Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 43, показано з 21 по 40.

Тема: Как отправить посылку из Китая

  1. #21
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Еще я видел у TNT есть вариант экономной доставки 10 кг-136 $

  2. #22
    Аватар для Илья Ратман
    Реєстрація
    05 червень 2003
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Можете не отдавать ему 10% и платить 200 $ за пересылку....Доставка из Китая дорогая,но обычно она окупается,если нет лучше купить вещи в Украине.

    Конечно может кто еще предложит интересную информацию по поводу доставки.....
    Вы не поняли. В посылке действительно обычные вещи, которые не влезают в багаж на самолет. Это не коммерция. Я просто пытаюсь понять, от какой суммы платить 10% в случае такой посылки
    С уважением

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Илья Ратман Переглянути допис
    Вы не поняли. В посылке действительно обычные вещи, которые не влезают в багаж на самолет. Это не коммерция. Я просто пытаюсь понять, от какой суммы платить 10% в случае такой посылки
    А не дешевле заплатить за еще одно место багажа в самолете?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #24
    Аватар для Илья Ратман
    Реєстрація
    05 червень 2003
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А не дешевле заплатить за еще одно место багажа в самолете?
    Нет, там 20 евро за кг
    С уважением

  5. #25
    Аватар для марта2001
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    подпишусь.

  6. #26
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Илья Ратман Переглянути допис
    Вы не поняли. В посылке действительно обычные вещи, которые не влезают в багаж на самолет. Это не коммерция. Я просто пытаюсь понять, от какой суммы платить 10% в случае такой посылки
    Та я то понимаю, но перевозчикам всеравно что там.Это я предложил самые выгодные перевозки,что я нашел.Может есть еще выгодней.Мне тоже это очень интересно.

    Если хотите дешевле-ищите челноков или морские перевозки.Если что-то интересное найдете отпишитесь.

  7. #27
    Аватар для tantyana
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    2 464

    Типово

    Цитата Допис від ваш Переглянути допис
    AirMail
    А что это за фирма??? Какой срок доставки???

  8. #28
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Илья Ратман Переглянути допис
    Нет, там 20 евро за кг
    Ничего себе!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #29
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Вот сборные морские перевозки http://www.fialan.com.ua/contacts/ и http://chinatranslog.com/ .Узнавайте может будет дешевле.

  10. #30
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Есть ли у кого опыт с FedExpress или EMS ? Поделитесь пожалуйста.
    Я начила работать с Китайской оптовой компанией, отправляю через них одежду своим клиентам не большими посылками. Пользуюсь China Registered Mail (почта Китая) это для мелких заказов (Срок доставки 15-30 дней. Первые 100 гр. - 32 грн. Следующие 100 гр. - 12 грн., доставка на почтовое отделение)
    Для заказов побольше решила выбрать FedExpress потому что у них доставка дешевле по сравнению с EMS. Вроде было всё нормально, и пару заказов отправила удачно, доставка 5 дней. Но вот 25 июля отправили очередную посылку в Севастополь, и она досих пор не дошла. Я уже начинаю сильно волноватся. Написала жалобу в FedExpress но уже два дня ответа нет. Посылка висит в Питере. По отслеживанию видно что прошла уже всю европу.
    Возможно кто нибуть подскажет что делать?
    И почему все выбирают EMS? Она же дороже и дольше идёт.
    Поделитесь пожалуйста иценной информацией с начинающим бизнесменом?
    У меня ещё очень много вопросов, но это главный. Заране большое спасибо.

  11. #31

    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Дописів
    34

    Типово

    "Вещички", напиши, пожалуйста, свой сайт - я тоже хочу модной одежды!

  12. #32
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від VIM57 Переглянути допис
    "Вещички", напиши, пожалуйста, свой сайт - я тоже хочу модной одежды!
    www.odyag-deshevo.com.ua

  13. #33
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Не дождалась ответа. Уже всё узнала. Поддерживаю тех кто говорит что Fedex -отстой. Натупили с посылкой, а теперь её вернут в Китай. Хорошо что мои Китайци вминяемые и уже вернули деньги. Так это ещё не всё, он задержуют другую посылку весом до 10 кг. и стоимостью 40 usd и требуют денег за растаможку и сан. станцию. Я в шоке. А когда я им звонила говорили что это входит в стоимость доставки. И при этом так с тобой розговаривают, будто ты у них деньги брал и не вернул. Даже слова не дают сказать. Не пользуйтесь этой службой.

    Позвонила в EMS и теперь буду с ними работать. Тем более Китай дал скидку на отправку 45%.

    Кто знает реальные сроки доставки в Украину через EMS? Там мне говорят что до 7 дней, и может быть задержка на таможне до 2 дней. Только мало верится. Слышала что дольше.

  14. #34

    Реєстрація
    27 липень 2010
    Дописів
    1

    Smile СКИДКА НА ЕМС???

    Цитата Допис від Илья Ратман Переглянути допис
    50% от ЕМС - насколько я понимаю при таких тарифах доставка будет стоить примерно 100 долларов за 8 кг. Плюс 10% от стоимости самой посылки, но что если в посылке просто старые куртки, старая обувь - обычные ношенные вещи. Они не стоят почти ничего ) Тогда тоже 10%?
    Друзья, вот вы говорите, мол ЕМС дает скидку на доставку 50%, ЕМС там дает скидку 40%.. А как вы договариваетесь с ними о скидке?.. Вот ,к примеру, надо мне переслать че-то из Китая в Украину. Я на сайте китайского ЕМС посчитал, что такая доставка мне обойдется в 2000 юаней (ну посмотрел там по табличке веса и стоимости). Что дальше делать то? Звонить в китайский ЕМС договариватся за скидку? Заслать своего человека там договорится за скидку и отправку? Подскажите, плз.

  15. #35
    Аватар для Вещички
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від marty82 Переглянути допис
    Друзья, вот вы говорите, мол ЕМС дает скидку на доставку 50%, ЕМС там дает скидку 40%.. А как вы договариваетесь с ними о скидке?.. Вот ,к примеру, надо мне переслать че-то из Китая в Украину. Я на сайте китайского ЕМС посчитал, что такая доставка мне обойдется в 2000 юаней (ну посмотрел там по табличке веса и стоимости). Что дальше делать то? Звонить в китайский ЕМС договариватся за скидку? Заслать своего человека там договорится за скидку и отправку? Подскажите, плз.
    Ну я думаю что скидка просто так не предоставляется, а только постоянным клиентам EMS, а это именно китайцам которые отправляют. Как например интернет магазины, они часто отправляют в разные страны по этому имеют скидку и по желанию уже даёт её своим клиентам.
    Могу точно сказать что если EMS и дороже но доставка самая лучшая. Без проблем получаю дома в течении недели после отправки. И то тут представители EMS говорят что можно быстрей, если партнёры из китая будут отправлять прямыми рейсами, а не по всей европе..
    А по поводу скидки спросите на сайте где вы покупаете.

  16. #36

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Для всех желающих помогу с доставкой из Китая с ТаоБао и др. 25%+15$ за кг.

  17. #37
    Аватар для sve62055385
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від vovafast Переглянути допис
    Для всех желающих помогу с доставкой из Китая с ТаоБао и др. 25%+15$ за кг.

    Мне нужен мобильный Nokia n95 mini, я видела его на одном из Китайских интернет-магазинов. Как мне его заказать и получить?

  18. #38
    Аватар для ALkapon
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    306

    Типово

    Так что получается ?
    Федекс дорого, и не то совсем . но с гарантией что не потеряется.
    Если заказываем не вещи , как считают на почте ? объем , вес ???
    ,а если разделить на месте ( в китае, ) посылку на две, три . , и отправит на место это дешевле ???
    Я слышал что до 200 дол. посылка налогом не облагается , не кто в нее даже не заглядывает . Нужно заказать барахлецо ( это не вещи ) размером меньше с микроволновую печь, весом не более 15 кг. КАК ЛУЧШЕ ??? Китайцы пишут за доставку 146 долларов . в посылке товара на 180 долларов. это нормально , или

  19. #39

    Реєстрація
    22 травень 2006
    Звідки Ви
    с дачи :)
    Дописів
    1 051

    Типово

    ALkapon, если EMS - то да, это нормально. Я бы сказал даже очень нормально. Так как некоторые китайцы и все 180-220$ требуют за такой вес.

    Я слышал что до 200 дол. посылка налогом не облагается , не кто в нее даже не заглядывает .
    Такая посылка еще должна быть и по весу не более 2х килограм.

  20. #40
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово фирма EMS

    Огромнейший и жирный минус фирме EMS. Отправили мне посылку из Израиля с оплатой доставки на дом. Вчера в полтретьего дня какой-то мужик позвонил в домофон и приказным тоном сказал, чтобы я спускался. Меня дома не было, общался он с женой. Жена вместо меня получить не может. Не вопрос. Он оставил извещение у домофона и уехал. Когда я приехал, и совершенно случайно мне соседи отдали (хорошо соседи хорошие, а есть же и быдлота, которая тупо рвёт чужие извещения и письма), я позвонил в фирму. Они мне сказали, чтобы я с утра позвонил и договорился до выезда курьера о времени. И вот сегодня я звоню, меня чуть ли не матюкают, что я не беру трубку. Когда я спрашиваю, так что позже нельзя было перезвонить, они говорят, что всё равно курьер выехал. Когда я начал конкретно уточнять, когда я теперь получу посылку (разговор происходит в 7-40), они говорят, что курьер уже выехал, и чтобы я сам приезжал и забирал (хотя оплачена доставка на дом). Когда я им напомнил об оплаченной доставки, они сказали, ну тогда только 9-го. Когда я попросил уточнить время, сказали в течение рабочего дня. Когда я попросил уточнить всё-таки время, так как я не могу целый рабочий день просидеть дома в ожидании курьера, мне довольно по-хамски сказали, что я у них не один и т.д. Когда я попросил уточнить фамилию собеседника, тот начала уходить от ответа, сказал, что это секретная информация, и если я чем-то недоволен, чтоб звонил начальству. Когда позвонил по другому номеру (типа начальник), девушка довольно опять через губу спросила "Что нужно?". Когда я опять спросил с кем разговариваю и кто она по должности, она отморозилась сказала, что у них много работы и чтоб я быстренько сказал, что нужно. Короче, мрак.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті