Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10489, показано з 1 по 20.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

Деревоподібний режим

  1. #1

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

    Ув. администрация, надеюсь я не ошибся разделом. Если Вы не против, я хотел бы размещать здесь свои (только свои) любительские фотографии штата. Никаких меркантильных интересов не преследую, честное слово. Просто так. Может быть кому-то будет интересно. Или может надо в раздел "туризм"?
    Тематика самая разнообразная.
    Спасибо за внимание!

    Небольшое дополнение

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    В инете этого добра, ну просто дофига. Начиная с глобуса гугла и дальше.
    Та это понятно. И фото Мэриленда можно миллион найти в инете, отличного качества, выхолощеные, как с глянцевых журналов. Но меня всегда больше привлекали "живые" фото, фото реальной повседневной жизни, "серые будни" обычных людей. Может я коряво выразился, но думаю, что посетители этой ветки меня поймут.

    К примеру, в инете миллион фото Аляски, для туристов, фото суперские. Но я люблю заходить на один американский форум и смотреть любительские фотографии разной тематики сделанные живущими там. Собственно, после просмотра той ветки я и загорелся сделать что-то подобное на огороде.
    Востаннє редагував Илларион: 18.07.2015 о 15:34 Причина: Дополнение. Изменение названия

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті