Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Ваше отношение к ксенону...

Голосували
338. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я за заводской ксенон

    105 31,07%
  • Я за любой ксенон

    8 2,37%
  • Я за отрегулированый ксенон

    144 42,60%
  • Я против ксенона

    40 11,83%
  • Упыри! Ненавижу!

    41 12,13%
Сторінка 62 з 62 ПершаПерша ... 125253545556575859606162
Всього знайдено 1228, показано з 1 221 по 1 228.

Тема: Ксенон: ЗА и ПРОТИВ!

  1. #1221
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    нет, лампа разжигается высоким напряжением
    и сила тока напряжением 12В потребляемого блоком розжига в этот момент тоже выше чем при включении штатной галогенки.
    после пуска потребляет меньше.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  2. #1222
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    зря тема затихла, апну почему я против. то что снял регистратор намного мягче чем было на сам деле. ну поставил ксенон поедь отрегулируй . после всего есть огромное желание ставить прожектор в паре с дальним, чтоб моргнуть один раз и так чтоб запомнили что они не одни на дороге. https://youtu.be/PP9dEp6p5eQ

  3. #1223

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Снято на простенький регистратор - вообще ничего не видно и в целом непонятно о чём видео.
    Для начала купите нормальный регистратор для качественной съёмки видео в тёмное время суток и научитесь обрезать видео.

  4. #1224
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Снято на простенький регистратор - вообще ничего не видно и в целом непонятно о чём видео.
    Для начала купите нормальный регистратор для качественной съёмки видео в тёмное время суток и научитесь обрезать видео.
    вероятней всего кто ездит с ксеноном у того и на регистраторе все видно.

  5. #1225

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    вероятней всего кто ездит с ксеноном у того и на регистраторе все видно.
    Нормально снимающую технику всего лишь нужно купить и потом уже выкладывать видео на всеобщее обсуждение, а то одни фары от встречных только и видны, остальное не позволяет запечатлеть матрица регистратора.
    Да, на моём авто стоит заводской адаптивный би-ксенон, если вы конечно в курсе что это такое.

  6. #1226
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Нормально снимающую технику всего лишь нужно купить и потом уже выкладывать видео на всеобщее обсуждение, а то одни фары от встречных только и видны, остальное не позволяет запечатлеть матрица регистратора.
    Да, на моём авто стоит заводской адаптивный би-ксенон, если вы конечно в курсе что это такое.
    я в курсе что это такое. и я испытываю уважение к людям едущим на встречу с ксеноном и не слепящим встречных , особое уважение к джипам не слепящим не смотря на то что из-за ихней высоты должны при приближении ослепить. ведь можно с умом все делать . в нете глянул стартовую стоимость ксенона от 400гр https://www.olx.ua/transport/dneprop...%D0%BD/?page=2 . что можно говорить дальше, его родненького многие и ставят. у меня филипсы галогенки дороже стоят.

  7. #1227

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    я в курсе что это такое. и я испытываю уважение к людям едущим на встречу с ксеноном и не слепящим встречных , особое уважение к джипам не слепящим не смотря на то что из-за ихней высоты должны при приближении ослепить. ведь можно с умом все делать . в нете глянул стартовую стоимость ксенона от 400гр https://www.olx.ua/transport/dneprop...%D0%BD/?page=2 . что можно говорить дальше, его родненького многие и ставят. у меня филипсы галогенки дороже стоят.
    Пробовал ксенон в параболической оптике (стоковая фара ) - не понравилось . Светотеневой границы четкой нет . Если выставить свет хотя бы 15 метров от авто - слепит очень не слабо\
    встречный поток.
    Сейчас поставил внутрь фар - линзоблоки 3х дюймовые с лампочкой Н4 ксенон 4300 Кельвинов. Яркость выше и светотеневая граница очень четкая . Выставляю на ближнем -от машины
    до края световой полосы где то 15-20 метров - с высоты глаз водителя всречной машины не слепит вообще. В общем линзоблоки понравились.

  8. #1228

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    я в курсе что это такое. и я испытываю уважение к людям едущим на встречу с ксеноном и не слепящим встречных , особое уважение к джипам не слепящим не смотря на то что из-за ихней высоты должны при приближении ослепить. ведь можно с умом все делать . в нете глянул стартовую стоимость ксенона от 400гр https://www.olx.ua/transport/dneprop...%D0%BD/?page=2 . что можно говорить дальше, его родненького многие и ставят. у меня филипсы галогенки дороже стоят.
    Пробовал ксенон в параболической оптике (стоковая фара ) - не понравилось . Светотеневой границы четкой нет . Если выставить свет хотя бы 15 метров от авто - слепит очень не слабо\
    встречный поток.
    Сейчас поставил внутрь фар - линзоблоки 3х дюймовые с лампочкой Н4 ксенон 4300 Кельвинов. Яркость выше и светотеневая граница очень четкая . Выставляю на ближнем -от машины
    до края световой полосы где то 15-20 метров - с высоты глаз водителя всречной машины не слепит вообще. В общем линзоблоки понравились.

Сторінка 62 з 62 ПершаПерша ... 125253545556575859606162

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті