Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 278 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5551, показано з 41 по 60.

Тема: Лекарства, медтехника, кровь — Продам-Куплю

  1. #41
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Есть в аптеке Руна (или рута?), которая в АТБ на Кирова (ближе к Славутичу). И в Мириаде есть, которая на Кирова. В аптеке на первом этаже. Я маме покупала.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #42
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Есть в аптеке Руна (или рута?), которая в АТБ на Кирова (ближе к Славутичу). И в Мириаде есть, которая на Кирова. В аптеке на первом этаже. Я маме покупала.
    А давно покупали? Я уже неделю ищу по аптекам.

  3. #43
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Это который от рубцов/шрамов?
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #44
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    dysha, Вы уверены что оно Вам надо. Вы состав читали? Экстракт лука. Ну задумайтесь- ну как экстракт лука от шрама или рубца помочь может?! Я его пол года на себе тестировала- что мазала что музыку слушала.

  5. #45
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    dysha, Вы уверены что оно Вам надо. Вы состав читали? Экстракт лука. Ну задумайтесь- ну как экстракт лука от шрама или рубца помочь может?! Я его пол года на себе тестировала- что мазала что музыку слушала.
    Согласен на все 100%. ещё ни одного пациента не видел, кому это разводилово помогло. Если уж тратить деньги, так уж на Дерматикс.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  6. #46
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Я как раз покупать собиралась, а оказывается он до фени...
    Магия рукоделия


  7. #47
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    а мне помогал солкосерил.... еще когда никаких других средств не было - помагал отлично, но на свежий шрам... а потом...
    любой шрам на лице должен выводить врач, прижиганиями, рассасывающими уколами и т.д., а о шрамах на теле я и не парюсь.... они у меня в течении года практически сродняются с кожей

  8. #48
    Аватар для Пупочка
    Реєстрація
    01 квітень 2007
    Дописів
    3 220

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    а о шрамах на теле я и не парюсь.... они у меня в течении года практически сродняются с кожей
    Хорошо вам, а у меня уже почти 3 года прошло после операции, а шрам до сих пор ярко красного цвета и очень сильно выступает. все, кто его видят, не верят, что операция была не 2 месяца назад, а почти 3 года назад.
    Магия рукоделия


  9. #49
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ыы.... от операции... ну от операции - это только к врачу... а врач - 70%, что поможетособенно, если операция - кесарево
    мне единственную операцию делали в 12 лет. шрам плоский, бледный, но виден оч отчетливо. на спине... но мне не виден - я о нем и не думаю
    рожать буду только через кесарево. и попрошу только поперечное. и сразу же по заживлении займусь косметическим его уничтожением, о таких шрамах надо заботиться сразу же

  10. #50
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    У меня все шрамы доооолго видно очень хорошо, и потом просто видно
    А вот от кесарева - бледная полосочка, кроме зелёнки ничем не мазюкала.
    Укусю!

  11. #51
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Согласен на все 100%. ещё ни одного пациента не видел, кому это разводилово помогло. Если уж тратить деньги, так уж на Дерматикс.
    Точно, дерматикс, к слову, тоже не показал сильно уж хороших результатов. Все приводят исследования с силиконовыми накладками, что не одно и тоже с силиконовым гелем (т.е. дерматиксом).
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  12. #52
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    рожать буду только через кесарево. и попрошу только поперечное. и сразу же по заживлении займусь косметическим его уничтожением, о таких шрамах надо заботиться сразу же
    1. Сейчас продольный разрез при плановом кесаревом никто не делает. Вам его сделают, даже если попросите продольным.

    2. Многое зависит от генетики. Разные участки кожи к тому же дают разные рубцы.

    3. Многое зависит от методики разреза, ушивания и ведения после операции.

    4. Вывод: намного эффективнее предупредить, минимизировать, чем потом косметически уничтожать (уколы ронидазы с глюкокортикоидами, лазерные шлифовки, силиконовые пластины и т.д. и т.п.)
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  13. #53
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Точно, дерматикс, к слову, тоже не показал сильно уж хороших результатов. Все приводят исследования с силиконовыми накладками, что не одно и тоже с силиконовым гелем (т.е. дерматиксом).
    Всё-таки от Дерматикса я видел хоть какой-то эффект, в отличие от Контратубекса. Хотя с последующим Вашим постом согласен полностью.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  14. #54
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    dysha, Вы уверены что оно Вам надо. Вы состав читали? Экстракт лука. Ну задумайтесь- ну как экстракт лука от шрама или рубца помочь может?! Я его пол года на себе тестировала- что мазала что музыку слушала.
    +1

    Когда из меня травматолог терминатора делал - 2 шрама на щиколотке осталось. Я их мазал Контрактубексом 2 месяца. Очень часто под музыку . От музыки получал удовольствие. От Контрактубекса ни удовольствия, ни толку

    Когда через полтора года другой врач меня обратно в человека переделывал - резал по старым шрамам. Обновленные шрамы я тоже Контрактубексом помазал. И опять шрамы не рассосались. Может Анатолий Кашпировский сможет их рассосать по телевизору? Ну а если не сможет - фиг с ними, пусть служат в качестве "мужского украшения"
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  15. #55
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Год назад в неосвещённом подъезде приложилась бровью о перила. Зашивали, шрам где-то 1,5 см. Мазала Контратубексом: ничего уже не видно. Покупала в аптеке не Победе-4.

  16. #56
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    [QUOTE=Dr. Medvedev;5450598]1. Сейчас продольный разрез при плановом кесаревом никто не делает. Вам его сделают, даже если попросите продольным.

    А если после первого кесарева сечения у меня остался, пусть небольшой и аккуратный, продольный шрам, то, вернувшись из родддома со вторым дитём, у меня живот будет "крестиком"?

  17. #57
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Всё-таки от Дерматикса я видел хоть какой-то эффект, в отличие от Контратубекса. Хотя с последующим Вашим постом согласен полностью.
    Да, эффект есть, но не очень убедительный, тем более, что объективизация данных о "красоте" рубца весьма заатруднена.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  18. #58
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Год назад в неосвещённом подъезде приложилась бровью о перила. Зашивали, шрам где-то 1,5 см. Мазала Контратубексом: ничего уже не видно. Покупала в аптеке не Победе-4.
    Спасибо. Хоть один положительный отзыв Я уже успела купить у форумчанки (прада за недорого) Теперь, так понимаю, что если и поможет, то только вера, а не сам гель
    Дело в том, что мне для доченьки надо. Она летом упала на пластмассовое ведро и порезала щеку Два месяца прошло, сейчас имеем красную полосочку длиной около 1см, шириной 1мм. Дедушки и бабушки говорят само пройдет и ничего не останется, а я все-таки переживаю и хочу попробовать гелем помазать Одно дело - на теле, можно махнуть рукой, а другое дело - на лице.

  19. #59
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    [QUOTE=Людоедка;5451072]
    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    1. Сейчас продольный разрез при плановом кесаревом никто не делает. Вам его сделают, даже если попросите продольным.

    А если после первого кесарева сечения у меня остался, пусть небольшой и аккуратный, продольный шрам, то, вернувшись из родддома со вторым дитём, у меня живот будет "крестиком"?
    Обычно мы идем по старому рубцу, чаще всего иссекая последний, но за рубежом многие предпочитают делать "якоря", идя на повторное кесарево поперечно после предыдущего продольного чревосечения. Поперечный разрез имеет ряд преимуществ, помимо косметичности. У нас, кто бы не оперировал, скорее всего сделают по старому рубцу. Желание пациентки большинство докторов на сегодня учитывает.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  20. #60
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Спасибо. Хоть один положительный отзыв Я уже успела купить у форумчанки (прада за недорого) Теперь, так понимаю, что если и поможет, то только вера, а не сам гель
    Дело в том, что мне для доченьки надо. Она летом упала на пластмассовое ведро и порезала щеку Два месяца прошло, сейчас имеем красную полосочку длиной около 1см, шириной 1мм. Дедушки и бабушки говорят само пройдет и ничего не останется, а я все-таки переживаю и хочу попробовать гелем помазать Одно дело - на теле, можно махнуть рукой, а другое дело - на лице.
    максимум что останется - небольшая такая, никому не заметная вмятнка
    мою бабушку в детстве уронили и ей проткнула щеку то ли палочка, то ли куриная косточка... насквозь....
    по итогу образовалась ямочка, особенно - ярко выраженная при улыбке бабушка в молодости ей оочень гордилась

Сторінка 3 з 278 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті