Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 119 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Предсказания

  1. #1341

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    Я бы на вашем месте пошла в церковь и заказала бы панихиду и сорокоуст об упокоении (только если она крещеная в православной церкви).
    Или в синагогу, или в мечеть, или в дискоклуб, или в художественную галерею -результат одинаков. Все Ваши действия имеют чисто символический характер только для Вас лично, с целью успокоить совесть и забыть, и ни на грамм больше. А крещённая ли в православной церкви - тем более до лампочки. Меньше голливудом увлекайтесь.

  2. #1342

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Навигатор Переглянути допис
    1.Это не зависит от физического расстояния, поскольку происходит на эмоциональном плане.

    Возможно выполнить несколько действий.

    2. Не придавать значения. Тогда существующие связи останутся в законсервированном состоянии и в момент смерти оставшегося жить человека, душа, ушедшая первой, встретит её "по ту сторону ручья". Тогда придется отдавать долги.

    3. Осознать и поддерживать эти связи. Тогда можно наладить контакт с покойным, который в своей духовной ипостаси будет Вас беречь по ту сторону бытия. Его (её)… точнее, душа не имеет пола… надо тогда кормить вниманием, жертвами, службами и общаться с душой. Душа в образе человека станет приходить во снах и даже в видениях. Станет предупреждать о событиях, беречь от опасностей и напастей. Это хороший защитник, не даст атаковать на над ментальном уровне. То есть, злодей, желающий сделать пакость защищенному человеку огребет люлей еще на этапе обдумывания своих замыслов. В момент смерти этого человека, душа придет за ним и станет сопровождать на всем пути на тот свет.

    4. Выход третий - оборвать связи. Для этого надо помянуть ушедшего добрыми словами, вспомнить и искренне простить все обиды, попросить прощения у него и за него у других людей. Раздать поминальный обед и сказать каждому поминающему о своем отношении к ушедшему. В чем-то раскаяться, воздать должное, простить долги и не вспоминать. Можно заказать службу в церкви за упокой. И тогда душа уйдет.

    5. В целом качание досточки можно трактовать, что свекровь "помахала рукой" на прощание. Или "погрозила" - в зависимости от отношений. Так что лучше со всеми жить в мире - и на этом свете и на том.
    Желаю Вам мира в душЕ!
    1. Правильней на энергетическом плане, пиковый фронт прыгающей эл.магнитной волны узкого спектра. А эмоции - это сугубо Ваша (и только) реакция на раздражитель.
    2. Неплохой вариант. Долги прийдётся отдавать в любом случае.
    3. Сплошная сказка для неврастеников. Выдумки для успокоения, оправдания,прикрытия собственных страхов. Не нужно кормить зверя ! Чем больше кормиш - тем БОЛЬШЕ ЗВЕРЬ!
    4. Так связи не обрываются. Ещё один пассаж для самоуспокоения.
    5. Правильно. Но скорее всего "попросила прощения" за вольную или невольную неправоту. Негативных последствий не будет.

  3. #1343

    Реєстрація
    07 червень 2012
    Дописів
    118

    Типово

    Посоветуйте хорошего астролога)

  4. #1344
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cова Знаний Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего астролога)
    за 500 евро с удовольствием Вам составлю календарь благоприятных/неблагоприятных дней в конкретной сфере деятельности, даже не заглядывая и не составляя Вашу натальную карту

    а если серьезно, то есть такая тема...

  5. #1345

    Реєстрація
    15 квітень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Кто слышал о Ольге с пер. Летный?

  6. #1346

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    537

    Типово

    Я все еще жду ваши вопросы!!!

  7. #1347

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    Спасибо Yana0802 за Профессиональный прогноз.
    Яна имеет дар предсказания и щедро делится им с людьми. Из своего опыта обращений к Яне, опишу, что Яна откликается мгновенно, делает расклады с потрясающей точностью и указывает путь выхода из потенциально сложной ситуации. Присоединяюсь к числу поклонников её дара и советую желающим получить качественный расклад своих обстоятельств, обращаться к Яне!
    Проверенный специалист и добрый человек!
    Желаю Яне всяческих успехов, веры в свои силы, добра по отношению к людям, чтобы её таланта хватало с избытком на всех желающих прикоснуться к тайне рождения будущего!

  8. #1348
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Guest111 Переглянути допис
    Ее номер 0669898916 Галина Николаевна
    Только хотела спросить "не Галина Николаевна?" Я была у нее в первый раз - она многое сказала, во второй раз только на один вопрос ответила. Всем предлагает "отчитку", дает список покупок (6 лет назад я просчитала: на 300-400 грн) . По ее мнению, порча на всех, всем нужно к ней на "сеансы", несколько посещений. У моей подруги вообще ничего не сбылось.
    Еще регламентированный график работы. Я приехала однажды в обеденный перерыв (не знала), так меня встретили с такой неприязнью, что отпало желание вообще приходить и многих заставляет ждать в подъезде. Так что в первый раз - нормально, а потом лучше сменить "пророка".

  9. #1349
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Только хотела спросить "не Галина Николаевна?" Я была у нее в первый раз - она многое сказала, во второй раз только на один вопрос ответила. Всем предлагает "отчитку", дает список покупок (6 лет назад я просчитала: на 300-400 грн) . По ее мнению, порча на всех, всем нужно к ней на "сеансы", несколько посещений. У моей подруги вообще ничего не сбылось.
    Еще регламентированный график работы. Я приехала однажды в обеденный перерыв (не знала), так меня встретили с такой неприязнью, что отпало желание вообще приходить и многих заставляет ждать в подъезде. Так что в первый раз - нормально, а потом лучше сменить "пророка".
    О, так это была PR акция от Галины Николаевны ?

  10. #1350

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    О, так это была PR акция от Галины Николаевны ?
    Так это сразу было понятно, так в бой человек бросается только по личному интересу .
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  11. #1351
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    и куда-то сообщение делось ((( я теперь идиоткой кажусь, отзыв просто так оставила)))

  12. #1352

    Реєстрація
    12 червень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки!у кого есть, поделитесь, пожалуйста, номерами Оли (левобережный) и Тани(победа-6)!!заранее спасибо))))))

  13. #1353
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    и куда-то сообщение делось ((( я теперь идиоткой кажусь, отзыв просто так оставила)))
    Все на месте)

  14. #1354

    Реєстрація
    12 червень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки!если у кого-то есть контактная информация об Ольге(левобережный) и Татьяне(победа-6), поделитесь, пожалуйста)))заранее спасибо)))

  15. #1355
    Аватар для Chusa
    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від kyraga Переглянути допис
    Девочки!если у кого-то есть контактная информация об Ольге(левобережный) и Татьяне(победа-6), поделитесь, пожалуйста)))заранее спасибо)))
    Вчера только была у Ольги. Настоящее описала точно, будущее - поживем увидим. НО!!! ПОЛУЧИЛА МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! Мегапозитивная девушка! Шла я к ней в отличном настороении без депрессухи, ушла - ваще на крыльях (алегарха не предсказала! что-то хорошо, что-то неочень... вообщем как быть должно).
    Чтобы тут ни советовали мол "некуда деньги выбросить, приходите ко мне... и т.д.", есть категория людей, которым нужны периодические подобные эмоциональные коррективы. Вот им я точно советую к ней обращаться. Тел сброшу личку.

  16. #1356
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від kyraga Переглянути допис
    Девочки!если у кого-то есть контактная информация об Ольге(левобережный) и Татьяне(победа-6), поделитесь, пожалуйста)))заранее спасибо)))
    воспользуйтесь поиском по теме!!! Тут буквально через каждую страницу телефон Ольги и прочих просят,есть много отзывов и телефон.
    Востаннє редагував Синдерелла: 14.06.2013 о 08:39

  17. #1357
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Chusa Переглянути допис
    Вчера только была у Ольги. Настоящее описала точно, будущее - поживем увидим. НО!!! ПОЛУЧИЛА МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! Мегапозитивная девушка! Шла я к ней в отличном настороении без депрессухи, ушла - ваще на крыльях (алегарха не предсказала! что-то хорошо, что-то неочень... вообщем как быть должно).
    Чтобы тут ни советовали мол "некуда деньги выбросить, приходите ко мне... и т.д.", есть категория людей, которым нужны периодические подобные эмоциональные коррективы. Вот им я точно советую к ней обращаться. Тел сброшу личку.
    Это она?
    http://vk.com/id66014770
    http://vk.com/club45718063

  18. #1358
    Аватар для Chusa
    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    ДА.

  19. #1359
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від златка Переглянути допис
    да, только фамилию поменяла, замуж вышла)

  20. #1360

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    да, только фамилию поменяла, замуж вышла)
    И человеческое свойственно провидцам... Впрочем, позитиву готов у неё учиться

Сторінка 68 з 119 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті