Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 525 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10489, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #4661

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Далi буде...
    Street Photo, интересный жанр. Практикуюсь )

    Босоногий бард



    Горячий кофе, перекресток, встреча приятелей



    Холодный кофе (со льдом), снег, солнце, подружки-щебетушки



    Борода, телефон, сигара



    Горячий кофе, прогулка с собакой и детьми



    Черная между красными



    Мал мала меньше

    Без подписи

  2. #4662
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    Люди на фото похожи на наших. Если бы я не знала, что это на другом материке и не было надписей на английском, подумала бы, что наши. И одеты так же.

    Илларион, как мне нравятся Ваши фото, у Вас талант!

  3. #4663
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Илларион, негры где? Или они в ваших суровых краях не выживают.
    ЗЫ В Украине и России существует мнение что все американцы толстые. Ты прям ломаешь стереотипы. Или опять же это связано с суровыми условиями.
    ЗЫ ЗЫ а так согласен с предыдущим допысувачем. В принципе это очень даже можно принять за Украину. Меня даже надписи не смущают. Для нас это норм. Отсутствие кириллицы больше смущает.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #4664
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Лежит куча снега, а ребенок в футболке?

  5. #4665
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    Люди на фото похожи на наших. Если бы я не знала, что это на другом материке и не было надписей на английском, подумала бы, что наши. И одеты так же.
    Фото статичны, да и одежда и стиль одежды от наших отличаются.

  6. #4666
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Лежит куча снега, а ребенок в футболке?
    Я тоже в шоке))

  7. #4667
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Илларион, негры где? Или они в ваших суровых краях не выживают.
    ЗЫ В Украине и России существует мнение что все американцы толстые. Ты прям ломаешь стереотипы. Или опять же это связано с суровыми условиями.
    ЗЫ ЗЫ а так согласен с предыдущим допысувачем. В принципе это очень даже можно принять за Украину. Меня даже надписи не смущают. Для нас это норм. Отсутствие кириллицы больше смущает.
    Почитываю блог одной девочки-украинки, живет в Чикаго. Так вот, она говорит, что в больших городах - НЙ, Чикаго и т.д., наоборот, очень много повернутых на правильном питании, спорте и т.д., качки-фитоняши, все дела) А чем дальше в глубинку, в села, так сказать, тем люди толще) Ну вот Илларион еще, может, расскажет, как дело обстоит.

  8. #4668

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Ого! Активно как )
    Попробую ответить на все вопросы.
    Где негры афроамериканцы спрашиваешь? А мало их у нас. А в глубинке совсем мало. Может быть поэтому многим показалось что "как у нас" ))
    Холодный климат и социалка в нашем штате слабая. Не выдерживают ))
    Толстых меньше чем в Огайо или Мэриленде. Это заметно.
    Может из-за климата? На холоде организм быстрее сжигает калории )

    Вообще, по моим наблюдениям (это как средняя температура по больнице) в Новой Англии народ более образованный, культурный и даже интеллигентный я бы сказал. Демографически однородный. Доходы выше среднего показателя по стране.
    Поэтому следят за собой. И питаются лучше, более полезной пищей. А еще здесь куча возможностей для активного отдыха.

    Раздетые дети. Сначала меня это тоже шокировало: зимой в кедах, без шапок и т.п. Привык уже. Американцы не заморачиваются на этом.
    Кстати, болеют "раздетые дети" не чаще чем дети в Украине, а возможно даже реже. Я по своим сужу. Дочь в школе активно занималась спортом, так вообще не болела никакими простудами.

    По поводу одежды, стилей и похожи-непохожи. На мой вкус, люди здесь одеваются лучше чем в тех штатах где я жил. Нет золотых цепей, спущенных по самое немогу штанов, и т.п. Ну вы поняли о чем я )
    Более европейски что ли... не знаю как объяснить. А взагали, американцы не очень зацикливаются на одежде, главное удобство. Много кроссовок, hoodies, джинсы, женщины в обтягивающих yoga pants
    Спортивный стиль в одежде. И таки да, спорт и здоровый образ жизни завоёвывает всё больше почитателей.
    Отличие которое сразу бросается в глаза - почти нет женщин на каблуках и с ярким макияжем.
    Без подписи

  9. #4669
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    по моим наблюдениям в ny, толстые- как правило люди не работающие и сидящие на пособиях, получается , живут в социальном жилье, работать не хотят, заняться нечем - остаётся только хавать, причём сами даже не готовят(!), предпочитают не дорогой фастфуд , типа мака, или ходят в гроссери или в чайнис фуд. Но это очень и очень не большая часть.. По большому счету настоящие американцы, за счет налогов которых живут малоимущие, ведут здоровый образ жизни и очень следят за собой, в качестве примера можно привести тот же Манхэттен.
    Еще, имхо американцы по здоровью здоровей наших, у них же не было ни войн ни голода ни таких катаклизмов як на территории бывшего союза, плюс всегда хорошее питание и хороший климат..правильно выше заметили, что дети что взрослые могут зимой чуть ли не раздетые ходить, в то время как наши люди начинают кутаться во время холодов, а эти ходят как будто зимы нет, меня это шокирует, но я об'ясняю это тем что они здоровее нас..

  10. #4670
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    за стиль в одежде. мода она ж с Америки идёт, то что здесь носят сегодня, через год будет модным в той же Украине, шмотья здесь навалом и на любой вкус , люди предпочитают здесь то что удобно, жизнь так диктует. чел может ходить в джинсах за $10 и майке за $1 , но быть очень состоятельным. Наши люди конечно, когда приезжают часто выглядят как клоуны) причем с полной уверенность , что клоуны не они, а америкосы)потом как правило все становится на свои места) и стиль трансформируется.

  11. #4671

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Довесок с моей поездки в Портсмут. Пара фото, не знаю куда их девать.
    Гуси пасутся на снежных газонах



    На той стороне всегда манящий меня Мэн

    Без подписи

  12. #4672
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Штат Мэн? Кинга не боишься?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #4673

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Штат Мэн? Кинга не боишься?
    Та чё его бояться? Наоборот интригует )
    Я ж был там уже много раз. Не страшно
    Без подписи

  14. #4674

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Помните фото с академической греблей? Тут школа у нас недалеко частная. Я часто мимо проезжаю, да и бывал там несколько раз уже. Вот немного фото



    Территория школы большая. Лес вокруг (как и везде в штате), речушка небольшая, несколько ручьев, прудов





    Школа с проживанием. Ученики со всей Америки и из других стран. Проживают в таких домиках





    Библиотека



    К сожалению больше не смог там побродить. Вчера утром было -15 мороза, а я легко был одет.
    Без подписи

  15. #4675
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    Боже! Какие уютные красивые домики!!! Неужели они настоящие?!
    Всё! Я обзавидовалась и расстроилась!

  16. #4676

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Конечно настоящие. Можно руками потрогать )
    Без подписи

  17. #4677
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Помните фото с академической греблей? Тут школа у нас недалеко частная. Я часто мимо проезжаю, да и бывал там несколько раз уже. Вот немного фото


    К сожалению больше не смог там побродить. Вчера утром было -15 мороза, а я легко был одет.
    Вам нужно было попросить раскрыть секрет у ребенка в футболке. Ведь тогда тоже на улице минус был?

  18. #4678

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Вам нужно было попросить раскрыть секрет у ребенка в футболке. Ведь тогда тоже на улице минус был?
    Нет, тогда в Портсмуте с утра было немного минус, днем примерно +5-8, а на солнце и в зАтышку до +15. Возле океана зимой всегда теплее.
    Казалось бы час езды от наших гор-лесов до океана, а разница температур заметно ощутимая.
    Вот прямо сейчас посмотрел температуру на телефоне: у нас в деревне -4, на побережье +4
    Без подписи

  19. #4679
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    а школа какого года постройки?)

  20. #4680

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    а школа какого года постройки?)
    Там много корпусов на территории. Сама школа основана в 1856 году. Самое старое общежитие построено в 1901 году.
    Без подписи

Сторінка 234 з 525 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті