Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 524 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10477, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #2681

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 183

    Типово Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

    Шота я туплю с утра (
    Как подправить название темы? Четыре года тому назад спрашивал, сейчас всё забыл.
    Нажимаю "Редактировать", затем "Расширенный режим" - название темы не меняется
    Востаннє редагував Илларион: 19.07.2015 о 18:44 Причина: Попытка отредактировать название темы
    Без подписи

  2. #2682
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Шота я туплю с утра (
    Как подправить название темы? Четыре года тому назад спрашивал, сейчас всё забыл.
    Нажимаю "Редактировать", затем "Расширенный режим" - название темы не меняется
    так поменялось вроде ж все видно в теме новоселье ))
    Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  3. #2683

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 183

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    так поменялось вроде ж все видно в теме новоселье ))
    Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото
    Так это заголовок конкретного сообщения #2681, а название всей темы изменить не получается ( Или Вы видите то, чего не вижу я? У Вас же тема по-старому называется?
    Без подписи

  4. #2684
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так это заголовок конкретного сообщения #2681, а название всей темы изменить не получается ( Или Вы видите то, чего не вижу я? У Вас же тема по-старому называется?
    По-старому тема (( я делала через первое сообщение изменение темы . Нужно войти в расширенный режим редактирования и в заголовке поменять тему . Попробуйте )

    ПС . Посмотрела, у вас там все отредактировано уже ... Может модераторам написать ? Они помогут поменять .

  5. #2685

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 183

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    По-старому тема (( я делала через первое сообщение изменение темы . Нужно войти в расширенный режим редактирования и в заголовке поменять тему . Попробуйте )

    ПС . Посмотрела, у вас там все отредактировано уже ... Может модераторам написать ? Они помогут поменять .
    Они иногда заходят в тему, может увидят сообщение. Если нет, то я позже им напишу.
    Без подписи

  6. #2686
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    та бог с ним тем названием))) давайте фото уже новых)))

  7. #2687

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 183

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    та бог с ним тем названием))) давайте фото уже новых)))
    ОК )
    Нью-Хэмпшир штат небольшой, но может похвастаться своим природным разнообразием. Есть горы, леса, реки, озера и даже свой кусочек океана - это побережье Атлантики протяженностью 29 миль.

    Курортный городок Hampton Beach.



    Мы были там в будний день, пляж довольно свободный. В выходные дни народа побольше.




    Водичка скажу я вам - бррррр .... для моржевания. Северная Атлантика. Но народ окунается. Когда на улице +30 можно окунуться на пару минут, хорошо освежает )




    Но если не считать холодный океан (как в Прибалтике море к примеру) то в остальном курорт живет своей курортной жизнью



    И если еще принимать во внимание близость океана от нашего жилища (55 мин. в одну сторону), то можно просто приезжать подышать морским воздухом
    Без подписи

  8. #2688
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    здорово как) а вода для моржевания-это сколько градусов? на первом фото-это базы отдыха или жилые дома?

  9. #2689

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 183

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    здорово как) а вода для моржевания-это сколько градусов? на первом фото-это базы отдыха или жилые дома?
    Вот сейчас начинается пик сезона, вода примерно 18 градусов. Мы были в начале июля, вода на мой взгляд была не выше 16С. На фото жилые дома, но хозяева в подавляющем большинстве случаев сдают их отдыхающим.
    Без подписи

  10. #2690
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вот сейчас начинается пик сезона, вода примерно 18 градусов. Мы были в начале июля, вода на мой взгляд была не выше 16С. На фото жилые дома, но хозяева в подавляющем большинстве случаев сдают их отдыхающим.
    надо было вам к мексиканскому заливу переезжать)))

  11. #2691

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 183

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    надо было вам к мексиканскому заливу переезжать)))
    Нееее... Никогда на юг меня не тянуло. Купаться можно в реках, ручьях, озерах, которых здесь очень много. Говорят в южной части Cape Code вода теплее, там еще Гольфстрим скользит вдоль побережья, а потом он отворачивает на восток к Европе. Это 3 часа от нас примерно.
    Без подписи

  12. #2692
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    а как с работой в штате?
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  13. #2693

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 183

    Типово

    Цитата Допис від ukrtel Переглянути допис
    а как с работой в штате?
    Пока ничего конкретного сказать не могу. Еще даже почву не прощупывал. Из того что я читал в инете перед переездом: с работой не очень, штат маленький, низкая плотность населения, нет больших городов, промышленности практически нет. Ага, и при всём при этом процент безработицы один из самых низких в стране. Вот такие парадоксы )
    Без подписи

  14. #2694
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Нееее... Никогда на юг меня не тянуло. Купаться можно в реках, ручьях, озерах, которых здесь очень много. Говорят в южной части Cape Code вода теплее, там еще Гольфстрим скользит вдоль побережья, а потом он отворачивает на восток к Европе. Это 3 часа от нас примерно.
    А почему на юг не тянет ? Чем там хуже ? Просто интересно Ваше мнение ...

  15. #2695

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 183

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А почему на юг не тянет ? Чем там хуже ? Просто интересно Ваше мнение ...
    Ну это мое субъективное мнение, которое складывается из нескольких незначительных факторов. Климат, природа, люди. Я люблю четыре поры года, лето по восемь месяцев то занадто. Жара невыносимая, когда ты зависишь от кондера мне как-то не очень. Кактусам и прериям предпочитаю леса и холмы. Народ на юге победнее, со своеобразным южным акцентом. Ну то такэ ... Я не утверждаю, что там хуже. Просто не хотел БЫ. А как оно в жизни сложится никто не знает. Американцы едут туда где есть работа, очень мобильная нация.
    Без подписи

  16. #2696

  17. #2697
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Как подправить название темы?
    поменяла )
    кажется я и в прошлый ваш переезд меняла название. т.к. тема давняя, то для тс эта функция становится недоступна почему-то.

    зы бэкярд роскошный, столько места
    и океан рядом! сок!
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  18. #2698

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 183

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    поменяла )
    кажется я и в прошлый ваш переезд меняла название. т.к. тема давняя, то для тс эта функция становится недоступна почему-то.
    От спасибо!
    А то я мучился-мучился
    Без подписи

  19. #2699
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Илларион, всегда пожалуйста )
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  20. #2700
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Илларион, может я что пропустил - чем мотивируется ваш переезд (или уместнее: переезды)? Сначала Мэриленд, потом Огайо, теперь вот Нью-Хемпшир. Поначалу я думал, что работа. Похоже, что нет.

    Если не секрет, конечно.
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

Сторінка 135 з 524 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті