Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 139 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2777, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: МЕГАФОРС

  1. #1021
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 992

    Типово

    Пробовал, но давайте сделаем так.
    Я работаю с кондиционерами, и я говорю о том, что без какого либо хладагента - холода не будет. Если Вы например мне говорите что это чушь - предлагаю Вам такой вариант. Я приезжаю к Вам домой, мы спускаем с Вашего кондиционера фреон - и если холод есть - я по условиям Бороды бесплатно его заправлю обратно. А ежели холода не будет - Вы платите мне. Идет?
    Я вот к чему. Крылов неоднократно обвиняет Бороду в мошенничестве. Борода в свою очередь предлагает за свой счет сьездить в Киев товарищу Крылову, оплатить бензин, оплатить слитое масло. Но Крылов молчит и отшучивается. А Знаете почему? Потому как (ответ в последнем моём посте).

  2. #1022

    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Boroda G Переглянути допис
    Ладно, последний мой шанс узнать "страшную тайну": Я приеду прямо на работу...
    Могу напомнить диалог из "Собачьего сердца", когда Вяземская предлагала проф. Преображенскому купить журналы в помощь детям Германии:
    - Не хочу.
    - Вы не сочувствуете детям Германии?
    - Сочувствую.
    - Ааа - Вам жалко денег!
    - Нет, не жалко.
    - Так купите...
    - Не хочу.
    - Вас надо поставить к стенке!

    Оставайтесь, Борода, в счастливом неведении. Ещё захотите что-то потрогать или померять рулеткой. Расстроитесь...


    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Я работаю с кондиционерами... Крылов неоднократно обвиняет Бороду в мошенничестве. Борода в свою очередь предлагает за свой счет сьездить в Киев товарищу Крылову, оплатить бензин, оплатить слитое масло...
    Не так. Я уже прошёл все эти "хладагенты", о чём в общих чертах рассказал. Борода ничего не опроверг, предположив лишь, что жижа (форсан) поддельная. Кстати, поддельную Мегу он также выявил на прилавках. Вас это ни на какие мысли не наталкивает? Теперь оказывается, если не пройду все "хладагенты" сначала, и не солью масло, Вы будете считать, что я обкакался? Это логика в стиле Бороды. У меня другая.
    По прошествии времени, многие из его защитников, изменят своё мнение на противоположное.
    А Бороду в мошенничестве не обвиняю, только указываю на несоответствие между фактами и риторикой. А уж как это квалифицировать, решайте сами.
    Востаннє редагував Krylov: 06.01.2011 о 11:44

  3. #1023
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    Seat Toledo 1.6SR 2001
    Лей-лей...не жалей)))

  4. #1024
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Посижу тут и разбавлю свою мудрость вашей глупостью.

    ЗЫ: Только <вырезано цензурой> так себя пиарят.

  5. #1025

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Лей-лей...не жалей)))
    ?
    дулю вам

  6. #1026
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Посижу тут и разбавлю свою мудрость вашей глупостью.

    ЗЫ: Только <вырезано цензурой> так себя пиарят.
    Можно...О МУДРЕЙШИЙ...
    Тока главное - не перемудрячить...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #1027
    Аватар для Boroda G
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Krylov Переглянути допис
    Оставайтесь, Борода, в счастливом неведении..
    По большому счёту, мне наплевать на твои "Парижские тайны". Мне, допустим, с первых посто понятно, что ты нарцысик маловозрастный без образования и без "лошади", которая тебе снится. Ничего здесь плохого нет, но зачем тебе всё ЭТО?
    Цель моя в этом прессинге - это показать наличие простых вещей, заявленых тобой здесь во все услышание: полученное образование в Киевском политехе и наличие автомобиля Ланос, по милости которого, ты почти член клуба Ланос (из поста Стрелка, регионального представителя г. Кременчуг). Если доказываешь это, тогда можно взять в расчёт и "исследование" эффекта от применения твоим отцом, полагаю уважаемым человеком , Форсана. Это единственный, пока виртуальный, факт твоего знакомства с триботехническим составом типа МЕГа. Остальное - перепечатки, ссылки и рассуждения-пугалки, особенно об ужасной вязкости, после применения МЕГи. Кроме тебя никто не сказал, даже те кто публично здесь залили МЕГу, о таком "дефекте". Ты же не унимаешься. Дело в другом. Если ты врёшь в простых, легко доказуемых вещах, то какое поле фантазии в остальном, где доказательства только слова и эмоции. Повторяю, я выкладываю фото, акты, телефоны и др., пусть не удовлетворяющие всех по "высокому пилотажу", но, я занимюсь МЕГой реально, что-то делаю, да, и не плохо часто-густо. Меня можно видеть и на заводе и на тепловозе и в поле и в конференцзале, на пробегах, в институтах, на ярмаке и выставке. Это всё постоянно пополняет мои знания и опыт о МЕГе. Можно к МЕГе относится по разному, даже не верить, дело хозяйское, но при этом факт, что я больше знаю, чем неверящие и неверующие. Им то откуда знать больше меня?!
    А ты выложи хоть манюненькое доказатнльство, а я теперь утверждаю, твоего ТРЁПА.
    Меня всё же, удивляет твоё поведение. Зачем это тебе нужно? Ты в этом не разбираешься и не веришь. Тебе заплатили? Похоже. Тогда кто? Зачем? Сколько, не спрашиваю. Уверен, молодому человеку, пусть амбициозному, но без определённого занятия, много не заплатят. Отрабатывай свои СРЕБРЕННИКИ. За деньги с флагами же нуждающиеся в деньгах люди ходят с партийными атрибутами по улицам. Этим сегодня не удивишь уже никого. Но, зачем, при этом, хамишь мне. Сейчас уже нет?! Правильно. Подействовал немного "клин". Как ты говоришь, пародии, вершина твоего интеллектуального мышления, прекратились . И на том спасибо.
    А за что тебе спасибо ещё, так это за то, что отвечая или парируя твой бред я выложил достаточно инфы для других . Не все, кто сюда заходит, только прикалываются (см. посты выше). Люди, действительно ищут ответы для себя. Благодаря форуму мне звонят. Не думаю, что твой пустой звон соизмерим с моей инфой. Я, по мере возможности, ссылаясь на твои опусы, и дальше буду выкладывать и о международных конференциях, об двигателях и других узлах авто, да и не только. Я буду продолжать отвечать на вопросы и др. Мне этого задела хватит.
    Хочешь доказать, не мне, мне давно ясно (я уже продемонстрировал твой анонизм здесь всем ), выложи тогда, хотя бы, два простеньких, если есть за душой , документа. В противном случае, прости за беспокойство.

    Твой ответ, если он последует, а он последует, ты не из других, в общих чертах, известен. Ну, не выложишь доки! Не пойдёшь на любую встречу со мной с бумагами в руках! Их нет и быть не может! Это о МЕГе ты можешь трепаться, а здесь нужен ФАКТ!
    Чему я поражаюсь в тебе, так это одноклеточности в поведении. Многие начинали подобно тебе, представления были о МЕГе те же, но понимая разный уровень знаний в этом вопрсе, сейчас просто наблюдают. Многие имели гораздо меньше сведений о триботехнических составах до этого. Те, некоторые из первых спорщиков не "перековались", но почуствовали разницу в "весовых" категориях. Я к ним, даже своим "злым" опонентам, отношусь с уважением. Не буду называть их, не нужды. Но, они бессплатно делали это. А отработка "хлеба, требует публичного шума.... Собака, похоже. здесь... Тогда другое дело. Но, ксив нет!
    Востаннє редагував Boroda G: 06.01.2011 о 19:17

  8. #1028
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Можно...О МУДРЕЙШИЙ...
    Тока главное - не перемудрячить...
    Куда уж больше мудрячить?)

  9. #1029
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово

    как всегда сопли развели на 50 страниц

    зачем доказывать с пеной у рта ?

    ну кому то нравится покупать что то в большой дорогом магазине, кому то у бабок на рынке ,
    кому то нравятся мерсы , кому то китайцы
    кому то мегафорс помогает , а кто то считает что нанопротек панацея

    и шо?

    каждый выбирает то на что хватает денег и мозгов

    Борода респект , мало кто сможет отстаивать свой товар так долго и частично аргументировано


    ps дайте оппонентам меги с пол веда на шару пусть успокоятся )

  10. #1030
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    ...

    Борода респект , мало кто сможет отстаивать свой товар так долго и частично аргументировано


    ps дайте оппонентам меги с пол веда на шару пусть успокоятся )
    Начну с конца: P.S.-даже если бы мне за это заплатили-не взял бы!
    Теперь начало: за что респект? За хамство откровенное? За переход на личности ввиду отсутствия аргументов? Перечитайте еще раз его посты в теме-лично мне с ним даже разговаривать не хочется теперь. И это при том, что в мой адрес он ни одного слова(плохого) в теме не сказал!Честно-разочарован. Как минимум.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #1031
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LedMax Переглянути допис
    как всегда сопли развели на 50 страниц

    зачем доказывать с пеной у рта ?

    ну кому то нравится покупать что то в большой дорогом магазине, кому то у бабок на рынке ,
    кому то нравятся мерсы , кому то китайцы
    кому то мегафорс помогает , а кто то считает что нанопротек панацея

    и шо?

    каждый выбирает то на что хватает денег и мозгов

    Борода респект , мало кто сможет отстаивать свой товар так долго и частично аргументировано


    ps дайте оппонентам меги с пол веда на шару пусть успокоятся )
    И только умный человек просто льет изначаль нормальное масло, а не доводит овном двигатель до полусмерти (залегшим кольцам и куче отложений во всех системах, с которым собственно это все и умеет бороться) а потом залив нанороботов\жижу и тому подобные вещи радуется.....

  12. #1032
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    Куда уж больше мудрячить?)
    "Совершенству" нет предела...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #1033
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Пан Борода таки достоин респекту.
    Он еще очень сдержано реагирует на обвинения в разводняке и лохотронстве. Объяснить чейта пытаеццо. Я б за подобное...такими йухами укрыл...монитор от стыда б покраснел. Да и резок он в основном только к товарисчу, с которым у них давние счеты по другим форумам. А тут бабка надвое гадала...кто прав...кто виноват.
    Вот к примеру продают в аптеке супер лекарство от гриппа(не даром роздают "на попробовать" а именно продают)...купили, съели...и чихаем дальше(а бывает еще и посыпало от него)... и шо? шота не вижу я под аптекой толпы с плакатами "разводняк" "лохотрон" ...Пачиму? Та патамуша только на форуме у всех по 3 Майбаха в гараже, 5 дипломов Гарварда, особнячек на Канарах и ..й длиной в километр...
    Если и оппонировать тому же Бороде... то в формате "Я не верю" "Я думаю шо жижа - гавно...но доказать не могу"... а вот "Хватит нас за лохов держать" "как ты смеешь тут таку хню предлагать" "разводила и лохотронщик" - имхо не уместно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #1034
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    И только умный человек просто льет изначаль нормальное масло, а не доводит овном двигатель до полусмерти (залегшим кольцам и куче отложений во всех системах, с которым собственно это все и умеет бороться) а потом залив нанороботов\жижу и тому подобные вещи радуется.....
    Ну не все. скажем так могут позволить себе новый авто.
    Мне например по работе понадобился бус.
    Подвернуллась б/у ГАЗелька.
    Хоть у нее и был один хозяин,все равно работа на маршруте сами понимаете сказалась .
    Поэтому хочется ее освежить,ну или хотя бы продлить ее жизнь.
    Пока она бегает и довольно неплохо и по работе и как семейный автомобиль. Многие форумчане знают ее (особенно по темке АГОРАФОБИЯ)
    И на природу ездим и на море 4 раза сгоняли.
    И я с удовольствием обработал бы ее МЕГОЙ бесплатно, и Борода уже предложил...
    Но я сам знаю,что я для него невыгодный клиент(очень малые пробеги и соответственно результаты будут не скоро)
    Опыт применения других добавок уже имеется и далеко не печальный!!!

  15. #1035
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    К нам на встречу клуба когда то приехали такие....с присадками. Кто то из шкодаводов решил подбарыжить. Присадка в топливную. Типа вот вам рекламная акция, ляля -тополя. Супер пупер присадка, экономия, мощность и т.д. Короче берете, тестите и потом на форуме отчет и впечатления. Бумажки какие то показывали. Ну я такой - ну ладно, а че? Попробуем. И в ящик лезу - давай грю парочку. Чувак - ноу праблем - 30 грн штука. Я грю - я щас шото не понял Иван Степанович - это я должен у тебя ее купить и потом всем направо и налево рассказывать о своих впечатлениях? Чувак такой - ну канешна. Хм....я даже не смеялся тогда......сказал ток ну-ну, молча повернулся и ушел. С такими барыгами даже разговаривать не о чем. Тогда один наш одноклубник купил чисто для себя, поездил, по рассказывал и тема заглохла. Ни одной продажи в клубе.
    Просто......продавать нужно уметь Это я вам как базарный барыга со стажем из 90-х говорю
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  16. #1036
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chneiders Переглянути допис
    Ну не все. скажем так могут позволить себе новый авто.
    Мне например по работе понадобился бус.
    Подвернуллась б/у ГАЗелька.
    Хоть у нее и был один хозяин,все равно работа на маршруте сами понимаете сказалась .
    Поэтому хочется ее освежить,ну или хотя бы продлить ее жизнь.
    Пока она бегает и довольно неплохо и по работе и как семейный автомобиль. Многие форумчане знают ее (особенно по темке АГОРАФОБИЯ)
    И на природу ездим и на море 4 раза сгоняли.
    И я с удовольствием обработал бы ее МЕГОЙ бесплатно, и Борода уже предложил...
    Но я сам знаю,что я для него невыгодный клиент(очень малые пробеги и соответственно результаты будут не скоро)
    Опыт применения других добавок уже имеется и далеко не печальный!!!
    у меня тоже газелька есть, и тоже не новенькая.....лей-лей) дело твое) только не забуть через n-киллометров рассказать что там внутри (это когда дойдешь до Капиталки и поймешь - что бесплатно - толк есть, чисто а вот с износом - все как обычно)

  17. #1037
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    у меня тоже газелька есть, и тоже не новенькая.....лей-лей) дело твое) только не забуть через n-киллометров рассказать что там внутри (это когда дойдешь до Капиталки и поймешь - что бесплатно - толк есть, чисто а вот с износом - все как обычно)
    За бесплатно- это уже хорошо

  18. #1038
    Аватар для Boroda G
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    у меня тоже газелька есть, и тоже не новенькая.....лей-лей) дело твое) только не забуть через n-киллометров рассказать что там внутри (это когда дойдешь до Капиталки и поймешь - что бесплатно - толк есть, чисто а вот с износом - все как обычно)
    Всё точно, но откуда у Вас, дорогой Scorpion4ik, сведения об износе, если даже в руках флакончика с МЕГой не держал. Да и в присадках с ревитализантами путаница в голове? Может быть Вы и правы, личный Ваш опыт я не отрицаю, но нужно ведь проверить, для начала.
    Спасибо, что не хамите. Приятно общаться.

  19. #1039
    Аватар для Boroda G
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від chneiders Переглянути допис
    Ну не все. скажем так могут позволить себе новый авто.
    Мне например по работе понадобился бус.
    Подвернуллась б/у ГАЗелька.
    Хоть у нее и был один хозяин,все равно работа на маршруте сами понимаете сказалась .
    Поэтому хочется ее освежить,ну или хотя бы продлить ее жизнь.
    Пока она бегает и довольно неплохо и по работе и как семейный автомобиль. Многие форумчане знают ее (особенно по темке АГОРАФОБИЯ)
    И на природу ездим и на море 4 раза сгоняли.
    И я с удовольствием обработал бы ее МЕГОЙ бесплатно, и Борода уже предложил...
    Но я сам знаю,что я для него невыгодный клиент(очень малые пробеги и соответственно результаты будут не скоро)
    Опыт применения других добавок уже имеется и далеко не печальный!!!
    Мне приятно, что у Вас есть положительный опыт, поэтому мне и хочется именно Вашего мнения. Для меня все выгодны, кто юзает и говорит об этом. Мне то скрывать нечего. Повторюсь, если бы я колотил туфту, то обо мне никио и никогда не узнал. Туфта прояыилась бы быстро, пришлось бы платить "по счетам". А так, даже здесь и не Ланосе, есть отдельные положительные отзывы, есть не знание, а остальное личный пиар некоторых форумщиков. Я их понимаю. До сих пор не встречались с серьёзным опонентом, человеком чито-то знающим и много МЕГу юзающим. Ведь не знаешь в начале с кем имеешь дело, а до этого уже "авторитет" и даже не в этих вопросах. Вот "обида" и сказывается. Можно отследить и по другим форумам, Ланос, Аутоюа. Возьмите, пусть меня извинит, Сандру из Ланоса. Образование есть (слова его: готов выложить диплом), но не по "железкам", хочет узнать больше. Вначале меня воспринял шутя, а после наблюдает, редкими репликами даёт о себе знаь. Учится в этом вопросе. Крылов, тоже пусть простит меня, помалкивает несколько дней, пошёл на поправку, - это другой клинический случай. Парнишка не глуп в своём кругу, не здесь то "эшалон" оказался выше, чем у него знаний. Поэтому и пошли в ход не контролируемые заявления и хамство. Оказывается, сейчас это аргумент, но, к счастью не у всех. Его, яко бы пробование несколько раз прототип Меги Форсан, естественно, приметивная выдумка. Прираста слоя (массы) нет! И это он за много лет до встречи со мной, моей МЕГой готовился, только не взвесил деталь, не измерял микрометром и. д. Другой бы успокоился, если был бы постарше, но у него мальчишечкий пыл (телячий восторг). Договорился и до "почтенного" своего возрасиа, 41год, и образования престижного. Кто его за язык тянул?
    Хотелось бы вопросов нормальных, по существу. Возможно всем всё ясно, не зависимо от собственного мнения на сей счёт. Это нормально. Только других нельзя "казнить" за их собственное. Самолёт обвиняет меня в хамстве, но, слава Богу, я его не "зацепил". А кого, кроме Сандры, Крылова, Скорпиона и немного Фараона, я "обидел"? Но взгляните на предшествующие этому посты. Чего я здесь? Так ведь спрашивали (стреляли, по Белое сонце пустыни). Я могу уйти, но кому от этого хуже или лучше? Скажете уходи - меня здесь нет! Я и так времени здесь провёл не меряно.
    Спасибо за внимание.
    П.С. Уважаемый chneiders, я рад буду оказать Вам услугу. Не переживайте - не обеднею. Запас "прочности" имеется, благодаря продажам МЕГи. Покупают МЕГу, к удивлению некоторых ......
    Востаннє редагував Boroda G: 08.01.2011 о 12:02

  20. #1040
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Будет время - обязательно к Вам заеду!
    А вообще МЕГОЙ заинтригован давно.
    Еще когда только купил свою ГАЗельку ,в бардачке лежала книжонка о МЕГАФОРСЕ.(может она и попробовала его когда то...)

Сторінка 52 з 139 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті