Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 99 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1965, показано з 81 по 100.

Тема: где можно подзаработать находясь в декрете?

  1. #81

    Типово

    С СМ я знакома, у меня с ним дружба не сложилась...подрабатываю фрилансером, помагаю маме в ее бизнесе, сейчас подготавливаю свой инет магазин и делаю все по мелочам, так что если все собрать в кучу получается нормальный зароботок, жаль времени только мало ведь еще с малышом надо не забывать заниматься и гулять его водить.

  2. #82
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від titmouse Переглянути допис
    продавать детские вещи после своего ребенка!а можно покупать на вырост, главное, побольше! не угадать с размером и продавать, продавать, продавать!
    как многие на форуме делают! только выгода вряд ли будет! скорее убыток
    отож!

  3. #83
    Аватар для Key-note
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    889

    Типово

    Нет времени читать всю тему, так что извините, если повторяюсь Просто очень хочется поделиться. Я сама 9 месяцев декрета думала где бы хоть какие-то копейки подработать А вот пару дней назад наткнулась на два классных сайта. Там можно продавать свои статьи. Не только написанные самостоятельно, но и рерайт. Т.е. скомпилировать несколько статей на определенную тему и переписать своими словами. Я несколько статей вывесила на продажу. Вот жду, может кого заинтересует. А еще там можно на одном из этих сайтов (Адвего) брать задания на написание комментариев на различных сайтах. За это тоже деньги платят. Правда копейки (точнее центы), но если приловчиться, то нормально. Можно попасть к заказчикам в Белый список и тогда у тебя больше заказов будет В общем за комменты мне уже платили. Так что это не развод 100%. Вот, посмотрю что из этого выйдет Кого заинтересовало:
    http://advego.ru/2VsXrtqfR3
    http://www.textsale.ru/team57626.html

  4. #84
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Key-note Переглянути допис
    Нет времени читать всю тему, так что извините, если повторяюсь Просто очень хочется поделиться. Я сама 9 месяцев декрета думала где бы хоть какие-то копейки подработать А вот пару дней назад наткнулась на два классных сайта. Там можно продавать свои статьи. Не только написанные самостоятельно, но и рерайт. Т.е. скомпилировать несколько статей на определенную тему и переписать своими словами. Я несколько статей вывесила на продажу. Вот жду, может кого заинтересует. А еще там можно на одном из этих сайтов (Адвего) брать задания на написание комментариев на различных сайтах. За это тоже деньги платят. Правда копейки (точнее центы), но если приловчиться, то нормально. Можно попасть к заказчикам в Белый список и тогда у тебя больше заказов будет В общем за комменты мне уже платили. Так что это не развод 100%. Вот, посмотрю что из этого выйдет Кого заинтересовало:
    http://advego.ru/2VsXrtqfR3
    http://www.textsale.ru/team57626.html
    Спасибо за конкретный и дельный совет.
    У кого еще что-то интересное?

  5. #85
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    есть сайты, предлагающие стать тайный покупателем: ходить по определенным магазинам и проверять их работу. ссылки сейчас не дам, но если наберете в гугле "стать тайным покупателем", думаю, несколько штук выпадет сразу.... регистрируйтесь и ждете, когда придет приглашение на проверку.

  6. #86
    Аватар для 00kesha
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус,Левобережный-3
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    есть сайты, предлагающие стать тайный покупателем: ходить по определенным магазинам и проверять их работу. ссылки сейчас не дам, но если наберете в гугле "стать тайным покупателем", думаю, несколько штук выпадет сразу.... регистрируйтесь и ждете, когда придет приглашение на проверку.
    всуну пятак
    на сайте платят тайным покупателям но покупать нужно по настоящему!!!!
    например съездите в метро купили чтото на 200 грн
    в антошке на 100 грн это вроде нормальные просьбы итак туда мотаешься
    но часто очень предложения автосалон такой-то покупка резины 500 грн
    ресторан чек на 400 грн

    этот зароботок подходит тем кто много передвигается по городу закупается в магазинах, ходит в рестораны и кафе и при этом ему не лень подробно заполнит анкету на 10 тсраниц с отзывами и т.д.
    а если сидите дома с ребенышом то никак

  7. #87
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від 00kesha Переглянути допис
    всуну пятак
    на сайте платят тайным покупателям но покупать нужно по настоящему!!!!
    например съездите в метро купили чтото на 200 грн
    в антошке на 100 грн это вроде нормальные просьбы итак туда мотаешься
    но часто очень предложения автосалон такой-то покупка резины 500 грн
    ресторан чек на 400 грн

    этот зароботок подходит тем кто много передвигается по городу закупается в магазинах, ходит в рестораны и кафе и при этом ему не лень подробно заполнит анкету на 10 тсраниц с отзывами и т.д.
    а если сидите дома с ребенышом то никак
    я ради интереса заполнила анкету -пришло предложение проверить МакДональдс.... а автосалон Вам предложат проверить, если в анкете вы напишите, что у вас есть свое авто...

    заработать реально можно. Я сама для своих клиентов постоянно делала такие акции, иногда и со всеукраинским покрытием... проверяли и банки, и бутики... причем совершение покупки практически никогда не заказывалось, т.к. потом приходилось работать с возвратом товара...в основном интересует выполнение стандартов обслуживания
    9если таковые есть) и просто навыки общения продавца. А за одну проверку можно заработать от 50 до 200 грн (в зависимости от сложности анкеты и выборки целевой аудитории)...

  8. #88

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    42

    Типово

    а что думаете по поводу должности агент по недвижимости?????

  9. #89
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    961

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    я ради интереса заполнила анкету -пришло предложение проверить МакДональдс.... а автосалон Вам предложат проверить, если в анкете вы напишите, что у вас есть свое авто...
    и я б сходила... проверила...
    куда это обращаться надо?

  10. #90

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр - Желтые Воды
    Дописів
    102

    Типово тайный покупатель

    Ой, а у меня вообще история была.я тоже решила подзаработь тайным покупателем.долго выбирала и решалась, наконец попала в "Челентано".и уже когда сделала заказ(а по правилам нельзя оценивать работу, если среди персонала-твои знакомые,а если они тебя узнают-ты не имеешь права признаваться, что ты ТП) ко мне подходит девочка с кассы и я понимаю ,что это моя знакомая.короче ,это был первая и последняя попытка заработать таким образом.

  11. #91
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Для тех, кому актуальна данная темка - пишите в лс

  12. #92
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від titmouse Переглянути допис
    вообще, ИМХО, всех друзей можно растерять, если заняться всерьез чем-то подобным. зато приобрести много новых,
    ага, 20000 сектантов-единомышленников

  13. #93
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочки давайте уже не о СМ а конкретно- Где взять денег маме в декрете!
    Лен, тебе конкретно - можно пройтись по детским интернет-ресурсам с предложением он-лайн консультации педиатра. Я бы сама с удовольствием такого педиатра пригласила, но у меня пока обороты не те, чтобы штат раздувать
    Если будешь искать такую работу, как самое убедительное резюме - соответствующая тема

  14. #94
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Зарабатываю в декрете дизайном полиграфии (как фрилансер) - это основное. Еще написанием статей. Кроме того, вяжу на заказ, рисую и так по мелочи...
    А ссылка на сайты, где можно свои статьи вывесить - прикольная вещь, надо попробовать...

    А! недавно начала делать букеты из конфет! пока еще не заработок, скорее - растраты Но процесс нравится ))))
    Востаннє редагував Vesta: 26.03.2009 о 17:18

  15. #95
    Аватар для Key-note
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    889

    Типово

    янтарь, а что у Вас за предложение такое интересное и секретное?

  16. #96
    Аватар для kisko
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    ОЗАДАЧЬТЕ РАБОТКОЙ, А!.....
    хоть какой...
    (в инете сколько не смотрела - в начале обнадёжилась, а потом "покопала глубже" - всё кидалово...)
    Я приду к тебе средь ночи, аромат вдохну белья............ И на ухо,что есть мочи, заору: -А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!!

  17. #97
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Тут от ребенка сильно зависит. У меня первый месяц все время оба ребятенка дрыхли. Я успела убрать в квартире все, что не разбиралось месяцами. На работу ходила до последнего, т.е. в пятницу была на работе, а в ночь с субботы на воскресенье родила, в понедельник позвонила на работу, сказала, чтоб в ближайшие два года не ждали. А жизнь повернула так, что уже через 2недели подрабатывала там же(на компьютере в общей сложности часа 3 в неделю(ночью), в общем совсем необременительно ), на "булавки" хватает
    П.С. Второй и последующие месяцы очень выручал слинг, сына туда и с песнями, в прямом смысле этого слова, кушать готовила( на троих мужчин+кормящая мама), убиралась и т.д. Очень рекомендую попасть за время декрета в Мамонтенок на курсы по слингоношению У меня подруги время не нашли и ооочень потом жалели.
    Читаю ваш пост, и удивляюсь - один в один моя ситуация, и с работой по ночам за компом за 80% от бывшего оклада (мне тож булавки нужны) и с родами на выходных после последней трудовой недели и про слинг, который очень выручает не только в домашних делах, но и помогает и поликлинику и в магазин и на маассажик с малявкой слетать по быстрому, не таскаясь с коляской. Правда, особо мы не спали с рождения но по немногу умудрялась подсуетится по дому, и даже испечь чтонибудь вкусненькое
    Мне кажется все зависит от человека и его настроя, можно и с крикливым малышом многое успевать, было бы желание, а можно и с тихоней зашиться в хозяйстве и только и выглядывать помощи со стороны. (никого не хотела обидеть, я тоже помощь со стороны принимаю с удовольствием, ведь будет больше времени поработать, и не сидеть до глубокой ночи за компом.

  18. #98
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від SonkaIlushka Переглянути допис
    Не хочу Вас расстраивать, но Ваше состояние в 7 месяцев может сильно отличаться от состояния в 8 и тем более в 9 месяцев....Я тоже не привыкла лежать и т.п., но под конец беременности очень сильно уставать стала....
    Согласна и я с этим Я тоже "осела" в декрете с 7 месяцев и совершенно не представляла что с этим делать...Ощущение ненужности и всё такое было непроходящим, потом как-то втянулась в это бездельничание, ну а с рождением ребёнка дела сами находят тебя, свободного времени уже немного
    А по сути вопроса самой темки, то тоже интересно, так где же всё таки заработать находясь в декрете?
    П.С. Сетевой маркетинг меня не привлекает, и распространять косметику "25-ой в каждой компании" тоже перспективным не считаю
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #99
    Аватар для nada_b
    Реєстрація
    13 квітень 2004
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    160

    Типово

    хочу спросить,если кто-то искал работу через сайты трудоустройства-вам не приходило следующего предложения?-"Работа состоит в выполнении каталогизатором (сотрудником) работ по классификации изображений, которые не могут быть выполнены с помощью программных средств..."может кто-то уже это испробовал? не хочется лохануться

  20. #100
    Аватар для Key-note
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    889

    Типово

    Цитата Допис від nada_b Переглянути допис
    хочу спросить,если кто-то искал работу через сайты трудоустройства-вам не приходило следующего предложения?-"Работа состоит в выполнении каталогизатором (сотрудником) работ по классификации изображений, которые не могут быть выполнены с помощью программных средств..."может кто-то уже это испробовал? не хочется лохануться
    Я лично такое не пробовала, но когда-то находила очень интересный сайт. Там собраны отзывы о подобных лохотронах от тех, кто уже попался. Так вот "каталогизаторы" там тоже были
    А вообще считаю, что все предложения работы, где от Вас сначала требуют каких-то вложений (будь то минимальные за диск или еще какие-нить материалы "необходимые для работы") - это все лохотрон. Ну вот скажите мне, зачем Вам нужно присылать диск с изображениями (по крайней мере я натыкалась на такую работу), если у Вас есть интернет? Неужели никак нельзя передать, кроме как почтой? Так они собирают с каждого лоха гривн по 30-150, в зависимости от наглости разводящего. На том и живут

Сторінка 5 з 99 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті