Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 266, показано з 261 по 266.

Тема: 8 марта и воспитатели в дет.саду

  1. #261
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Лена,показывай свои коробочкиа что внутрь клала?прости за любопытсвоя то же,что и Инна))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #262
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    и я это же клала))
    коробочки не сфоткала... делала их этой ночью, поэтому не успела))



  3. #263
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    мой сын сегодня тоже поздравил воспитателей, так прикольно было, они аж обомлели. Мелкий такой, нарядный с букетиком тюльпанов и открыточкой. Удивилась, что цветы мы единственные из группы подарили. Зато обратила внимание на склад коробок из конфет на полке.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  4. #264
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    И сразу отвечу от себя ...

    Одну воспитательницу просто хочется поздравить !!! Ей скорее всего достанется коробка конфет

    А вот вторую воспитательницу ...
    Но неудобно же как то одну воспитательницу поздравить, а вторую нет ...
    Да и другие мамочки будут поздравлять хотя бы от того что так надо ... Вот и выходит, что и вторую воспитательницу поздравим просто, чтоб не оказаться единственными не поздравившими ... (хотя не поздравивших у нас в группе точно будет половина )
    Ей, наверное, тоже коробка конфет ...
    Коробка конфет? По-моему стыдно поздравлять человека который целыми днями находится с вашим ребенком и заменяет ему маму коробкой конфет. Я воспитателей своих детей всегда благодарю с большим удовольствием и понятное дело не коробкой конфет!

  5. #265
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Под словом "всякие" я имела ввиду бесконечный ряд обслуживающего педперсонала - хореографы, логопеды, физкультурники. Считаю, что достаточно недешево обходится содержание ребенка в саду, фонды и евроремонты. А конфетами "нерадивого педагога" не подсластишь...
    Да уж... с таким отношением к людям как у вас тяжело вам жить наверное? Если у вас психологи и логопеды - "всякие"... По-моему это люди, благодаря которым вообще у ребенка, особенно с тяжелым анамнезом, хоть что-то развивается. а если ведется постоянная работа как вот наши специалисты с детками в саду куда я вожу своих детей - так им вообще цены нет, и их не то что конфетами и цветами - просто надо каждый день благодарить надо и памятники при жизни ставить. За такую з/п заниматься с оравой детей, особенно если их больше чем надо в группе.

  6. #266
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Masha888 Переглянути допис
    У нас в саду по 10 гр. сдают (2 воспитателя +няня) , хотя есть такие которые и 10 не сдают На НГ по 20 сдавали (+ еще музрука поздравляли)
    Это в каком году такое было? Лет 10 назад? Интересно...а вы смогли бы домой купить хоть что-то себе в подарок за 10грн?

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті