Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 37 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 141 по 160.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #141
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Dubina Переглянути допис
    Больше всего в нашем городе я НЕНАВИЖУ ЖЭКи, это отморозки ещё те!!!!!! у меня ребёнку 2,5 месяца, до сих пор не включили отопление! обращались в ЖЭК они говорят, что у вас украли краны это ваша проблема!
    Вопрос: за какой "болт" я плачу квартплату!!!??
    С таким подходом к людям напрашивается вопрос- зачем вообще нам нужна жилищно эксплуатационная контора? Разогнать нахер всех надо и сотрудничать по этому поводу с частными структурами и будет нам счастье...

  2. #142

    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Дописів
    7

    Типово

    Приезжал в отпуск и насмотрелся много интересного,по поводу веры,сект развелось тьма,пятидесятники,иеговы,и другие пидоры,что вообще творится на Украине,это можно как-то понять?

  3. #143

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від бармалей Переглянути допис
    Приезжал в отпуск и насмотрелся много интересного,по поводу веры,сект развелось тьма,пятидесятники,иеговы,и другие пидоры,что вообще творится на Украине,это можно как-то понять?
    И не пытайтесь даже.. Это как в нефть вступить: стОит только один раз--а пятно на много лет..

  4. #144
    Аватар для LILIA 1
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    21

    Типово

    ПРИВЕТ ВСЕМ! Я САМА ИЗ НИКОПОЛЯ! СПОКОЙНОГО, МАЛЕНЬКОГО ГОРОДКА. НО УЖЕ ГОДА 3 ЖИВУ ЗДЕСЬ. КОГДА ЗАЕЗЖАЕШЬ В ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК МОЖНО СРАЗУ ЖЕ НАДЕВАТЬ ПРОТИВОГАЗ. У НАС КОНЕЧНО ТОЖЕ НЕ "ФОНТАН" (ЗАВОДЫ, АТОМКА -РУКОЙ ПОДАТЬ). ЗАТО МАШИН МАЛО, ПРОБОК НИКОГДА НЕТ!

  5. #145

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від LILIA 1 Переглянути допис
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Я САМА ИЗ НИКОПОЛЯ! СПОКОЙНОГО, МАЛЕНЬКОГО ГОРОДКА. НО УЖЕ ГОДА 3 ЖИВУ ЗДЕСЬ. КОГДА ЗАЕЗЖАЕШЬ В ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК МОЖНО СРАЗУ ЖЕ НАДЕВАТЬ ПРОТИВОГАЗ. У НАС КОНЕЧНО ТОЖЕ НЕ "ФОНТАН" (ЗАВОДЫ, АТОМКА -РУКОЙ ПОДАТЬ). ЗАТО МАШИН МАЛО, ПРОБОК НИКОГДА НЕТ!
    Да,знаком ваш городок.. Я через него в село к бабушке езжу.. За Чертомлык..

  6. #146
    Аватар для ForeverYoung
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    487

    Типово

    Цитата Допис від LILIA 1 Переглянути допис
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Я САМА ИЗ НИКОПОЛЯ! СПОКОЙНОГО, МАЛЕНЬКОГО ГОРОДКА. НО УЖЕ ГОДА 3 ЖИВУ ЗДЕСЬ. КОГДА ЗАЕЗЖАЕШЬ В ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК МОЖНО СРАЗУ ЖЕ НАДЕВАТЬ ПРОТИВОГАЗ. У НАС КОНЕЧНО ТОЖЕ НЕ "ФОНТАН" (ЗАВОДЫ, АТОМКА -РУКОЙ ПОДАТЬ). ЗАТО МАШИН МАЛО, ПРОБОК НИКОГДА НЕТ!
    Хаха.. а вон в селе Запупуево вообще пробок нет, там и машин - то нет... гыыыы ))
    Twisting, turning through the never

  7. #147

    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    хм...страшная у вас сказка получилась)
    Я - дончанка, приехала в Днепр и влюбилась в город!)) Сейчас мотаюсь между Днепром и Киевом ) Тянет в Днепр, домой) А хамство... извините, но разницы не почувствовала)))
    Ребята, не придумывайте проблем!)))Хамство не зависит от географии))
    Жизнь по Хармсу

  8. #148
    Аватар для Vogue
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Дописів
    143

    Типово Город-убийца!

    Цитата Допис від Evgen Переглянути допис
    Наш город - огромная помойка с убитыми дорогами и разваливающимися хрущевками и панельками.ПОЗОР!!!
    Я очень хорошо помню момент, когда несколько лет тому назад перед поездкой в Германию с детьми, я пыталась показать и доказать детям, что наш город красивый, со своей историей..., потом так-же повезла их в Киев - познакомить со столицей... Но после поездки мне стало стыдно перед собственными детьми потому, как бы я не старалась им объяснить и экономическую ситуацию и момент развития нашей страны у меня ничего не вышло... Это серый, грязный город... с неотремонтированными дорогами... Даже когда беруться за ремонт все это это убого. Примеров масса:
    кайдакский мост, проспект Кирова, ул. Янтарная на левом берегу - это вообще жуть во мраке, проезжая часть возле Озерки... Если власти города так относятся к своим гражданам о чем можно говорить? На проспекте Кирова подняли ливневки и что, а ямы -выпоины даже не засыпали ничем. Хоть бы белые полосы нарисовали, чтоб ночью не убиваться... А Озерка - кошмар... И денег же валом! Открытые люки, проваленное покрытие, отсутствие указателей аварийно-опасных участков... А освещение - позор!!! А уродливый разваливающийся транспорт... Мусор, вонь, летающие ошметки отходов во дворах... КАТАСТРОФА!!! Зато бардюры белят каждой весной - зачем это убожество с торчащей арматурой еще и выделять? И что в этом случае могут сделать обычные граждане? Вернее чего они еще не делают? Сами ремонтируют подъезды, лифты и тп. все то, что еще в принципе принадлежит комунальным службам. ... Оплачивают дорожные сборы... Да все за счет граждан и что? Где отдача властей?

  9. #149
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від LILIA 1 Переглянути допис
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Я САМА ИЗ НИКОПОЛЯ! СПОКОЙНОГО, МАЛЕНЬКОГО ГОРОДКА. НО УЖЕ ГОДА 3 ЖИВУ ЗДЕСЬ. КОГДА ЗАЕЗЖАЕШЬ В ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК МОЖНО СРАЗУ ЖЕ НАДЕВАТЬ ПРОТИВОГАЗ. У НАС КОНЕЧНО ТОЖЕ НЕ "ФОНТАН" (ЗАВОДЫ, АТОМКА -РУКОЙ ПОДАТЬ). ЗАТО МАШИН МАЛО, ПРОБОК НИКОГДА НЕТ!
    Знакомый городок...И повсюду картошку сажают...И выйти вечером некуда...
    Эххх, ошибки молодости..

    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  10. #150
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Vogue Переглянути допис
    Я очень хорошо помню момент, когда несколько лет тому назад перед поездкой в Германию с детьми, я пыталась показать и доказать детям, что наш город красивый, со своей историей..., потом так-же повезла их в Киев - познакомить со столицей... Но после поездки мне стало стыдно перед собственными детьми потому, как бы я не старалась им объяснить и экономическую ситуацию и момент развития нашей страны у меня ничего не вышло... Это серый, грязный город... с неотремонтированными дорогами... Даже когда беруться за ремонт все это это убого. Примеров масса:
    кайдакский мост, проспект Кирова, ул. Янтарная на левом берегу - это вообще жуть во мраке, проезжая часть возле Озерки... Если власти города так относятся к своим гражданам о чем можно говорить? На проспекте Кирова подняли ливневки и что, а ямы -выпоины даже не засыпали ничем. Хоть бы белые полосы нарисовали, чтоб ночью не убиваться... А Озерка - кошмар... И денег же валом! Открытые люки, проваленное покрытие, отсутствие указателей аварийно-опасных участков... А освещение - позор!!! А уродливый разваливающийся транспорт... Мусор, вонь, летающие ошметки отходов во дворах... КАТАСТРОФА!!! Зато бардюры белят каждой весной - зачем это убожество с торчащей арматурой еще и выделять? И что в этом случае могут сделать обычные граждане? Вернее чего они еще не делают? Сами ремонтируют подъезды, лифты и тп. все то, что еще в принципе принадлежит комунальным службам. ... Оплачивают дорожные сборы... Да все за счет граждан и что? Где отдача властей?
    А после "красивого" города дети увидят Берлин, Кельн,Нюрнберг,Мюнхен, Франкфурт,Вюрцбург,Фульду..Нет числа красивым городам в Германии.
    Смеяться , однако, над мамой будут.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  11. #151
    Фемина
    Guest

    Типово

    Упомянутую Янтарную, местные жители называют Ямной, и уже ненадеятся на то, что дорогу отремонтируют, а когда проходит дождь, эта улица и соседняя Калиновая до Образцова, становятся улицами речными

  12. #152
    Фемина
    Guest

    Типово

    Что касается мусора, то в этом вопросе, каждый двор сам себе хозяин, как в вопросах подъезда и преддомовой территории

  13. #153

    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    какое нахрен Евро 2012? В этом говне собрались играть Все так показушно кинулись строить дороги к чемпионату, как буд то играть будут на них. Бараны!

  14. #154

    Реєстрація
    04 грудень 2007
    Дописів
    4

    Cool

    Да с урнами и правда проблема целая)))По центральной улице их вообще не наблюдается,а вот Екатериновскому бульвару отдельный респект И чисто и урон достаточно,и красиво сделали)))))

  15. #155

    Реєстрація
    04 грудень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від LILIA 1 Переглянути допис
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Я САМА ИЗ НИКОПОЛЯ! СПОКОЙНОГО, МАЛЕНЬКОГО ГОРОДКА. НО УЖЕ ГОДА 3 ЖИВУ ЗДЕСЬ. КОГДА ЗАЕЗЖАЕШЬ В ГОРОД ДНЕПРОПЕТРОВСК МОЖНО СРАЗУ ЖЕ НАДЕВАТЬ ПРОТИВОГАЗ. У НАС КОНЕЧНО ТОЖЕ НЕ "ФОНТАН" (ЗАВОДЫ, АТОМКА -РУКОЙ ПОДАТЬ). ЗАТО МАШИН МАЛО, ПРОБОК НИКОГДА НЕТ!
    Пробки есть во всех больших городах!!!!Конечно по сравнению с таким малюткой как Никополь,ДНепр просто громила со своим час-пиком!Едь тогда в Мосскву может там пробок меньше будет
    Ну что делать?Предложения, тогда давайте выдвигать!

  16. #156

    Реєстрація
    04 грудень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від вздрючка Переглянути допис
    какое нахрен Евро 2012? В этом говне собрались играть Все так показушно кинулись строить дороги к чемпионату, как буд то играть будут на них. Бараны!
    Надо же с чего-то начинать,вот и начали с основного-с дорог,темболее на форуме неодноразово высказывалось недовольство нашими дорогами,пусть строят)))Там дальше еще чего-нибудь отремонтируют,улучшат,достоят и наведут красоту)))

  17. #157
    Аватар для JuliaShark
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    102

    Типово

    Уважаемые Днепропетровцы, заранее прошу прощения, если как-то задену Вас...Мне хочется высказать свое мнение и отношение к Вашему городу.
    Второй год здесь живу, привыкнуть не могу. И наверное, никогда не привыкну.
    Грязный, мрачный, серый город, в котором отсутствуют дороги. Люди, не побоюсь сказать, жестокие, грубые, хамовитые и скандальные. Я вот только причину понять не могу, почему они такие... Конечно, есть исключения.
    Я понимаю, что каким бы не был Ваш родной город - это Ваш дом и Вы его любите. И Вам, я уверенна, обидно, что Ваш любимый город ТАКОЙ.

    В этом городе сплошные катаклизмы и ЧП. Канал Интер и 1+1, такое ощущение, буд-то работают на Днепропетровск Новости, в основном, только из Днепра. То убийства, то взрывы, то стрельба, то страшнейшие ДТП на мосту с многочисленными жертвами.
    Да, это есть в каждом городе, но не в таком же колличестве.

    Я с чем не сталкивалась в этом городе - сплошные негативные эмоции.

    Мне очень жаль, что в этом городе нет хозяина и по-настоящему Днепропетровск никому не нужен.
    Отсутствие дорог и мусорных баков никого не тревожит. Мусор витает в небе над головами жителей.

    Днепропетровцы, я хочу пожелать Вам обрести хорошего мэра, любящего этот город. Надеюсь, он вкорни изменит Ваш родной дом.

  18. #158
    Аватар для JuliaShark
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    102

    Типово

    Когда писала свое первое сообщение, даже и не знала о еще одной страшнейшей аварии на центральном мосту. Он закалдованный какой-то...Столько людей погибло на нем.
    Жители города давно требуют поставить на нем отбойник (разделитель), а власти ничего не предпринимают. Еще одно доказательство того, что никому это не нужно.

  19. #159

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово № 8152

    Цитата Допис від JuliaShark Переглянути допис
    Когда писала свое первое сообщение, даже и не знала о еще одной страшнейшей аварии на центральном мосту. Он закалдованный какой-то...Столько людей погибло на нем.
    Жители города давно требуют поставить на нем отбойник (разделитель), а власти ничего не предпринимают. Еще одно доказательство того, что никому это не нужно.
    ИМХО,отбойник там никогда не поставят,т.к. данный мост является стратегическим военным объектом.. На нём,при случае войны,можно истребитель посадить.. Если не замечали тот факт,что все столбы находятся ЗА мостом (за перилами)??? Одним поворотом рубильника на КП все столбы окунутся в воду..
    ЗЫ: Если-бы было можно поставить там разделитель--давно-бы сделали..

  20. #160
    Аватар для JuliaShark
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    ИМХО,отбойник там никогда не поставят,т.к. данный мост является стратегическим военным объектом.. На нём,при случае войны,можно истребитель посадить.. Если не замечали тот факт,что все столбы находятся ЗА мостом (за перилами)??? Одним поворотом рубильника на КП все столбы окунутся в воду..
    ЗЫ: Если-бы было можно поставить там разделитель--давно-бы сделали..
    В таком случае, ждем войну....а пока пусть люди гибнут!

Сторінка 8 з 37 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті