Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 119 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 61 по 80.

Тема: Предсказания

  1. #61
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Эфа, надеюсь у них ума хватило туда больше не ходить?
    вооо.. а моя мама пошла второй раз..... женихов мне блин, хороших, через марфу привлекала...
    я ей потом сказала, что лучше б она мне эти 1,5к отдала, потраченные на шмотки и косметику, они б больше возымели действие на женихов

  2. #62
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    Эфа, надеюсь у них ума хватило туда больше не ходить?
    Я пока их уговариваю прийти ко мне на сеанс, я за 1200 грн сниму порчу я ж смотрю шоу экстрасексов как-никак

  3. #63
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Вопрос к тем, кто ходит к гадалкам: если вам нагадают, что вы умрете до конца года, что вы будете делать?
    .

  4. #64
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Вопрос к тем, кто ходит к гадалкам: если вам нагадают, что вы умрете до конца года, что вы будете делать?
    Изучать рынок ритуальных услуг.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #65
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Изучать рынок ритуальных услуг.
    вот это правильный ответ!
    .

  6. #66
    Аватар для орк
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Лесюничка Переглянути допис
    Кто обращался к гадалкам? Есть ли такие, которые действительно говорили правду и более - менее в подробностях?
    ворожу по фото

  7. #67
    Аватар для орк
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    201

    Типово

    самогадание это дерьмо (конечно если сам не Мерлин), а вот когда профессионалы говорят будущее оченьприочень даже всё сходится. К дерьму можно отнести цыган типо знающих твоё будущее.

  8. #68
    Аватар для орк
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Вопрос к тем, кто ходит к гадалкам: если вам нагадают, что вы умрете до конца года, что вы будете делать?
    я бы с оченьприбольшим удовольствием узнал дату своей кончины. И занялся бы реализацией идей, которые были отведены на более поздний срок. Знать дату своей смерти не так уж и плохо.

  9. #69
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    Знакомая как-то стояла на пути выбора: уйти к "другу" или остаться с мужем. Была у двух гадалок, обе сказали: не торопись уходить от мужа, он очень скоро умрет. При чем каждая более-менее в деталях предсказала причину смерти и т.п. Через время все сбылось в точности, только не с мужем, а с "другом"... Гадалки вроде бы и увидели все, только неправильно определили: кто муж, а кто "друг"...

  10. #70
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Вопрос к тем, кто ходит к гадалкам: если вам нагадают, что вы умрете до конца года, что вы будете делать?
    Как что. Сначала привести дела в порядок, а потом (если останутся время/деньги) - поехать отдыхать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #71
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Arhangel3Dlight Переглянути допис
    А есть люди которые думают что снимают, но на самом деле вводят человека в зависимость дальше...
    "бесы тоже лечат, но взамен попросят..."
    А церковь не вводит в зависимость?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #72
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 763

    Типово

    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    . Через время все сбылось в точности, только не с мужем, а с "другом"...
    Правда. Только не машину, а тысячу рублей. И не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл (с)
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  13. #73
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Arhangel3Dlight Переглянути допис
    ну смотря какая! Православная - всегда дает свободу выбора... а есть "церкви" которые этой свободы не дают, но не про них...
    Ну и тудымсь приходят по собственной воле как первый так и последующие разы и "взамен ничего не попросят", а вот с магией все наоборот... "первый раз сами, потом зависимость" да и цели то совершенно разные!
    Насчет "взамен ничего не попросят" - уверены? Разве плата собственной верой - это "ничего"?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #74
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Arhangel3Dlight Переглянути допис
    Я имел виду с материального мира! Все добровольно!
    Та ну. Венчают, крестят, отпевают, молебны служат, святят, свечки раздают - бесплатно? Вон только вчера был сюжет по 1+1 про поповские машинки за 100 и больше тысяч евро. Пожертвования хм.

    Цитата Допис від Arhangel3Dlight Переглянути допис
    Ну если выбирать между Верой и тем что обсуждается, так все таки первое куда получше будет! Тем более это истина...
    Так во втором случае - тоже вера. Сами же писали про то, что каждому воздастся по вере его.
    А про первоначальные истоки - так христианству как религии емнип 2 тыщи лет всего с хвостиком. А история человечества куда как старше 2 тысяч лет. Кто знает, какие будут религии у человечества через 10 тысяч лет например.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #75
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Вопрос к тем, кто ходит к гадалкам: если вам нагадают, что вы умрете до конца года, что вы будете делать?
    анекдот:
    свекровь зятю говорит:
    -сыночек не знаю как ты будешь крутиться,но я хочу,чтобы меня похоронили на Красной Площади,возле вождя
    через день зять:
    -мама не знаю ,как Вы будете крутиться.но похороны завтра
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  16. #76
    Илла
    Guest

    Типово

    Я обращалась к известной в нашем городе гадалке Неле, которая жила на улице Валявки, 30. В общем, сказала такое, чего не ожидали, и оно случилось. Так как и предсказывала всё и произошло.

  17. #77
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    Я обращалась к известной в нашем городе гадалке Неле, которая жила на улице Валявки, 30. В общем, сказала такое, чего не ожидали, и оно случилось. Так как и предсказывала всё и произошло.
    Нелла?это вы?

  18. #78
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Нелла?это вы?
    Увы, Нелла - это не я. Иначе бы не обращалась к Нелле. Это цыганка. Лет сорока пяти. Гадает давно, и её все в том районе знают. Тут спрашивали, кто обращался, я и ответила. А кто знает, гадает ли она сейчас?

  19. #79

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    Знакомая как-то стояла на пути выбора: уйти к "другу" или остаться с мужем. Была у двух гадалок, обе сказали: не торопись уходить от мужа, он очень скоро умрет. При чем каждая более-менее в деталях предсказала причину смерти и т.п. Через время все сбылось в точности, только не с мужем, а с "другом"... Гадалки вроде бы и увидели все, только неправильно определили: кто муж, а кто "друг"...
    Ну, и все правильно они ей сказали, ушла бы от мужа, была бы сама . Назад бы не вернулась!!!
    А так ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  20. #80

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Вспомните наши сказки : направо пойдешь, счастье найдешь, прямо богатство, влево смерть, так и в жизни, вот если бы знать куда пойти .... иль люди знающие подсказали, вот что мы ждем от всех предсказаний....
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

Сторінка 4 з 119 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті