Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 99 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1965, показано з 61 по 80.

Тема: где можно подзаработать находясь в декрете?

  1. #61

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    видимо я какая-то неправильная клиентка,не люблю долго зависать в салонах,и прихожу туда чисто из-за того,что надо,а не для "а поговорить..."моя парикмахер мне так и говорит:"Ты сюда че стричься пришла или расслабиться,поговорить по душАм!?"..а я думаю,как бы это дело побыстрее закончить и побежать дальше по своим делам)))
    Вы не неправильная, просто Вы из тех клиентов, которые в меньшинстве ))
    В том, чтобы увидеть это вовремя и не задавать лишних вопрос и состоит один из пунктов, под названием профессионализм )))
    А клиенты всякие нужны, клиенты всякие важны ))))

  2. #62
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Цитата Допис від Ксю_32 Переглянути допис
    Я тоже мастер маникюра. И из своего опыта могу сказать,что когда тратишь на каждый палец по одной минуте,то клиенты не довольны. Не качеством маникюра,а тем что так мало дали побалдеть! Маникюр это же так приятно,дайте себе время получить удовольствие! И пусть весь мир подождет . А я бы сейчас хотела учить желающих делать маникюр. В каком-нибудь обучающем центре преподавать. А маникюр оставить для души
    а я наоборот терпеть не могу когда один палец делают больше 1-2 минут,я прихожу всегда на маникюр,педикюр,делаю это как обязательну процедуру и все

  3. #63
    Аватар для Witch
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    780

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    а я наоборот терпеть не могу когда один палец делают больше 1-2 минут,я прихожу всегда на маникюр,педикюр,делаю это как обязательну процедуру и все
    наверное, Вам просто не повезло с мастером
    я когда иду на маникюр - заранее радуюсь. Мастер делает маникюр около часа, с покрытием и рисованием, НО! мы всегда много болтаем, и качество маникюра такое, что после моей Наташи, я не могу делать маникюр в другом салоне - все не то...
    В общем, и мастер она супер, и психолог, и "подружка"....
    Считаю. что парикмахер и любой другой мастер (маникюр, педикюр и др.), это еще и "психологочиеская разгрузка"
    по крайней мере, у меня так, и я этому безумно рада

  4. #64
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    А я в свободное время и, если с деньгами туго, занимаюсь копирайтингом. Благо образование и основной вид деятельности совпадают с приработками Пишу тексты, статьи, интервью, рекламные обращения, наполняю сайты. Клиентов нахожу через интернет. Деньги не большие (в реале за тот же труд я получаю гораздо больше), но на мелочи какие-нибудь заработать можно. А если этим заниматься целыми днями, как постоянной работой, то можно, конечно, зарабатывать гораздо больше.

  5. #65

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    наверное, Вам просто не повезло с мастером
    я когда иду на маникюр - заранее радуюсь. Мастер делает маникюр около часа, с покрытием и рисованием, НО! мы всегда много болтаем, и качество маникюра такое, что после моей Наташи, я не могу делать маникюр в другом салоне - все не то...
    В общем, и мастер она супер, и психолог, и "подружка"....
    Считаю. что парикмахер и любой другой мастер (маникюр, педикюр и др.), это еще и "психологочиеская разгрузка"
    по крайней мере, у меня так, и я этому безумно рада
    Все от человека зависит.
    И мастеру (маникюра, педикюра, парикмахеру ...) важно быть немножко психологом, чтобы понять человека.

    Я, например, терпеть не могу когда начинают со мной разговаривать во время подобных процедур.
    А если любая из них будет занимать много времени - больше к такому мастеру не пойду, каким бы классным он ни был.

  6. #66
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    в каждой работе можно найти мастеров, ремесленников и халтурщиков.
    это вы точно заметили

  7. #67

  8. #68
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Леночка, так красиво! ты такая молодец!

  9. #69
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Леночка, так красиво! ты такая молодец!
    Спасибо

  10. #70
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Короче, тема свелась к обсуждению СМ
    Потому что сетевой маркетинг практически панацея для мамочек-декретчиц
    Не у всех есть возможность заниматься репетиторством, делать переводы, подрабатывать тем же корректором и т.д. А в СМ прошелся (как вариант обзвонил) (даже с ребенком) по друзьям-знакомым, дал каталог, рассказал о продукции, оставил свой телефончик. Тебе позвонили, записала заказ, отправила его в компанию, получила на почте (попросила мужа съездить в ту же компанию и забрать заказик). Сейчас вообще компании сетевые создали еще удобства и для продавца, и для клиентов (особенно мне нравится в Амвее) - интернет-каталог. Я отправляю заказ прямо из дому через инет в пятницу, а во вторник иду на почту и забираю посылочку. А в Амвее и того лучше. Продавец может там зарегистрироваться и под его ником могут заходить его клиенты и делать заказ на его имя. Удобно

  11. #71
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Кто-то скажет по существу темы? Ну не всем подходит СМ. Какой еще может быть заработок если и руки-крюки?

  12. #72
    Аватар для Tata#
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    641

    Типово

    Прежде всего нужен положительный настрой.
    Вот я на днях встретила девочку,она работает тренером в новом фитнес-клубе,она вела ребенка в поликлинику.А ренку год и 3 месяца,а работает с ноября! Обычная девочка,не была она раньше тренером я уверена.
    Настрой должен быть, и все будет.Возможно закончить срочные курсы и делать маникюр на дому,3 клиента в день это же так мало время и достаточно денег.Верьте в себя девченки,потому что мы мамы. Мы самые лучшие хотя бы для одного человечка, и должны для него стараться,стать еще лучше.
    У всех все получится.

  13. #73

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Tata# Переглянути допис
    Возможно закончить срочные курсы и делать маникюр на дому,3 клиента в день это же так мало время и достаточно денег.
    Вы имеете неправильное представление об этом )) Это просто нереально )) Чтобы наработать клиентов на 3 человека в день нужно много времени, уже и с декрета выйдете
    А на счет по-быстрому закончить...почему-то многие считают, что маникюр это легко и просто. Очень ошибочное мнение. Как и в любом ремесле нужен талант. А иначе Вы просто потратите своё время, деньги и в итоге бросите это дело, ничего не добившись.

  14. #74

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Ксю_32 Переглянути допис
    Вы имеете неправильное представление об этом )) Это просто нереально )) Чтобы наработать клиентов на 3 человека в день нужно много времени, уже и с декрета выйдете
    А на счет по-быстрому закончить...почему-то многие считают, что маникюр это легко и просто. Очень ошибочное мнение. Как и в любом ремесле нужен талант. А иначе Вы просто потратите своё время, деньги и в итоге бросите это дело, ничего не добившись.
    вот вы как считаете,при большом желании -можно обучиться искусству маникюра самому через обучающую программу(которых полно в инете)

  15. #75

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    42

    Типово

    тренер по (предположим)фитнесу
    кто ,что думает
    сама спортом увлекаюсь еще со школы,до родов пробовала практически все бодифлекс,йога,фитнес-йога,танец живота,сальса,после малого пытаюсь вернуть былую форму-бодифлекс,калланетика
    Востаннє редагував luky: 21.03.2009 о 14:35

  16. #76
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    luky, можете попробовать!
    Если вы сами этим занимались для себя, то наверное стоит немного еще теории почитать. Для меня, например, очень важна еще "философия" этого спорта. Например, философия пилатеса и йоги мне близка (ты концентрируешься на своем теле и своих ощущениях, отбрасываешь негативные мысли, чувстсвуешь только свое тело...). Я вот сегодня была первый раз на йоге. В целом и общем мне понравилось, хотя постоянно сравнивала этого тренера с моим прошлым тренером по пилатесу. И сравнение часто было не в пользу нового. Хотя она отлично делает свое дело, дает рекомендации, помогает новичку, говорит, на что нужно обратить внимание.
    И, кстати, одна моя однокурсница, с весьма далекой от спорта и тренерской работы специальностью сейчас уже год работает в спорт-центре на Нагорке инструктором. Получает от этого деньги и удовольствие!

  17. #77
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    Но ведь это говорит о неопытности вашего друга, а не о самой компании. По правилам презентация компании должна занимать не больше 25 мин (это уже с учетом показа продукции). И почему вы так кретично относитесь... не могу понять, почему не посмотреть на это как на возможность помочь другим (да-да, именно помочь, так как вы даете им шанс заработать, начиная с 0) и себе???
    А по поводу 100 баллов - ничего подобного. Такая программа есть, но она не является обязательной. Если вы ее захотите выполнять, то вам будут платить дополнительные деньги за 100 баллов. Вот и все.
    Да просто потому, что у мамочек обычно нет ЛИШНИХ 25 минут. А ведь Амвеевцы обычно (из рассказа моих друзей, чьи друзья звали их на презентации в эту компанию) звонят и начинается "Срочно! Приходи! Мне тебе ТАКООООООООЕ рассказать надо!!!" ну и т.п.. Приходишь, думаешь, что что-то произошло, а тут тебе средства для духовки показывают. Или в гости напрашиваются и сидят до посинения и не понимают, что тебе еще нужно ребенка спать уложить, покормить, кушать приготовить, постирать, поубирать и т.д. Ну и тоже, нормальная ситуация, как Мыфа рассказывала, что помыли только половину стекла, а за вторую - заплати за средство и помою? По-моему, нужно быть реально неграмотным человеком в общении, чтобы так поступать. Так о какой помощи может идти речь? Хочешь зарабатывать, ищи клиентов на улице, в интернете, давай объявления, но избавь своих друзей-родственников от навязывания продукции. ИМХО

  18. #78
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Не помню, писали здесь или нет (тему мельком прочитала), но некоторые интернет-магазины ищут "продавцов-консультантов" на дому. Работа заключается в том, чтобы принять заказ, в случае вопросов, ответить на них покупателю, проверить наличие товара и позвонить покупателю, для того чтобы договориться о времени доставки. Тоже вариант для мамочек в декрете

  19. #79

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від luky Переглянути допис
    вот вы как считаете,при большом желании -можно обучиться искусству маникюра самому через обучающую программу(которых полно в инете)
    При большом желании - да, уверенна на сто процентов. Если у Вас есть к этому делу тяга, то в процессе самообучения при достатке рук, которые Вам доверят, чтобы Вы на них тренировались, всё может получиться. Если нет тяги, то у каких бы замечательных преподавателей не учились, ничего не получится.
    Но! Если самообучаетесь, то все равно поссоветовала бы Вам хоть какие-то семинары. Кроме того, что можно замечательно делать маникюр, требуется ещё и быть в курсе новых веяний. Только тогда на Ваш труд будет хороший спрос. Плюс нужно быть, как говорится, немножко психологом ))
    А главный принцип лично для меня - не навреди. Никогда нельзя ставить заработок выше самого действа. Для примера - приходит девочка молодая делать маникюр, смотришь на её ногти и думаешь, что если сейчас возьмёшь в руки инструмент, то испортишь ей эту красоту уже на всю оставшуюся, так как после пары сеансов маникюр уже будет нужен всегда. А к тебе пришел почти ребёнок, потому что вот ему этого захотелось! И вот тут не нужно даже думать о том, что ты теряешь клиентку, ты просто вежливо и максимально доступно объясняешь, что для её же блага его лучше не начинать пока что делать.
    У меня таких случаев было 4. И они стали моими клиентками )) Но на роспись ногтей и массаж рук ))

  20. #80
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Девочки давайте уже не о СМ а конкретно- Где взять денег маме в декрете!

Сторінка 4 з 99 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті