Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 119 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Предсказания

  1. #2221
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Скажите, кто был у Виктора Петровича в Днепродзержинске?

  2. #2222

    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    А телефончиком Карины с Островского кто-нибудь может поделиться??

  3. #2223
    Аватар для Vas&Bog
    Реєстрація
    02 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    412

    Типово

    Наши мысли и поступки формируют наше будущее. И экстрасенсы, не шарлатаны, а действительно видящие могут "прочесть" и "увидеть" какие-то моменты вашей жизни на тонком плане, какие-то "действия" вашего ментального тела. Некоторые колебания астрального тела, эфирного. Болезни.
    Только гадалка с экстрасенсорными способностями может сделать максимально правильный расклад на Таро.

  4. #2224

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Скажите, кто был у Виктора Петровича в Днепродзержинске?
    Была у Тани из Днепродзержинска. Про Виктора ничего не слышала.

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

  5. #2225

    Типово

    А кто может нагадать мне прибыль лимон баксов, и чтобы сбылось, поделюсь, честное слово
    Сметая все на своем пути, к героям приближался зловещий дворник

  6. #2226
    Аватар для Kazakova
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    12 квартал-Кирова-Тополь
    Дописів
    10 811

    Типово

    Кто-то знает о батюшке из Диёвки?
    Отзывы. Как попасть к нему на приём лично, а не на службу?

  7. #2227

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від КотЭ_Барсик Переглянути допис
    А кто может нагадать мне прибыль лимон баксов, и чтобы сбылось, поделюсь, честное слово
    Вы соизмеряйте, пжл, свои возможности с мерой ответственности за такую сумму денег. Можно не выдержать.

    Захотелось мартышке любви со слоном - тут-то она и лопнула...

  8. #2228

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Vas&Bog Переглянути допис
    Наши мысли и поступки формируют наше будущее. И экстрасенсы, не шарлатаны, а действительно видящие могут "прочесть" и "увидеть" какие-то моменты вашей жизни на тонком плане, какие-то "действия" вашего ментального тела. Некоторые колебания астрального тела, эфирного. Болезни.
    Только гадалка с экстрасенсорными способностями может сделать максимально правильный расклад на Таро.
    Пусть лучше тогда людей научат, как нужно думать и поступать, чтоб правильно формировать своё будущее. Все знают : "Что посеешь, то пожнешь", но никто не хочет этому закону следовать. А жить без проблем - все мечтают.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  9. #2229

    Реєстрація
    03 травень 2013
    Звідки Ви
    Калининград
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Я разделяю.
    Ясновидение, экстрасенсорика - это дар, врожденная способность.
    Гадание - это знание базы и ассоциативное мышление.
    Тему колдунов не знаю, но думаю этому тоже учатся, как что делать.
    Или неправа и для гадания тоже нужен дар? Просто наиболее частые объявления - Потомственная гадалка, колдун в таком-то поколении. Это важно или рекламный трюк?
    "На детях гениев природа отдыхает" - замечено и проверено.
    Примера ради проследим за талантом певицы А.Пугачевой. Потомственная ли она певица? Уже дети, признаемся, певицы так себе... а внуки - вообще не певцы.
    Пример потомственного дара писателя А.Гайдара - тоже как-то не прижился роду.
    Где великие потомки М.Лермонтова, Ф.Достоевского, Л.Толстого? Тараса Шевченко, коль на то пошло?
    Если уж передается дар ясновидения - где превзошедшие отцов потомки Ванги, Джуны, Н.Кулагиной, Ури Геллера, Вольфа Мессинга?

    Всем навыкам и умениям - учатся. ПО своему опыту отвечу - упорный, повседневный труд, исследования взаимосвязей и сравнения, опыты и систематизация результатов приносят плоды. После десятков повторных попыток вдруг что-то срастается в голове - и с какого-то утра начинаешь видеть людей по-новому.

  10. #2230
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Навигатор Переглянути допис

    Всем навыкам и умениям - учатся. ПО своему опыту отвечу - упорный, повседневный труд, исследования взаимосвязей и сравнения, опыты и систематизация результатов приносят плоды. После десятков повторных попыток вдруг что-то срастается в голове - и с какого-то утра начинаешь видеть людей по-новому.
    Добавлю.)
    И тогда нет необходимости пытаться заработать себе дополнительные бонусы ссылаясь на родственников, потомственность.

  11. #2231
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Народ,кто к прорицателям ходил....
    К вам вопрос...
    Вы там не спрашивали,когда эта х-ня в стране закончится,а?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #2232
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ,кто к прорицателям ходил....
    К вам вопрос...
    Вы там не спрашивали,когда эта х-ня в стране закончится,а?
    Спрашивал в темах на форуме, но пока не закончится, правильного ответа не узнаем.

    Читал в 2014, что в 2017 Вовка скопытится, и только тогда закончится

  13. #2233
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Спрашивал в темах на форуме, но пока не закончится, правильного ответа не узнаем.

    Читал в 2014, что в 2017 Вовка скопытится, и только тогда закончится
    А мы не выдохнем до того момента,а? (а то меня как то мало греет мысль надежды на чьето скопЫчивание)....
    А то УЖЕ как то туговато.....
    Еще годик -полтора такого ништяка-и я на заробИтки подамся....(((((

    ЗЫ Есть же в нашей области реально одаренные бабки....У меня знакомые ходили (года четыре назад,к кому уже не помню) к бабке,так пришли переляканные ,шо писец.....Ваще все им про них выложила...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #2234
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А мы не выдохнем до того момента,а? (а то меня как то мало греет мысль надежды на чьето скопЫчивание)....
    А то УЖЕ как то туговато.....
    Еще годик -полтора такого ништяка-и я на заробИтки подамся....(((((

    ЗЫ Есть же в нашей области реально одаренные бабки....У меня знакомые ходили (года четыре назад,к кому уже не помню) к бабке,так пришли переляканные ,шо писец.....Ваще все им про них выложила...
    видимо, умеет пользоваться соц. сетями)))

  15. #2235
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    видимо, умеет пользоваться соц. сетями)))
    Я серьезно....Какие там соц сети.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #2236
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я серьезно....Какие там соц сети.
    У нас в городе есть такая. Стоит очень дорого, принимает только по рекомендациям. Весь прокурорский бомонд и местные карликовые олигархи у нее пасутся. По поводу войны сказала, что лет восемь еще будут терки, но как раньше уже не будет, области приобретут статус по типу Приднестровья или автономии.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #2237
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Спрашивал в темах на форуме, но пока не закончится, правильного ответа не узнаем.

    Читал в 2014, что в 2017 Вовка скопытится, и только тогда закончится
    в 2011 году на занятиях астрологии обсуждали карту Украины,то помню,что 2014-2015 нужно пережить, горячая фаза заканчивается в конце августа 2015, в 2017 остановится экономическое падение,с 2020 начнется рост, с 2027 уже будет хорошо, с 2046 как сыр в масле будем кататься

  18. #2238
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    в 2011 году на занятиях астрологии обсуждали карту Украины,то помню,что 2014-2015 нужно пережить, горячая фаза заканчивается в конце августа 2015, в 2017 остановится экономическое падение,с 2020 начнется рост, с 2027 уже будет хорошо, с 2046 как сыр в масле будем кататься
    Зачем старым пердунам (а мы в 2046 такими и будем, кто доживет) сыр и масло

  19. #2239
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Зачем старым пердунам (а мы в 2046 такими и будем, кто доживет) сыр и масло
    Короче,Оливер,надо забить на политику ,и кушать водочку,потреблять барышень(пока они молодые).
    Ибо в 2046 мне как тобудет пох,шо там,да как там ,на улице....
    Не,ну может мне повезет ,и я буду ,как 100-летний Жак Фреско ,всякую лабуду молодым телам задвигать....Но это ОЧЕНЬ вряд ли....)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #2240
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Короче,Оливер,надо забить на политику ,и кушать водочку,потреблять барышень(пока они молодые).
    Ибо в 2046 мне как тобудет пох,шо там,да как там ,на улице....
    Не,ну может мне повезет ,и я буду ,как 100-летний Жак Фреско ,всякую лабуду молодым телам задвигать....Но это ОЧЕНЬ вряд ли....)
    И поменьше ходить пешком возле Дафи во время мобилизации в закрома родины

Сторінка 112 з 119 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті