Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 119 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 81 по 100.

Тема: Предсказания

  1. #81
    Аватар для Lotta
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    А я все равно не хочу гадать. Ведь если предскажут что-то плохое, ну как с этим жить? Надо преодолевать трудности по мере их поступления
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  2. #82
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Была у меня знакомая гадалка, но я никогда к ней не обращалась, ей было всего 45 лет, она умерла от рака, пока болела говорила, что нельзя гадать, это большой грех, что весь негатив и все болезни притягиваешь к себе, очень раскаивалась, что занималась этим.

  3. #83
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Я обращалась к известной в нашем городе гадалке Неле, которая жила на улице Валявки, 30. В общем, сказала такое, чего не ожидали, и оно случилось. Так как и предсказывала всё и произошло.
    да не гоните!!!!! нам вот с подружкой тоже ее насоветывали и мы решили сходить6 (давно это было), ну капец, ну кто так гадает, берет руку, смотрит на нее и спрашивает, ты дама холостая или замужняя, дальше смотрит и спрашивает, а дети есть, потом, а че пришла, че интересует, а какие проблемы, а от чего они, потом делает умный вид и на полном отморозе говорит: "вижу проблемы у тебя...." дальше я думаю можно не продолжать....то что гадала не сбылось, пока ничего, но она так с запасом лет на 10 гадала, так что все может быть..а еще говорила и мне и подружке, что квартиры у нас не чистые и прийти почистить надо..если учесть, что это цыгане, то звучит заманчиво....
    вот, я вышла в шоке от того куда я попала, а подружка с мыслью, надо позвать госте!!!! так что я думаю, там больше как гипноз, мож хоть не на всех действует!

  4. #84
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Была у меня знакомая гадалка, но я никогда к ней не обращалась, ей было всего 45 лет, она умерла от рака, пока болела говорила, что нельзя гадать, это большой грех, что весь негатив и все болезни притягиваешь к себе, очень раскаивалась, что занималась этим.
    БУГАГА
    гадалка и не смогла узнать про то, что она заболеет? хреновая гадалка
    .

  5. #85
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    да не гоните!!!!! нам вот с подружкой тоже ее насоветывали и мы решили сходить6 (давно это было), ну капец, ну кто так гадает, берет руку, смотрит на нее и спрашивает, ты дама холостая или замужняя, дальше смотрит и спрашивает, а дети есть, потом, а че пришла, че интересует, а какие проблемы, а от чего они, потом делает умный вид и на полном отморозе говорит: "вижу проблемы у тебя...." дальше я думаю можно не продолжать....то что гадала не сбылось, пока ничего, но она так с запасом лет на 10 гадала, так что все может быть..а еще говорила и мне и подружке, что квартиры у нас не чистые и прийти почистить надо..если учесть, что это цыгане, то звучит заманчиво....
    вот, я вышла в шоке от того куда я попала, а подружка с мыслью, надо позвать госте!!!! так что я думаю, там больше как гипноз, мож хоть не на всех действует!
    а изначально к цыганке не страшно было идти?
    я когда была у гадалки - она ни слова не спросила. рассказала все на ближайшие 2 года. вплоть до обстоятельств знакомства с моим тогда еще будущим мужем, цвета его волос и глаз. многие события рассказала. в том числе то, что на тот момент казалось мне невозможным (поездка за границу на север, рождение ребенка через 2 года и т.п.)

  6. #86
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    да не гоните!!!!! нам вот с подружкой тоже ее насоветывали и мы решили сходить6 (давно это было), ну капец, ну кто так гадает, берет руку, смотрит на нее и спрашивает, ты дама холостая или замужняя, дальше смотрит и спрашивает, а дети есть, потом, а че пришла, че интересует, а какие проблемы, а от чего они, потом делает умный вид и на полном отморозе говорит: "вижу проблемы у тебя...." дальше я думаю можно не продолжать....то что гадала не сбылось, пока ничего, но она так с запасом лет на 10 гадала, так что все может быть..а еще говорила и мне и подружке, что квартиры у нас не чистые и прийти почистить надо..если учесть, что это цыгане, то звучит заманчиво....
    вот, я вышла в шоке от того куда я попала, а подружка с мыслью, надо позвать госте!!!! так что я думаю, там больше как гипноз, мож хоть не на всех действует!
    А мне как-то цыганка погадала, причем бесплатно! Все сбылось прям с точностью до минуты! Сейчас как вспомню,аж мурашки по коже! Так что цыганка цыганке рознь.....

  7. #87
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 060

  8. #88
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    БУГАГА
    гадалка и не смогла узнать про то, что она заболеет? хреновая гадалка
    Кстати, читая соответствующую литературу, помню, шо они многие себе гадать не могут. И жизнь у всех личная несчастливая.
    Взять хоть Вангу, хоть Джину

  9. #89
    Илла
    Guest

    Типово

    А у кого она счастливая? А? Счастливые на форумах не тусуются, они поглощены своим счастьем, очень им надо о гадалках узнавать!

  10. #90
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    даже если гадатель реально обладает даром...то вероятность того что то что он нагадал сбудется...примерно такая же как и вероятность выигрыша вашей ставки на исход футбольного матча...гадатель исходя из рассказанного может увидить один из возможных вариантов развития событий...реализуется ли именно этот вариант никто знать не может...но его установка какбы подталкивает вас к реализации...

  11. #91
    Аватар для Kat_rin
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Была у меня знакомая гадалка, но я никогда к ней не обращалась, ей было всего 45 лет, она умерла от рака, пока болела говорила, что нельзя гадать, это большой грех, что весь негатив и все болезни притягиваешь к себе, очень раскаивалась, что занималась этим.
    Кому нельзя гадать....грех для гадалки или того кто к ней пришел??
    Например чтоб небыло негатива можно попросить чтоб фильтровала: сказать конкретно меня интересует: карьера, учеба, брак и т.д. (не вся жизнь), а самая острая пара вопросов) и чтоб про плохое молчала . И если как говорят это установка то на хорошее установка не повредит.
    Востаннє редагував Kat_rin: 01.11.2009 о 01:13

  12. #92
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Kat_rin Переглянути допис
    Кому нельзя гадать....грех для гадалки или того кто к ней пришел??
    Грех для гадалки.

  13. #93
    Аватар для Розина
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    А у кого она счастливая? А? Счастливые на форумах не тусуются, они поглощены своим счастьем, очень им надо о гадалках узнавать!
    +500
    от ваших постиков

  14. #94

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Кстати, читая соответствующую литературу, помню, шо они многие себе гадать не могут. И жизнь у всех личная несчастливая.
    Взять хоть Вангу, хоть Джину
    Умница!А про личную жизнь - это не всегда, просто гадалки "на службе".Бойцы невидимого фронта."Первым делом - самолеты, ну а девушки...потом".

  15. #95

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    даже если гадатель реально обладает даром...то вероятность того что то что он нагадал сбудется...примерно такая же как и вероятность выигрыша вашей ставки на исход футбольного матча...гадатель исходя из рассказанного может увидить один из возможных вариантов развития событий...реализуется ли именно этот вариант никто знать не может...но его установка какбы подталкивает вас к реализации...
    Ошибаетесь, уважаемый!Иногда такое видишь, что человек сам себе боится в этом признаться, не то что кому либо.Один из самых распространенных вопросов:"А откуда Вы это знаете, если никто кроме меня этого знать не может?"...И "нагаданное" иногда сбывается в такой точности, что "вопрошающий" в шоке потом находится ...Другое дело, что "гадается прекрасно" далеко не всегда и не всем, а есть периоды, когда не "гадается" вообще...Таков, наверное, Замысел, иначе гадалки стали бы сразу "суперлюдьми", "богами".Так что 100% Вам никто не предложит, нигде, даже в сберегательной кассе, а если это количество (100%) Вам все таки предлагают - отказывайтесь, это мошенники (вероятность 99,9%).

  16. #96
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ронин Переглянути допис
    Ошибаетесь, уважаемый!Иногда такое видишь, что человек сам себе боится в этом признаться, не то что кому либо.Один из самых распространенных вопросов:"А откуда Вы это знаете, если никто кроме меня этого знать не может?"...И "нагаданное" иногда сбывается в такой точности, что "вопрошающий" в шоке потом находится ...Другое дело, что "гадается прекрасно" далеко не всегда и не всем, а есть периоды, когда не "гадается" вообще...Таков, наверное, Замысел, иначе гадалки стали бы сразу "суперлюдьми", "богами".Так что 100% Вам никто не предложит, нигде, даже в сберегательной кассе, а если это количество (100%) Вам все таки предлагают - отказывайтесь, это мошенники (вероятность 99,9%).
    и в чем ваш пост противоречит моему???

  17. #97

    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Подскажите пожалуйста гадалку которая не берет деньги. Меня бросил любимый человек, но в душе как то не чувствуется разрыва. Буду очень благодарна.

  18. #98
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від 66148 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста гадалку которая не берет деньги. Меня бросил любимый человек, но в душе как то не чувствуется разрыва. Буду очень благодарна.

    Ну вот зачем Вам гадалка? Если позиционируете себя, как "меня бросили" - не любите Вы себя и не уважаете. При таком пораженческом подходе к себе любимой какие могут быть претензии, что у кого-то интерес пропал? Разве гадалка решит проблемы с самооценкой? Неа, фигня это всё, да и грех для православного человека. Все ответы - в нас, и больше проблемы чем мы сами для себя не существует. На мой взгляд, при проблемах в отношениях, проще и надежней пообщаться с психологом. Тащить свой зад в такие моменты жизни к гадалкам-шмадалкам, так лучше в цирк сходить, там хоть посмеяться можно

  19. #99
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від 66148 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста гадалку которая не берет деньги. Меня бросил любимый человек, но в душе как то не чувствуется разрыва. Буду очень благодарна.
    Надеетесь, что гадалка поможет Вам почувствовать разрыв?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #100
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 66148 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста гадалку которая не берет деньги. Меня бросил любимый человек, но в душе как то не чувствуется разрыва. Буду очень благодарна.
    А смысл ей тогда вам помогать ? Они же санитары леса. Это тоже самое предложить волку не охотится.Хочу сам посмотреть на гадалку,работающую за такие купюры.

Сторінка 5 з 119 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті