Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 119 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 141 по 160.

Тема: Предсказания

  1. #141

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    совет простой поиди в церковь поставь свечку и попроси и все будет ок )))с тебя торт)))
    Этого мало, церковь не золотая рыбка, и одним посещением не отделаешься. Ищите и дано Вам будет. А в смерть не верьте, у судьбы много вариантов, мало что она сказала, каждый день Вы меняете свою судьбу, вот и меняйте, и не давайте себя программировать.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  2. #142
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 740

    Типово

    Цитата Допис від Зеленоокая Переглянути допис
    Последние несколько месяцев стала таким интересоваться, распечатала литературу и уже начала кое-что делать.
    Обои продам. Клеёнку продам
    правильно.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #143
    Аватар для Розина
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    +1 за Ларису, прямо моя история.
    тоже не было детей 8 лет, поехали к ней с мужем. (до этого была у неё ещё незамужней)
    всё сбылось. и в тот срок, как она сказала.
    Зеланда почитайте
    от ваших постиков

  4. #144
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Lexone Переглянути допис
    Вы знаете что при помощи снов можете увидеть будущие события, а при помощи целевых слайдов добится того что вы искренне желаете. И к гадалке не ходи
    Читаю вас,это Вы Зеланда мысли цитируете?Как-то тяжело идет он,слушала аудиокнижки

  5. #145
    Аватар для KIRA85
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Вещички Переглянути допис
    Очень нужен ваш совет!
    Я с детства не везучий человек, особенно это касается денег. Мне всегда жизнь подкидывала что то хорошее, а потом забирала вдвойне. Я не лентяй, а трудолюбивый человек, но за что бы я не взялась всё тает на глазах. Так даже с мужчинами. У меня в жизни было трое спутников. И они до меня жили очень хорошо, в материальном плане, а со мной начинались какието проблемы. И при этом я не транжира, а экономный человек. Ну както появлялось куча проблем.
    Вот сейчас я три года живу с мужчиной, у нас уже есть ребёнок. И мы как можем стараемся чтобы выбится с постояных проблем. Но это просто кошмар. Сначала я осталась без работы, потом муж. Кредиты, долги не успеваем отдавать. Продали машину, роздали долги. Ровно через неделю ламается арендованая машина и на туже сумму что и мы продали свою, и мы опять в долгах. Потом мы подхватили "свинячий грип" и все сразу. Долго лежали в больнице, опять куча долгов.
    Творились странные вещи в доме. На улице -30 градусов, а к нам в постель лезут чёрные пауки, и к ребёнку тоже. Одного я убила у ребёнка в постеле... и у ребёнка 2 дня держалась температура 40, а потом спала и вобще никаких признаков заболевания.
    Потом упала большая икона которую мне муж подарил на кристины ребёнка. Мы очень соримся.
    Знакомые посоветовали бабку из селя Камянка, зовут Наташа. Мы поехали. Много чего сказала правду, и сказала выкинуть из дома зелёную кружечку, я даже не знала от куда она взялась,. Стоит и стоит. Всё время думала спросить у мужа и всегда забывала.
    Так вот эта Наташа взялась помогать только мужу и дочке, и скаала что я несу им безденежье и все беды, и что скоро (до исполнения ребёнку 7 лет) они меня потеряют.
    Муж в эту Наташу поверил, а я нет. Может потому что она мне улыбалась и говорила о моей смерти и о том что муж долго вдовцом не буде ( это она говорила без меня мужу).
    Ну в прочем некоторое время после наших везитов было лучше.
    Я даже начала свой бизнес. Но опять началось. Я как будто бьюсь лбом об стену. Я стараюсь, я работаю над своим проэктом сутками, но только замну одну проблему появляется другая, а потом третья.....Я весь свой доход отдаю чтобы решать эти проблемы. У меня даже минимальная зарплата не получается. Хотя проэкт мой очень выгодный. И я люблю то чем я занимаюсь. Наконец я нашла ту работу о которой я мечтала.
    Может кто подскажет куда мне обратиться. Я в отчаянии. Кто мне поможет бабка, гадалка или экстрасенс.
    Простите что я тут сколько понаписывала. Просто очень хочется излить душу.
    Cъездите в церковь на Северном, там правит Отец Никалай он вам что-то посоветует.

  6. #146

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Пожалуйста,помогите, кто знает контакты гадалки Ларисы с Металлургов, адрес тел, подскажите плииииз. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
    инна
    [email protected]

  7. #147
    Аватар для katrin0901
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Фаина Переглянути допис
    А кто был у Артура на ул. Смоленской (Левый берег, Клочко) ,он по кофейной гуще предсказывает, мне и не только мне понравилось, давно это было, но я слышала, что он и сейчас принимает, но попасть к неу не просто
    Да, гадает. 100 грн. Я сама от него в восторге. Была у него три раза. При чем первый раз два года назад и тогда он мне сказал мол увидимся через 2 года. Я поначалу не врубилась о чем он. А теперь когда недавно припекло я вспомнила его слова. Рассказал все как в воду глядел что тогда что в эти разы.

  8. #148
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Читаю вас,это Вы Зеланда мысли цитируете?Как-то тяжело идет он,слушала аудиокнижки
    Про целевые слайды Зеланд а про сны Стенли Крипнер. Аудио книги сам слушал сначала, туго шли, потом прочел его книги и все стало на свои места. ИМХО Книги Зеланда лучше читать чем слушать.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  9. #149
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від katrin0901 Переглянути допис
    Да, гадает. 100 грн. Я сама от него в восторге. Была у него три раза. При чем первый раз два года назад и тогда он мне сказал мол увидимся через 2 года. Я поначалу не врубилась о чем он. А теперь когда недавно припекло я вспомнила его слова. Рассказал все как в воду глядел что тогда что в эти разы.
    ООООО, у меня хороший знакомый к нему ходил, ситуация была в жизни неприятная, что аж к гадалкам побежал - полный бред нагородил ему этот Артур!
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  10. #150
    Аватар для Miss Tenderness
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    459

    Типово

    Я была у Артура в начале августа, стоит не 100 грн, а 80 грн. Отношусь к этому скептически, просто ситуация непростая в жизни, думала сходить ради эксперимента, никогда не ходила к гадалкам и предсказателям. Он скорее методом тыка "гадает" - скажет какую-то фразу общую и по реакции смотрит попал или нет, а потом уже развивает тему. Кое-что он угадал, но далеко не полностью. В итоге могу сказать, что ничего мне этот поход не дал. Но я и не рассчитывала особо =)

  11. #151
    Аватар для Иванка*
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Lexone Переглянути допис
    Про целевые слайды Зеланд а про сны Стенли Крипнер. Аудио книги сам слушал сначала, туго шли, потом прочел его книги и все стало на свои места. ИМХО Книги Зеланда лучше читать чем слушать.
    Зеланда всего прослушала,нормально вроде так вопринимается, а Стенли Крипнер, в той же теме, что и Зеланд ?

  12. #152
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від Иванка* Переглянути допис
    Зеланда всего прослушала,нормально вроде так вопринимается, а Стенли Крипнер, в той же теме, что и Зеланд ?
    Тема та же. Подход чуть другой.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  13. #153

    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Ув. Вещичка .......
    Ни в коем случае не верьте в такие прогнозы!!! Опытный специалист никогда не станет программировать человека на неудачу, а тем более смерть. Из сложной ситуации всегда есть множество выходов, главное уметь их разглядеть. К сожалению человек без определенных способностей не всегда может это сделать, для этого и нужны предсказатели и т. п.
    Вам нужно обратиться к специалисту , который хочет помочь человеку, а не просто брать бешеные деньги за прием. Можете написать мне
    в личку, я дам контакт человека, который Вам поможет.

  14. #154

    Реєстрація
    03 березень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Tsilen Переглянути допис
    Ув. Вещичка .......
    Ни в коем случае не верьте в такие прогнозы!!! Опытный специалист никогда не станет программировать человека на неудачу, а тем более смерть. Из сложной ситуации всегда есть множество выходов, главное уметь их разглядеть. К сожалению человек без определенных способностей не всегда может это сделать, для этого и нужны предсказатели и т. п.
    Вам нужно обратиться к специалисту , который хочет помочь человеку, а не просто брать бешеные деньги за прием. Можете написать мне
    в личку, я дам контакт человека, который Вам поможет.
    Более трех лет пользуюсь предсказаниями такого специалиста.Особенно когда предстоит что то серьезное.Что нравится, так это то, что всегда дает возможность выбора и подсказывает наилучший путь. Никогда нет программирования на неудачу.Для меня это важно.
    Кому нужна помощь, а не выкачивание денег, могу дать контакт в личку.

  15. #155

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    ойййййййййййй была я и у Артура и у многих спецов нашего города, простая трата времени и денег была, а вот недавно попала действит к настоящей сильной гадалке говорит все до чисел и месяцев и все прооосто чуть ли не до секунд,не верила ей вначале абсолютно пока сама не убедилась,а самое главное, что она действит помогает, она устроняет корень зла от которго все идет,ну лично у меня просто так было, кстатиона и венец безбрачия убирает и на все 100, я попала к ней по отзывам тут на форуме еле раздобыла тел, кстати может кто-то еще о ней знает поделитесь, она без преувеличений помогла
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 01.10.2010 о 00:35 Причина: Удаление рекламы

  16. #156
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Девушки тоже интересует вопрос о детях. Может контактами этой Ларисы поделитесь! И как всё это происходит, а то я никогда не была, а тут вот решила обратится.

  17. #157
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Тоже вот меня всегда удивлял ответ сходи в церковь и всё чуть ли не как рукой снимет! Я вот и сама рада бы пойти да вот не умею не знаю я как туд идти, не научили меня ни свечки ставить ничему! Раз зашла постояла и ушла! Я не скажу что я человек не верующий, я верю в то что есть кто-то кто нас оберигает, и какая то сила сверху! Но для себя выбрала вариант молится дома! Как мне кажется что не обязательно идти в церковь , в душе у каждого из нас есть свой храм! И ещё меня отталкивают многие священники, которые на иномарках разьезджают. Так если вдуматся то священники это такие же люди как мы с вами! Слышала про церковь на Северном, хотела поехать, но вот опять же думаю ну приеду я и что дальше ... Меня бы если бы кто то научил рассказал...

  18. #158

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    тел-098-761-84-22,я был,остался доволен!

  19. #159
    Аватар для Азиза
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Lightray Переглянути допис
    Более трех лет пользуюсь предсказаниями такого специалиста.Особенно когда предстоит что то серьезное.Что нравится, так это то, что всегда дает возможность выбора и подсказывает наилучший путь. Никогда нет программирования на неудачу.Для меня это важно.
    Кому нужна помощь, а не выкачивание денег, могу дать контакт в личку.
    Мне плиз в личку)
    Востаннє редагував Азиза: 03.12.2010 о 01:27
    Древесный наполнитель для туалета домашних животных.096-211-77-81

  20. #160

    Реєстрація
    19 січень 2008
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Азиза Переглянути допис
    Мне плиз в личку)
    И мне плиз,телефон в личку

Сторінка 8 з 119 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті