Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 279, показано з 261 по 279.

Тема: Делимся печатлениями чудо таблетками для похудения

  1. #261
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від Karamelka88 Переглянути допис
    Нужно заниматься спортом и придерживаться правильного питания. Но лично мне удалось похудеть только с помощью Редуксина, за 2 месяца сбросила 15 кг, правда у меня и лишнего веса было очень много.
    А поподробнее можно? Где купить? Сколько стоит? Можно в ЛС(или здесь).

  2. #262

    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Редуксин продается в аптеках, думаю проблем с его покупкой возникнуть не должно. Во время приема я чувствовала себя достаточно неплохо - лишь периодически голова болела и сухость во рту была. Но главное - это результат, а его я раньше не могла добиться ни с одним средством.

  3. #263
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від Karamelka88 Переглянути допис
    Редуксин продается в аптеках, думаю проблем с его покупкой возникнуть не должно. Во время приема я чувствовала себя достаточно неплохо - лишь периодически голова болела и сухость во рту была. Но главное - это результат, а его я раньше не могла добиться ни с одним средством.
    Ходила я по аптекам - что-то пока не встретила.Вы лично где покупали?

  4. #264
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    А диетон никто не принимал? Эффект есть?

  5. #265

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    418

    Типово

    Я бы посоветовала пить L-Карнитин,только обязательно с физ упражнениями или бегом.Он ускоряет обмен веществ и повышает выносливость в спорте.Без физ упражнений от него толку не будет.У меня вес остался тот же,но в обьемах очень очевидно уменьшилась.

  6. #266
    Аватар для alena85
    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    199

    Типово

    лохотрон это всё. есть таблетки, которые стимулируют похудение. но это выписывают врачи и при острых стадия ожирения. а все эти бады - просто разводилово на деньги. у меня так подруга кучу денег вытаскала. а результата нулевой

  7. #267

    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Ну почему же... Если бы не Редуксин, я бы до сих пор была бы толстушкой )) Так что таблетки таблеткам рознь - одни более эффективные, другие менее...

  8. #268
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від Karamelka88 Переглянути допис
    Ну почему же... Если бы не Редуксин, я бы до сих пор была бы толстушкой )) Так что таблетки таблеткам рознь - одни более эффективные, другие менее...
    Так поделитесь где купить? Нет нигде.В интернете только Россию подбрасывает.А в Украине нет предложений.Может я не там ищу?

  9. #269
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Мне реально помогали только препараты на основе сибутрамина, она же меридия. Но пару лет назад их благополучно запретили в Украине. Очень жаль. Одна время в Лиде было тоже самое, и можно было это купить как БАД, но похоже и в лиду стали добавлять что-то другое и она стала неээфективной

    Тю..почитала состав - редуксин - тот же субутрамин, только другое название. у нас не купишь, надо заказывать в России. Но я вот ребенку бифиформ из россии , это бад, заказывала с трудом передали через проводниу за бешенные деньги. Любая почтовая служба пересылать лекарства отказывается

  10. #270
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Karamelka88 Переглянути допис
    Ну почему же... Если бы не Редуксин, я бы до сих пор была бы толстушкой )) Так что таблетки таблеткам рознь - одни более эффективные, другие менее...
    я на сибутрамине года 2 сидела, в конце перешла на 15 милиграм, 10 уже не действовали. Да - эффетк потрясный, наедаешься одним яблоком так, что и зернышка больше не съешь. Но увы, эффект после приема пропадает. ПРинимала с перерывами, вес возвращался, ибо мозг не обманешь.

    Но я делала ошибки, на субутрамине нельзя голодать ни в коем случае, надо есть обязателно что-то диетическое, даже если есть абсолютно не хочется. Иначе мозг запомнит скрытый голод и потом вернет всё, что недополучил. Я не ела, кайфовала от отсутсвия чувства голода. В резултате -10 кг за месяц. Это быстро и плохо. Так как потом после прекращения таблеток...жрать хотелось сильно.

    Купила как-то золотой шарик за 370 грн, по описанию был поход на субтрамин, съела 30 таблеток, эффекта нет и близко. Значит там не сибутрамин, 30 таблеток так до сих пор и валяется

  11. #271
    Аватар для Bright.
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Juli4ka Переглянути допис
    Так поделитесь где купить? Нет нигде.В интернете только Россию подбрасывает.А в Украине нет предложений.Может я не там ищу?
    Прежде чем искать где купить, посмотрите про Редуксин
    Да и отзывы принимающих тоже весьма интересны)

  12. #272

    Реєстрація
    13 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    я на сибутрамине года 2 сидела, в конце перешла на 15 милиграм, 10 уже не действовали. Да - эффетк потрясный, наедаешься одним яблоком так, что и зернышка больше не съешь. Но увы, эффект после приема пропадает. ПРинимала с перерывами, вес возвращался, ибо мозг не обманешь.

    Но я делала ошибки, на субутрамине нельзя голодать ни в коем случае, надо есть обязателно что-то диетическое, даже если есть абсолютно не хочется. Иначе мозг запомнит скрытый голод и потом вернет всё, что недополучил. Я не ела, кайфовала от отсутсвия чувства голода. В резултате -10 кг за месяц. Это быстро и плохо. Так как потом после прекращения таблеток...жрать хотелось сильно.

    Купила как-то золотой шарик за 370 грн, по описанию был поход на субтрамин, съела 30 таблеток, эффекта нет и близко. Значит там не сибутрамин, 30 таблеток так до сих пор и валяется
    Принимал редуксин, да, есть действительно не хотелось, но и вес уходил. Ну вот как-то собрался с силой воли, и после окончания курса переедать перестал. Результат - отличный. Лишнее ушло, спасибо редуксину, а новое не набираю. Так что препарат, конечно, помогает, но многое в наших руках.

  13. #273
    Аватар для alena85
    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Куколка Переглянути допис
    Давно озабочена похудением. То сброшу 5-8 кг., то опять разожрусь, так и живём от диеты до диеты. Пробывала много разных диет и таблеток для похудения (гербалайф,ксеникал, гарциния и тд.) чаи всякие от шлаков. Денег выкинула кучу, но самое гланое что препараты результат давали кратковременный и без урезания питания ничего не даёт результат. А недавно прохожу мимо точки с китайскими препаратами и приостановилась, продавец стала расхваливать препарат "Цинго"- говорит все худеют просто супер. Купила. Аппетит отбило напрочь!!!!! За 10 дней сбросила 5 кг.!!! А вот теперь мне так плохо - головокружения, тошнит всё время, хуже токсикоза. Может кто-то принимал, какие были реакции?
    По поводу других препаратов для похудения пишите.
    у меня подруга принимала-отзывы ужасные!!!!может не стоит таблетки?может,спорт,например?)))

  14. #274

    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Elena88, конечно, если после приема Редуксина начинать снова объедаться булочками, вес вернется. Чтобы он не вернулся, нужно и питание скорректировать, и спортом заняться. Лично для меня Редуксин стал только началом новой жизни, дальше все в наших руках.

  15. #275
    Аватар для alena85
    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    199

    Типово

    у меня подруга принимала какие-то тянь шин (такого рода название),отзывы-ужасные.

  16. #276

    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    356

    Типово

    От такие печатления. Беда-печаль.

  17. #277
    Аватар для alena85
    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    199

    Типово

    ой,я даже и слушать не хочу про чудо-таблетки!!девчёнки,но подумайте сами-лежите на диване,кушаете всё подряд ,но глотнули розовенькую таблеточку-оп,и 3-55 кг как не было.всё худение- занятие спортом,режим,сбалансированное питание.посмотрите"зважени та щаслыви"-результат, который показывают как добиться.
    а все таблетки-развод!только куча выброшенных денег и здоровья

  18. #278
    Аватар для alena85
    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від зара.за Переглянути допис
    От такие печатления. Беда-печаль.
    эт точно!!!беда-беда!огорчение!
    ну что делать если мы в своём стремлении похудеть головой не думаем

  19. #279

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    418

    Типово

    Цитата Допис від alena85 Переглянути допис
    ой,я даже и слушать не хочу про чудо-таблетки!!девчёнки,но подумайте сами-лежите на диване,кушаете всё подряд ,но глотнули розовенькую таблеточку-оп,и 3-55 кг как не было.всё худение- занятие спортом,режим,сбалансированное питание.посмотрите"зважени та щаслыви"-результат, который показывают как добиться.
    а все таблетки-развод!только куча выброшенных денег и здоровья
    Не совсем согласна с вами.Вы правильно только написали то,что если лежать на диване и пить таблетки,то конечно результат будет нулевой,а если за счет качественных препаратов(я не говорю о всяких фень-шинь-китай итд),приучить желудок мало есть,и особенно важно,что притупляется бешенный аппетит и не смотришь на вредные продукты,а употреблять умеренно правильные продукты и сочетать с физ нагрузкой,то результаты будут на лицо)

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті