Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 119 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 41 по 60.

Тема: Предсказания

  1. #41
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Попросила знакомая запостить, поэтому не пинать и не стебацо.

    Посоветуйте хорошую гадалку, которая может снять порчу, или устранить разлад между супгругами, определить какую порчу навели, котаря сможет помочь реально.
    Что скажете о двух гадалках Стелла и еще как-то которые принимают по адресу угол Гончара и Чернышевского? У кого есть контакты плз кидать сюда.
    вот как раз на гончара - налаженный бизнесс эт я 100% знаю (и еще на победе, и еще....), как человек не мракобесный, в трезвом уме и здравой памяти говорю: молитвы и свечки тоже до попы, а вот что нужно
    1. спортзал и массажистка
    2. салон красоты
    3. м.б. сексолог и психолог, а лучше бутылка виски и разговор с мужем откровенный
    а там - выбрасывайте деньги ))) как сказали в какой-то теме - естественное распределение материальных благ

  2. #42
    Аватар для Lotta
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Попросила знакомая запостить, поэтому не пинать и не стебацо.

    Посоветуйте хорошую гадалку, которая может снять порчу, или устранить разлад между супгругами, определить какую порчу навели, котаря сможет помочь реально.
    Что скажете о двух гадалках Стелла и еще как-то которые принимают по адресу угол Гончара и Чернышевского? У кого есть контакты плз кидать сюда.
    Santa_Claus, я не знаю кто вторая, а вот про Стеллу Вашу скажу как есть, когда в газете работала и принимали рекламу об этой чудо-гадалке, то тот бред который они сочиняли постоянно приходилось корректировать. Вообщем очень не советую. Лучше за эти деньги себя в порядок приведите и поедьте с мужем отдыхать
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  3. #43
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    А может лучше к психологу или к сексологу
    К хорошему психологу-тоже выход хороший! По крайней мере у человека ход мыслей направят в положительную сторону!

  4. #44
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    А может лучше к психологу или к сексологу
    Это точно.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #45
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    я не знаю кто вторая, а вот про Стеллу Вашу скажу как есть, когда в газете работала и принимали рекламу об этой чудо-гадалке, то тот бред который они сочиняли постоянно приходилось корректировать. Вообщем очень не советую. Лучше за эти деньги себя в порядок приведите и поедьте с мужем отдыхать
    Как и предполагалось. Спасибо за отзыв.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  6. #46
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    1. спортзал и массажистка
    2. салон красоты
    3. м.б. сексолог и психолог, а лучше бутылка виски и разговор с мужем откровенный
    Когда людям под 60, то это врядли поможет.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  7. #47
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Есть версия что будущее как свет (волна и частица одновременно), оно одновременно и предопределено и нет. Вы можете изменить его, но только если не знаете. А гадание (если действительно правдивое) - отсекает все альтернативные варианты. Вот представьте что вам нагадают плохое. И если бы вы не знали, все еще могло бы изменится, а так все предрешено..
    Вообще это грех. Не зря ведь говорят...
    Хотя сама когда-то гадала, подружка институтская научила. Сбывалось. Особенно когда рассказываешь что было просто, по картам.. а девченка одна чуть не расплакалась - правда все было. Только гадание для гадальщика тоже вещь нехорошая. Жизнь личная не складывалась, и вообще все.. А когда встретила своего (тогда еще отдаленно будущего) мужа, перестала гадать и даже забыла значения карт. ТТТ с тех пор все наладилось

  8. #48
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Я сам один раз был у гадалки, по моей фотографии прошлое рассказала точно, а вот с будущим пока так себе...половина сбылось, половина нет.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  9. #49

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    К гадалкам-ни в коем случае!Еще хуже будет.Советую к священнику Евгению на Победе 2 или в церковь.Очень понравилась служба в церкви Новоалександровки (запорож.трасса)+в после службы идет молебен о здравии.Там нормально на все вопросы ответят.
    +1000 Пускай в церковь к нормальному священнику идут, к отцу Николаю например.

  10. #50
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Я сам один раз был у гадалки, по моей фотографии прошлое рассказала точно, а вот с будущим пока так себе...половина сбылось, половина нет.
    То она в интернете про Вас прочитала+придумала.

  11. #51

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Дописів
    135

    Типово

    .

  12. #52
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Удивлена, что кто-то еще верит в гадалок. Все очень просто с точки зрения психологии
    1. К гадалке идет человек с ПРОБЛЕМОЙ. Ну, понятно, кому нужны гадалки. если нет проблем.

    2. Какие у человека проблемы, нетрудно имея определенные навыки повыспрашивать. От этого и создается эффект, что "о прошлом и настоящем" - сказала точно))). Насчет будущего: 50 на 50, так это и ежу понятно)), или сбудется или не сбудется, с равной степенью вероятности.

    3.Надо говорить человеку то, что он хочет слышать.

    А вообще, если человек верующий, то заниматься как гаданием, так и ходить к гадалкам - грех. Да и никто кроме самоо человека не разрулит его внутренние проблемы. А проблема именно в них. Самодостаточный человек имеет "иммунитет" к внешним раздражителям, а слабый - бежит "снимать порчу"

  13. #53
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    я в шоке, что некоторые местные каналы дают эфирное время для каких-то странно-престранных тетенёк в каких-то одежках непонятных, вещающих нам о венце безбрачия, порче и всякой чепухне. Как сущетсво любопытное имела опыт общения с разными "магами. мистиками и т.д", без кавычек о них писать трудно. Ловят людей чисто в нестабильные для человека времена, когда он очень уязвим. Такой же принцип - у сект, когда тебе хотят "помочь". Не позволяйте им лезть в ствое пространство, оно (пространство) действительно существует на энергетическом уровне и человек сам в состоянии его регулировать. Единственно, к кому отношусь снисходительно, это к стареньким престареньким сельским старушкам. которые вычитывают, выкатывают и т.д. Ну и здесь : чисто народная традиция и молитва, сила внушения, никакого волшебства.

  14. #54
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Вайз Переглянути допис
    Есть версия что будущее как свет (волна и частица одновременно), оно одновременно и предопределено и нет. Вы можете изменить его, но только если не знаете. А гадание (если действительно правдивое) - отсекает все альтернативные варианты. Вот представьте что вам нагадают плохое. И если бы вы не знали, все еще могло бы изменится, а так все предрешено..
    +100
    Нехорошее это дело....

  15. #55
    Аватар для Mystery
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Дописів
    103

    Типово



    увидела и умерла со смеху)))))))))))))) у вашей судьбы есть 360 путей ( как градусов)... гадалки видят максимум 3-4.. а теперь подумайте,сколько вариантов вы отбрасываете веря им либо слушая их советы))

  16. #56

    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    В ясновиденье верю и в гадание верю, но уверена , что вокруг этого много шарлатанов. Запомните люди: Истинные предсказатели в широкой рекламе(типа газеты , телевиденье) не нуждаются. Это чистое шарлатанство. Обычно свою популярность они зарабатывают своей результативностью, которая разностися исключительно "циганской почтой".
    Еще лет пятнадцать назад я вообще в ясновидение и что-то подобное не верила , но от случая к случаю пришлось убедиться что это явление все же существует , причем очевидно. Первое впечатление у меня осталось , когда компания моих подруг детства из трех человек как-то вечером собрались гадать и я их попросила узнать их когда я выйду замуж. Гадали с помощью вызывания духа на алфавите по кругу ( я практически в этом не разбираюсь , потому что сама никогда этим не занималась) На следующий день мне подруги сказали , что я выйду замуж в этом году ( т.е. на тот момент в течение 5 месяцев) Ну думаю фигня это все , мой потенциальный жиних был категорически против. А потом мне моя подруга говорит , дух назвал не только имя (имя девчонки знали) но и фамилию. После того как она мне назвали фамилию - я насторожилась. И что вы думаете ? через месяц мой друг сам инициировал подачу заявления в загс и еще через месяц мы расписались.
    А второй случай был уже на много позже, когда мой муж меня попросил сходить к ясновидящей , родственнице его сотрудника , якобы вроде бы хотел бы выяснить что -то про нашего ребенка, якобы что-то угрожает. Я долго отпиралась , но потом пошла с настроением полного скептицизма. Встретила молодая обычная девушка блондинка,( живет в районе нагорки) Мужу сказала подождать на улице. В комнате днокомнатной квартиры посадила меня на стул возле окна и сказала , что бы я закрыла глаза , а сама села напротив в другом конце комнаты на диван, и тоже закрыла глаза и рукой подперла лоб. Я ж в настроении скептицизма начала за ней подглядывать , и думаю себе Ну-ну посмотрим. О себе я ничего не рассказыввала абсолютно. И тут она начала мне выдавать картины которые она видит и трактовать их понятным языком как события. Все , что она мне рассказала , оказалось касалось прошлого и в принципе по ребенку рассказала о болезни , но в прошлом, как озалось, слава богу , но все равно я испугалась. Но что меня впечатлило , что она рассказывала о таких вещах, которые известны только мне и не известны моему мужу, и некоторые личные моменты. В общем я ушла от нее преисполненная веры в такое явление как ясновиденье. Что касается будущего, то она сказала , что нужно пройти там некоторые процедуры очищения и покаяния и тогда она сможет увидеть быдущее в полной мере. Но у меня такого желания не возникло . Лучше не знать. Всякими магическими цацками она не пользуется. Этот дар имеет с детства и говорит только с возрастом научилась им пользоваться, а до этого вдетстве общалась с умершими людьми , чем пугала и себя и родственников. Вот как.

  17. #57

    Реєстрація
    01 квітень 2008
    Дописів
    3

    Типово

    В явление дивинации (предсказания на картах или как-либо еще) можно верить, можно не верить. Но это еще не значит, что все это фигня. Да, шарлатанов много. Во-первых, хороший предсказатель никогда не скажет вам о смерти или о болезни, особенно если вы об этом не спрашивали. Если вам говорят, что на вас порча, сглаз и так далее и тут же предлагают свои услуги по отработке, берите ноги в руки и валите оттуда, это явно бизнес. Если же вам повезло и вы попали в добрые руки о наличии всякой гадости вам скажут только, если вы сами об этом спросите.
    Еще такой момент. Наше общество неоднородно по уровню образования, по доходам и так далее. Далеко не каждый человек со своей проблемой пойдет к дипломированному начитанному умному психологу, ему бы что-то попроще, бабку какую-нибудь, которая с ним на одном языке общаться будет и понятными терминами. Не все люди одинаково верующие. Есть верующие, но нерелигиозные. Кстати, в церкви это тоже бизнес, простите. Каждому свое! Только я так понимаю, что если гадать грех, то и психологи все - это мракобесие сплошное! Ведь техники и методы используются одни и те же, только с разной подачей. Да, и ехать по незнакомому городу в темноте с фарами и с картой тоже большой грех, ребята. Узнавать прогноз погоды в интернете - это тоже большой грех. Бросайте это дело! Попали в беду, сидите дома и жуйте сопли, не надо ничего предпринимать. Я шучу, конечно, но в каждой шутке... Не судите, да не судимы будете. Каждый человек имеет право выбора.

  18. #58
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Santa_Claus, я не знаю кто вторая, а вот про Стеллу Вашу скажу как есть, когда в газете работала и принимали рекламу об этой чудо-гадалке, то тот бред который они сочиняли постоянно приходилось корректировать. Вообщем очень не советую. Лучше за эти деньги себя в порядок приведите и поедьте с мужем отдыхать
    У нас соседка недавно ходила, только по-моему не к Стелле, а к Марфе. Первый прием 20 грн - по фотографии дочки рассказал про порчу, говорит, оч.тяжелый случай - приводите. Сеанс - 1500 грн.

  19. #59
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ой не смешите...меньше ходите по калдунам и бабкам..и будет все гуд

  20. #60
    Аватар для Lotta
    Реєстрація
    22 грудень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    У нас соседка недавно ходила, только по-моему не к Стелле, а к Марфе. Первый прием 20 грн - по фотографии дочки рассказал про порчу, говорит, оч.тяжелый случай - приводите. Сеанс - 1500 грн.
    Эфа, надеюсь у них ума хватило туда больше не ходить?
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

Сторінка 3 з 119 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті