Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 119 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 181 по 200.

Тема: Предсказания

  1. #181
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Возможно.. Лариса здесь и работает.. Может и не сама, а через благодарных форумчанок? Расскажите хоть про один чудесный случай, помощь.. предсказание.. и я поверю.. Самам побегу. Но обычно... шарлатаны, психологи неплохие.. Ведь от хорошей жизни к ним не ходят.. Так ведь??? Исправьте меня, если не права.
    Я тоже умею на картах гадать. Когдато тётка научила))) А если ещё почитать психологию (а я увлекаюсь гипнозом и психологией), то по жестам, выражениям человека можно узнать много интересного, и тоже можно быть не плохой гадалкой))))

  2. #182
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Вещички Переглянути допис
    Я тоже умею на картах гадать. Когдато тётка научила))) А если ещё почитать психологию (а я увлекаюсь гипнозом и психологией), то по жестам, выражениям человека можно узнать много интересного, и тоже можно быть не плохой гадалкой))))
    +1000!!!Я тоже немного кой-чего могу.. Может салон открыть? Все мы ждем ЧУДА! И почему-то от теток за деньги,но не от БОГа. Странно.. А ведь если подумать и обратиться к БОГУ, встретить хорошего и понимающего священнослужителя, то все станет на свои места. Постепенно.. Но точно! Кстати.. монахи и монашкт , живущие в монастырях, обладают ДАРОМ Ясновидения. И научиться этому невозможно! ЭТО-ДАР Божий!

  3. #183

    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Девченки пожалуйста,скиньте контакты Ларисы! на [email protected] Спасибо!

  4. #184
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Нататка Переглянути допис
    Девченки пожалуйста,скиньте контакты Ларисы! на [email protected] Спасибо!
    Девочки! Не томите.. Чем Лариса так всех интересует? Понятно, что подробного ответа не надо.. Но в общем..

  5. #185

    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Пропал клатч, а в нем лежали два золотых кольца, грамм так по семь. Хотелось бы узнать искать или нет. Может кто знает таких гадалок, которые пропажи ищут? Помогите!!!!

  6. #186
    Аватар для monika29
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від Нататка Переглянути допис
    Пропал клатч, а в нем лежали два золотых кольца, грамм так по семь. Хотелось бы узнать искать или нет. Может кто знает таких гадалок, которые пропажи ищут? Помогите!!!!
    У меня был случай,работала кассиром на фирме,после праздника пропала хорошая выручка из сейфа,обратилась к гадалке,причем по тел.она подсказала что надо сделать и рассказала в точности кто взял.Денег конечно он не вернул,сбрасывались всем офисом,зато признался.Если интересно,то могу поискать тел.

  7. #187

    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Поищите пожалуйста. Буду благодарна.

  8. #188
    Аватар для CH_NA
    Реєстрація
    15 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    девочки, тут по личкам ходит телефончик и адрес (Выборгская) якобы Ларисы.. не знаю, может ее и зовут Лариса, но это НЕ ТА, о которой здесь так много написано, так что будьте осторожны..
    мечты сбываются...

  9. #189
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Заглянув во внутрь себя можно найти ответы на все вопросы. Всякие Ларисы дают всего лишь подсказки, а не ответы. В данный момент вемени ответы Ларисы верны но уже через доли секунд мир вокруг изменился и ответы стали не верными.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  10. #190
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    А кто-нибудь знает,Лариса эта она цыганской наружности? А то я была у одной на Металлургов,только не помню как звали... Но она была на цыганку похожа..

  11. #191
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Lexone Переглянути допис
    Заглянув во внутрь себя можно найти ответы на все вопросы. Всякие Ларисы дают всего лишь подсказки, а не ответы. В данный момент вемени ответы Ларисы верны но уже через доли секунд мир вокруг изменился и ответы стали не верными.
    + миллион Люди, подумайте, пока Вы сами не включите свой мозг - Вам никто не поможет. Еще соглашусь с тем, что писалось ранее другими форумчанами - гадалки - это прежде всего хорошие психологи..когда человек в угнетенном, подвешенном, неопределенном и т.д. состояниях - это всегда чувствует (даже по блеску глаз), ну не ведитесь на все эти гаданияи предсказания...прислушайтесь к себе, т.к. кроме Вас самих никто на сто процентов не знает и не чувствует сложившуюся ситуацию

  12. #192
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від CH_NA Переглянути допис
    девочки, тут по личкам ходит телефончик и адрес (Выборгская) якобы Ларисы.. не знаю, может ее и зовут Лариса, но это НЕ ТА, о которой здесь так много написано, так что будьте осторожны..
    Суперрррр!!! Саморекламой кто-то занялся..

  13. #193
    Илла
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksyucha Переглянути допис
    Девчонки все кто хотел адрес Ларисы я написала!
    Я ещё хочу адрес и телефон Ларисы, пожалуйста, пожалуйста!

  14. #194
    Илла
    Guest

    Типово

    И мне, можно? Телефон либо адрес Ларисы? Очень прошу, пожалуйста!!!

  15. #195
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Вот это бизнес!!!! Лариса прям на расхват! Но никто не пишет отзывы. Прям интрига...

  16. #196
    Аватар для Nosik
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    А был ли кто-нибудь на Фрунзенском у Аллы Михайловны? Сбылось ли что-нибудь предсказанное ей?

  17. #197
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Nosik Переглянути допис
    А был ли кто-нибудь на Фрунзенском у Аллы Михайловны? Сбылось ли что-нибудь предсказанное ей?
    Подруга моей подруги к ней ходила. Рссказываю то, что рассказали мне: пришле девушка к ней, она ее чаем угостила, и когда та сидела и пила его Алла Михайловна не задавая вопросов начала все о ней рассказывать..Спустя два года все, о чем она говорила - произошло (рождение ребенка, развод). Вот так вот. Кто-нить что-то еще слышал?? Интересно.

  18. #198
    Аватар для Nosik
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Я была у нее первый раз лет8 назад, тогда сказанное ею практически все сбылось( во сколько лет рожу, что ребенок будет мальчик и т.д.) Пошла к ней в конце 2009г.- процентов 30 исполнилосьот сказанного. В 2010г. обращалась к ней за помощью в поиске пропавшего человека- практически 100% правды. Вобщем- то у меня о ней остались приятные впечатления, способности у нее есть несомненно, советы дает грамотные, лишнего чего не спрашиваешь говорить не будет.

  19. #199
    Аватар для ~Liberty~
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Левый-3
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Nosik Переглянути допис
    Я была у нее первый раз лет8 назад, тогда сказанное ею практически все сбылось( во сколько лет рожу, что ребенок будет мальчик и т.д.) Пошла к ней в конце 2009г.- процентов 30 исполнилосьот сказанного. В 2010г. обращалась к ней за помощью в поиске пропавшего человека- практически 100% правды. Вобщем- то у меня о ней остались приятные впечатления, способности у нее есть несомненно, советы дает грамотные, лишнего чего не спрашиваешь говорить не будет.
    скиньте, пожалуйста, координаты можно в личку

  20. #200
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Подруга моей подруги к ней ходила. Рссказываю то, что рассказали мне: пришле девушка к ней, она ее чаем угостила, и когда та сидела и пила его Алла Михайловна не задавая вопросов начала все о ней рассказывать..Спустя два года все, о чем она говорила - произошло (рождение ребенка, развод). Вот так вот. Кто-нить что-то еще слышал?? Интересно.
    Как по мне, то знаю, что нехорошие события ( развод, смерть, болезнь.....) -гадалки не говорят.. Этика все же.. да и негоже это. Получается , подруга выходила замуж, зная что разведется? Это ж программирование уже!!! Так нельзя. Опять же, писала ниже не только я-от хорошей жизни никто к ним не ходит.. некоторые моменты они ( как психологи ) говорят сами, а потом уж клиент помагает своими ответами.. 2 года-немалый срок.. и про оплату.. Берет, сколько дашь? ( так обычно поступают гадалки, у которых действительно данные какие-то.. и они просто не могут этим не заниматься) или такса? Знаю, одна знакомая ходила куда-то на Левый берег.. район Каравана по-моему, таим , то ли цыганка, то ли кто. Такса 2.5 тысячи гривень.. а первый прием 50.. Вот это бизнес!!!

Сторінка 10 з 119 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті