Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 21 по 40.

Тема: Где купить очки

  1. #21
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Раздрай Переглянути допис
    Я покупаю очки по 30 грн. на любом базаре...
    И в дальнейшем ложусь на операцию за 8000грн

  2. #22

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    254

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    И в дальнейшем ложусь на операцию за 8000грн
    c какого?

  3. #23

    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    12

    Типово

    Очень демократичные цены и отличный выбор в магазинах оптики "Ваша Оптика"
    Глинки 16
    Харьковская5
    К Маркса 98
    Титова 13

    Девочки - консультанты умнички, мастер, врач-офтальмолог - ну вообщем всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #24

    Реєстрація
    12 грудень 2011
    Дописів
    30

    Типово

    У меня есть группа где я продаю хорошие и стильные солнцезащитные очки. Посмотри может что то понравится. Буду очень благодарен если ты добавишься в нее и/или прорепостишь. Заранее Спасибо!
    http://vk.com/dnepr_glass

  5. #25

    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    8

    Типово

    можно попробовать так: пойти померять оправы, записать название, модель, фирму понравившихся - поискать их в интернете (именно такие, как меряли)... цена может в разы уменьшиться... я так делал..

  6. #26

    Реєстрація
    13 січень 2006
    Дописів
    324

    Типово

    добрый день

    суть проблемы, за последние пару лет зрение существенно ухудшилось. диагноз окулиста - астигматизм.

    где-то кроме люксоптики под заказ линзы для очков делают? жене делали у них под заказ rodenstock, все хорошо, кроме цены
    в субботу заходили еще в другие магазины, но все уприрается в сложность очковых линз и отсутсвие возможности заказать индивидуально.

  7. #27
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Добрый день.
    Имею вышеупомянутый астигматизм плюс сильную близорукость. Поскольку диоптрии на глазах не одинаковые, очки всегда приобретаю под заказ. Получается, конечно, дольше и дороже, но в любой Оптике, а их у нас полно (живу на Победе), можно заказать индивидуально любые линзы: стекло - пластик, тёмные-прозрачные, хамелеон-затемнённые и т.д. Цена варьируется в зависимости от заказанного...

  8. #28

    Реєстрація
    11 березень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від INFINITY Переглянути допис
    добрый день. суть проблемы, за последние пару лет зрение существенно ухудшилось. диагноз окулиста - астигматизм. где-то кроме люксоптики под заказ линзы для очков делают? жене делали у них под заказ ray-ban, все хорошо, кроме цены в субботу заходили еще в другие магазины, но все упирается в сложность очковых линз и отсутствие возможности заказать индивидуально.
    Не сильна в тонкостях очков для зрения, но не проще и дешевле заказть очки или линзы через интернет. В прошлом году заказывала себе солнцезащитные брендовые очки с настоящей поляризацией, уже не помню на каком сайте, но в общем то вышло гораздо дешевле, чем в наших магазинах и салонах оптики. Не голословно заявляю - цены на мою модель специально ходила и сравнивала.

  9. #29
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від Lena_1981 Переглянути допис
    Очень демократичные цены и отличный выбор в магазинах оптики "Ваша Оптика"
    Глинки 16
    Харьковская5
    К Маркса 98
    Титова 13

    Девочки - консультанты умнички, мастер, врач-офтальмолог - ну вообщем всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо! Побегу туда, а то цены в Люкс-оптике, убиться об стенку

  10. #30

  11. #31
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Испанка Переглянути допис
    Ан-нет, цены в Люкс-оптике оказались ещё ничего ))))
    Это по сравнению с "Вашей оптикой"?
    нужны очки. Вот думаю, куда бежать, чтобы не сильно шокироваться.
    Мои стекла и в прежние времена не копейки стоили, а сейчас просто боюсь.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  12. #32
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Danna: 14.02.2016 о 01:13

  13. #33
    Аватар для Fotixx
    Реєстрація
    18 листопад 2015
    Дописів
    317

    Типово

    Люксоптика самая дорогая по городу, поэтому может делать самые большие скидки (в цифровом изображении). Иные оптики, могут предоставлять меньшие скидки, но по сути, в конечном итоге, даже тот же "Добрый зир" выглядит предпочтительней. Посетите салоны разных представителей и сами придёте к подобному выводу. Те же прогрессивы будут процентов на 10 дешевле в Нагорном, чем в Люксоптике.. а это порядка тысячи гривен в среднем ибо ценник колеблется от пяти до двадцати тысяч за упомянутый вид линз с работой по их изготовлению в общем. И потраченное время ожидания будет одинаковым, потому как заказные линзы везут из Германии, а таможня у нас одна((

  14. #34
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Знающие и бывалые в вопросах приобретения очков, прошу совета!
    Планирую заказывать себе очки для чтения, ибо возраст берет свое. Вдаль вижу отлично, а вот прочесть что-то в книжке с мелким шрифтом уже тяжеловато и не комфортно. Подскажите, пожалуйста, нормальную оптику, где присутствует консультация хорошего офтальмолога и цены не бешеные))) И еще какие нынче нужно брать линзы, оправы, на что обратить внимание и вообще сколько сейчас стоят нормальные очки? Заранее - спасибо!

  15. #35
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Знающие и бывалые в вопросах приобретения очков, прошу совета!
    Планирую заказывать себе очки для чтения, ибо возраст берет свое. Вдаль вижу отлично, а вот прочесть что-то в книжке с мелким шрифтом уже тяжеловато и не комфортно. Подскажите, пожалуйста, нормальную оптику, где присутствует консультация хорошего офтальмолога и цены не бешеные))) И еще какие нынче нужно брать линзы, оправы, на что обратить внимание и вообще сколько сейчас стоят нормальные очки? Заранее - спасибо!
    Врача офтальмолога не подскажу. Сам заказывал оправу и проверял зрение в люксоптике, потому что скидки решают. Стекла заказывал с Киева, там же мне посоветовали какие ставить лучше и поставили, так дешевле получается. Если вам для чтения то подойдут самые простые линзы я думаю без покрытий и т.д., оправу чтоб была удобной. По ценам китайские до 1000 можно взять, брендовые от и до.

  16. #36
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Знающие и бывалые в вопросах приобретения очков, прошу совета!
    Планирую заказывать себе очки для чтения, ибо возраст берет свое. Вдаль вижу отлично, а вот прочесть что-то в книжке с мелким шрифтом уже тяжеловато и не комфортно. Подскажите, пожалуйста, нормальную оптику, где присутствует консультация хорошего офтальмолога и цены не бешеные))) И еще какие нынче нужно брать линзы, оправы, на что обратить внимание и вообще сколько сейчас стоят нормальные очки? Заранее - спасибо!
    У меня такая же проблема , люди, кто столкнулся с подбором очков, подскажите пожалуйста, в основном везде предлагают германские линзы или корейские. Корейские намного дешевле, но вот если качество действительно хуже,хочется знать проф мнение, стоит ли в этом случае экономить ?

  17. #37
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Alexandrprseo Переглянути допис
    У меня такая же проблема , люди, кто столкнулся с подбором очков, подскажите пожалуйста, в основном везде предлагают германские линзы или корейские. Корейские намного дешевле, но вот если качество действительно хуже,хочется знать проф мнение, стоит ли в этом случае экономить ?
    этим летом так же вооружился очками для чтения - стекла брал корейские с покрытием антикомпьютерным, нормальные стекла (блики убирают), оправа обычная - вышло до 1000 грн

    п.с. мнение потребительское, профи вам швейцарские линзы предложат )

  18. #38
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Alexandrprseo Переглянути допис
    У меня такая же проблема , люди, кто столкнулся с подбором очков, подскажите пожалуйста, в основном везде предлагают германские линзы или корейские. Корейские намного дешевле, но вот если качество действительно хуже,хочется знать проф мнение, стоит ли в этом случае экономить ?
    Ну так и берите корейские, которые скорее всего китайские

    Раньше все пользовались советскими

  19. #39
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ну так и берите корейские, которые скорее всего китайские

    Раньше все пользовались советскими
    Так они ж и стоили, наверное, пару рублей)) А не пару тыщ))

  20. #40
    Аватар для Alexandrprseo
    Реєстрація
    15 січень 2015
    Дописів
    324

    Типово

    Вот я как бы и не против купить отечественные, хочется знать наверняяка , почему одни лучше других, в чем отличие, по каким критериям, кроме цены это определяют. Цена не показатель качества, может доставка и все что с этим связано определяют эту самую цену , а не качество линзы

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті