Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 274, показано з 61 по 80.

Тема: Белый список воспитателей и учителей начальной школы

  1. #61
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від natali-kasiyan Переглянути допис
    АНД район
    ДС №402
    Группа "Бджилка"
    Алла Николаевна-отличный воспитатель, внимательная, детки ее очень любят,она для них большой авторитет! Да и садик очень неплохой! Заведующая умница! Всем советую,за все пребывание небыло никаких негативных ситуаций и поборов тоже!
    мы туда идем...
    а про воспитателей в группе *Суничка* что-то можете сказать?

  2. #62
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А где этот садик находится?
    Игровая площадка на Кедрина выходит, это параллельно Рабочей. Для ориентира - садик между ж/д роддомом и 34 школой, только по другую сторону улицы. Садик, правда, оччень старый, дети играют и спят в одной и той же комнате, это минус. Но для меня важнее был человеческий уход.

  3. #63

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Amica, аааа... Это в районе музыкальной школы? Прямо за ней находится. Точнее, не за ней, а за соседним зданием - там, кажется, милиция или что-то похожее находится. Этот садик? Знаю его.
    ети играют и спят в одной и той же комнате, это минус.
    А как там условия? Тепло ли зимой? Есть ли горячая вода? Как кормят? Слышала, вроде, в садиках на завтрак колбасу дают , а значит, на обед не лучше.

  4. #64
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Amica, аааа... Это в районе музыкальной школы? Прямо за ней находится. Точнее, не за ней, а за соседним зданием - там, кажется, милиция или что-то похожее находится. Этот садик? Знаю его.

    А как там условия? Тепло ли зимой? Есть ли горячая вода? Как кормят? Слышала, вроде, в садиках на завтрак колбасу дают , а значит, на обед не лучше.
    Ммм... Не, наш садик выше немного... Помните, где банк Надра? Вот за ним во дворах.

    Мы выбыли оттуда три года назад, так что пишу, как тогда было. Там зимой тепло. Только раз по независящим от сада причинам было холодно, в группе стояли два обогревателя, ни один ребенок не заболел.

    Спят дети на выдвижных кроватях (не знаю, как описать эту конструкцию), это не раскладушки, где спинки у деток прогибаются, во время игры кровати задвигаются и не пылятся.

    Горячая вода была всегда. К кормежке претензий не было, колбасу точно не давали, из мяса были, в основном, кур.ноги. А вообще повар там хорошая (если она там сейчас есть), однообразия не было. Повторюсь, нам даже готовили отдельно без всяких нареканий, там деток любят. Да, и не травился на моей памяти никто.

    Воот. Не знаю, правда, какие там сейчас порядки...

  5. #65

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Amica, спасибо за подробное описание. А попасть туда сложно? Вы заранее записывались? Какую воспитательницу посоветуете?
    И еще. Этот садик от завода или сам по себе?

  6. #66

    Реєстрація
    05 червень 2009
    Дописів
    21

    Типово

    Amica, напишите пожалуйста номер сада!

  7. #67
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Amica, спасибо за подробное описание. А попасть туда сложно? Вы заранее записывались? Какую воспитательницу посоветуете?
    И еще. Этот садик от завода или сам по себе?
    Садик не ведомственный. Мы попали туда с улицы, так сказать. Нас взяли, несмотря на то, что мы не с их "участка". Это было несколько лет назад, правда. Мы подошли к заведующей (она сменилась с тех пор), попросились, она нас взяла. Мы быстренько путевку в районо взяли, и все.

    У нас были воспитатели Татьяна Леонидовна (наша любовь) и Зинаида Степановна (старенькая, поэтому с моментами, но хорошая). С теми восп-лями, с которыми я общалась (я была предс.род.комитета), мне были все симпатичны, честное слово. Несколько раз наших (когда они болели или были в отпуске) заменяли другие из этого сада, все было хорошо! Садик маленький, поэтому обстановка была семейная.

    Девочки, опять же - это ИМХО! Восприятие у всех разное. Помню только, что в нашей группе никогда недовольных не было.

    Цитата Допис від taileja Переглянути допис
    Amica, напишите пожалуйста номер сада!
    106, называется Веселі малюки.

  8. #68
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Нее, это 108 точно! Мы туда ходим, но сейчас сад закрыт на ремонт, сказали звонить в конце августа, дети распределены по другим садам.

  9. #69
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    К кормежке претензий не было, колбасу точно не давали, из мяса были, в основном, кур.ноги. А вообще повар там хорошая (если она там сейчас есть), однообразия не было. Повторюсь, нам даже готовили отдельно без всяких нареканий, там деток любят. Да, и не травился на моей памяти никто.

    Воот. Не знаю, правда, какие там сейчас порядки...
    Сейчас бывает колбасу дают. И мясо курин., пишут в меню окорок, как выглядит, не видели. Питание в общем нормальное, сбалансированный стол. Наша доця иногда бывает голодной, т.к. молочное совсем не любит, но уже начала приучаться есть запеканки с творогом.

    Вот кому интересно телефон в саду "Веселі малюки" 39-68-56, заведующая Светлана Николаевна.

  10. #70
    Аватар для мария159
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    привет Всем подскажите пожалуйста о воспитателях садика№ 401 .Заранее огромное СПАСИБО.

  11. #71
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    Кто может подсказать по поводу этого садика??

    Коммунальное учебное заведение учебно-воспитательный комплекс № 108
    Начальное и среднее образование, Дошкольное образование
    ул. Березинская, 16, 49125 Левый берег
    724-27-90, 724-22-91

  12. #72
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Кто может подсказать по поводу этого садика??

    Коммунальное учебное заведение учебно-воспитательный комплекс № 108
    Начальное и среднее образование, Дошкольное образование
    ул. Березинская, 16, 49125 Левый берег
    724-27-90, 724-22-91
    Только с Марфой Васильевной беседовали поэтому саду.
    у меня старший закончил и сад и школу при этом саде. Малую на той неделе поставили на очередь. Если есть вопросы- пишите в личку- отвечу.

  13. #73
    Аватар для Romantika
    Реєстрація
    12 червень 2009
    Звідки Ви
    Западный
    Дописів
    214

    Типово нужна информация

    http://gorod.dp.ua/forum/images/smilies/219.gifДевочки! На Западном 91 СШ

    преподаватель мл.кл. Елена Михайловна (фамилии к сожалению не знаю) в этом году набирает 1-й класс.Расскажите,кто что знает о ней как о человеке и педагоге. Спасибо!

  14. #74
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Question

    А кто может рассказать про учителей младших классов школ 99 или 137 на Тополе-3? Особенно про тех кто набирает новый класс в 2010 году. Заранее спасибо.

  15. #75

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите пожалуйста хороших учителей начальных классов в 137, 99, 53, 80 школах. Тех которые будут набирать класс на 2010 учебный год. Какая из перечисленных школ лучше? Когда начинаются подготовительные занятия?
    Востаннє редагував taka2008: 17.09.2009 о 09:21

  16. #76

    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від natali-kasiyan Переглянути допис
    АНД район
    ДС №402
    Группа "Бджилка"
    Алла Николаевна-отличный воспитатель, внимательная, детки ее очень любят,она для них большой авторитет! Да и садик очень неплохой! Заведующая умница! Всем советую,за все пребывание небыло никаких негативных ситуаций и поборов тоже!
    Были в этом саду - само учреждение отстой, заведующей все по барабану, для садика ничего не делалась и не делается по сей день. А вот хороших воспитателей там действительно не мало! Про Аллу Николаевну слышала много хорошего, кто был у нее все довольны. Лично у нас была прекрасная воспитатель Валентина Андреевна, если не ошибаюсь группа "Каченята". В самом саду никакого развития для деток не предусмотрено, а Валентина Андреевна, ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, проводила с детками зарядку, рисовала, читала развивающую литературу, играла с ними и устраивала для своей группы конкурсы и миниатюрные сценки. В общем - воспитатель от Бога.
    Лично мы из этого садика перешли в 22 на Березинке - за те же деньги для детей созданы все условия, предусмотренные программой садика. Заведующая решает все проблемы в течение дня, если утром прорвало трубу - то до вечера уже все отремонтировано. А в 402 у нас две недели в группе не было отопления в ноябре, т.к. прорвало трубу в группе, хотя деньги на ремонт мы собрали в течение 2х дней, а по сути это должно было ремонтироваться за счет фондов сада. Но мы как родители не хотели чтоб дети спали в одежде в сыром помещении, где обои лежали прям на кроватях детей. После массового возмущения детей перевели в такой же холодный спорт.зал, а трубу отремонтировали только через 2 недели. с таким же успехом завалившееся дерево в этом саду загораживало проход к группам на протяжении одного месяца, пока его не распилили и не убрали с дорожки.

  17. #77
    Аватар для Юна
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Пересечение улиц Калиновая и Косиора, детский садик №297 "Малятко"
    Ясельная группа - Светлана Николаевна (фамилию к сожалению не знаю). Второй год, как вышли из яслей, а ребенок до сих пор радуется, когда ее видит, и тянет меня здороваться и что-то всегда хочет ей рассказать, чем-то поделиться.
    группа "фантазерики" - Светлана Викторовна. Строгая, справедливая и очень добрая. Для ребенка - второй после мамы авторитет. (И не только для моего, судя по отзывам других родителей). Никаких криков и бессмысленных приказов. Всегда объяснит и расскажет, почему нужно делать так, а не иначе. Очень серьезно относится к занятиям. Ребенок каждый день рассказывает, что он узнал, чему научился. В садик идет с удовольствием
    Побольше бы таких воспитателей!!!!

  18. #78

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Садик № 328, угол Артема и пр. К.Маркса, "Красное солнышко". Михайлик Татьяна Николаевна - старшая группа, или средняя - прекрасный человек, чуткий воспитатель. Моргун Виктория Анатольевна - младшая группа и помощник воспитателя в этой же группе Ирина Георгиевна. Спасибо им огромное. Все делают для наших деток!!!

  19. #79
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    taka2008, 80 школа - украинская (для нас сразу не подходит), 99 и 137 - русские. В 137 есть классы по программе Росток и есть обычные. Мы уже выбрали 99: она к нам ближе и учителей там вроде бы хвалят. Подготовительные занятия должны начаться с ноября.

  20. #80
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Цитата Допис від Yagoda Переглянути допис
    2606, огромная к Вам просьба, отредактируйте, пожалуйста своё сообщение, указав район или ж/м, где эта школа находится. Это для удобства поситителей и поможет в дальнейшем структурировать всю информацию. Спасибо


    Жовтневый район, возле парка им. Шевченко (это я про то где расположена школа №67).

Сторінка 4 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті