Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 514, показано з 21 по 40.

Тема: Химчистка мягкой мебели, ковролина, матрацев Профессиональная уборка помещений

  1. #21
    Аватар для Zanna
    Реєстрація
    20 липень 2006
    Дописів
    106

    Типово

    Если нужно почистить очень-очень грязный синтетический ковер, но не дома? Ранее Вы писали, что при сильных загрязнениях ковер потом сохнет долго, а я в квартире не могу себе этого позволить, т.к. есть большая-большая собака, которая и выпачкала ковер, поедая на нем всякие вкусняшки типа желатиновых косточек...Слюни, понятное дело, шерсть, прилипшие намертво крошки хлеба...
    И еще ковровая дорожка длиной метров 4-5 в том же состоянии...
    Сейчас в цех забираете или нет? Если да, то Вы забираете или самим привозить нужно?


  2. #22
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Zanna Переглянути допис
    Сейчас в цех забираете или нет? Если да, то Вы забираете или самим привозить нужно?
    Если до 6 м.кв., то забираем, дорожку тоже. Забираем сами, в удобное для Вас время. Привозим чистым и сухим. По времени это займет 1-3 суток, в зависимости от загруженности цеха.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Есть белый кожаный диван и два кресла. Диван сильно порисован шариковой ручкой, кресла чуть-чуть . Нужно привести в идеальное состояние. реально? Что для этого нужно? Какая примерная стоимость?

  4. #24
    Аватар для argument_cleaning
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Есть белый кожаный диван и два кресла. Диван сильно порисован шариковой ручкой, кресла чуть-чуть . Нужно привести в идеальное состояние. реально? Что для этого нужно? Какая примерная стоимость?
    Какая кожа?
    В принципе паста удаляется, но 100% гарантии, без осмотра и теста, никто не даст.
    Стоимость за комплект будет не ниже 600грн.
    Востаннє редагував argument_cleaning: 07.02.2010 о 14:07
    Чистка ковров, покрытий и мягкой мебели argument.dp.ua :067 2994487 ТЕМА НА ФОРУМЕ

  5. #25
    Аватар для Zanna
    Реєстрація
    20 липень 2006
    Дописів
    106

    Типово

    Спасибо за ответ, записала ваш телефон, чуть разребусь с делами и сразу позвоню.


  6. #26
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Вот что было у меня "ДО"
    и вот что стало "ПОСЛЕ":


    Чистка продолжалась более 6 часов . А еще у меня теперь чистенький и свеженький кухонный мягкий уголок!!!

    Огромное спасибо!!! Я безумно рада!!!!!! Вы просто молодцы!!!

  7. #27
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье. Спасибо Вам!
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  8. #28
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Профессиональная химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий, жалюзи, штор, салонов автомобилей, яхт, катеров... Различные способы чистки: экстракция, шампунирование, "сухая пена", боннет-чистка, порошковая чистка, парогенерация. НЕ КИРБИ, НЕ ХЬЮЛЯ, НЕ ТОМАСЫ... А действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ техника и химия.

    (056) 785-19-35, без выходных.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  9. #29
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від its-cleaning Переглянути допис
    Профессиональная химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий, жалюзи, штор, салонов автомобилей, яхт, катеров... Различные способы чистки: экстракция, шампунирование, "сухая пена", боннет-чистка, порошковая чистка, парогенерация. НЕ КИРБИ, НЕ ХЬЮЛЯ, НЕ ТОМАСЫ... А действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ техника и химия.

    (056) 785-19-35, без выходных.
    Подниму тему.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  10. #30
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Добрый день, столкнулась с такой проблемой, как неприятный запах в комнате. Обнюхала всю комнату - определила, что запах идет от ковролина. Ковролин искусственный. Видимых пятен на нем нет. Вчера поднимали его и на обратной стороне обнаружили небольшие пятнышки (думаем, что это грибок). Вопрос к вам, как к профессионалам: может ли завестись грибок в искусственном ковролине (не на резиновой основе)? И чем его можно удалить? Размер 3 на 6 м. Какова стоимость? Спасибо!

  11. #31
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від VNV Переглянути допис
    Добрый день, столкнулась с такой проблемой, как неприятный запах в комнате. Обнюхала всю комнату - определила, что запах идет от ковролина. Ковролин искусственный. Видимых пятен на нем нет. Вчера поднимали его и на обратной стороне обнаружили небольшие пятнышки (думаем, что это грибок). Вопрос к вам, как к профессионалам: может ли завестись грибок в искусственном ковролине (не на резиновой основе)? И чем его можно удалить? Размер 3 на 6 м. Какова стоимость? Спасибо!
    Грибок может завестись и на таком ковролине. Мы можем почистить и нейтрализовать запах, но гарантировать Вам, что мы полностью уничтожим грибок и запах не появиться вновь, я не могу. Борьба с грибком - сложная процедура и не наш профиль.
    Если ковролин не очень дорогой, то выбросьте его. Но, перед укладкой нового нужно обработать полы противогрибковыми средствами.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  12. #32
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від its-cleaning Переглянути допис
    Грибок может завестись и на таком ковролине. Мы можем почистить и нейтрализовать запах, но гарантировать Вам, что мы полностью уничтожим грибок и запах не появиться вновь, я не могу. Борьба с грибком - сложная процедура и не наш профиль.
    Если ковролин не очень дорогой, то выбросьте его. Но, перед укладкой нового нужно обработать полы противогрибковыми средствами.
    Спасибо за ответ. Тогда новый вопрос: у меня полы под ковролином из толстого слоя гипса, а на нем наклеены плитки ПВХ. На плитках лежит подложка (как под ламинат кладут), а сверху уже ковролин. Чем посоветуете обрабатывать? И надо будет менять подложку или нет?
    Спасибо
    Востаннє редагував Valyano: 09.07.2010 о 09:27

  13. #33
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від VNV Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Тогда новый вопрос: у меня полы под ковролином из толстого слоя гипса, а на нем наклеены плитки ПВХ. На плитках лежит подложка (как под ламинат кладут), а сверху уже ковролин. Чем посоветуете обрабатывать? И надо будет менять подложку или нет?
    Спасибо
    Подложку лучше выбросить. А средства поищите в строительных супермаркетах.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  14. #34
    Аватар для НатаW
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    760

    Типово

    а чистите только у заказчика??? ковёр 2*3(синтетика,нет пятен,) если с вывозом к вам сколько??

  15. #35
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від НатаW Переглянути допис
    а чистите только у заказчика??? ковёр 2*3(синтетика,нет пятен,) если с вывозом к вам сколько??
    Ответил в личку.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  16. #36
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово Химчистка мягкой мебели, ковров, ковролина, салонов авто, яхт...

    Профессиональная химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий, салонов автомобилей, яхт, катеров... Различные способы чистки: экстракция, шампунирование, "сухая пена", боннет-чистка, порошковая чистка, парогенерация. НЕ КИРБИ, НЕ ХЬЮЛЯ, НЕ ТОМАСЫ, и даже не КЕРХЕР. А действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ техника и химия.
    Работы могут выполняться как у клиента, так и в нашем цеху.
    Сушка ковров и ковровых покрытий ковровыми фенами.
    Тел. (056) 785-19-35.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  17. #37
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово Химчистка мягкой мебели, ковров, жалюзи, салонов авто...

    Профессиональная химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий, салонов автомобилей, яхт, катеров... Различные способы чистки: экстракция, шампунирование, "сухая пена", боннет-чистка, порошковая чистка, парогенерация. НЕ КИРБИ, НЕ ХЬЮЛЯ, НЕ ТОМАСЫ, и даже не КЕРХЕР. А действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ техника и химия.
    Работы могут выполняться как у клиента, так и в нашем цеху.
    Сушка ковров и ковровых покрытий ковровыми фенами.
    Тел. (056) 785-19-35.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  18. #38
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Сколько будет стоить почистить угловой диван - такой http://www.mebel-progress.com/produc...niture/orfey1/ 2800*1900, чистка не мокрая, на дому.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #39
    Аватар для its-cleaning
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Сколько будет стоить почистить угловой диван - такой http://www.mebel-progress.com/produc...niture/orfey1/ 2800*1900, чистка не мокрая, на дому.
    А обивка какая? И что значит "чистка не мокрая"?
    Диван чистится тремя способами, либо их комбинациями. Это экстракция, "сухая пена" и парогенерация. Мы применяем их все. Парогенерация используется редко, она не справляется с загрязнениями выше незначительных. И далеко не на всех тканях ее можно применять. Остается экстракция - для сильных загрязнений, и "сухая пена" - для средних и незначительных загрязнений. Способ чистки мы выбираем на месте, в зависимости от материала обивки и набивки, а также степени загрязнения.
    Но, все эти способы - влажные, только одни больше, другие - меньше. Сухих способов чистки мебели не бывает. Хотя, нет, все-таки один есть. Но, если Вы узнаете, как это происходит, то не захотите, чтобы им чистили вашу мебель.
    Чистка дивана обойдется Вам в 450 грн. По времени это займет 2-3 часа, и сухой он будет через 2-4 часа.
    Химчистка мягкой мебели и ковролина. Профессиональная уборка. Тел. 8-068-410-18-94
    /www.uborka-himchistka.dp.ua/

  20. #40
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Обивка шинил, меня волнует, что будет с наполнением дивана: поролон, лаги, брус если все это намокнет после чистки.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті