Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 119 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Предсказания

  1. #2081
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    а где вы видели мои советы по астрологии?)))
    если есть какая то астрологическая ситуация, на которую стоит обратить внимание, то я могу обратить на это внимание. но советов по астрологии не даю, я не астролог))
    Видела предсказание военных действий, астрологическое, в вашей теме. Без комментариев
    Если не нравится слово " совет", можете заменить его на любое другое, суть от этого не изменится.
    пс
    я бы это не обсуждала - именно я. вы - это ваше дело.
    Хорошо, что Вы это понимаете. Только когда такая фраза пишется после цитирования моего сообщения, смотрится это по другому.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  2. #2082
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Да.. Большинство людей желает слышать только хорошее о будущем..
    Но, "заглядывать" вперед стоит только в том случае, если ГОТОВ услышать любой ответ.. любой, а не тот, что хочется, приятен, порадует...
    Господа астрологи, а что говорит ваша наука по поводу развития событий на Донбассе? И вообще на Украине? Может ссылочкой на соотв. инфу поделитесь?

  3. #2083
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Господа астрологи, а что говорит ваша наука по поводу развития событий на Донбассе? И вообще на Украине? Может ссылочкой на соотв. инфу поделитесь?
    Вечером на домашнем компьютере проверю. Если сохранила, то дам ссылку на прогноз по Украине. Видно, что писал профессионал, знающий тему.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  4. #2084
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Вечером на домашнем компьютере проверю. Если сохранила, то дам ссылку на прогноз по Украине. Видно, что писал профессионал, знающий тему.
    Буду признателен. Можно даже в личку.

  5. #2085
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Господа астрологи, а что говорит ваша наука по поводу развития событий на Донбассе? И вообще на Украине? Может ссылочкой на соотв. инфу поделитесь?
    Правду узнаем только после

    Вот псевдо-профи http://ru.tsn.ua/blogi/themes/astrol...in-393187.html

  6. #2086

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Видела предсказание военных действий, астрологическое, в вашей теме. Без комментариев
    Если не нравится слово " совет", можете заменить его на любое другое, суть от этого не изменится.

    Хорошо, что Вы это понимаете. Только когда такая фраза пишется после цитирования моего сообщения, смотрится это по другому.
    и мне покажите, я не видела

  7. #2087
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Правду узнаем только после

    Вот псевдо-профи http://ru.tsn.ua/blogi/themes/astrol...in-393187.html
    Что-то оно там неконкретно. Кроме фразы "Марс вновь станет сильным и войдет в огнеопасный горячий Овен", после которой сплошные фантазии этого господина. Хотя и далеко не оригинальные.

  8. #2088
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    и мне покажите, я не видела
    Помогу увидеть.) Навскидку нашла
    поэтому, до (14.09.2014) выхода Марса (планеты войны) из знака Смерти (Скорпиона) даже не ждите конструктива по военной ситуации.
    От 21.08.2014. Время 21.33

    Еще

    все ситуации, которые, начиная с ноября 2013г у вас зависали, все можно начинать сдвигать с мертвой точки.
    Большой Кардинальный Крест держал в напряжении Кардинальные знаки, то есть астрологическая ситуация была крайне неблагоприятная.
    26 июля все начнет меняться к лучшему, начнется благоприятный период! все перемены, которые нужны, но они болезненные, запускайте.

    от 16.07.2014. Время 23.19
    Т.е Вы не даете советов, это заметно)) Сказать про благоприятный период в конце июля, перед самым страшным месяцем года - августом, сподвигать людей на перемены, обещая им благоприятный период... Нет слов.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  9. #2089

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Помогу увидеть.) Навскидку нашла

    От 21.08.2014. Время 21.33

    Еще

    [/B]
    от 16.07.2014. Время 23.19
    Т.е Вы не даете советов, это заметно)) Сказать про благоприятный период в конце июля, перед самым страшным месяцем года - августом, сподвигать людей на перемены, обещая им благоприятный период... Нет слов.
    Здесь нет никаких астрологических прогнозов. Вы видите то, что вы хотите видеть. Не вижу предмета для обсуждения.
    Для кардинальных знаков была такая астрологическая ситуация, и многие успешно ней воспользовались. Август 2014г лично для каждого был разным месяцем (не с точки зрения страны и войны), для многих – успешным (и для меня тоже).
    А совет выглядит так: чтобы изменить вот это в таком-то русле, нужно принять решение по этому вопросу, оптимальное решение вот такое. Опять таки, это только совет, и он дается индивидуально по ситуации, мой голос - совещательный.

  10. #2090
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Что-то я не пойму.. Это у вас борьба с конкуренцией или спор на профессиональные темы?

  11. #2091

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Что-то я не пойму.. Это у вас борьба с конкуренцией или спор на профессиональные темы?
    конкуренция между астрологом и тарологом... это примерно то же самое, что конкуренция между кондитером и гинекологом)) общих профессиональных тем просто нет. разные совершенно области)) тут что то другое))

  12. #2092
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    это примерно то же самое, что конкуренция между кондитером и гинекологом... разные совершенно области)) тут что то другое))
    Ну, не перегибайте. И те, и другие "предсказывают".

  13. #2093
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Буду признателен. Можно даже в личку.
    чего в личку? всем интересно!
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #2094

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Ну, не перегибайте. И те, и другие "предсказывают".
    не предсказывают, а прогнозируют.
    метеоролги тоже прогнозируют, и социологи, и экономисты.
    прогнозирование само по себе - это метод разных профессий.

  15. #2095
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    чего в личку? всем интересно!
    Ну, мало ли... Может, то, что звезды предсказывают не всем понравится

  16. #2096
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    не предсказывают, а прогнозируют.
    метеоролги тоже прогнозируют, и социологи, и экономисты.
    прогнозирование само по себе - это метод разных профессий.
    Забавное сравнение Таро с аналитической работой экономистов, социологов и пр. Стало быть, вы на основании раскладов Арканов - "прогнозируете"? Прогнозирование - да, это анализ на основе обработки какой-то статистической информации. Не так ли? При чем тут Таро?

  17. #2097

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Забавное сравнение Таро с аналитической работой экономистов, социологов и пр. Стало быть, вы на основании раскладов Арканов - "прогнозируете"? Прогнозирование - да, это анализ на основе обработки какой-то статистической информации. Не так ли? При чем тут Таро?
    Я попробую еще раз объяснить свою точку зрения, хотя у каждого она своя собственная, и каждый имеет на это право.
    Прогнозирование – это предположение, что события будут развиваться именно так, а не иначе. Оно может быть в вариантах, исходя из заданной отправной точки.
    Аналитики-экномисты базируются на статистике (это анализ), астрологи – на расположении звезд и планет (это тоже анализ), а я базируюсь на символьной информации арканов Таро (и это тоже анализ).

  18. #2098
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Ну, мало ли... Может, то, что звезды предсказывают не всем понравится
    понравится- не понравится, это фигня. знать надо разные мнения. и в итоге все равно иметь свое

    читала срач по теме... и вспомнила, про болезненные нужные перемены
    да, последний день июля, у меня тоже разорвался замкнутый круг, не без потерь, но таки решилось, в общем - положительно для меня
    не знаю у кого как, но у меня вот и ноябрь отлично начался, просто прекрасно

    вообще тема давно уже стала рекламой телефонов и местом для срача
    Востаннє редагував СераяМышь: 08.11.2014 о 19:49
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #2099
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    Аналитики-экномисты базируются на статистике (это анализ), астрологи – на расположении звезд и планет (это тоже анализ), а я базируюсь на символьной информации арканов Таро (и это тоже анализ).
    Может быть вы расскажете, когда начнется Третья мировая война?

  20. #2100

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Может быть вы расскажете, когда начнется Третья мировая война?
    Перед тем как задать вопрос, вы не потрудились прочесть мои правила. Давайте проявлять взаимное уважение. Вопрос, согласно правилам в личку, отвечу, но уже завтра.

Сторінка 105 з 119 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті