Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 119 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Предсказания

  1. #2041
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Да.. Большинство людей желает слышать только хорошее о будущем..
    Но, "заглядывать" вперед стоит только в том случае, если ГОТОВ услышать любой ответ.. любой, а не тот, что хочется, приятен, порадует...
    Сделайте правдивый

  2. #2042
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Сделайте правдивый
    Уже сделала. В июле. В краткой форме, но понятно о чем речь в военное время... Прогноз сделан в период, когда активно ходили слухи о скором ( август-сентябрь) окончании войны.

    Правдивые не порадуют... пока не налаживается.. Особо сложные месяцы будут - август и ноябрь..( астрологически).
    Лицом к лицу лица не увидать.

  3. #2043
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Ага..Гугл развеивает все Ваши сказки)) http://www.dnepr.com/forum/cat-vopro...pic-12557.html
    та кто его знает, может и разные, лица то мы не видим.
    но порча - это все таки к психиатру, а не к целительнице.
    я просто так себе представила, чтобы мне кто-то сказал, что у меня порча вот бы я ржала то
    хрестоматию по психологии и психиатрии в зубы - и исцеляться, грызть гранит науки
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #2044
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Уже сделала. В июле. В краткой форме, но понятно о чем речь в военное время... Прогноз сделан в период, когда активно ходили слухи о скором ( август-сентябрь) окончании войны.
    А дальше что ?

  5. #2045
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Уже сделала. В июле. В краткой форме, но понятно о чем речь в военное время... Прогноз сделан в период, когда активно ходили слухи о скором ( август-сентябрь) окончании войны.
    А где он? Можно почитать?

  6. #2046

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    как вариант
    http://ezo-school.org/blog/astrologi...2014-08-15-107
    Астрологический прогноз для Украины 2014-2020

  7. #2047
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А дальше что ?
    А дальше, те, кто любит слышать приятное. верят мальчику предсказавшему в августе конец войне.
    Те, кто понимает, что во вселенной все взаимосвязано между собой, верят планетам, которые показывают, что в августе крайне напряженная ситуация, ее обострение , что и показали события в Иловайске, к огромному сожалению..
    Лицом к лицу лица не увидать.

  8. #2048
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А где он? Можно почитать?
    Цитирую в третий раз.
    Правдивые не порадуют... пока не налаживается.. Особо сложные месяцы будут - август и ноябрь..( астрологически).
    Это было сказано, когда прозвучал вопрос о правдивых предсказаниях о войне.. Я понимаю, что людям интересно читать прогнозы на много страниц, состоящие на 95% из воды. Как по ссылке, что дала Мудрость Веков. Но, есть и другие люди. Их интересует четкая конкретика - да-нет/ закончится война в августе-не закончится/
    Я ( в июле)писала для вторых. Что в ближайшее время война не закончится. Т.к. на небе крайне напряженная картина... В августе. Потом в ноябре.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  9. #2049
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Т.к. на небе крайне напряженная картина...
    Третья мировая ?

  10. #2050
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Третья мировая ?
    Эк Вы хватили). Это к политологам.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  11. #2051
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Эк Вы хватили). Это к политологам.
    Так политологи звездами управляют или звезды политологами? Гляньте в свои гороскопы, интересно же.. ))

  12. #2052
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Так политологи звездами управляют или звезды политологами? Гляньте в свои гороскопы, интересно же.. ))
    Да звездам до нас вообще дела нет, что у нас здесь третье или четвертое... Они там себе ходят, двигаются, перемещаются, взаимодействуют между собой то так, то эдак. А по аналогии эти их взаимодействия влияют и на нас. " Что вверху, то и внизу", т.е. соответствие между Макрокосмосом и Микрокосмосом.
    Что делает астролог? Он может посмотреть, что происходит в Макрокосмосе и предположить, что по анологии подобные события произойдут и в Микрокосмоме. Т.е. если в августе планеты между собой в напряженном взаимодействии, то и на Земле сложный, напряженный период.
    Вернее, не на всей Земле, а там, у кого это напряжение задевает точки личного гороскопа. В августе напряжение на небе резонировало с гороскопом Украины. И ноябрь, до середины декабря сложный период..
    Востаннє редагував Астрология: 05.11.2014 о 11:18
    Лицом к лицу лица не увидать.

  13. #2053
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Да звездам до нас вообще дела нет, что у нас здесь третье или четвертое... Они там себе ходят, двигаются, перемещаются, взаимодействуют между собой то так, то эдак. А по аналогии эти их взаимодействия влияют и на нас. " Что вверху, то и внизу", т.е. соответствие между Макрокосмосом и Микрокосмосом.
    Что делает астролог? Он может посмотреть, что происходит в Макрокосмосе и предположить, что по анологии подобные события произойдут и в Микрокосмоме. Т.е. если в августе планеты между собой в напряженном взаимодействии, то и на Земле сложный, напряженный период.
    Вернее, не на всей Земле, а там, у кого это напряжение задевает точки личного гороскопа. В августе напряжение на небе резонировало с гороскопом Украины. И ноябрь, до середины декабря сложный период..
    А в 2015 как ?

  14. #2054
    Аватар для МО
    Реєстрація
    04 липень 2012
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    как вариант
    http://ezo-school.org/blog/astrologi...2014-08-15-107
    Астрологический прогноз для Украины 2014-2020
    а Вы согласны с этим?

  15. #2055

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від МО Переглянути допис
    а Вы согласны с этим?
    я бы со звездами не спорила

  16. #2056
    Аватар для МО
    Реєстрація
    04 липень 2012
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    я бы со звездами не спорила
    я не в этом плане...а в верности трактовки расположения всех этих планет)) мало ли, может статью писал профан))

  17. #2057

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від МО Переглянути допис
    я не в этом плане...а в верности трактовки расположения всех этих планет)) мало ли, может статью писал профан))
    на длинных периодах никак не прокомментирую, я так далеко не вижу.
    а на период года - совпадает с моими Таро-прогнозами, поэтому я с этим прогнозом согласна.
    сам по себе большой крест нас обо всем предупреждал, кто понял еще тогда - уже ничему давно не удивляется.
    идет волновое развитие ситуации, хаотичное Ураническое.
    не согласна только с трактовкой "преждевременный всплеск Майдан", я считаю, что избежать этой ситуации было невозможно, она НЕ преждевременна, она давно заложена и своевременна.
    Востаннє редагував Мудрость Веков: 05.11.2014 о 15:18

  18. #2058
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    на длинных периодах никак не прокомментирую, я так далеко не вижу.
    а на период года - совпадает с моими Таро-прогнозами, поэтому я с этим прогнозом согласна.
    сам по себе большой крест нас обо всем предупреждал, кто понял еще тогда - уже ничему давно не удивляется.
    идет волновое развитие ситуации, хаотичное Ураническое.
    не согласна только с трактовкой "преждевременный всплеск Майдан", я считаю, что избежать этой ситуации было невозможно, она НЕ преждевременна, она давно заложена и своевременна.
    И кто это большой крест на нас поставил ?

  19. #2059

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    И кто это большой крест на нас поставил ?
    не я))) есть чтиво
    http://urania-astrology.ru/library/a...kurapov_2.html
    http://www.rg.ru/2013/12/30/goroskop-god-site.html

  20. #2060
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Да звездам до нас вообще дела нет, что у нас здесь третье или четвертое... Они там себе ходят, двигаются, перемещаются, взаимодействуют между собой то так, то эдак. А по аналогии эти их взаимодействия влияют и на нас. " Что вверху, то и внизу", т.е. соответствие между Макрокосмосом и Микрокосмосом.
    Что делает астролог? Он может посмотреть, что происходит в Макрокосмосе и предположить, что по анологии подобные события произойдут и в Микрокосмоме. Т.е. если в августе планеты между собой в напряженном взаимодействии, то и на Земле сложный, напряженный период.
    Вернее, не на всей Земле, а там, у кого это напряжение задевает точки личного гороскопа. В августе напряжение на небе резонировало с гороскопом Украины. И ноябрь, до середины декабря сложный период..
    это точно, им на нас насрать
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 103 з 119 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті