Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 522 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10427, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #4321
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Это невероятно красиво, дух захватывает!

  2. #4322
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Красотишшша...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  3. #4323
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Очень красивые фото.
    Вы каждые выходные путешествуете?

  4. #4324

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 134

    Типово

    Что, правда понравились фото?
    А я самокритикой занимался. Из-за жары горизонт весь сизый какой-то, пАрило тогда капитально.

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Очень красивые фото.
    Вы каждые выходные путешествуете?
    Стараемся. Куда-то далеко поехать не получается каждый выходной, а тут рядышком почему нет? Горы под боком, лес за окном, до океана 1 час.
    Без подписи

  5. #4325
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Та мы ж тут не фотодро..... специалисты.
    Нам горы, озеро, одуванчики важно, а не дымка. Что естественно, то не безобразно.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  6. #4326
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что, правда понравились фото?
    А я самокритикой занимался. Из-за жары горизонт весь сизый какой-то, пАрило тогда капитально.



    Стараемся. Куда-то далеко поехать не получается каждый выходной, а тут рядышком почему нет? Горы под боком, лес за окном, до океана 1 час.
    А Вы как свое местожительство выбирали?

  7. #4327

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 134

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А Вы как свое местожительство выбирали?
    Я описывал раньше, в подробностях )
    Есть много онлайн ресурсов где можно найти важную информацию: количество населения в определенном населенном пункте, демографический расклад, как то расовый состав, доходы на душу населения, уровень образования, уровень криминала, средняя стоимость жилья, средний возраст жителей и ещё море полезной информации. Школы очень важный вопрос. "Гулял" по улицам с помощью гугла. Ну и в реале мы приезжали смотреть местность ещё до переезда, нам понравилось.
    Без подписи

  8. #4328
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что, правда понравились фото?
    А я самокритикой занимался. Из-за жары горизонт весь сизый какой-то, пАрило тогда капитально.



    Стараемся. Куда-то далеко поехать не получается каждый выходной, а тут рядышком почему нет? Горы под боком, лес за окном, до океана 1 час.
    С такими видами, да еще ездить куда-то далеко, пусть лучше к вам туристы приезжают.

    Но оно то понятно, со временем приедается, даже самые невероятные красоты спустя годы кажутся до тоски надоевшими, наверное...


    П.С.
    У автора темы тут если начинать читать сначала, такая себе история в лаконичных предложениях. Не история адаптации Михаила Портнова конечно, но и не Бог весть что. Есть масса занимательных вещей, просматриваемых сквозь время.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  9. #4329

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 134

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    П.С.
    У автора темы тут если начинать читать сначала, такая себе история в лаконичных предложениях. Не история адаптации Михаила Портнова конечно, но и не Бог весть что. Есть масса занимательных вещей, просматриваемых сквозь время.
    Ооооо! Да Вы анализируете меня )))
    Ну а что тут сказать, меняется атмосфера, уклад, культура - меняется и человек. Я в первые годы эмиграции и я сейчас - наверное два разных человека. Наверное... со стороны видней )
    Без подписи

  10. #4330
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ооооо! Да Вы анализируете меня )))
    Ну а что тут сказать, меняется атмосфера, уклад, культура - меняется и человек. Я в первые годы эмиграции и я сейчас - наверное два разных человека. Наверное... со стороны видней )
    У вас в теме как раз все не так как у писателей, больше картинок - меньше текста. Воспринимается легче и не приходится вникать в подробности, хотя они тоже присутствуют. Собственно, в качестве легкого чтива, почему бы и нет, когда столько животрепещущих фото. Жаль, часть из них уже потерялась на хостингах за давностью лет.
    Не ну глубоко я не лезу, пока только заметил, что со временем фото стали красивше, а сам художник сменил фотоаппарат, место проживание да и еще пара приятных мелочей в жизни произошла.
    П.С.
    Там, где вы в Мериленде в сити ездили (во время марафона) и еще 2 часа пытались выбраться из пробок, вы писали о каких-то не шибко приятных местах. Вот жаль что фото не наделали, для контраста с "лучами добра", которые так и льются из каждой фотографии. Я серьезно про "лучи добра".
    Пп.Сс.
    Я пока ток до 71й странички добрался, еще впереди масса интересного и это радует!
    Востаннє редагував Olorin: 06.10.2017 о 23:39
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #4331

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 134

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Там, где вы в Мериленде в сити ездили (во время марафона) и еще 2 часа пытались выбраться из пробок, вы писали о каких-то не шибко приятных местах.
    Балтимор криминальный город, там достаточно много мест куда без необходимости лучше не ходить.
    И жить там белому семейному человеку не стоит. В пригороде много замечательных мест, где мы собственно и жили.
    Без подписи

  12. #4332
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Балтимор криминальный город, там достаточно много мест куда без необходимости лучше не ходить.
    И жить там белому семейному человеку не стоит. В пригороде много замечательных мест, где мы собственно и жили.
    А в каких еще городах лучше не жить? Ну из тех, что Вы знаете.

  13. #4333

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 134

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А в каких еще городах лучше не жить? Ну из тех, что Вы знаете.
    Я не скажу за всю Америку, но есть общее неписанное правило: белой семье с детьми лучше селиться в пригородах. Может быть Вы слышали когда говорят что в Америке без машины ну никак не обойтись? Потому что в пригородах живут. Наверное можно и в больших городах жить, но к выбору района надо подходить очень тщательно и такие районы очень дорогие.
    Без подписи

  14. #4334

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 134

    Типово

    Небо красивое было сегодня утром. Как будто кто-то клочки ваты на небо набросал



    Еще я обнаружил, что у нас растет виноград. На третьем году )) У кромки леса.
    Нет, ну я видел что что-то там плетется и завивается у земли. Думал дикий. Ягод никогда не наблюдал. Я когда у кромки леса стригу траву он мне постоянно мешает, цепляюсь за него.
    Давно хотел его вывести.
    А на днях присмотрелся и обнаружил несколько гроздей.
    Попробовал. Никакой, да еще и с косточками


    Без подписи

  15. #4335
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 853

    Типово

    Жизнь - картина. Главное чтоб не скучно было.

  16. #4336

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 134

    Типово

    Времени нет скучать )
    Без подписи

  17. #4337

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 134

    Типово

    Городок Salem в Массачусетсе, недалеко от Бостона. Его еще называют Witch City (город ведьм). В 1692 в городе казнили 19 человек по обвинению в черной магии, ведьмизме (или как?)
    Теперь там туристическая мекка для любителей потустороннего )
    Одних только музеев ведьм я три штуки насчитал





    Ведьмин дом, 1642 год постройки. Не знаю точно почему он ведьмин, но в нем жил судья, который и отправил тех несчастных на виселицу



    Чертовщина какая-то, фотки совсем паршиво грузятся



    Польский магазин в довесок



    Уфффф, еле загрузил фотки )
    Продолжение следует...
    Без подписи

  18. #4338
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Чертовщина какая-то, фотки совсем паршиво грузятся

    пятница однако... тринадцатое....

  19. #4339

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 134

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    Чертовщина какая-то, фотки совсем паршиво грузятся

    пятница однако... тринадцатое....
    Ага )
    Еще и темка про ведьм.
    Без подписи

  20. #4340
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 853

    Типово

    Как они изо всех сил тянутся годиков каждой калитке накрутить. Беда у них с возрастными зданиями

Сторінка 217 з 522 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті