Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 119 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 101 по 120.

Тема: Предсказания

  1. #101
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    предложить волку не охотится
    гыгы
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  2. #102
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    +100 за психолога!!!!

  3. #103
    Аватар для Beth
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    а изначально к цыганке не страшно было идти?
    я когда была у гадалки - она ни слова не спросила. рассказала все на ближайшие 2 года. вплоть до обстоятельств знакомства с моим тогда еще будущим мужем, цвета его волос и глаз. многие события рассказала. в том числе то, что на тот момент казалось мне невозможным (поездка за границу на север, рождение ребенка через 2 года и т.п.)


    а не осталось ли у вас координатов или номера этой гадалки?
    Спасибо!

  4. #104

    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Beth Переглянути допис
    а не осталось ли у вас координатов или номера этой гадалки?
    Спасибо!
    да мне бы тоже номерок такой гадалки) если можно

  5. #105

    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    С психологом общалась не помог это надо бы чтоб он со мной жил тогда психолог, а то меня каждый день надо успокаивать. Самооценка у меня хорошая. Бросили по моей вине. Но и доказать-показать человеку не могу что я изменилась, ведь он за 500км от меня. От гадалки хотелось бы узнать есть ли шанс помириться или нет. Я думаю для них это не сложно, ведь я не собираюсь никого привораживать или еще чето мутить))

  6. #106
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від 66148 Переглянути допис
    С психологом общалась не помог это надо бы чтоб он со мной жил тогда психолог, а то меня каждый день надо успокаивать. Самооценка у меня хорошая. Бросили по моей вине. Но и доказать-показать человеку не могу что я изменилась, ведь он за 500км от меня. От гадалки хотелось бы узнать есть ли шанс помириться или нет. Я думаю для них это не сложно, ведь я не собираюсь никого привораживать или еще чето мутить))
    А Вы просто используйте свой шанс, если есть такое желание и сразу получите ответ на вопрос, а зачем гадалка-то? Что-бы убедила в правоте собственных мыслей или наоборот? Скорее всего Вам просто нужен совет, который подтвердит или опровергнет Ваи сомнения. А со всеми этими гадалками - не связывайтесь. Фиговая это энергетика, да и случай у Вас отнюдь не безнадежный

  7. #107
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Beth Переглянути допис
    а не осталось ли у вас координатов или номера этой гадалки?
    Спасибо!
    нет. не осталось

  8. #108
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Любой человек может угадать исход событий выбрав его из пространства вариантов. Но существует множество путей которые могут обойти данное событие. Гадалка видит событие в данный момент времени и если прийти к ней завтра она может сказать совсем другой исход потому как изменился путь к событию, а на другом конце пути уже другое событие Это что касается будущего. А что касается вас лично (здоровье, отношение и т.п.) это уже не гадание. Гадание считаю бесполезным и безрезультатным занятием.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  9. #109
    Fialka5
    Guest

    Типово

    В нашей жизни повсякдневно случается сколько проишествий, что любое "предсказание" может стать явью рано или позно, напрямую или косвенно. Я знаю о случаях, когда гадалки помагали предотвратить либо болезнь либо разлуку, но сама идти ...ну...скорее всего боюсь. Вот.

  10. #110
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Настоящие гадалки имеются в нашем городе)Факт.
    Сам не ходил,систра ходила к какой то (то ли гадалка то ли хз хто) таки все рассказала она ей.С такой точностью...
    Сам не ходил,ради интереса могу-но с кем то.
    Зыы составлю кумпанию на поход к гадалке.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  11. #111
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    В нашей жизни повсякдневно случается сколько проишествий, что любое "предсказание" может стать явью рано или позно, напрямую или косвенно. Я знаю о случаях, когда гадалки помагали предотвратить либо болезнь либо разлуку, но сама идти ...ну...скорее всего боюсь. Вот.
    Они не такие уж страшные
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  12. #112
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Я обращалась к известной в нашем городе гадалке Неле, которая жила на улице Валявки, 30. В общем, сказала такое, чего не ожидали, и оно случилось. Так как и предсказывала всё и произошло.
    Да уж, ходила и я когда-то к этой гадалке, с подругой. Подруге нахваливали ее, вот она меня и потащила. "Нагадала", смешно вспомнить, даже имя мужа сказала, вот только не угадала, в общем, ничего не сбылось ни у меня, ни у подруги. Да и потом как оказалось, у нас предсказания почти одинаковые были

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    да не гоните!!!!! нам вот с подружкой тоже ее насоветывали и мы решили сходить6 (давно это было), ну капец, ну кто так гадает, берет руку, смотрит на нее и спрашивает, ты дама холостая или замужняя, дальше смотрит и спрашивает, а дети есть, потом, а че пришла, че интересует, а какие проблемы, а от чего они, потом делает умный вид и на полном отморозе говорит: "вижу проблемы у тебя...." дальше я думаю можно не продолжать....то что гадала не сбылось, пока ничего, но она так с запасом лет на 10 гадала, так что все может быть..а еще говорила и мне и подружке, что квартиры у нас не чистые и прийти почистить надо..если учесть, что это цыгане, то звучит заманчиво....
    вот, я вышла в шоке от того куда я попала, а подружка с мыслью, надо позвать госте!!!! так что я думаю, там больше как гипноз, мож хоть не на всех действует!
    +100

    А еще позапрошлым летом мы с мужем ездили на море, и проходя по улице, случайно наткнулись на старую цыганку, она сидела вдали, мы довольно далеко от нее были, но она выдала нам фразу, что мол детей в будущем она у нас не видит, и если мы подойдем, она нам поможет. А мы как раз ребенка очень хотели, но не получалось (наверное, плохо старались). Конечно же никто не подошел, но настроение испортилось . Я 2 дня думала, и все спрашивала, кто ее за язык тянул А по приезду домой оказалось, что мы уже втроем вернулись с моря Интересно, случайность это была, или та цыганка увидела что-то?
    Олька я!!!

  13. #113
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lexone Переглянути допис
    Они не такие уж страшные

  14. #114

    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Настоящие гадалки имеются в нашем городе)Факт.
    Сам не ходил,систра ходила к какой то (то ли гадалка то ли хз хто) таки все рассказала она ей.С такой точностью...
    Сам не ходил,ради интереса могу-но с кем то.
    Зыы составлю кумпанию на поход к гадалке.
    Давайте вместе сходим или дайте пожалуйста адрес.

  15. #115
    Аватар для Фаина
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    996

    Типово

    А кто был у Артура на ул. Смоленской (Левый берег, Клочко) ,он по кофейной гуще предсказывает, мне и не только мне понравилось, давно это было, но я слышала, что он и сейчас принимает, но попасть к неу не просто

  16. #116

    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Увы, Нелла - это не я. Иначе бы не обращалась к Нелле. Это цыганка. Лет сорока пяти. Гадает давно, и её все в том районе знают. Тут спрашивали, кто обращался, я и ответила. А кто знает, гадает ли она сейчас?

    Здравствуйте. Я тоже была на Валявки 30 но мне гадала девушка Виолета по руке. Говорит что на мне венок безбрачия. И говорит что тот человек который у меня на данный момент он моя судьб что мы будем счастливы. Что то я не сильно в это верю. может она всем это говорит.

  17. #117

    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    я была. сбылось. но это было не предсказание в прямом смысле, а она просто рассказала что будет если я поступлю так-то, и что будет если по другому варианту. мне выбирать было самой. я выбрала. сбылось в точности.


    Скажите пожалуйста а где вы были? можете адрес оставить или телефон?

  18. #118
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від 66148 Переглянути допис
    Скажите пожалуйста а где вы были? можете адрес оставить или телефон?
    Не занимайтесь ерундой! Все ответы на все пвпросы знаете вы сами. Нужно только уметь их распознать.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  19. #119
    Аватар для Зеленоокая
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    612

    Типово

    Мне советовали бабушку из с. Баловка, но было это лет10 назад.
    66148,
    Вам кого-то посоветовали дельного , а то в теме ничего не понятно?

  20. #120
    Аватар для ksyucha
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    27

    Типово

    Смешно!!! Три года назад я жила Волявке напротив гадалки людей к ним куча ходит как то решила сама сходит Херня все их гадания ничего не сбылось да еще всякой ерунды наговорила мол мой муж это моя судьба а я на то время его не видеть не знать не хотела, С вторым мужем долго не было детей поехали к Ларисе на пр Металургов так она сказала ровно через два года в и каком месяце родится ребенок пол сказала все так и произошло!!! Я бы еще сходила но как то страшновато вдруг что то плохое а она все точно и четко рассказывает!!!!!
    Масяня!

Сторінка 6 з 119 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті