Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 41 по 60.

Тема: США, Запада, Израиля преступления

  1. #41
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    И как его до сих пор не взорвала эта гремучая смесь?
    Нужно искать ключевое слово!
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  2. #42
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    я уже запутался в логике любезного хониста, поэтому не удивлюсь, если ключевым словом окажется гладиолус
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  3. #43

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Запад продолжает пытаться втягивать Украину в НАТО всеми способами.
    Юрий К, Народный Депутат Украины из оранжевых НУНС, поддержал 51-й телеканал Днепропетровской области. Теперь понятно, что это за акция.

  4. #44
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Запад продолжает пытаться втягивать Украину в НАТО всеми способами.
    Юрий К, Народный Депутат Украины из оранжевых НУНС, поддержал 51-й телеканал Днепропетровской области. Теперь понятно, что это за акция.
    Точно, я был прав.
    "Патамушо гладиолус"(с)
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #45

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Запад продолжает пытаться втягивать Украину в НАТО всеми способами.
    Нужны вы там боле.....

  6. #46

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Что нелогично, непоследовательно в моей информации о преступлениях США, Запада, Израиля преступления?
    Это имел в виду джей на городском Интернет - форуме Днепропетровска?
    Я не нуждаюсь в поддержке американского сектанта ломейко.
    Преступления Израиля против палестинцев, украинцев известны многим.

    -
    Украинское радио продолжает коррумпированную пропаганду НАТО, США, Запада в Украине:

    В радио - передаче "Евро - атлантический выбор" 7 марта 2009 года в субботу примерно с 16:40 до примерно 17:00 по украинскому времени, фашист Иван Д с каким-то военным - фашистом опять втягивали Украину в НАТО и так далее.

    На этом радио сказали нечто вроде: "В поздравлении женщин с 8-м марта Президент Украины Виктор Андреевич Ю, в частности, сказал".
    После этого раздался писк. Я подумал, что Президент пищит, но оказалось, что это была музыкальная заставка, а Президент выступал после этой музыкальной заставки.
    Я думал, что это - техническая неисправность, но оказалось, что это повторяется во всех новостях 8 марта 2009 года в воскресенье.
    Что это значит? Попытка представить Президента смешным или непрофессионализм технического персонала, журналистов, деятелей искусства?

    В очередном выпуске радио - передачи "20 минут с Владимиром Я" 8 марта 2009 года в воскресенье примерно с 10:30 утра до примерно 10:50 утра по украинскому времени, как обычно, прославляют США, НАТО, Запад со ссылкой на украинца Игоря В.
    Называли "счастливые" страны (США, НАТО, Запад), в которых предательство национальных интересов считается "психическим заболеванием". То есть получается, что психически больные люди - предатели интересов США, НАТО, Запада?
    Критиковали политическую силу Украины СДПУ(о), "олигархов".
    Похоже, Владимир Я, Игорь В обвиняют СДПУ(о) в том, что эта политическая сила извратила идею социал-демократии, которую поддерживают большинство людей в США, на Западе, в странах НАТО.

    В радио - передаче "Неделя" 8 марта 2009 года в воскресенье примерно с 11:00 утра до примерно 11:35 утра по украинскому времени, как обычно, прославляют США, НАТО, Запад, называют их более цивилизованными, чем Украина, а Россию вообще ругают очень резко, называют Россию противницей демократии и так далее.
    К этим преступлениям в этой радио - передаче причастны: Сергей Ф, Петр Б, Евгений П, Константин М, Владимир Ф.

    В психологической радио - передаче "Сам Себе" 8 марта 2009 года в воскресенье примерно с 11:40 утра до примерно 12:00 дня по украинскому времени, как обычно, прославляют ценности США, НАТО, Запада. Призывали бросать тех членов семьи, которые больны, думать только о себе и так далее. В этой радио - передаче любовь называли болезнью, призывали поддерживать Запад, евреев, "христиан" и так далее. Приводились исторические, "билбейские" примеры, читались стихи.
    К этим преступлениям в этой радио - передаче причастны: Павел Г, Ольга И.

    Грузина Вахтанга К, известного певца, актера, противника России, поддерживает НРКУ.

    Константин Меркуриевич С в радио - передаче "В мире науки" прославлял США, английский язык и так далее. Эта передача была в эфире НРКУ 8 марта 2009 года в воскресенье примерно с 16:10 до примерно 16:30 по украинскому времени. Подготовили и провели эту радио - передачу Эмма Б, Татьяна В.
    Константин Меркуриевич С родился в 1926 году в Луганской области, находился у руководства СССР, Украины на протяжении многих десятилетий, при этом, критикует коммунистов, одним из которых он был много десятилетий, пропагандирует американский, английский языки, противник украинского языка.
    Константин Меркуриевич С считает, что наука США, НАТО, Запада решит все проблемы, то есть США, НАТО, Запад захватят весь мир.
    Константин Меркуриевич С - яркий пример того, как советская элита перешла на сторону оккупантов из США, НАТО, Запада.
    Константин Меркуриевич С рассказывал о предсказаниях, моделях Римского клуба в "позитивном свете".
    Константин Меркуриевич С - директор института ботаники.

    Николай Григорьевич Ж теперь главный при принятии решений о том, кому вручать премию имени Шевченко. Николай Григорьевич Ж сказал, что его на эту должность назначил своим указом Президент Украины Виктор Андреевич Ю. Николай Григорьевич Ж академик.
    Я встречался с Николаем Григорьевичем Ж в Австралии, куда он приехал взаимодействовать с украинской диаспорой Австралии. Николаем Григорьевичем Ж обещал австралийцам содействовать всеми силами установлению в Украине политического режима США, НАТО, Запада, Евросоюза и так далее. Было это в 2000 году (в октябре или ноябре) в городе Сиднее, Австралия.
    Когда Николай Григорьевич Ж выступал в прямой эфире радио "Эра", коррумпированная политическая система оккупантов Украины из США, НАТО, Запада не дала мне задать вопрос Николаю Григорьевичу Ж в прямом эфире.

    Днепропетровское областное государственное радио прославляет церковников, "христиан". Это - нарушение Конституции Украины, поскольку по этой Конституции религия отделена от государства, политики.

    Разве это не террор против Украины?

    НРКУ = Национальная радио - компания Украины.

    Это - Национальное радио Украины, радио "Эра".
    Это радио действует как нацистское, фашистское радио.

  7. #47
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Что нелогично, непоследовательно в моей информации о преступлениях США, Запада, Израиля преступления?
    Это имел в виду джей на городском Интернет - форуме Днепропетровска?
    Джей имел ввиду на городском Интернет-форуме Днепропетровска
    Ого!
    Так он хороший, потому что психически больной, или плохой потому что еврей или хороший, потому что Михаил или плохой, потому что лжец, или он БЮТ потому что БЮТ?
    И как его до сих пор не взорвала эта гремучая смесь?
    И ничего более. Если у вас громадные затруднения с характеристикой простейших бытовых реалий, то о логичности ваших великоглобальных построений, говорить вообще не приходится —
    сплошной сюрреализм
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  8. #48
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Это - Национальное радио Украины, радио "Эра".
    Это радио действует как нацистское, фашистское радио.
    В устах любезного хониста звучит лучше всякой рекламы!
    Не, я таки скоро начну слушать этих жыдобандеровцев
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  9. #49

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    "Преступления Израиля против украинцев известны многим."

    Ёпть,я столько не выпью.....

    Онэст,отсыпь мне своей травы--я хочу,чтоб не только тебя вставило!!!

  10. #50
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    "Преступления Израиля против украинцев известны многим."

    Ёпть,я столько не выпью.....

    Онэст,отсыпь мне своей травы--я хочу,чтоб не только тебя вставило!!!
    Ага! Припёрли вас ск стенке!
    Вы пошто с ж/м "Красный Камень", от дома №4 всех младенцев в Израиль угнали? Небось кровавый сок из них давите, а потом нам всем под видом Jaffa продаёте?
    Изверьги!!!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #51

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Ага! Припёрли вас ск стенке!
    Вы пошто с ж/м "Красный Камень", от дома №4 всех младенцев в Израиль угнали? Небось кровавый сок из них давите, а потом нам всем под видом Jaffa продаёте? Изверьги!!!
    Ага,кровь младенцев-то---самая что ни на есть качественная,вкусняшГо!!!

  12. #52

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Украинское радио продолжает коррумпированную пропаганду НАТО, США, Запада в Украине:

    Павел М лживо рассказывал о лженауке, говорил, что Бог помог Украине в том, что умер царь России Николай Первый, что Россия проиграла Крымскую войну Франции и Англии, которые оккупировали Евпаторию и так далее. Павел М, фактически сказал, что Богу угодно оккупация Украины и России фашистами из США, Запада, НАТО.
    Это было в радио - передаче, посвященной 195 годовщина со дня рождения Тараса Григорьевича Ш, который родился 9 марта 1814 года.
    Павел М прославлял врагов России, говорил об "информационный полях", "космических законах" и та далее.
    Павел М говорил, что наши мысли определяют реальность.
    Павел М является руководителем "Просвещения", известной анти - российской организации Украины.
    Павел М член БЮТ.
    Это было в эфире НРКУ 10 марта 2009 года во вторник примерно с 19:35 до примерно 19:50 по украинскому времени.

  13. #53

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    "Преступления Израиля против украинцев известны многим."
    Т.е. насчёт этого сказать нечего,да???
    Так--лишь-бы с3,14здеть,по обычаю твоему???

  14. #54
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Украинское радио продолжает коррумпированную пропаганду НАТО, США, Запада в Украине:
    А почему так злостно мерзопакостные деяния Израиля проигнорированы?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  15. #55

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    366

    Типово

    Наконец то страны НАТО откоыто признались в своей патологической агрессивности.

    http://www.utro.ru/mega/

    Если к этому откровенному признанию добавить вдруг проснувшееся желание Франции вступить в альянс, то чётко прослеживается линия на создание агрессивного союза. А что ? На улице кризис. Грабить больше некого, Россия за дарма больше свои ресурсы не даёт. У запада два выхода- опять попытаться отнять силой или жрать и пить свои деньги-бумажки.
    Что из этого получится - пять новый Нюрнберг или вход Русских войск в Париж, ...там видно будет.

    "....На ближайшем саммите НАТО в апреле США могут предложить концепцию реформирования организации, в соответствии с которой Альянс нужно расширить, привлекая туда государства не только Евроатлантического региона, но и, например, Австралию, Японию и Южную Корею. Вчера стало известно, что новым послом США в НАТО назначен Иво Даалдер, давний сторонник идеи создания Лиги демократий - организации, которая смогла бы проводить военные операции по всему миру, не советуясь с Совбезом ООН.

    Автором этой концепции считается сенатор Джон Маккейн, бывший соперник Барака Обамы на президентских выборах. Даалдер является последовательным сторонником и пропагандистом этой идеи. Вместо ООН предполагается создать клуб демократических государств, готовых к военному решению мировых кризисов. Считается, что страны лиги возьмут на себя ответственность за военное решение конфликтов - будут применять военную силу по собственному желанию, никого не спрашивая. Именно Даалдеру принадлежит мысль, что основой для подобной организации должна стать НАТО.

    Маккейн и Даалдер, а также их единомышленники, неоднократно заявляли о несовершенстве ООН, которое заключается в том, что большинство входящих в нее стран - это диктатуры, поэтому организация не может справиться с возложенной на нее миссией. По мнению Иво Даалдера, последние войны в Ираке и Афганистане показали: военные операции за рубежом не должны проводиться без одобрения со стороны международных организаций. Между тем Совбез ООН не может быть регулятором зарубежных интервенций, так как он не предотвратил и не разрешил ни одного кризиса последнего десятилетия. Причиной этого Даалдер считает противодействие недемократических стран, представленных в Совбезе, а именно - России и Китая..."

  16. #56
    Аватар для ™абырвалГ
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Ага! Припёрли вас ск стенке!
    Вы пошто с ж/м "Красный Камень", от дома №4 всех младенцев в Израиль угнали? Небось кровавый сок из них давите, а потом нам всем под видом Jaffa продаёте?
    Изверьги!!!
    Оооой не просто так вода ржавая сегодня из моего крана течет…
    vodka pour, play balalayka...
    error 404

  17. #57
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від ™абырвалГ Переглянути допис
    Оооой не просто так вода ржавая сегодня из моего крана течет…
    таки написяли!
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

  18. #58

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Украинское радио продолжает коррумпированную пропаганду НАТО, США, Запада в Украине:

    Наталья С в радио - передаче Днепропетровского областного государственного радио "Мысль - шумка" опять ругала СССР, Россию, русские песни, блатные песни и так далее. Было это в эфире НРКУ примерно в 18:50 по украинскому времени 11 марта 2009 года в среду.

    Юрий Ш в своей радио - передаче "Мгновение истории" опять ругал СССР, Россию. Было это в эфире НРКУ примерно в 5:50 утра по украинскому времени 12 марта 2009 года в четверг.

    НРКУ передала, что молодые израильтяне, родом из района Чернобыля попросили президента Ирана не разрабатывать ядерное оружие.
    Было это в эфире НРКУ примерно в 7:20 утра по украинскому времени 12 марта 2009 года в четверг.
    При этом не говорилось о том, сколько людей из Ирана, Украины убьют израильтяне в случае отсутствия ядерного оружия у Ирана.

    Коррупционер Сергей К в радио - передаче "Об этом говорят" в пятницу 13-го марта 2009 года примерно утром по украинскому времени, фактически, высказался за НАТО, против России, назвав Россию нецивилизованной страной. Сергей К пытается всячески демонстрировать то, что он очень умный, остроумный, информированный человек и при этом допускает оскорбительные высказывания, демонстрирует некомпетентность и коррупцию, назвав себя на английском языке поваром вместо шефа (шеф - поваром себя назвал).
    У меня длительная история взаимодействия с этим Сергеем К из НРКУ, радио "Эра".
    При всем этом Сергея К можно считать гораздо более честным, человечным, чем многие другие сторонники НАТО, противники России, поскольку Сергей К, видимо, работал при советской системе и у Сергея К могло остаться хоть немного совести.
    А у новых "оранжевых демократов" совести не было с самого начала, их основной лозунг: грабить как можно больше и быстрее, стелиться под оккупантов из США, Запада, НАТО, Израиля.

    Два сына Назария Я (Дмитрий Я и тоже Назарий Я) выступают на эстраде, ездят в США и так далее. Это может быть незаконным, аморальным, непотизмом и так далее. Об этом сообщало радио НРКУ - "Эра" 13.3.2009 примерно в 16:25 по украинскому времени.

    Николай Ж сказал, что элита не должна "опускаться до уровня простого народа", что умных людей всегда меньшинство и это меньшинство должно принимать все решения в стране, что в СССР одна из ошибок состояла в том, что многие решения принимались большинством голосов. Николай Ж не верит в социальную справедливость, считает, что это не главное для Украины, что национальная идея Украины должна быть другой. Николай Ж сказал, что сын Василия С работает в институте, который возглавляет Николай Ж, ведь это же явно аморально и незаконно. Николай Ж сказал, что Донецкому университету должно быть присвоено имя Василия С, что ректор Донецкого университета Владимир Павлович Ш поддерживает присвоение Донецкому университету имени Василия С. Все это было в радио - передаче "Искренне и вслух" на радио НРКУ - "Эра" 13.3.2009 в пятницу примерно с 19:35 по примерно 19:50 по украинскому времени. При всем этом Николай Ж является председателем комиссии по присвоении премии имени Шевченко, председателем национального совета Украины по культуре и духовности. В моем присутствии в Австралии примерно в октябре или ноябре 2000 года Николай Ж стелился под украинскую диаспору Австралии, которая явно за США, НАТО, Запад, явно против России.

  19. #59

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Преступления еврейской мафии против украинцев подробно описаны на моих Интернет - ресурсах.
    Приведу только несколько имен: Виктор Борисович Х и его клан, Инна Р-К, Александр Ф, Виктор П. Продолжать список?
    Миллионы иностранцев были в Российской империи в 1917 году. Эти иностранцы использовались для террора против населения Российской империи. Иностранцы ведь меньше своих заботились о населении Российской империи. Поэтому, даже те преступления, которые приписывают большевикам, совершались, в основном, людьми из Западной Европы, евреями и так далее.

    Немецкий парень Тим К расстрелял людей в Германии, видимо, по той причине, что не смог жить в нынешней фашистской политической системе, которая уничтожает миллиарды людей. Эта фашистская политическая система должна быть уничтожена, только так можно сохранить многие страны от полного уничтожения фашистами США, НАТО, Запада, Израиля. Они уже уничтожили сотни миллионов людей на Ближнем Востоке, коренное население Северной Америки, аборигенов Австралии и Новой Зеландии. Теперь они массово уничтожают славян, используя подкуп, пропаганду, разврат, наркотики, алкоголь, принцип "разделяй и властвуй" и так далее.
    По радио НРКУ - "Эра" сказали, что немецкие и западные эксперты ломают голову над тем, как избежать таких массовых расстрелов.
    Считаю, что мне эта ситуация очень понятна: коррупционеры Запада не могут отказаться от массового грабежа, уничтожения психически больных людей. Вся западная система построена на массовом грабеже, уничтожении психически больных людей. Психически больные люди защищаются, как могут.
    Это - форма самоубийства, когда психически больной человек решает совершить самоубийство, поскольку не видит для себя будущего в фашистской системе Запада.
    Этот психически больной человек решает наказать тех людей, которые довели этого психического больного человека до самоубийства.
    Вся эта очень простая схема намеренно запутывается, затуманивается, усложняется фашистскими средствами массовой информации (СМИ), которые часто представляют эти расстрелы как то, что эти "террористы, увидев всю тяжесть своих преступлений, решают совершить самоубийство". Это - ложь фашистских СМИ.

    Многие апологеты США, НАТО, Запада, Израиля на Днепропетровском городском форуме оскорбляют, провоцируют насилие, массовые расстрелы, кровопролитие и так далее. Среди них Константин, джей, дэни и другие.

    Николай Т из БЮТ фактически поддержал вступление Украины в НАТО. И этот фашист, убийца часто ведет заседания парламента Украины, выступает за Евро - 2012 в Украине!
    Николай Т сказал, что Украина все больше участвует в военных акциях НАТО, что Украина должна учиться у НАТО военному делу и социальной защите военнослужащих.
    Это ведь подкуп, коррупция.

    США, Запада, Израиля преступления состоят и в массовом уничтожении бомжей Украины руками самих же украинцев, которые поставлены в такие условия, что вынуждены уничтожать друг друга. Я знаю об очень многих смертях бомжей на улицах, проспектах, переулках Днепропетровска.

    Население Украины катастрофически стареет, в первую очередь, из-за виляния США, Запада, Израиля. В советское время такого не было, тогда Украина пережила пик своего могущества за всю историю своего существования.

    Детей из Донбасса, юго-восточной Украины планируют возить для пропагандистской обработки в Западную Украину в рамках программы "Восток и Запад вместе". Об этом сообщило радио НРКУ - "Эра" в пятницу 13-го марта 2009 года примерно в 15:05 по украинскому времени.

    Служба Безопасности Украины (СБУ), фактически отстаивает интересы США, Запада, Израиля, борется против Украины, России. Валентин Н, которого парламент Украины назначил главой СБУ примерно в марте 2009 года, будучи еще исполняющим обязанности главы СБУ публично стелился под американцев.
    13.3.3009 Валентин Н и Президент Украины Виктор Андреевич Ю пообещали предоставить НАТО, США, Западу спецназ СБУ "Альфа" для борьбы с "терроризмом", с "пиратами".

    Виктор Андреевич Ю, выступая в Тернополе примерно 12 или 13 марта 2009 года, продолжал пытаться втягивать Украину в НАТО. Об этом сообщало радио НРКУ - "Эра" 13.3.2009 примерно в 18:00 по украинскому времени.

  20. #60
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    "Немецкий парень Тим К расстрелял людей в Германии, видимо, по той причине, что не смог жить в нынешней фашистской политической системе,"
    Нет,потому что в силу своей глубочайшей закомплексованности сошёл с ума.
    Ибо даже ежу понятно,что 17-тилетние одноклассники ну никоим образом не виноваты ни в какой системе.

    зы:что-ж это вас ТАК колбасит?

    Преступления еврейской мафии против украинцев подробно описаны на моих Интернет - ресурсах.
    Приведу только несколько имен: Виктор Борисович Х и его клан, Инна Р-К, Александр Ф, Виктор П.
    Мы не про еврейскую говорим,а про израильскую. Какое отношение имеет государство Израиль к вышеперечистенным?
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті