Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 119 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Предсказания

  1. #1081

    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый вечер Яна, будьте добры, посмотрите, пожалуйста меня интересует все что связано с работой. Настоящее и будущее - чем буду заниматься , где работать?
    Спасибо

    Имя - Виктор

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    Всем добрый день!!! У меня такое обьявление:
    Учусь понимать Таро (как-то увлеклась), нужен опыт, делаю расклад на отношения (не обязательно любовные...)
    поэтому кто хочет - пишите ваш вопрос, свое имя и имя человека о котором хотите узнать (как он к вам относится)
    Проверила расклад на всех знакомых, 70-80% в точку. Хочу теперь потренироваться на незнакомых людях!
    Большая просьба - пишите отзывы в лс или в общей теме, что совпало, а что нет (для работы над ошибками...)
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!

  2. #1082

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    537

    Типово

    За 2 дня ответила более чем на 120 сообщений, и 1 тел звонок. По факту процентов 70 попадание в точку, 10% - пятьдесят на пятьдесят, и 10-15% мимо. Очень довольна за всех кому удалось помочь, очень переживаю за тех кому совсем все мимо.. Чувствую себя как выжатый лимон. Жду новые вопросы, но завтра! Спасибо ВСЕМ!!!

  3. #1083
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    За 2 дня ответила более чем на 120 сообщений, и 1 тел звонок. По факту процентов 70 попадание в точку, 10% - пятьдесят на пятьдесят, и 10-15% мимо. Очень довольна за всех кому удалось помочь, очень переживаю за тех кому совсем все мимо.. Чувствую себя как выжатый лимон. Жду новые вопросы, но завтра! Спасибо ВСЕМ!!!
    Яночка!
    А может нельзя так много за день?
    Потому и мимо бывает..
    Как-то дозированно..
    По 5-7 человек в день..
    Пускай запись будет , но зато Вы поймете , что не так, а что в точку!
    Пускай на почтовый ящик Вам отправляют вопросы, а Вы , по мере сил и возможностей -высылайте ответы.


    Ну и про меня , может напишите потом.. я не тороплю) .

  4. #1084
    Аватар для Счастливая сегодня
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 492

    Типово

    ОГо,какой ажиотаж у Вас Ян)))выдержка и сила в таком деле необходима.

  5. #1085
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Яна вы просто читаете мысли.Обязательно прислушаюсь к вашему совету. Обязательно отпишусь о развязке.

  6. #1086
    Аватар для nysya003
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    179

    Типово

    Яна, а можно к вам прийти, чтобы вы более детально расскинули карты?
    С милым рай и в шалаше, если милый на Porsche

  7. #1087

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від nysya003 Переглянути допис
    Яна, а можно к вам прийти, чтобы вы более детально расскинули карты?

    Очень много вопросов о личном приеме (где это будет, сколько стоит..), я сейчас очень активно развиваю свои знания и умения в этой области (вроде как удачно), поэтому пока только консультации он-лайн. В мае хочу начать прием, как это будет происходить: скорее всего это будет на Рабочей (в офисном здании), можно будет приходить с любыми вопросами, НО при условии минимума информации, вы просто задаете лаконичный вопрос (например: какая ситуация у меня в личной жизни..), никаких фотографий, личных вещей не нужно, ЕСЛИ при раскладе я говорю вам точные и правдивые вещи, продолжаем консультацию, при желании сможете меня отблагодарить так как позволяет финансовое положение, ЕСЛИ вы понимаете что я несу какую-то околесицу - извиняемся за зря потраченое время и прощаемся. Схема простая и понятная. У кого есть желание и возможность встретиться лично - пишите в лс, будем договариваться о времени!

    Всем кто писал сегодня - я о вас помню, всем отвечу после 21:00. Еще раз спасибо за теплые отзывы!

  8. #1088
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802
    Цитата Допис від vikparh
    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Яна, будьте добры, если будет время и желание - посмотрите, пожалуйста и меня на предмет работы, профессии, сферы деятельности. Настоящее и будущее - чем буду заниматься , где работать, на себя, по найму? Спасибо в любом случае. Имя - Виктория.
    встану в очередь заново)
    у вас ностальгия за прошлой работой, возможно, что-то связанное с детьми, вы готовите какойто праздник или ждете ребенка, карта будущего закрыта, если вы в положении, то понятно почему, отпишитесь пож
    Яна, к сожалению, 100% мимо. Работала 10 лет в милиции, работу тихо ненавидела) Сейчас 4 год в декрете, планирую смену сферы деятельности. Не в положении, праздников не планируется, вся в ремонте новой квартиры. Спасибо за попытку!

  9. #1089
    Аватар для Еленка28
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    98

    Типово

    Пару дней назад просила Яну посмотреть ситуацию. И буквально сегодня кое-что из сказанного сбылось(тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Я даже немного растерялась, честно, не ожидала. Теперь, очень надеюсь, что сбудется остальное. Спасибо!

  10. #1090
    Аватар для Angry
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    1 515

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    Всем добрый день!!! У меня такое обьявление:
    Учусь понимать Таро (как-то увлеклась), нужен опыт, делаю расклад на отношения (не обязательно любовные...)
    поэтому кто хочет - пишите ваш вопрос, свое имя и имя человека о котором хотите узнать (как он к вам относится)
    Проверила расклад на всех знакомых, 70-80% в точку. Хочу теперь потренироваться на незнакомых людях!
    Большая просьба - пишите отзывы в лс или в общей теме, что совпало, а что нет (для работы над ошибками...)
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    А можно мне посмотреть на мою работу,что да как, имя- Виктория.

  11. #1091

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    А можно мне посмотреть на мою работу,что да как, имя- Виктория.
    Всем ответила в лс, по поводу личной встречи не пишите в лс (много писем - не совсем удобно), лучше звоните или пишите смс 095 065 26 82 Яна

  12. #1092
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Yana0802
    большое Вам спасибо за хорошие расклады и прогнозы, обратную связь дам по окончанию оговариваемого периода

  13. #1093

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Яна,добрый вечер!могли бы вы посмотреть меня и мою карьеру.меня зовут Юлиана.спасибо!
    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    Всем ответила в лс, по поводу личной встречи не пишите в лс (много писем - не совсем удобно), лучше звоните или пишите смс 095 065 26 82 Яна

  14. #1094
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Almira: 29.04.2013 о 08:43

  15. #1095
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від katty-ua Переглянути допис
    Девочки, знаю, что нельзя говорить "Спасибо" после гадания! Это мне еще давно сказала одна пожилая гадалка.
    мне тоже такое говорили, но в чем причина?

  16. #1096
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Церковь не одобряет гадания, но..с другой стороны - предупрежден - значит, вооружен.
    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    не только привороты...но и отвороты...
    а еще всякая порча, ритуальная магия...и куча другой дряни, которая идет во вред человеку и против его воли...

    если эта особа обошла уже кучу магов, то проблемы "после" ее не волнуют...
    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Yana0802
    большое Вам спасибо за хорошие расклады и прогнозы, обратную связь дам по окончанию оговариваемого периода
    Жаль, очень жаль, что Вы так быстро сдались...

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Церковь не одобряет гадания, но..с другой стороны - предупрежден - значит, вооружен.
    Не просто Церковь... а Бог этого не одобряет и никогда не одобрял... и другой стороны быть не может, так как Христос сказал: “Не можете служить [одновременно] Богу и маммоне” (Матф.6:24).

    Вооружаться можно, но не подобными способами... так как это чревато... есть более мощный и намного безболезненный способ для Вашего же будущего, про который Вы сами и упомянули в начале поста - Бог и Церковь, смысл в посредниках!?, тем более далеко не Божественной ипостаси.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 19.04.2013 о 19:21

  17. #1097
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Не просто Церковь... а Бог этого не одобряет и никогда не одобрял... и другой стороны быть не может, так как Христос сказал: “Не можете служить [одновременно] Богу и маммоне” (Матф.6:24).
    а в чем же одновремменная служба?

  18. #1098

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Жаль, очень жаль, что Вы так быстро сдались...



    Не просто Церковь... а Бог этого не одобряет и никогда не одобрял... и другой стороны быть не может, так как Христос сказал: “Не можете служить [одновременно] Богу и маммоне” (Матф.6:24).

    Вооружаться можно, но не подобными способами... так как это чревато... есть более мощный и намного безболезненный способ для Вашего же будущего, про который Вы сами и упомянули в начале поста - Бог и Церковь, смысл в посредниках!?, тем более далеко не Божественной ипостаси.
    многие люди поддержат Вашу точку зрения, но скорее из-за сложившихся стереотипов: церковь говорит - гадалки это зло, знать будущее не дано и никому неизвестно, как не парадоксально - я с этим полностью согласна, только с небольшим НО:
    1) Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие - большая половина из них - шарлатаны (душевно больные люди), часть людей, которые используют "черную магию" и минимум принципов, и часть ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - абсолютно нормальные, здоровые, Богобоязненные, верующие люди, с хорошо сложившейся судьбой, с искренним желанием помогать людям и отлично развитой эмпатией. Мой инструмент помощи людям - образы с карт Таро, у кого-то это психолгические тесты, у кого-то медитации..
    2) Вы сами относитесь к таким "хорошим добрым" помошникам, посредникам, используя цитаты из Библии.
    Добро делается ТИХО - давайте не будем судить других и навязывать им свое мнение! Спасибо!

  19. #1099
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    а в чем же одновремменная служба?
    как в чем обращаясь за подобными услугами Вы делаете пользу для "мамоны"

  20. #1100
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yana0802 Переглянути допис
    многие люди поддержат Вашу точку зрения, но скорее из-за сложившихся стереотипов: церковь говорит - гадалки это зло, знать будущее не дано и никому неизвестно, как не парадоксально - я с этим полностью согласна, только с небольшим НО:
    1) Гадалки, экстрасенсы, ясновидящие - большая половина из них - шарлатаны (душевно больные люди), часть людей, которые используют "черную магию" и минимум принципов, и часть ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - абсолютно нормальные, здоровые, Богобоязненные, верующие люди, с хорошо сложившейся судьбой, с искренним желанием помогать людям и отлично развитой эмпатией. Мой инструмент помощи людям - образы с карт Таро, у кого-то это психолгические тесты, у кого-то медитации..
    2) Вы сами относитесь к таким "хорошим добрым" помошникам, посредникам, используя цитаты из Библии.
    Добро делается ТИХО - давайте не будем судить других и навязывать им свое мнение! Спасибо!
    Э не.... о каких таких стереотипах Церкви идет речь??? Это не Церковь говорит, это Бог запрещает. И если человек который практикует подобные вещи упоминает о Боге как о некой энергии которая ему в этом еще и помогает, то позвольте, он Богу не угождает, так как это противоположности.

    часть людей, которые используют "черную магию" и минимум принципов, и часть ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - абсолютно нормальные, здоровые, Богобоязненные, верующие люди,
    Смотрите какая штука получается:

    7.21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    а затем

    Второзаконие 18:9-14:
    «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой,тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой».
    и много еще интересного и не только в Библии. (и это говорит не просто Церковь, это говорит сам Бог но через избранных). Нет смысла прикрываться добрыми поступками и именем Бога там где их вовсе нет, нарушая при этом одну из Важных заповедей которая была дана людям не с бухты барахты.

    По поводу добрых дел, я как-то писал про цвет магии в другой теме, но если коротко то, - люцифер (он же сатана) тоже "добрые" дела делает для своих пидлеглых и папиредников, но заканчивается это все сами догадываетесь чем.

    Также стоит помнить про ответственность за тех кто к Вам обратились, так как Вы их также подвергаете кое-чему не совсем хорошему. И это не в коем случае не критика, а просто добрый совет, от чистого так сказать сердца.

    P.S: если что я имею понятие о многих техниках, так как сам все это практиковал в свое время достаточно длительный отрезок времени.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 19.04.2013 о 09:28

Сторінка 55 з 119 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті