Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 119 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Предсказания

  1. #2021

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Если бы мы знали о том, что нас ждет в будущем, о людях которых нам суждено встретить, гарантировало бы это знание безошибочность наших действий? Или человек в принципе не способен использовать такого рода знания? Возможно, в этом случае, однажды узнав будущее мы навсегда выбираем один из множества путей, которые были доступны до обретения такого знания. Неизбежность изменения восприятия настолько очевидна, что зачастую, стоит задуматься о необходимости знать что то о своей жизни. (с)
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  2. #2022

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    Если бы мы знали о том, что нас ждет в будущем, о людях которых нам суждено встретить, гарантировало бы это знание безошибочность наших действий?
    Или человек в принципе не способен использовать такого рода знания?
    Возможно, в этом случае, однажды узнав будущее мы навсегда выбираем один из множества путей, которые были доступны до обретения такого знания.
    Неизбежность изменения восприятия настолько очевидна, что зачастую, стоит задуматься о необходимости знать что то о своей жизни. (с)
    очень мудро, задуматься всегда полезно, гарантии безошибочности не существует

  3. #2023
    Аватар для nataliya1975
    Реєстрація
    20 червень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Суслик Я Переглянути допис
    Психологи в основном слушают!! Говорят они крайне редко!!!!

    Как интересно таролог по дате рождения и Имени может рассказать все!? Всю поднаготную? Не видя меня даже в глаза?

    Так что..я не соглашусь с Вами..
    Видела и слушала много таких, тк как с родителями когда то ходили - пока была поменьше - верила, а когда пошла в институт то задавала вопросы по каверзней - ответы к сожалению были не в попад. А когда мне сказали пару раз что у меня есть родные братья сестры - и если при етом разводить" ясновидящего" дальше - можно хорошо посмеяться )

  4. #2024
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від nataliya1975 Переглянути допис
    Видела и слушала много таких, тк как с родителями когда то ходили - пока была поменьше - верила, а когда пошла в институт то задавала вопросы по каверзней - ответы к сожалению были не в попад. А когда мне сказали пару раз что у меня есть родные братья сестры - и если при етом разводить" ясновидящего" дальше - можно хорошо посмеяться )
    Еще можно развести " хирурга". Пожаловаться на острую боль в животе, когда болит палец на ноге. Тоже будет весело, попробуйте.))
    Лицом к лицу лица не увидать.

  5. #2025
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Еще можно развести " хирурга". Пожаловаться на острую боль в животе, когда болит палец на ноге. Тоже будет весело, попробуйте.))
    Хирург пошлет на обследование (УЗИ, МРТ и пр.) и выяснится, что это развод. А что сделает астролог, ясновидящий?

  6. #2026
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Хирург пошлет на обследование (УЗИ, МРТ и пр.) и выяснится, что это развод. А что сделает астролог, ясновидящий?
    Профессиональный астролог будет работать платно, даже если занимается этим не ради денег. Чтобы отсеять таких весельчаков.

    П,С, Да, в городе хирург пошлет на обследование. но не всегда болезнь настигает возле больницы.. В такой ситуации хирург будет ориентироваться на слова пациента.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  7. #2027
    Аватар для nataliya1975
    Реєстрація
    20 червень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Профессиональный астролог будет работать платно, даже если занимается этим не ради денег. Чтобы отсеять таких весельчаков.

    П,С, Да, в городе хирург пошлет на обследование. но не всегда болезнь настигает возле больницы.. В такой ситуации хирург будет ориентироваться на слова пациента.
    Небось передачу "Екстрасенсы" тоже смотрите ?))

  8. #2028

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Народ ,а посоветуйте плиз обучение астрологии у нас,в Днепре.

  9. #2029
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від nataliya1975 Переглянути допис
    Небось передачу "Екстрасенсы" тоже смотрите ?))
    Смотрю " Мастер шеф", " Орел и решка".
    И? Еще "умные" вопросы есть? Спрашивайте, не стесняйтесь.))
    Лицом к лицу лица не увидать.

  10. #2030
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    Народ ,а посоветуйте плиз обучение астрологии у нас,в Днепре.
    Официальные школы, с получением диплома, вряд ли найдете.. Они российские. Был период, когда они ездили к нам в город, но не сейчас.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  11. #2031

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Официальные школы, с получением диплома, вряд ли найдете.. Они российские. Был период, когда они ездили к нам в город, но не сейчас.
    Спасибо ,что откликнулись...
    А неофициальные?

  12. #2032
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    Спасибо ,что откликнулись...
    А неофициальные?
    У учеников этих школ. Выбираете школу, которая нравится и ищете астролога, работающего по методике этой школы. Предлагаете ему обучить вас в индивидуальном порядке.)
    Лицом к лицу лица не увидать.

  13. #2033

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    У учеников этих школ. Выбираете школу, которая нравится и ищете астролога, работающего по методике этой школы. Предлагаете ему обучить вас в индивидуальном порядке.)
    Спасибо.

  14. #2034
    Аватар для halenka13
    Реєстрація
    09 січень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Irrens Переглянути допис
    Здравствуйте! поделитесь пожалуйста телефоном Яны с тополя. если можно и адрес. очень давно ее ищу не могу найти
    Очень НЕ советую ходить к Яне! Я у нее была! Если ПРАВДА то что она сказала - то это просто ужас! Я месяц рыдала и в себя прийти не могла!
    Уроки математики на дому у ребенка! Елена Викторовна 066-559-40-79

  15. #2035
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від halenka13 Переглянути допис
    Очень НЕ советую ходить к Яне! Я у нее была! Если ПРАВДА то что она сказала - то это просто ужас! Я месяц рыдала и в себя прийти не могла!
    Так правду таки сказала?)

  16. #2036

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від halenka13 Переглянути допис
    Очень НЕ советую ходить к Яне! Я у нее была! Если ПРАВДА то что она сказала - то это просто ужас! Я месяц рыдала и в себя прийти не могла!

    НЕ рыдайте, у меня были там знакомые 50/50 , это не результат, это сказки.......(сама не попала... на мне сорокоуст на здравие стоял, она меня из-за этого видимо и не приняла ) Лет 6 прошло. И вообще, если не готовы к таким вот прогнозам - НЕ ХОДИТЕ!!! А если получили негативное предсказание и верите в него, умные люди как-то пытаются смягчить ситуацию, так как выхода нет только из гроба..... И еще: некоторые просто идут в церковь и просят у БОГА защиты, ОН ВСЕ может изменить ( или Вы) своими молитвами и праведной жизнью, поймите - просто так ничего не бывает, если Вы о чем то просите надо и жертвовать, тем, кому еще больше нужно, чем Вам.
    Будущее многовариантно - Вам дали один из раскладов - Меняйте, все в Ваших силах.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  17. #2037
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Правдивые не порадуют... пока не налаживается.. Особо сложные месяцы будут - август и ноябрь..( астрологически).
    Про астрологию...
    Иногда хотелось бы.. чтобы планеты соврали.. Но, нет...
    Когда пошла всеобщая эйфория от предсказаний какого-то мальчика, о том, что летом война закончится, картина на небе говорила о другом..
    Август прошел.. Котел под Иловайском..
    Ноябрь..
    Лицом к лицу лица не увидать.

  18. #2038
    Аватар для Гремучая Смесь
    Реєстрація
    01 вересень 2014
    Дописів
    1 223

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Про астрологию...
    Иногда хотелось бы.. чтобы планеты соврали.. Но, нет...
    Когда пошла всеобщая эйфория от предсказаний какого-то мальчика, о том, что летом война закончится, картина на небе говорила о другом..
    Август прошел.. Котел под Иловайском..
    Ноябрь..
    Всем очень хотелось ..чтобы война закончилась летом...потом в октябре....очень хотелось видеть это...
    Но увы.....
    Гремучая Смесь на оГороде http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=349517

  19. #2039
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Гремучая Смесь Переглянути допис
    Всем очень хотелось ..чтобы война закончилась летом...потом в октябре....очень хотелось видеть это...
    Но увы.....
    Да.. Большинство людей желает слышать только хорошее о будущем..
    Но, "заглядывать" вперед стоит только в том случае, если ГОТОВ услышать любой ответ.. любой, а не тот, что хочется, приятен, порадует...
    Лицом к лицу лица не увидать.

  20. #2040

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Да.. Большинство людей желает слышать только хорошее о будущем..
    Но, "заглядывать" вперед стоит только в том случае, если ГОТОВ услышать любой ответ.. любой, а не тот, что хочется, приятен, порадует...
    прогноз обязан быть правдивым, а не приятным.
    на негативный прогноз должен логично последовать вопрос - что изменить, чтобы улучшить положение.

Сторінка 102 з 119 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті