Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 293, показано з 61 по 80.

Тема: баба Катя в Подгороднем

  1. #61
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Просто интересен диагноз от чего умер ребенок Вашей кумы и возможно ли за это уг.наказывать
    Почитайте первую страницу.Это не моя кума.И вообще я об этом узнала из топика.

  2. #62
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Знаешь есть тип людей по теории(теоретики) расскажут великолепно,а на практике(практики) почти нулевой результат.
    К сожалению у нас не тот уровень медицины чтобы нормально лечиться.Отличные клиники и специалисты в этой области работают в Москве,Берлине,а особенно в Швейцарии
    Знаешь, список мегаполисов меня конечно впечатлил. Но общался я с людьми, которые оперировались там и "по крутому" оперировались - за хорошие деньги. И общались они там с другими людьми со сходными проблемами. Так и там не всё так гладко.

    А кроме того, что же делать обычному нашему соотечественнику, да ещё и в кризис? Не каждый поедет делать операцию в Швейцарию. К каким же специалистам обращаться?

  3. #63
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    О каких лицензиях идёт речь?Думаю она и слова то такого не знает.
    Ну может купила себе лицензию на народное целительство. Кажется, есть такие.

  4. #64
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    Знаешь, список мегаполисов меня конечно впечатлил. Но общался я с людьми, которые оперировались там и "по крутому" оперировались - за хорошие деньги. И общались они там с другими людьми со сходными проблемами. Так и там не всё так гладко.

    А кроме того, что же делать обычному нашему соотечественнику, да ещё и в кризис? Не каждый поедет делать операцию в Швейцарию. К каким же специалистам обращаться?
    Про Швейцарию конкретно общался со знакмомым,там ему делали операцию лет 7 назад,а ему его знакомые советовали,доволен до сих пор-ничего не беспокоит.
    Насчет кризиса-согласен и у меня стало меньше пациентов.Специалисты то у нас в большинстве отличные,а за неимением оборудования и мизерной зарплаты уезжают из страны в туже Москву,Германию,Швейцарию.Соответственно остаются у нас в данной отрасли медицины либо патриоты своего дела и Родины,либо малоквалифицированные кадры

  5. #65
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Почитайте первую страницу.Это не моя кума.И вообще я об этом узнала из топика.
    Сорри за оффтоп

  6. #66
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Про Швейцарию конкретно общался со знакмомым,там ему делали операцию лет 7 назад,а ему его знакомые советовали,доволен до сих пор-ничего не беспокоит.
    Это 1 случай. И в Днепропетровске я знаю 1 успешный результат
    А я скажу, что ВО ВСЁМ МИРЕ результаты после операций по поводу грыж дисков хорошими не назовёшь. В т.ч. в Швейцарии и т.д.

  7. #67
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Специалисты то у нас в большинстве отличные,а за неимением оборудования и мизерной зарплаты уезжают из страны в туже Москву,Германию,Швейцарию.Соответственно остаются у нас в данной отрасли медицины либо патриоты своего дела и Родины,либо малоквалифицированные кадры
    Ну я не слышал, чтобы много народу уехали в эти страны (особенно, в набившую оскомину Швейцарию ). Может десяток человек за несколько лет. И уезжают не самые одарённые, а те, кому финансы и прочее позволили.

  8. #68
    Archik
    Guest

    Типово

    И вот стоит перед человеком дилемма: доверить своё здоровье специалистам-хирургам (помогут или не помогут, но порежут) или попробовать лечиться без операции. Например, у б.Кати. Или ещё где-то и как-то.

  9. #69
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    И вот стоит перед человеком дилемма: доверить своё здоровье специалистам-хирургам (помогут или не помогут, но порежут) или попробовать лечиться без операции. Например, у б.Кати. Или ещё где-то и как-то.
    Тут уже человеку решать кому себя отдавать на "растерзание" дипломированным специалистам-медикам знающим в этой области почти все,либо неизвестно откуда появившейся целительнице бабе Кате из Подгороднего

  10. #70
    Archik
    Guest

    Типово

    Многие люди жалеют, что прооперировались. А многих, наверно, б.Катя не удовлетворила

    Называется, хрен редьки не слаще.
    У б.Кати один плюс - она не режет.

  11. #71
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Тут уже человеку решать кому себя отдавать на "растерзание" дипломированным специалистам-медикам знающим в этой области почти все,либо неизвестно откуда появившейся целительнице бабе Кате из Подгороднего
    Так потому и идут, что всякие целительницы хоть резать не будут Разница как говорится, небольшая, но существенная. Операция в наших условиях - это риск заражений/осложнений и, как правило, плохой послеоперационный уход. И все это с абсолютно неясным результатом в итоге.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #72
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    У б.Кати один плюс - она не режет.
    Написала то же самое.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #73
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    Многие люди жалеют, что прооперировались. А многих, наверно, б.Катя не удовлетворила

    Называется, хрен редьки не слаще.
    У б.Кати один плюс - она не режет.
    Да всем неугодишь,это верно!!!!!!Но еще раз повторюсь по поводу лечения межпозвонковых грыж-лечение только оперативное и никто в мире из врачей не лечит это всякими молитвами и массажами с различными отварчикам и пр.,потому что это заблуждение.На фоне массажей,молитв и отварчиков-может возникать временная ремиссия заболевания,которая в скором времени дает очень прогрессирующее острейшее течение заболевания и даже может вызвать exitus letalis,как писалось в начальных постах

  14. #74
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Да всем неугодишь,это верно!!!!!!Но еще раз повторюсь по поводу лечения межпозвонковых грыж-лечение только оперативное
    кто сказал, что только оперативное???
    А мануальщики как снимают боли на годы? А вытяжения и т.д.?
    Да, помогает не всегда. Но ведь иногда помогает! Зачем же сразу к дипломированным хирургам?

  15. #75
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    на фоне массажей,молитв и отварчиков-может возникать временная ремиссия заболевания,которая в скором времени дает очень прогрессирующее острейшее течение заболевания и даже может вызвать exitus letalis,как писалось в начальных постах
    Речь в начальных постах шла о тазобедр.суставах (там, где был exitus letalis). И там вообще не ясно, что же с ребёнком в действительности произошло.

    И в чём связь ремиссии со скорым "очень прогрессирующим острейшим течением заболевания"?

    А как же есть люди, которые всю жизнь лечатся для того, чтобы пожить в ремиссиях от обострения до обострения?

  16. #76
    Аватар для Мыфа
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    Многие люди жалеют, что прооперировались. А многих, наверно, б.Катя не удовлетворила

    Называется, хрен редьки не слаще.
    У б.Кати один плюс - она не режет.
    Мануальная терапия человеку с межпозвоночной грыжей категорически противопоказана! Возможно ущемление грыжи

  17. #77
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    Речь в начальных постах шла о тазобедр.суставах (там, где был exitus letalis). И там вообще не ясно, что же с ребёнком в действительности произошло.

    И в чём связь ремиссии со скорым "очень прогрессирующим острейшим течением заболевания"?

    А как же есть люди, которые всю жизнь лечатся для того, чтобы пожить в ремиссиях от обострения до обострения?
    Ты видать непонимаешь моей врачебной проф.речи поэтому и пишешь какие-то непонятки для меня и форумчан.

  18. #78
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    кто сказал, что только оперативное???
    А мануальщики как снимают боли на годы? А вытяжения и т.д.?
    Да, помогает не всегда. Но ведь иногда помогает! Зачем же сразу к дипломированным хирургам?
    Я и все врачи мира тебе это скажут

  19. #79
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ты видать непонимаешь моей врачебной проф.речи поэтому и пишешь какие-то непонятки для меня и форумчан.
    это шо у тебя за врачебная проф.речь? Ты эт за экзитус что ли? Надо же он блеснул, а его не поняли. Ну ка, ну ка объясни нам неучам.
    А по поводу слова "неоперабельность" повторяй мат.часть
    Востаннє редагував Archik: 15.03.2009 о 23:03

  20. #80
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я и все врачи мира тебе это скажут
    много на всех врачей мира не перекладывай за себя ответь.
    Если грыжа 2 мм. нужно делать операцию? Просвети, плиз.

Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті