Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 119 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 221 по 240.

Тема: Предсказания

  1. #221
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Как и говорила ранее http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post10229270
    Может кому будет полезно)

  2. #222
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    По-моему, у замужних проблем и фобий гораздо больше, чем у незамужних. Семейные проблемы порождают массу вопросов и поисков решений.
    Это ПО-ВАШЕМУ иное мнение, отличное от вашего, априори не имеет права на существование?

    А что замужние от фобий освобождаются?
    "У каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы от всех отъедениться..." (романтическая песТня)

    [/B]Лично мне понятны эти поски, и поиск людей, обладающих способностями ясновидения в том числе, хоть у меня прекрасная семья.
    Цель поиска? найти, чтобы что?
    И ядовитая Вы, надо отметить.
    Вы так говорите, словно это мой недостаток (с)
    Проще нужно относиться ко всему... и с юмором
    Просто Ваши замечания не помогают нам
    Так оно и неудивительно
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Потому как первые уже всё для себя решили и считают своё мнение единственно верным:

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    И ещё: у меня на работе есть три старые девы. От 37 лет. Люди они тяжёлые. К тому же и отЪявленные бездельницы. Целыми днями критикуют входящих и выходящих по делу людей. Особенно мужчин. Все трое без высшего образования.Так вот, они лучше всех знают, кто и насколько должен быть образован, как кто должен выглядеть, и как решать семейные проблемы. Если при них заикнуться о какой-нибудь семейной заморочке, то тут визг будет стоять немыслимый и агрессивній: они лучше всех знают, как надо поступать мужу, как жене, как растить детей, и как вообще надо или не надо себя вести замужем. А без высшего образования они как бы потому, что "сейчас без взяток никуда не сунься". А то, что в школе они имели круглотроечный аттестат, и тексты набирают безграмотно, а одна из них не умеет даже вслух читать, так это ерунда-ерундовая. Вот советы их - обязательно надо слушать: тут и ирония, и ядовитость, и цветистое словословие. Вот такие у нас "три девицы под окном". И вот, у одной из них, кто бы к ней ни обратился, всегда готова уже приевшаяся всем коронная фраза: "о, проблески разума и чувства юмора... Ура, товарищи!" Все три "девушки" абсолютно бесполезные и никому не нужные, напоминают липучих назойливых мух. Уж, извините.
    Не извиняйтесь - мне без разницы)
    Не стОит всех грести под одну гребёнку, ибо все люди разные. У вас печальные примеры перед глазами - у меня наоборот. "Гусь свинье не товариСЧ" (поговорка-народное творчество, если хотите. никто конкретно в виду не имеется, если что). Обмен опытом, так сказать.
    Кстати, было бы интересно посмотреть где я посмела кому-нибудь что-нибудь посоветовать.

    пс. Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу (с)
    Имеет право, кстати

  3. #223
    Илла
    Guest

    Типово

    И ещё. Возможно я слишком серьёзно отношусь к этой теме, но я совершенно точно знаю: люди, обладающие способностями ясновидения ещё как существуют. Их мало, как и мало по-настоящему талантливых людей. И потому, считаю я, помощь они могут оказать неоценимую. Если захотят, конечно. В школьном возрасте мне пришлось (с огромным удивлением!) наблюдать пожилую женщину, способности которой не ограничивались одним гаданием. Она делала, что сама хотела, будь то погода, привороты, отвороты, изменение обстоятельств. Молва тогда доносила, что недруги этой женщины правдами и неправдами добились её выселения из посёлка, однако люди, посланные выселить её, придя к ней с этим поручением, немедленно забывали, за чем они пришли. В итоге её оставили в покое. Денег она никогда не брала, просила только помочь, если сама в чём-то будет испытывать затруднения. Говорила, что помогает только тем, у кого видит ангела за спиной, который плачет. И ангел плачет и просит её помочь этому человеку. А если она не станет такому человеку помогать, то у неё портится здоровье, она дряхлеет, и потом даже не может ходить. А перед тем, как такой человек к ней придёт, она уже знает, что он придёт и готовится к его приходу. Ей не надо ни о чём рассказывать. Потому что слова -это совсем не то, что ей нужно. Можно, конечно сидеть и рассказывать ей, но она не слушает, а делает какие-то повороты, словно танцует. Потом смотрит в воду. Там видит первопричину. А не то, что человек думает, из-за чего у него его несчастья, и рассказывает, и рассказывает ей, и называет тысячу причин. Потом она уходила куда-то, и (перед этим) велела посетителю тоже молча уходить. Не всех она привечала. Только за кого ангел просил. Так она и прожила свою жизнь спокойно среди врагов и друзей. Давно уж нет её в живых. Но я-то знаю, что такие люди есть. Их мало, и тем они ценнее. Город наш большой. Людей много. Наверняка кто-то не без способностей. Мне эта тема очень важна. Экстрасенс на экстрасенсе - это, конечно здорово и зрелищно для всяких шоу. Однако, нам-то с вами надо настоящее.

  4. #224
    Илла
    Guest

    Типово

    И ещё я однажды слышала, как она говорила во дворе семье из трёх человек. Они жаловались на врага-гонителя, плакали даже, что сживают их со свету люди, от которых им ни уехать, ни убежать, от которых они зависят, говорили, что ребёнок слёг ихний, и ничего не помогает. Но эта женщина морщилась, и настаивала на своём. Вот приедете, говорит она, попросите их о чём-то. Те кричат: да мы с ними не разговариваем, даже не здороваемся, мы их боимся, чо ж будем унижаться, ясно, что они нам откажут! А она говорит: правильно, это и нужно: пусть три раза откажут. Ищите их, встречайте в магазине, приставайте, надоедайте по пути любому, просите самое нелепое! Пусть откажут вам грубо. Даже выругаются, даже толкнут! Это и нужно! Вот три раза откажут они вам, три раза обидят вас ещё, и малыш ваш встанет, и выздоровеет, и дальше всё у вас будет хорошо. Вот такая она была.

  5. #225
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    О-о)))
    Вы так и не ответили на вопрос:
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Цель поиска? найти, чтобы что?
    Можно найти смысл жизни и улучшить "состояние" фобий-страхов посредством предсказаний?

  6. #226
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    О-о)))
    Вы так и не ответили на вопрос:


    Можно найти смысл жизни и улучшить "состояние" фобий-страхов посредством предсказаний?
    А Вы всё вяжетесь? А я что, обязана отвечать на Ваши вопросы? "Проще нужно относиться ко всему... и с юмором"!

  7. #227
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    А Вы всё вяжетесь? А я что, обязана отвечать на Ваши вопросы? "Проще нужно относиться ко всему... и с юмором"!
    вобщем-то я так и думала, что вам нечего ответить по существу)

  8. #228
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    А Вы всё вяжетесь? А я что, обязана отвечать на Ваши вопросы? "Проще нужно относиться ко всему... и с юмором"!
    Мне нЕчего ВАМ ответить по-существу, кроме того, что ВЫ очень похожи на моих всезнающих трёх коллег, о которых я всем здесь рассказала. А больше мне НЕЧЕГО ВАМ ОТВЕТИТЬ. И Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ВАМ ОТВЕЧАТЬ. Отнеситесь с юмором )))

  9. #229
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    "Кто-то любит собачек, кто-то кошечек, а я людей: забавные существа" (с)

  10. #230
    Аватар для Рига
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Дописів
    170

    Типово

    1

  11. #231
    Аватар для Lana1409
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Nosik Переглянути допис
    тел.067-566-37-71 Алла Михайловна
    Подскажите пожалуйста, а сколько стоит "прием" у Аллы Михайловны?

  12. #232
    Аватар для Nosik
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Lana1409 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, а сколько стоит "прием" у Аллы Михайловны?
    Отвечу в личку.
    А кто- нибудь еще побывал у Аллы Михайловны? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!!!

  13. #233
    Аватар для Рига
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Nosik Переглянути допис
    Отвечу в личку.
    А кто- нибудь еще побывал у Аллы Михайловны? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!!!
    и мне напишите, пожалуйста стоимость...

  14. #234
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    А лучше прейскурант!
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  15. #235
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    А лучше прейскурант!
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  16. #236
    Аватар для Semiramid@
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Была я однажды у гадалки, говорила она красиво и, вроде бы, правду. Наверное, когда веришь, кажется, что все верно говорит, точно про тебя. Но, к сожалению или к счастью, ничего из ее предсказаний так и не сбылось. Потом она же нагадала моей родственнице, что я беременна, хотя прошло еще два года с тех пор до этого прекрасного события. Так что я имела неудачный опыт общения с гадалками, не могу четко сказать, верю я в это или нет, просто знаю, что много аферистов на этом наживаются.

  17. #237
    Аватар для ElenaGolon
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр, Левобережный-3, Караван
    Дописів
    64

    Типово

    Для меня самый точный предсказатель - это сон.

  18. #238

    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Дописів
    28

    Типово

    А кто Вам сны расшифровывает?

  19. #239
    Аватар для Катран-Тур
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Илла Переглянути допис
    И ещё: у меня на работе есть три старые девы. От 37 лет. Люди они тяжёлые. К тому же и отЪявленные бездельницы. Целыми днями критикуют входящих и выходящих по делу людей. Особенно мужчин. Все трое без высшего образования.Так вот, они лучше всех знают, кто и насколько должен быть образован, как кто должен выглядеть, и как решать семейные проблемы. Если при них заикнуться о какой-нибудь семейной заморочке, то тут визг будет стоять немыслимый и агрессивній: они лучше всех знают, как надо поступать мужу, как жене, как растить детей, и как вообще надо или не надо себя вести замужем. А без высшего образования они как бы потому, что "сейчас без взяток никуда не сунься". А то, что в школе они имели круглотроечный аттестат, и тексты набирают безграмотно, а одна из них не умеет даже вслух читать, так это ерунда-ерундовая. Вот советы их - обязательно надо слушать: тут и ирония, и ядовитость, и цветистое словословие. Вот такие у нас "три девицы под окном". И вот, у одной из них, кто бы к ней ни обратился, всегда готова уже приевшаяся всем коронная фраза: "о, проблески разума и чувства юмора... Ура, товарищи!" Все три "девушки" абсолютно бесполезные и никому не нужные, напоминают липучих назойливых мух. Уж, извините.
    , поучительная история-очень страшно быть никому не нужным и бесполезным, поэтому и замуж и на работу-проблем конечно прибавится, но кругозор изменится в лучшую сторону
    т.356-398, www.katrantour.com.ua ЭКОНОМИТ ТОТ КТО ЕДЕТ

  20. #240
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катран-Тур Переглянути допис
    , поучительная история-очень страшно быть никому не нужным и бесполезным, поэтому и замуж и на работу-проблем конечно прибавится, но кругозор изменится в лучшую сторону
    Кругозор именно изменится, но лишь один Бог знает, в какую сторону, и какая сторона кругозора лучше. ))))))) Если ВСЕ при этом будут довольны, то Вам удалось найти ЛУЧШУЮ сторону КРУГОзора. А если НЕ ВСЕ окажутся довольными, то тут то и начинаются поиски гадалок и экстрасенсов... Чтобы найти чорного кота в тёмной комнате... Тема-то у нас здесь какая?

Сторінка 12 з 119 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті