Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 525 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10497, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #2321

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Продолжение следует...
    Теперь про море. Cozumel находится в западной части карибского моря, от материка отделен проливом. Все пансионаты и базы отдыха расположены вдоль пролива. На западном берегу острова менее ветренно и море чаще всего спокойное. Также вдоль пролива тянется цепочка рифов, поэтому остров очень популярен среди аквалангистов.



    Не скажу за весь остров, но в районе нашего резорта берег плавно пологий без резких перепадов. К рифам далековато, но хорошему пловцу доплыть можно. Большая опасность попасть под катер или моторную лодку, оживленное движение. Морская живность присутствует повсеместно, особенно вокруг всевозможных укрытий: пирс, большой камень, углубление на дне и т.п.



    Национальный парк Chankanaab, место которое стоит посетить. Дельфинарий, шоу морских львов, парк с крокодилами. Глубоко сразу с берега. Кристально чистая вода. Несколько рифов в 20-30 метрах от берега, вокруг рифов богатая морская жизнь.



    Выплываю из сквозного грота. Чем то напоминает грот в Чаше Любви на Тарханкуте, только Уже и немного короче, зато намного больше красок и морской жизни.



    Карибы!!!



    Там же. Кормим рыб. Кормил булкой с рук, покусали мне пальцы!



    Возле пирса в нашем резорте жизнь тоже кипит, несколько морских ежей живут, много молюсков, сотни разноцветных рыб. Видел барракуду метрах в 5-ти от себя.

    Завтра вернемся на берег )
    Без подписи

  2. #2322
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    обалдеть, даже не верится, что эта вся живность так просто гуляет ))) У нас бы от павлина осталась бы только курица общипанная)))

  3. #2323

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    обалдеть, даже не верится, что эта вся живность так просто гуляет ))) У нас бы от павлина осталась бы только курица общипанная)))
    Мы привыкли к изобилию диких животных в Америке, тот кто тему просматривал знает. Люблю я это дело (наблюдать за дикими животными) и хоть дядька я уже здоровый, всё как юный натуралист )))
    Но в Мексике встретил совершенно других животных, птиц, рыб. Интересно это всё!
    P.S.
    Кстати, месяц тому назад сбил на машине опоссума. И главное совсем рядом с домом, прям как с оленем было. (((
    Без подписи

  4. #2324

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Завтра вернемся на берег )
    Как-то в один из вечеров вышел с фотоаппаратом на пляж прогуляться, а там свадьба. Была. Опоздал немного. Убирали стулья с пляжа, арку с заплетеными цветами разбирали, ну как в кино показывают ) Толпа на пирсе толпилась, что они там делали не понял. Наверное просто фотографировались.



    Как потом оказалось, "молодые" не такие уж и молодые, но для Америки это нормально.



    Ну опоздал так опоздал. Решил просто вокруг пощелкать. Смеркалось...



    Быстро наступила темнота. Всё там же, на пирсе



    Решил сходить в летний театр, там каждый вечер какое-то шоу устраивали. По пути экспериментировал с фото



    Выступление местных артистов. Без треноги практически все фото размазались, удалил к черту (



    Завтра пожалуй закончу с Козумелем.
    Без подписи

  5. #2325

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Завтра пожалуй закончу с Козумелем.
    Здесь микс будет. Всё что осталось.



    Большая компания из Техаса. Наблюдают за игрой в баскетбол



    Тинейджеры играют в баскетбол



    Пляжный волейбол. И я участвовал постоянно, но уровень конечно ни в дугу ) Больше для фана (по-приколу) народ играет



    Фоторабота "Кокос"



    Этюд "Баунти" )))
    Американцы били-били, не разбили. Канадцы били-били, не разбили. Две маленькие русские девочки разбили. Правда им дядя ножичком помог



    Дальше несколько фото резорта







    Всё с Мексикой, уфффффф )
    Без подписи

  6. #2326
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Илларион, я постоянно слежу за темой) поэтому для меня олени и всякое такое уже привычно, а тут игуаны, павлины))) это диковинка))))))
    компашка из Техаса повеселила
    Местность отдыха была у вас шикарной!

  7. #2327

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Может кто-то из начальства заглянет в темку.
    Чёта ради интереса полез на ранние страницы, наугад: 47, 57, 67 - многих фотографий просто нет! Пустые пропуски.
    Куда делись? Глюк какой или что? Может это только у меня?
    Жалко...
    Без подписи

  8. #2328
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Может кто-то из начальства заглянет в темку.
    Чёта ради интереса полез на ранние страницы, наугад: 47, 57, 67 - многих фотографий просто нет! Пустые пропуски.
    Куда делись? Глюк какой или что? Может это только у меня?
    Жалко...
    Начальство тут ни при чем, Илларион, это хостинг виновен. Фотки были размещены на radikal.ru, теперь, если обратиться к ним по прямой ссылке (не через форум)
    http://s58.radikal.ru/i162/0909/52/417898b217dd.jpg
    http://s47.radikal.ru/i116/0909/df/fbd32d9a7a8c.jpg
    http://i016.radikal.ru/0909/fe/ca041b2f68e4.jpg

    получаем:

    404 - File or directory not found.
    The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

    Действительно, очень жаль.

  9. #2329

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    получаем:

    404 - File or directory not found.
    The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

    Действительно, очень жаль.
    Да я без претензий, просто поинтересовался. Помню что движок на форуме менялся, несколько раз форум "падал" или как там это называется ))) Думал может в этом причина.
    Ничего вечного не бывает.
    Без подписи

  10. #2330
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да я без претензий, просто поинтересовался. Помню что движок на форуме менялся, несколько раз форум "падал" или как там это называется ))) Думал может в этом причина.
    Ничего вечного не бывает.
    Да я и не начальство, а рядовой любитель чужих картинок))
    Предположил, что если форум глючит, картинки можно добыть на radikal.ru - ан нет, увы.
    Ладно, что уж теперь.

  11. #2331

    Типово

    Мне вобпще кажется,шо Мексика-опасная страна)),Илларион-привет!))

  12. #2332

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Мне вобпще кажется,шо Мексика-опасная страна)),Илларион-привет!))
    Не знаю, я как-то не прочуствовал опасность. Единственная опасность - сгореть на солнце! ) Еще говорят, воду из кранов лучше не пить. Так мы её нигде из кранов не пьем.
    Без подписи

  13. #2333

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Американская глубинка.
    Серенький городок с громким названием Наполеон. Смотреть особо нечего.
    Здание суда в центре, за ним офис шерифа и полиция



    Даунтаун или центр это кусок улицы со старыми 2-х или 3-х этажными домами. 10 минут хватит чтобы осмотреть центр. Все на машинах.



    Воскресенье. Офисы, бизнесы и магазины закрыты. Центр пустой. Из проезжающих машин ловил провожающие меня взгляды: какой-то странный белый человек ходит пешком с фотоаппаратом , любопытно.



    Магазинчик в центре (закрыт) торгует спортивной формой с местной атрибутикой: Дикие Коты или Дикие Кошки, кому как нравится )



    Типично американская картина - всякий старый хлам стаскивается в торговую лавочку и гордо именуется АНТИК!!! )))



    В 100 метрах от центра уже и не городок, а ПГТ какой-то ) А еще через 300-400 кукурузные и соевые поля. Огайщина одним словом.

    Без подписи

  14. #2334
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Магазинчик в центре (закрыт) торгует спортивной формой с местной атрибутикой: Дикие Коты или Дикие Кошки, кому как нравится )
    Так вот что за чудовище нарисовано на асфальте

    Даунтаун, тем не менее, колоритный. Как в кинЕ.

  15. #2335
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Так вот что за чудовище нарисовано на асфальте

    Даунтаун, тем не менее, колоритный. Как в кинЕ.
    здание суда как кукольное

  16. #2336
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Не очень понятны столетние домики с узкими фасадами на три-четыре окна, как в тесной Голландии где-нибудь или Германии.
    Огайщина же, просторы.

  17. #2337
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Не очень понятны столетние домики с узкими фасадами на три-четыре окна, как в тесной Голландии где-нибудь или Германии.
    Огайщина же, просторы.
    может пока по просторам довезли строительный материал, то умаялись, вот только и на узкий дом хватило?
    как вариант
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  18. #2338

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Не очень понятны столетние домики с узкими фасадами на три-четыре окна, как в тесной Голландии где-нибудь или Германии.
    Огайщина же, просторы.
    Так они же 100-летние или старше. Тогда наверное строили по европейским стандартам, по шаблону. Сейчас уже строят с размахом, с запасом. Дороги, развязки, парковки, супермаркеты, стадионы - всё большое и широкое.
    Без подписи

  19. #2339

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    4-го поехали на карьер купаться. Народу много было и на пляже и в парке, понятное дело - праздник.



    Водичка довольно прохладная, не карибы )
    Но купаться можно, хорошо освежает.



    Местные кувыркаются )





    А потом, в самый разгар купания, ливень ливанул как из ведра. Как были в мокрых трусах и купальниках так и плюхнулись в машину.
    И по пути домой пару кадров.

    Мустанг продается, с необычными дверьми (или дверями)



    Компания на обочине. Вообще-то просто так прохлаждаться на обочине нельзя, но наверное у ребят есть причина для остановки или по крайней мере отмазка для полицеского придумана.

    Без подписи

  20. #2340

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Проехался тут по Golf Driving Range. Парочка находится недалеко от дома. Это не поля для игры, а ... как бы это перевести... типа тир или полигон. Там можно отрабатывать силу удара, дальность и точность. За деньги естественно, очень развитый здесь бизнес.

    Гольф по-огайски )







    Чуть в стороне, дабы не попасть под обстрел мячиками для гольфа, мирно пасутся сурки.



    Очень пугливые зверушки, при малейшем моем движении стараются укрыться в ближайшей зеленке



    Соседний гольф-тир находится в полумиле от вышеупомянутого. Офис-вход-касса-мячики





    Без подписи

Сторінка 117 з 525 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті