Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 99 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1965, показано з 41 по 60.

Тема: где можно подзаработать находясь в декрете?

  1. #41
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    А почему у вас сложилось впечатление, что в сетевом надо
    "втюхивать"? Я вот тоже в декрете Амвеем занимаюсь, так "втюхивать" не приходилось. Если человеку надо, он покупает, если нет, то нет.

    Собирается куча народу и рассказывается о чудо-фирме, но не говориться ничего кокретного о деятельности и о задачах! - Как раз очень конкретные действия. Сейчас в Амвее даже курсы бесплатные есть, как правильно и быстро строить бизнес, там все о конкретных действиях. А еще там литературку классную советуют для саморазвития.
    знаете ли, напимер меня раздражает, когда говориться "мы такие классные", а никто не говорит даже ЧЕМ занимается фирма!!!

    далеко не буду ходить, только что происшедшее перескажу...два дня назад устраивался муж на работу, приехал к работодателю, работа курьера с л/а. Все так красиво описали, развозить книги от издательства по школам и разным учереждениям, 2 дня мозги пудрили...Сегодня приехал первый день на работу, а его "типа начальник" оговаривает, что тут не совсем работа курьера, надо ездить по офисам и книги втюхивать!!! ну как тут не злиться на все эти прямые продажи...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  2. #42
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    А почему у вас сложилось впечатление, что в сетевом надо
    "втюхивать"? Я вот тоже в декрете Амвеем занимаюсь, так "втюхивать" не приходилось. Если человеку надо, он покупает, если нет, то нет.

    Собирается куча народу и рассказывается о чудо-фирме, но не говориться ничего кокретного о деятельности и о задачах! - Как раз очень конкретные действия. Сейчас в Амвее даже курсы бесплатные есть, как правильно и быстро строить бизнес, там все о конкретных действиях. А еще там литературку классную советуют для саморазвития.
    У меня тож был опыт в СМ. И получалось, надо сказать, неплохо. Действительно, для активных людей это нетрудно. А ушла я из-за премерзкого ощущения. Когда все мои знакомые и родичи асоциировали меня только с моей компанией, любой мой звонок и внимание.
    А еще однажды соседка мне, приболевшей, принесла меда и сходила за покупками. Вот просто так. И сдачу вернула до копейки. Я подумала - как, ведь она ж потратила полдня и силы, и ниче не заработала!..
    И вот после этого я поняла, насколько искривилась психика у меня!!! Я начала думать, что бескорысные отношения невозможны...
    После этого я бросила сетевой маркетинг к черту. И нашла не менее творческую и с целями работу
    А еще в СМ меня раздражает сектанство - наша Компания..., Компания делает все для моего Успеха, нет ничего невозможного и т.д.
    А еще раздражает продукция, которая в реальности стоит копейки, а просить надо в 4 раза больше, зарабатывая при этом для всяких там директоров...


  3. #43
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    а чем с дитями занималась?
    русский, украинский, чтение + письмо
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #44

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Когда все мои знакомые и родичи асоциировали меня только с моей компанией, любой мой звонок и внимание.
    Совершенно верно! Когда мне звонят люди, с которыми мы в прошлом нормально общались, подозрительно елейным голоском расспрашивают о ребенке, здоровье, а потом неожиданно спрашивают, не хочу ли я купить Мери Кей или разливные духи, это значит, что общение будет сведено к минимуму.

    Именно по этой причине я стараюсь никогда не предлагать продукцию, которую я делаю в рамках своего небольшого бизнеса, друзьям и знакомым. Разве что в виде подарков

  5. #45
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    русский, украинский, чтение + письмо
    от я бы тоже позанималась, химией бы хорошо позанималась, только там ведь нужны какие то бумаги, типа лицензия и т.д.

  6. #46
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Совершенно верно! Когда мне звонят люди, с которыми мы в прошлом нормально общались, подозрительно елейным голоском расспрашивают о ребенке, здоровье, а потом неожиданно спрашивают, не хочу ли я купить Мери Кей или разливные духи, это значит, что общение будет сведено к минимуму.

    Именно по этой причине я стараюсь никогда не предлагать продукцию, которую я делаю в рамках своего небольшого бизнеса, друзьям и знакомым. Разве что в виде подарков
    +1. Занимаюсь Мери Кей, но родне и друзьям не предлагаю, разве что на подарок и то без комментариев

  7. #47
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    на репетиторство лицензия не нужна... а вот для школы на дому я вот только в этот вторник ее получила!)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #48

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Юлетта Переглянути допис
    Я вот делаю маникюр и педикюр.Но это так и подработкой не назовешь, пока только клиентов набиваю. Когда есть кому с ребенком посидеть. Так что если кому интересно пишите.Могу приезжать на дом к клиенту.
    а вы курсы заканчивали или как?

  9. #49

    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від luky Переглянути допис
    а вы курсы заканчивали или как?
    Да, заканчивала курсы.

  10. #50
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    arizonadream, то есть вы занимались репетиторством и у вас не спрашивали лицензию? Или вы просто через знакомых? Я просто все думаю начать, можно поподробней, плз?

    можно в лс

  11. #51
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    меня порекомендовали, провела пару уроков и все - дальше свою "аудиторию" нарабатывала сугубо по рекомендациям
    но, брала не всех детей, от некоторых пришлось отказаться при первом собеседовании
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    от я бы тоже позанималась, химией бы хорошо позанималась, только там ведь нужны какие то бумаги, типа лицензия и т.д.
    Большинство репетиторов на дому никаких лицензий не имеют, тем не менее спокойно работают, дают объявления. Ни один клиент, как правило, даже не спрашивает о ней.
    Я тоже раньше немного так подрабатывала, сейчас не успеваю

  13. #53
    Аватар для Мыфа
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    А почему у вас сложилось впечатление, что в сетевом надо
    "втюхивать"? Я вот тоже в декрете Амвеем занимаюсь, так "втюхивать" не приходилось. Если человеку надо, он покупает, если нет, то нет.
    А как вы формируете клиентскую базу? Рассказать правильно и красиво о продукции многие могут? Вопрос - кому?

    Читала я как-то Эвмвеевскую книжку-руководство. Новоиспеченному бизнесмену предлагалось вспомнить, а потом составить в письменном виде список всех своих знакомых, друзей, одноклассников и т.д.
    Затем обзвонить их и договориться о встрече, но ни в коем случае не говорить по телефону зачем он вам понадобился. А уже при личной встрече выложить все козыри - чудо продукцию и возможность построить свой бизнес...
    Мой приятель так и поступил. Приехал, очистил мне половину стекла духовки средством, а вторую, сказал, сама очистишь, когда его у меня купишь

    Не знаю, как с Эвмвеем, но Тянь-ши у себя в жк беременным он активно тюхает. Говорит, на жизнь хватает.

  14. #54
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    а вот для школы на дому я вот только в этот вторник ее получила!)))
    arizonadream, то есть у вас будет частная школа на дому? Поздарвляю с полученией лицензии!
    Скажите, а вы по образванию педагог? Я бы тоже не прочь позаниматься с детками, хорошо знаю(вернее знала) математику. Но наврное ж надо обзавестись учебниками, узнать по какой программе учатся сейчас в школе. Плюс должен быть какой-то материал наработанный свой. В общем выскажите свои мысли по этому поводу .

  15. #55

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр - Желтые Воды
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    arizonadream, то есть у вас будет частная школа на дому? Поздарвляю с полученией лицензии!
    Скажите, а вы по образванию педагог? Я бы тоже не прочь позаниматься с детками, хорошо знаю(вернее знала) математику. Но наврное ж надо обзавестись учебниками, узнать по какой программе учатся сейчас в школе. Плюс должен быть какой-то материал наработанный свой. В общем выскажите свои мысли по этому поводу .
    а я- историк.тоже могу заниматься с детьми!зовите и меня!!!!!

  16. #56
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    arizonadream, то есть у вас будет частная школа на дому? Поздарвляю с полученией лицензии!
    Скажите, а вы по образванию педагог? Я бы тоже не прочь позаниматься с детками, хорошо знаю(вернее знала) математику. Но наврное ж надо обзавестись учебниками, узнать по какой программе учатся сейчас в школе. Плюс должен быть какой-то материал наработанный свой. В общем выскажите свои мысли по этому поводу .
    мне кажется,что образование все-таки должно быть соответствующее,не даром ведь все учителя пишут планы-конспекты,и в универе 2 года посвящается изучению типов урока,методикам и т.д. и т.п....имея опыт преподавания 8 лет,могу сказать,что главное,это именно хорошие отзывы,рекоммендации,в принципе,как и во всех сферах,если народ видит эффект от данных Вами уроков-отбоя от клиентов у Вас не будет...главное начать...сама в декрете занимаюсь переводами,а без знания языков считаю вполне можно заниматься написанием курсовых,дипломных,благо тематика там разнообразная

  17. #57
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    а я наработалась в школе от души, не тянет даже на такие подработки

  18. #58
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    а я наработалась в школе от души, не тянет даже на такие подработки
    очень понимаю,неблагодарный труд,но энтот крызыс...мужа жалко,тянет все на себе,вот и приходится,раньше на форуме изредко появлялась,а щаз...иногда так напереводишься,думаешь,нужна умственная разгрузочка..заглянешь сюда,а тут мамочки все распродажи знают,народ флудит вовсю-отвлекаешься

  19. #59

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Я тоже мастер маникюра. И из своего опыта могу сказать,что когда тратишь на каждый палец по одной минуте,то клиенты не довольны. Не качеством маникюра,а тем что так мало дали побалдеть! Маникюр это же так приятно,дайте себе время получить удовольствие! И пусть весь мир подождет . А я бы сейчас хотела учить желающих делать маникюр. В каком-нибудь обучающем центре преподавать. А маникюр оставить для души

  20. #60
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Ксю_32 Переглянути допис
    Я тоже мастер маникюра. И из своего опыта могу сказать,что когда тратишь на каждый палец по одной минуте,то клиенты не довольны. Не качеством маникюра,а тем что так мало дали побалдеть! Маникюр это же так приятно,дайте себе время получить удовольствие! И пусть весь мир подождет . А я бы сейчас хотела учить желающих делать маникюр. В каком-нибудь обучающем центре преподавать. А маникюр оставить для души
    видимо я какая-то неправильная клиентка,не люблю долго зависать в салонах,и прихожу туда чисто из-за того,что надо,а не для "а поговорить..."моя парикмахер мне так и говорит:"Ты сюда че стричься пришла или расслабиться,поговорить по душАм!?"..а я думаю,как бы это дело побыстрее закончить и побежать дальше по своим делам)))

Сторінка 3 з 99 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті