Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 230, показано з 81 по 100.

Тема: Украшения a-la handmade (темка для мастериц, своими руками создающих красоту)

  1. #81
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від dara Переглянути допис
    У нас, увы, еще прошлый век в этом плане.
    Разговаривала с директрисой одного склада тканей, они и фурнитуру швейную завозят, по поводу заказа у них фурнитуры для бижу. Не хотят брать, т.к. с нами частниками мороки много. ( Отсылают в Киев. Заказываю у девченок там.
    Кстати, пины и гвоздики для бижу нужны кому-то? 24 грн где-то грамм за 80-90. Мне сегодня будут брать.
    МНЕ Мне нужны. я провтыкала и не заказала у Джейн

  2. #82
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Какой цвет? Серебро, золото или под медь? Гвоздики или булавки?
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  3. #83
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    серебро и гвоздики. дарочка спасибко

  4. #84
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    нее. я бы так не оценивала. Все таки гердан очень кропотливая работа. 80 гривен это смешно
    а скока посоветуете?

  5. #85
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    а скока посоветуете?
    Ну где то гривен 150.
    Я сегодня в Еве была. Там украшалки, просто нанизанные на нить пластик или камешки стоят по 80. Ну тут же ручная работа. И вообще. Просто народ у нас дикий. Нужно купить китайскую ерунду но с лейбой Монтон или Мотиви за шалени гроши и обхаять ручной труд ( это так о наболевшем)

  6. #86
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Ксю, ну в принципе вы правы, просто, что у людей сейчас таких денег нет наверное на украшение, те же 150 грн....А огалалу мою черно белую во сколько оцените?

  7. #87
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    хмм. не знаю. нужно что бы был комплект. так лучше мне кажется.
    Как одно ожерелье так наверное гривен за 80. Мне кажется что оно менее трудоемкое чем гердан (может и ошибаюсь) Но опять таки какой бисер использовали.
    В Еве (опять таки ) сегодня видела украшения из бисера нити переплетенные 4-5 стоит 50гривен
    Мне трудно оценивать. Я люблю ручные вещи. И мне они кажутся бесценны потому что сама знаю как это трудно делается. Чужие изделия оцениваю очень высоко, свои низко.

  8. #88
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Серебрянные гвоздики? Так? )
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  9. #89
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    да. а сколько там может приблизительно штук? ну тааак на вскидку

  10. #90
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Я сегодня в Еве была. Там украшалки, просто нанизанные на нить пластик или камешки стоят по 80. Ну тут же ручная работа. И вообще. Просто народ у нас дикий. Нужно купить китайскую ерунду но с лейбой Монтон или Мотиви за шалени гроши и обхаять ручной труд ( это так о наболевшем)
    +100! удивляюсь,как наш народ любит китайскую пластиково-железячную продукцию...свое ж роднее,и ручная работа,эксклюзив!
    не могу понять, почему в Европе, например, так ценят hand-made? там это бешенные деньги стоит, и ценят, и это считается привилегией. есть специальные магазины"ручной работы". почему у нас народ дикий?

  11. #91
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Ксю, а мне интересно, за сколько вы б посоветовали продать мой браслет ( еще+серьги) из пост 69?

  12. #92
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

  13. #93
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    ну давайте думать.
    Опять таки в ЕВЕ лежат браслетики просто нанизан бисер на проволку, есть браслеты просто сплетены косичкой от 20 гривен.
    Просто один браслет не продашь. а если продашь то за дешево. Нужен комплект. Если бы например сделать ошейничек в этой технике, то мне кажется комплектик может стоить нууу от 200 -250 точно. На такой изделие нужна и застежка хорошая (она не дешевая) и изделия в двух техника выполнено.

  14. #94
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Ну девочки я ж не знаток. я бы и дороже оценила. Но тут нужна такая золотая середина, что бы и продать и себя не обидеть и не отбить желания творить. Трудно оценить

  15. #95
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Ну девочки я ж не знаток. я бы и дороже оценила. Но тут нужна такая золотая середина, что бы и продать и себя не обидеть и не отбить желания творить. Трудно оценить
    вот и я о том же. если сделать качественно,Ю из чешского бисера,с хорошей застежкой, да еще и это очень кропотливая, трудная техника, добавить за работу, то получается очень дорого может стоить. покупателю это не очень нравится. не хочется отбить у клиентов желание покупать.
    Просто я стою перед выбором- творить в этой технике дальше или нет? мне самой очень нравиться,я болдею от таких работ! жалко,если буду стараться,стараться,а оно потом лежать будет дома. все ж на себя не нацепишь.

  16. #96
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Да техника классная. у меня в такой техники браслет (с пайетками) и ожерелье.
    Мне кажется так. если материал взят качественный и работа проделанная не мало. То и цена должна быть адекватной. Ну даже если не купят это изделие сразу. Так на каждый товар свой покупатель. Пусть лежит, кушать не просит.
    Я вот хочу украшалку одну сделать. так там только кабашен стоит 120 гривен. и плюс остальные материалы. ну по минимуму это будет гривен 200. Та я его лучше сама буду носить

  17. #97

    Типово

    я в еве видела бисерные украшения от 15 грн и не дороже 35. я что не по тем магазинам хожу?

    Дарочка! и мне гвоздиков серебрянных и золотых отсыпать мона, ну чтоб не целую упаковку брать?

  18. #98
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    ну вот сегодня была. От 40 гривен жгут на шею сделанный из 4-5 нитей. низка камней на нитке от 30 гривен

  19. #99
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Я давно в Еву не заходила. Вообще удивляюсь тем ценам что вы пишите.
    Если б вы еще знали себестоимость тех побрекушек из Евы-комейки!!! я раньше по работе была связана с ними, видела как они цены ставят на бижутерию!

  20. #100
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    ну не знаю может все вот недавно подорожало. Сама в шоке. я дешевле 20-ти гривен ничего и не нашла. нет ну есть за 11 гривен маааааахонькая низка камней похожих на гранит.

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті