Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 525 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10498, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #5961
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Алиса я ничего не отвечу. Зачем? Да в моем возрасте уже не приятно менять привычки. Но я не Геракл, что бы убирать за всеми.
    ЗЫ Илларион и от меня сорри.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #5962

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Сын объектив подарил, светочувствительный. Кстати давно подарил, да всё руки не доходили.
    Вот выскочил на крыльцо чтобы попробовать. Надолго меня не хватило, что-то комары сегодня вечером свирепствуют как никогда



    Без подписи

  3. #5963
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Сын объектив подарил, светочувствительный. Кстати давно подарил, да всё руки не доходили.
    Вот выскочил на крыльцо чтобы попробовать. Надолго меня не хватило, что-то комары сегодня вечером свирепствуют как никогда
    Придется поверить вам на слово, в кадре ни одного комара через новый объектив и не видно
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #5964

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Придется поверить вам на слово, в кадре ни одного комара через новый объектив и не видно
    Так жаба всех схавала ))
    Без подписи

  5. #5965
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Илларион, круто! А ночное небо получится?

  6. #5966

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Илларион, круто! А ночное небо получится?
    Да, хочу попробовать. Надо выбрать момент и чтобы ночь была звездная.
    Без подписи

  7. #5967

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Сын объектив подарил, светочувствительный. Кстати давно подарил, да всё руки не доходили.
    Вот выскочил на крыльцо чтобы попробовать. Надолго меня не хватило, что-то комары сегодня вечером свирепствуют как никогда
    Кстати , у вас не "извели " комаров ?
    Я большую часть жизни прожил недалеко от Днепра (летом на берегу Самары) сражаясь с комарами. Раньше пылесосом и газетой , с 00х уже таблетки появились .Настолько привык к ним , а теперь их нет точнее немного есть , но они не кусаются . Не знаю причину , хотя водоемы есть по близости , видимо невидимая рука прогресса извела . Да и в шататах не припомню , чтобы где-то были .

    ЗЫ.. тут не без удивления узнал , что оказывается осы под охраной . Полосатых жёлтых бестий якобы осталось мало , а они важны для экосистемы . Типа даже если они свили свое кубло у вас , то травить нельзя , надо звонить куда-то и специально обученные люди из эвакуируют . Анриал какой-то
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #5968

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати , у вас не "извели " комаров ?
    Я большую часть жизни прожил недалеко от Днепра (летом на берегу Самары) сражаясь с комарами. Раньше пылесосом и газетой , с 00х уже таблетки появились .Настолько привык к ним , а теперь их нет точнее немного есть , но они не кусаются . Не знаю причину , хотя водоемы есть по близости , видимо невидимая рука прогресса извела . Да и в шататах не припомню , чтобы где-то были .

    ЗЫ.. тут не без удивления узнал , что оказывается осы под охраной . Полосатых жёлтых бестий якобы осталось мало , а они важны для экосистемы . Типа даже если они свили свое кубло у вас , то травить нельзя , надо звонить куда-то и специально обученные люди из эвакуируют . Анриал какой-то
    Комаров здесь много, водоёмов неперечесть, леса вокруг, но видимо человек привыкает ко всему. Мне кажется что они меня даже кусают меньше )
    Вот отец мой гостил у нас, так он жаловался и его действительно кусали сильно и реакция была (пару-тройку раз вздувались укусы размером со старую долларовую монету). Мы если куда-то идём серьёзно hiking, аэрозоль всегда с собой.
    Про ос я не слышал у нас запретов. В любом магазине продаётся отрава всякая и химия, не только чтобы отпугивать, но и уничтожать их.
    Без подписи

  9. #5969

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Разное.
    Наш зверюга откусил и съел лапку у птицы, уточка умерла



    Мы уже пару недель на своих помидорах и огурцах

    Без подписи

  10. #5970
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    А у вас осталась традиция закрытия на зиму огурчиков?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #5971

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    А у вас осталась традиция закрытия на зиму огурчиков?
    Огурцы не закрываем, помидоры закрываем.
    Без подписи

  12. #5972

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Комаров здесь много, водоёмов неперечесть, леса вокруг, но видимо человек привыкает ко всему. Мне кажется что они меня даже кусают меньше )
    Вот отец мой гостил у нас, так он жаловался и его действительно кусали сильно и реакция была (пару-тройку раз вздувались укусы размером со старую долларовую монету). Мы если куда-то идём серьёзно hiking, аэрозоль всегда с собой.
    Про ос я не слышал у нас запретов. В любом магазине продаётся отрава всякая и химия, не только чтобы отпугивать, но и уничтожать их.
    Угу , понятно .

    Просто я сам не совсем понимаю почему у нас их нет , все предпосылки для них есть (открытые водоемы ), влажность . а комары не кусаются . Х.з., может их там генномодифтцировали или ещё что . Чем отучают думать об них , чем и страдаем прилетая в ту же Грецию а привыкнуть - как человеку проводившему почти всю сознательную юность в самарских плавнях на воде понимаю
    С осами понятно .. тоже любопытно , чего с ними не так тут .. надо почитать
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #5973

    Типово


    Мы уже пару недель на своих помидорах и огурцах
    Дайте угадаю , рассада , полив и т.д.. ведро помидор в сотню баксов ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #5974
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати , у вас не "извели " комаров ?
    Я большую часть жизни прожил недалеко от Днепра (летом на берегу Самары) сражаясь с комарами. Раньше пылесосом и газетой , с 00х уже таблетки появились .Настолько привык к ним , а теперь их нет точнее немного есть , но они не кусаются . Не знаю причину , хотя водоемы есть по близости , видимо невидимая рука прогресса извела . Да и в шататах не припомню , чтобы где-то были .

    ЗЫ.. тут не без удивления узнал , что оказывается осы под охраной . Полосатых жёлтых бестий якобы осталось мало , а они важны для экосистемы . Типа даже если они свили свое кубло у вас , то травить нельзя , надо звонить куда-то и специально обученные люди из эвакуируют . Анриал какой-то
    Скорее пчелы под охраной, как опылители они очень важны. Про ос - удивительно

  15. #5975

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Скорее пчелы под охраной, как опылители они очень важны. Про ос - удивительно
    Пчелы само собой , но они людей никогда не доставали , а осы вполне себе могут поселиться и домах и подсобных помещениях.
    ЗЫ.. возможно я заблуждаюсь , но неоднократно слышал устные дискуссии об этом . Надо бы действительно почитать
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #5976

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дайте угадаю , рассада , полив и т.д.. ведро помидор в сотню баксов ?
    Так это же хобби, никто не подсчитывает рентабельность )
    Если и дороже чем в магазине выходит, то ненамного. А может и дешевле. Вода у нас своя, со скважины. Да и жары у нас как в Украине почти не бывает, иногда дожди поливают.
    Без подписи

  17. #5977
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Илларион слушай Павла. Сажай коноплю. Оно рентабельней..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #5978

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Конопля говоришь...
    Без подписи

  19. #5979
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Конопля говоришь...
    Пищевую, пищевую
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #5980

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    После дождя

    Без подписи

Сторінка 299 з 525 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті