 1 статью за 3 у. е.(это не 2 рубля) Довольна. Так что пробуйте, покупатель найдется))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #1816
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Нельзя не согласиться.

    Посещаю эту тему регулярно, больше читаю. Сама уже в затянувшемся по многим обстоятельствам декрете, пытаюсь подработать. В основном продажами, но пробовала и копирайтинг. Тоже с Таней Охотник. Увлекательно и интересно, и работодатель очень приятный Но я не люблю подводить людей, а много свободного времени днем не имею, да и с детьми и семейной ситуацией были частые форс-мажоры, поэтому о регулярной работе речи не шло. Вот снова хочу попробовать. Мне было бы удобно выполнять заказ поздно вечером и ранним утром, но где такого заказчика найти? В основном же заказ дается с утра, вечером сдача. Девочки, кто таким видом подработки занимается, - поделитесь опытом, пожалуйста

    И какие сейчас адекватные расценки на подобную работу, не подскажите? Копирайт, отзывы, клики - что по чем? )) Я новичок, если что.
    тоже рассматриваю разные виды подработки
    поищите на ВОРК надомную работу - нашла корректора студенческих работ (подгонка текста по шаблонам) и еще работу по ретуши фото в фотошопе

  17. #1817
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Если есть желание писать и есть свободная минутка, пишите статьи и выставляйте на адвего. Сразу будет сложно, но постепенно, если статьи понравятся и их будут покупать, вы получите доход.

    ПС.. сама частенько туда заглядываю и покупаю статьи. Я не смотрю на статус автора - новичок или нет, я просто покупаю нужную мне статью. Последний раз купила 1 статью за 3 у. е.(это не 2 рубля) Довольна. Так что пробуйте, покупатель найдется))
    Спасибо ) А в среднем за 1000 знаков какая цена?

  18. #1818
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Спасибо ) А в среднем за 1000 знаков какая цена?
    я отталкиваюсь от 0,5 у. е. за 1000 для абсолютного новичка. А дальше сами смотрите - повышайте, по своим умениям и способностям на сколько вы оцениваете свой труд. Но для начала лучше не завышать цену.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #1819
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Я инвестирую в производственные кооперативы и получаю доход 10% в месяц.
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  20. #1820
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    тоже рассматриваю разные виды подработки
    поищите на ВОРК надомную работу - нашла корректора студенческих работ (подгонка текста по шаблонам) и еще работу по ретуши фото в фотошопе
    чтобы зарабатывать ретушью - какой уровень нужен? у меня базовое знание ФШ есть, но я пока не художник
    не посоветуете куда податься?
    Щенки лабрадора. Дорого.

Сторінка 91 з 99 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті