Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 139 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2777, показано з 41 по 60.

Тема: МЕГАФОРС

  1. #41
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Василий Васильевич Переглянути допис
    из личного опыта пользования присадкой Мегафорс: при пробеге в 300 000км., двигатель v6 3,0литра, был обработан по полной программе присадкой Мегафорс. При очередном посещении СТО для замены масла (пробег 350 000км), масло в двигатель забыли залить, и я проехал без масла из Днепра в Киев и обратно (датчик давления масла видимо залип и не показал на отсутствие масла) и только перед очередной поездкой в Киев решил проверить уровень масла... его там небыло! Залил 4,5литра масла и поехал дальше. Подтекания масла нет, угар составляет 1,5л. на 10 000км. Приносит пользу эта присадка или нет для экономии бензина и масла - незнаю, а вот двигатель мне реально спасла от нашего "НЕНАВЯЗЧИВОГО СЕРВИСА" это точно.
    Ахаха. Случайно забыли масло залить
    Ну выдумают же. Мож бензин тоже забыли залить? Нуачо трение нулевое, на стартере можно долететь.
    Красная лампочка не сильно смущала на приборке?

  2. #42
    Аватар для Wealth
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Василий Васильевич Переглянути допис
    из личного опыта пользования присадкой Мегафорс: при пробеге в 300 000км., двигатель v6 3,0литра, был обработан по полной программе присадкой Мегафорс. При очередном посещении СТО для замены масла (пробег 350 000км), масло в двигатель забыли залить, и я проехал без масла из Днепра в Киев и обратно (датчик давления масла видимо залип и не показал на отсутствие масла) и только перед очередной поездкой в Киев решил проверить уровень масла... его там небыло! Залил 4,5литра масла и поехал дальше. Подтекания масла нет, угар составляет 1,5л. на 10 000км. Приносит пользу эта присадка или нет для экономии бензина и масла - незнаю, а вот двигатель мне реально спасла от нашего "НЕНАВЯЗЧИВОГО СЕРВИСА" это точно.
    Тут одно из двух... Либо вы пяздун, либо далбо-этот, ну как его, короче вы поняли!


    Про присадки... всякие...
    Когда мне предлагают какую-то хрень, которая якобы делает масло маслянистее, бензин бензинестее, железо железнее и т. д.
    Всегда спрашиваю... Если эта херовина действительно волшебная, почему за ней не бегают мировые бренды производители масел??? Сразу бы в масло бадяжили и все!!!
    Если производители этой херовины не дают добро на использование её в производстве масла... Почему не создали свой бренд??? И чего о нем никто нифига не слышал??? Конечно кроме Василь Василича... Потому, как надо быть полным Василь Василечем Васильевым, что-бы поехать без масла в двигателе!!! Вы бы еще без бензина из Днепра в Киев и обратно съездили, вот это было бы достижение!!! А без масла любой Василь Василеч съездит

  3. #43
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Если ты устал нажимать педали газа, пытаясь ехать хотя бы вровень с одноклассными иномарками среднего пошиба, то в самую пору установить Трамбоватор (впускной ресивер) разработанный и изготовленный научно-производственной компанией Passik. Он разработан специально для вас и устанавливается на ВАЗ (инжектор).Его назначение подъем крутящего момента и увеличение как промежуточной, так и максимальной мощности без дополнительных энергетических затрат (увеличение КПД двигателя).
    Во тоже весч! + 20% мосчности!


  4. #44
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Трамбоватор
    это че, лохов трамбовать?

  5. #45
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Комбайнёр Переглянути допис
    это че, лохов трамбовать?
    Это от комплексов

  6. #46

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Даже если присадка действительно является таким уж чудесным модификаторорм трения, наподобие дисульфида молибдена, ей можно найти только одно весьма ограниченное достойное применение - для снижения шумности работы шестеренчатых передач в изначально низкокачественных КПП новодельных автотазов и чайнакаров. И то, при условии тестирования присадки с конкретными марками трансмиссионных масел.

    Все вышесказанное - субъективное мнение бывшего гуманитария. Все, кидайте помидоры.
    Кидаем. Вы историю появления присадок знаете? Кто Вам сказал, что присадки на основе молибдена имеют ограниченное применение только в трансмиссиях?
    Цитата Допис від Wealth Переглянути допис
    Если эта херовина действительно волшебная, почему за ней не бегают мировые бренды производители масел??? Сразу бы в масло бадяжили и все!!!

    Если производители этой херовины не дают добро на использование её в производстве масла... Почему не создали свой бренд???
    Брендовые производители тоже делают присадки. А не бадяжат потому что, очевидно, отдельно продавать выгоднее...

  7. #47

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Как не играет? А мне кажется инжектор очень играет - там электроника выбирает наиболее благоприятные режимы работы двигателя.
    Какая, нафик, электроника? Компьютер держит только ХХ, а в езде, т.е при нажатии на газ, подача топлива осуществляется в простом соответствии с положением заслонки. Там датчик есть. Про "благоприятные режимы" не смешите...

  8. #48

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 361

    Типово

    Кто не был молод, тот не был глуп. Я вот когда-то в новую восьмерку залил присадку римет. В двигатель и в трансмиссию, в каждый свою, ессно. Сейчас машинке 14 лет, пробег 178 тык, а масла она не берет . Но машинка реэкспортная, движок, возможно, был качественно хонингован. Обкатывался он тоже грамотно. Возможно, без присадки было бы то же самое. На этом все мои опыты с супер присадками закончились. А сейчас я иногда наблюдаю, например, как в левой СТО знакомый заливает в старую девятку очередную панацею, и с блеском в глазах рассказывает: "ты знаешь, как она поехала!!!". Я в таких случаях, чтобы не обижать человека, молчу .

  9. #49
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Василий Васильевич Переглянути допис
    из личного опыта пользования присадкой Мегафорс: при пробеге в 300 000км., двигатель v6 3,0литра, был обработан по полной программе присадкой Мегафорс. При очередном посещении СТО для замены масла (пробег 350 000км), масло в двигатель забыли залить, и я проехал без масла из Днепра в Киев и обратно (датчик давления масла видимо залип и не показал на отсутствие масла) и только перед очередной поездкой в Киев решил проверить уровень масла... его там небыло! Залил 4,5литра масла и поехал дальше. Подтекания масла нет, угар составляет 1,5л. на 10 000км. Приносит пользу эта присадка или нет для экономии бензина и масла - незнаю, а вот двигатель мне реально спасла от нашего "НЕНАВЯЗЧИВОГО СЕРВИСА" это точно.
    уже грибной сезон начался?

  10. #50

    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Звідки Ви
    днипровский
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Василий Васильевич Переглянути допис
    из личного опыта пользования присадкой Мегафорс: при пробеге в 300 000км., двигатель v6 3,0литра, был обработан по полной программе присадкой Мегафорс. При очередном посещении СТО для замены масла (пробег 350 000км), масло в двигатель забыли залить, и я проехал без масла из Днепра в Киев и обратно (датчик давления масла видимо залип и не показал на отсутствие масла) и только перед очередной поездкой в Киев решил проверить уровень масла... его там небыло! Залил 4,5литра масла и поехал дальше. Подтекания масла нет, угар составляет 1,5л. на 10 000км. Приносит пользу эта присадка или нет для экономии бензина и масла - незнаю, а вот двигатель мне реально спасла от нашего "НЕНАВЯЗЧИВОГО СЕРВИСА" это точно.
    Реально подозрительно, что Василий Васильевич -
    Регистрация: 22.09.2009
    Сообщений: 1

  11. #51
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від bublix Переглянути допис
    Реально подозрительно, что Василий Васильевич -
    Регистрация: 22.09.2009
    Сообщений: 1
    Чего? Ну случайно зашел на форум в транспорт, увидел Мегафорс, и отписал как это здорово. Видимо мегафорс весч , раз её так тупо рекламируют.

  12. #52
    Аватар для vit12345678
    Реєстрація
    29 лютий 2008
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від Василий Васильевич Переглянути допис
    из личного опыта пользования присадкой Мегафорс: при пробеге в 300 000км., двигатель v6 3,0литра, был обработан по полной программе присадкой Мегафорс. При очередном посещении СТО для замены масла (пробег 350 000км), масло в двигатель забыли залить, и я проехал без масла из Днепра в Киев и обратно (датчик давления масла видимо залип и не показал на отсутствие масла) и только перед очередной поездкой в Киев решил проверить уровень масла... его там небыло! Залил 4,5литра масла и поехал дальше. Подтекания масла нет, угар составляет 1,5л. на 10 000км. Приносит пользу эта присадка или нет для экономии бензина и масла - незнаю, а вот двигатель мне реально спасла от нашего "НЕНАВЯЗЧИВОГО СЕРВИСА" это точно.
    Три ха-ха! Может встретимся, покажете двигатель 3 литра, машину пробегом 300000?

  13. #53
    Аватар для пекельный красунчик
    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від vit12345678 Переглянути допис
    Три ха-ха! Может встретимся, покажете двигатель 3 литра, машину пробегом 300000?
    могу показать 2,8 с пробегом 450 но там только синтетика заливалась, без всяких мегафорсоф
    дулю вам

  14. #54
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Кидаем. Вы историю появления присадок знаете? Кто Вам сказал, что присадки на основе молибдена имеют ограниченное применение только в трансмиссиях?

    Ну вот. Вы кинули в меня помидором более чем полугодичной выдержки, т. е. тухлым. Я этого так не оставлю.

    Заметьте, я говорил о именно дисульфиде молибдена. Тенденции моторостроения таковы, что этот модификатор трения из моторных масел постепенно"уходит", потому что двигатели со временем становятся "горячее" и требовательнее к низкой зольности масел, что с MoS2 не совмещается.

    Тот же самый бренд ЛиквиМоли уже вовсю делает моторные масла, в состав которых входит молибден как модификатор трения. Только уже не дисульфид. В то же время в трансмиссионных маслах и смазках он пока себя ничем не дискредитировал.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  15. #55
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від пекельный красунчик Переглянути допис
    могу показать 2,8 с пробегом 450 но там только синтетика заливалась, без всяких мегафорсоф
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  16. #56
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    шобы такого ляпуть.. шоб и не обидеть

    тоже на языке вертятся тока нехорошие слова...

  17. #57
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Во тоже весч! + 20% мосчности!

    Цитата Допис від Комбайнёр Переглянути допис
    это че, лохов трамбовать?
    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Это от комплексов
    трамбоваторы реально работают, как бы глупо они не назывались! по сути, это простейшая реализация резонансного впуска.

    хотя эффект далеко не такой шикарный, как обещают да и маркетинг, рассчитанный на чоткого посана , отпугивает другие категории потребителей
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  18. #58
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    А сей ацкий 12 вольтовый девайс тоже работает?

    ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ KAMANN (normal power booster)







    Главное преимущество после установки ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЯ - получение для двигателя непрерывного крутящего момента и быстрое ускорение автомобиля. KAMANN AUTOSPORT сравнил автомобиль с бензиновым двигателем 1,4, но с установленным ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТУРБО-НАГНЕТАТЕЛЕМ, и автомобиль той же марки с бензиновым двигателем 1,6 и без нагнетателя, и получил результат: у обоих автомобилей примерно одна и та же мощность и крутящий момент (динамика разгона), и это при почти неизменном потреблении топлива! Значит, двигатель 1,4 имеет ту же мощность, что и двигатель 1,6, но при этом потребляет столько же топлива. Владелец такого автомобиля экономит при движении до 10% топлива! Теперь у Вас действительно будут Мощность и Экономия топлива в одном!





    Йопт.. там же кулер от компа



    Поди ещё разъём molex...



    Фарсаш-5 !!!11

  19. #59
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    А сей ацкий 12 вольтовый девайс тоже работает?

    ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ KAMANN (normal power booster)

    Йопт.. там же кулер от компа
    Фарсаш-5 !!!11
    эта приспособа для поднятия ЧСВ уже на огороде обсуждалась
    чтобы она ощутимо дула пусть даже на маленьком моторе, в ней должно быть как минимум 10 кВт.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  20. #60
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від vit12345678 Переглянути допис
    Три ха-ха! Может встретимся, покажете двигатель 3 литра, машину пробегом 300000?
    А че - 3 литра долго не ездят?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

Сторінка 3 з 139 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті