Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 43, показано з 41 по 43.

Тема: Как отправить посылку из Китая

  1. #41
    Аватар для waterloo
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    EMS -гнилая контора

  2. #42

    Реєстрація
    19 березень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Привет всем, если людям хочется узнать как отправить посылку из Китая, то думаю могу помочь в этом. Расскажу как я отправлял, это несложно а по ценам судите сами. Первым делом вам надо знать что на почту вы должны приходить с вещами, не с посылкой а с вещами, потому что при отправке контроллер проверяет вещи на наличие взрывчатых, опасных, ядовитых, наркотических и горючих веществ, также любые типы лекарств. Когда вы принесете свои пакеты в почтовое отделение то рядом со входом увидите стол, на нем много скотча и белых бумажек, ярлыков, рядом стоит женщина, она может отойти но при столе работает женщина. Да кстати забыл на входе в почту внутри обычно охранник, как только вы положите вещи на стол охранник сразу позовет женщину. Вы должны показать руками на вещи и затем на стойку, у них там типа рекламы, коробки картонные разных размеров, женщина сама выберет коробку, осмотрит вещи и запакует. Не вздумайте приходить со своей кородкой, вам все равно продадут коробку из почты. Да, забыл сказать как найти отделение почты, тоже просто, их очень много, в густонаселенном районе покажите на своем телефоне картинку Post 3 и любой покажет дорогу. Когда коробка будет запакована, женщина поставит ее на весы у прилавка а работник прилавка спросит как будете отправлять, Я тоже не понял что он сказал, но догадался и сделал руки как крылья, все засмеялись и клерк дал мне 2 бумажки. 1 зеленая и есть сама форма, там все продублировано по английски и проблем не должно вызвать, я заполнил, в графе поставил как подарок, указал что внутри 2 пальто (coat), стоимость 200, тип отправки самолет, даже не пытайтесь сэкономить, все равно поставят самолет, адрес отправителя, телефон, и адрес получателя. Я форму для образца показал только фамилию и адрес затер, да обратный адрес я заполнил на гостиницу но они его переправили сами.Форма Post 2, вторая белая бамага, это не суть как важно, это адрес получателя и отправителя, почему не важно, это бумажка только для Китая, а вот для Российской таможни зеленая самая главная, да на белой можете писать по русски уже, но я на посылку наклеил еще кучу бумаг с адресом. Форма второй бумаги Post 1. За 5 кг до почти Сургута я заплатил 320 юаней. Счастливо.да хочу поделится, нашел у русской службы сайт Shanghai-perevodchic, так эти друзья оценили мою посылку только до Москвы аж в 250$, а от Москвы до места еще надо, Это так к слову Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Post 1.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  49,2 КБ
ID:	1421986Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Post 2.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  53,6 КБ
ID:	1421987Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Post 3.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1421991
    Востаннє редагував Yuri2013: 23.03.2014 о 15:43

  3. #43

    Реєстрація
    20 травень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    с EMS, FedEx и DHL вообще в Украине не рекомендую связываться, мало того что у них тарифы непомерные, так они еще и всячески пытаются кинуть, на таможенную стоимость и уплату доп. пошлины! Это на Западе это уважаемые компании, а на Украине это не более чем лохотрон!

    По доставке из Китая я работаю с http://more.co.ua/ Доставляют всё что угодно, в оговоренные сроки и по адекватной цене. Правда если что-то совсем мелкое с Алиэксресс и не к спеху, то конечно напрямую по почте заказываю. А если нужно что-то с Таобао то через посредника http://888-tao.com/

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті