Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 37 ПершаПерша ... 2122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 722, показано з 601 по 620.

Тема: Что вам не нравиться больше всего в нашем городе?

  1. #601

    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    DneproJidovsk
    Дописів
    1

    Типово

    МНЕ не нравится, что мусор сжигают прямо под окнами и уничтожают такую богатую и прекрасную землю. Не нравится, что подростки убивают разных животных (особенно весной). Не нравится, что менты воще НИ ХРЕНА ничего не хотят делать. А люди, у которых есть бабло не помогают тем же животным, а просто все проедают и про серают
    Востаннє редагував CHUBAK: 23.04.2012 о 13:49

  2. #602
    Аватар для flashbiz
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Звідки Ви
    Верхом на звезде
    Дописів
    60

    Типово

    Цитата Допис від CHUBAK Переглянути допис
    МНЕ не нравится, что мусор сжигают прямо под окнами и уничтожают такую богатую и прекрасную землю. Не нравится, что подростки убивают разных животных (особенно весной). Не нравится, что менты воще НИ ХРЕНА ничего не хотят делать. А люди, у которых есть бабло не помогают тем же животным, а просто все проедают и про серают
    Поддерживаю это очень нехорошо!

  3. #603
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    А ещё пух...
    Просто сдохнуть можно

  4. #604
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Хоть я здесь и родилась, но мне город никогда не был симпатичен. Я не знаю, почему. Сама атмосфера здесь очень недружелюбная: будь-то ты едешь в забитой маршрутке, будь-то ты стоишь в очереди какой-то, будь-то ты просто гуляешь по парку... Очень мало встретишь улыбчивых жизнерадостных людей. И еще я заметила, что люди в этом городе хотят праздников: таких общенародных, веселых, массовых, но почему-то все календарные праздники сводяться к пиару властей и какой-то внутренней программе - сами решили, сами собрали нужные коллективы, сами провели... и узнали об этом мероприятии или только случайные прохожие, или от друзей в горисполкоме... Каждый сам по себе.

  5. #605

    Реєстрація
    21 липень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Мне не нравится, то что здесь все очень дорого, а толку мало, вот например, жилье, я бы не сказала, что это супер город, в котором можно было бы поднимать такие цены!!! Что хорошего в нем, везде грязь, урны нет, там где они должны быть, где наше правительство, где МЕР города??? На Канарах отдыхает??? Так это запросто.

  6. #606

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Много срача в городе... Был не во многих городах Украины, но все равно стыдно за наш Днепропетровск, вроде бы центр Украины, а изнутри не скажешь.

  7. #607
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    Живу здесь уже 4 года и никак после Киева не могу привыкнуть, и не потому что столичная жительница, а потому что просто не понимаю этого безпредела и ЖЭКах и в других органах...каждый месяц получаешь кучу каких-то огрызков, которые называются счетами, постоянно приписывают долги, когда приходишь и просишь сверку тебя посылают...счетчики на воду не дают оформить официально - то долги лепят то взятки требуют...в Киеве получаешь одну квитанцию в нормальном виде, за все сразу, заполняешь показатели счетчиков,идешь в банк и платишь, если есть какие-то проблемы то всегда можно спокойно прийти на прием к нужному человеке в ЖЭКи тебе все объяснят, а счетчики - так там за руки дергают и рассрочки предлагают, лишь бы ставили...дворники здесь это ну просто прошеные...то что входит в их обязанности пытаются за отдельные деньги жильцов подъезда выполнять, например та же уборка подъезда...на улице их присутствие тоже не сильно то и заметно, после каждой прогулки обувь имеет просто печальный вид... отдельная тема это детские площадки - вроде бы чуть ли не в каждом дворе они тут стоят, но ребенка пускать туда страшно - никакого ограждения, проходной двор какой-то, песок такой страшный, аж черный...люди животных своих выгуливают...не говорю уже о том что сидят на лавках и на площадке и бухают или курят, хотя ни то ни другое делать нельзя...ну и напоследок... - многострадальная набережная на победе. еще 4 года назад в открытое окно доносилось все лето кваканье лягушек и воздухом можно было хоть как-то дышать, а сейчас...это просто ужас какой-то - с утра до ночи шум от фур, выхлоп, от которого дышать нечем и пыль, которая залетает в окна и оседает черным слоем на подоконниках и полу...как с этим бороться даже не знаю и складывается впечатление что всем глубоко все равно...
    про людей правильно было написано - смурные, не веселые, зависти много, если идешь и улыбаешься или ребенок идет и смеется то смотрят как на ненормальных...

  8. #608
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    Живу здесь уже 4 года и никак после Киева не могу привыкнуть, и не потому что столичная жительница, а потому что просто не понимаю этого безпредела и ЖЭКах и в других органах...
    Просто себя узнаю -). А это ежегодное "обезвоживание" города. В такие моменты "любовь" к Днепропетровску просто-таки удваивается

  9. #609
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    да уж...родителям рассказываю так они даже комментировать уже перестали...горячая вода только в сезон отопления, и холодную вырубают на несколько дней...зашибись)))

  10. #610

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від CHUBAK Переглянути допис
    МНЕ не нравится, что мусор сжигают прямо под окнами и уничтожают такую богатую и прекрасную землю. Не нравится, что подростки убивают разных животных (особенно весной). Не нравится, что менты воще НИ ХРЕНА ничего не хотят делать. А люди, у которых есть бабло не помогают тем же животным, а просто все проедают и про серают
    Никогда не видел, чтобы убивали животных! Это вы сами придумали ?

  11. #611
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    да уж...родителям рассказываю так они даже комментировать уже перестали...горячая вода только в сезон отопления, и холодную вырубают на несколько дней...зашибись)))
    Ого, у вас даже горячая вода бывает. Пусть даже и в отопительный сезон
    У нас по району лет 10 как нет вообще ни зимой, ни летом.

  12. #612
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    да это последние года 3 такое счастье, а до этого, по словам мужа, тоже только бойлером пользовались лет 5-7...
    кстати, ура, уже включили и то и другое))))

  13. #613
    Аватар для Анна_Св
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від deck Переглянути допис
    Никогда не видел, чтобы убивали животных! Это вы сами придумали ?
    подростки может и нет, а то что сейчас травят их, это точно!!!полно трупов валяется дворняг, а хозяева домашних тоже жалуются что везде разбросана еда с какими-то таблетками и собаки, если подобрали это, в течении часа умирают...

  14. #614
    Аватар для koms
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    Берег левый, берег правый
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    про людей правильно было написано - смурные, не веселые, зависти много, если идешь и улыбаешься или ребенок идет и смеется то смотрят как на ненормальных...
    Действительно, люди какие-то не веселые, и одеваются мрачно. Даже детей одевают не ярко.

  15. #615
    Аватар для Vasyek
    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    22

    Типово

    Точняк...Б..я

  16. #616
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    Живу здесь уже 4 года и никак после Киева не могу привыкнуть, и не потому что столичная жительница, а потому что просто не понимаю этого безпредела и ЖЭКах и в других органах...каждый месяц получаешь кучу каких-то огрызков, которые называются счетами, постоянно приписывают долги, когда приходишь и просишь сверку тебя посылают...счетчики на воду не дают оформить официально - то долги лепят то взятки требуют...в Киеве получаешь одну квитанцию в нормальном виде, за все сразу, заполняешь показатели счетчиков,идешь в банк и платишь, если есть какие-то проблемы то всегда можно спокойно прийти на прием к нужному человеке в ЖЭКи тебе все объяснят, а счетчики - так там за руки дергают и рассрочки предлагают, лишь бы ставили...дворники здесь это ну просто прошеные...то что входит в их обязанности пытаются за отдельные деньги жильцов подъезда выполнять, например та же уборка подъезда...на улице их присутствие тоже не сильно то и заметно, после каждой прогулки обувь имеет просто печальный вид... отдельная тема это детские площадки - вроде бы чуть ли не в каждом дворе они тут стоят, но ребенка пускать туда страшно - никакого ограждения, проходной двор какой-то, песок такой страшный, аж черный...люди животных своих выгуливают...не говорю уже о том что сидят на лавках и на площадке и бухают или курят, хотя ни то ни другое делать нельзя...ну и напоследок... - многострадальная набережная на победе. еще 4 года назад в открытое окно доносилось все лето кваканье лягушек и воздухом можно было хоть как-то дышать, а сейчас...это просто ужас какой-то - с утра до ночи шум от фур, выхлоп, от которого дышать нечем и пыль, которая залетает в окна и оседает черным слоем на подоконниках и полу...как с этим бороться даже не знаю и складывается впечатление что всем глубоко все равно...
    про людей правильно было написано - смурные, не веселые, зависти много, если идешь и улыбаешься или ребенок идет и смеется то смотрят как на ненормальных...
    тут скорей всего дело привычки, я жила в Киеве два года, зла не хватало, когда на работу утром едешь, а тебя пихают, толкают, в мерто на тебе спят, орут друг на друга, злые все, из вагона выходишь уже уставший, потому что каждый себе место на лавке чуть ли зубами не выгрызает. А тут, в Днепре, уже привык на маршрутке и боком и раком и с улыбкой)) у нас, в районе моего передвижения с детьми и коляской, как то везло и с незнакомыми улыбкой обменяться и детей познакомить и самим перекинуться пару слов)
    Востаннє редагував Синдерелла: 31.10.2012 о 19:24

  17. #617
    Аватар для Vasyek
    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    22

    Типово

    Народ!я сего дня был на коммунаре.
    Цещь гето для гоев...
    А если без матюков ну полный ПИЗД.Ц

  18. #618
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vasyek Переглянути допис
    Народ!я сего дня был на коммунаре.
    Цещь гето для гоев...
    А если без матюков ну полный ПИЗД.Ц

    Добро пожаловать в реальный мир...

  19. #619
    Kenny
    Guest

    Типово

    а чего в кыевомЭтро прохо? Так там наполовину ездит быдлолимита приезжая, а в Днепре в основном месные, культурные...

  20. #620
    Аватар для ToXiC Ranger
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    В маршрутках ездить невозможно, говорят по телефону по 5 человек одновременно и каждый считает, что окружающие должны знать о чем. Порой бывает тааак хочется гаркнуть, чтоб потише разговаривали,что еле сдерживаюсь.
    Карусель эта конченная с мавзолеем, лучше бы там фонтан реконструировали, со скамеечками, газонами и прочими радостями зелеными, а не этой ужаснейшей "французской" музыкой целый день и железными скамейками посреди бетона.
    Коммунальные службы это вообще отдельная тема, больная как мозоль старый. И ведь можно же НОРМАЛЬНО организовать работу всех служб, с максимумом выгоды для всех сторон, так нет же, будут давить до последнего, отбирая последнее и унижая людей.
    Ненавижу просто, машины припаркованные во дворах на всем, что для этого не предназначено и за то, что те же дворы, превратили в объездные дороги. Детей на улицу не выпустишь самих, ибо какой-нить дебил считает своим долгом через двор срезать свой путь, причем на скорости.
    Я люблю свой город, во многом он устраивает даже больше чем другие города, но то что в нем творят, это просто беспредел полный.
    Грязь на привокзальной площади, разваленые тротуары, бомжи спящие под елками.. Как с поезда сойдешь и выйдешь на привокзалку, так тошно становится и хочется опять уехать.
    И что самое печальное, даже меняя себя и желая что-то сделать для своего же города, это практически невозможно, ибо через бюрократическую и политическую броню пробиться практически нереально.
    О дорогах и всем, что касается наших улиц, даже говорить нечего уже, просто слов и злости не хватает.
    Я - за публичные наказания, смертную казнь, отрубания рук за воровство, взятки и вымогательства. А то народ привык к безнаказанности и тому, что безответственность попускают или за деньги или просто из-за того, что пофиг, вот потому и творится такое говно в стране в целом.

Сторінка 31 з 37 ПершаПерша ... 2122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті