Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 274, показано з 21 по 40.

Тема: Белый список воспитателей и учителей начальной школы

  1. #21
    Аватар для Grygoryeva_N
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    552

    Типово

    Школа №121, учитель младших классов Бервина Светлана Николаевна. Замечательный учитель , которому не безразлично воспитание и успеваемость наших деток, что очень удивило и порадовало, сейчас мало таких . Остались самые теплые воспоминания!!!

  2. #22

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    А школы и учителя по красному камню?

  3. #23
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    +1 Присоединяюсь. Хороший воспитатель, и напарница ее неплохая, кажется Татьяна Владимировна, они друг друга удачно дополняют.

    Синдерелла, evseeva_a, получается вы сейчас в одну группу ходите?

    На следующий год у вас есть возможность попасть к нашим самым замечательным и любимым воспитателям - Лидии Михайловне и Любови Михайловне!!!
    Я вам даже завидую. И почему я не родила Ванюшку на 2 года раньше
    А я только хотела написать, что ооочень рекомендуют этих воспитателей, я к ним иду и evseeva_a агитирую

  4. #24
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Школа №121, учитель младших классов Бервина Светлана Николаевна. Замечательный учитель , которому не безразлично воспитание и успеваемость наших деток, что очень удивило и порадовало, сейчас мало таких . Остались самые теплые воспоминания!!!
    у меня двое знакомых деток к ней ходит, родители в ужасе

  5. #25

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    левобережный-3
    СШ 135 учитель начальных классов Нечипуренко Виктория Викторовна.
    очень хорошие воспоминания. была как вторая мама для ребятни. а девчонки вообще со всеми своими девчачими проблемами только к ней прибегали. обнимут, уткнутся в живот и жалуются

  6. #26
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    А я только хотела написать, что ооочень рекомендуют этих воспитателей, я к ним иду и evseeva_a агитирую
    И правильно делаете!

  7. #27
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Школа 143 на Красном Камне, золотой учитель мл. классов Ткаченко Людмила Иосифовна.
    Я у нее училась в свое время...

  8. #28
    Yagoda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 2606 Переглянути допис
    пер. Урицкого, школа № 67, Гаржа Лариса Александровна
    2606, огромная к Вам просьба, отредактируйте, пожалуйста своё сообщение, указав район или ж/м, где эта школа находится. Это для удобства поситителей и поможет в дальнейшем структурировать всю информацию. Спасибо

  9. #29
    Yagoda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Школа №121, учитель младших классов Бервина Светлана Николаевна
    Grygoryeva_N, огромная к Вам просьба, отредактируйте, пожалуйста своё сообщение, указав район или ж/м, где находится школа. Это для удобства поситителей и поможет в дальнейшем структурировать всю информацию. Спасибо

  10. #30
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Yagoda Переглянути допис
    Grygoryeva_N, огромная к Вам просьба, отредактируйте, пожалуйста своё сообщение, указав район или ж/м, где находится школа. Это для удобства поситителей и поможет в дальнейшем структурировать всю информацию. Спасибо
    школа находится на ул. Касиора

  11. #31
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    школа находится на ул. Касиора
    На Гули Королёвой

  12. #32
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    На Гули Королёвой
    (шепотом)да?

  13. #33
    Аватар для АЛУШКА
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Звідки Ви
    победа5
    Дописів
    318

    Типово

    НВК №66 (находится на ж/м Победа4) Камардина Алла Ивановна очень хороший учитель начальных классов! Ребёнок прям рвётся в школу на занятия
    Востаннє редагував АЛУШКА: 07.03.2009 о 17:07

  14. #34
    Yagoda
    Guest

    Exclamation

    Дорогие форумчане ! Вынуждена повторить свою просьбу :

    информацию выкладывать по пунктам :

    1. Название района или массива - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ !!!
    2. Номер сада или школы.
    3. Название группы (если говорите о воспитателе)
    4. Фамилия (если знаете), имя, отчество воспитателя (учителя).

    Очень сложно сориентировться !!! Далеко не все знают, где находиться, например, ДВЗ № 348 !!!
    Востаннє редагував Yagoda: 02.03.2009 о 00:29

  15. #35
    Yagoda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЛУШКА Переглянути допис
    НВК №66 Камардина Алла Ивановна очень хороший учитель начальных классов!
    АЛУШКА, огромная к Вам просьба, отредактируйте, пожалуйста своё сообщение, указав район или ж/м, где находится НВК № 66. Это для удобства поситителей и поможет в дальнейшем структурировать всю информацию. Спасибо

  16. #36

    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Центр НВК №33 (возле Троицкой церкви)
    учительница мл.классов Шпак Лариса Николаевна - педагог от Бога.

  17. #37
    Аватар для Grygoryeva_N
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    552

    Типово

    Индустриальный р-н
    СШ №121, ул.Г.Королевой, р-н ДК Металлургов
    Преподаватель младших классов
    Бервина Светлана Николаевна - замечательный преподаватель - мнение мое и ребенка. Дочь перешла из другой школы, от Светланы Николаевны была в восторге Знаю меня поддержат многие наши одноклассники и их родители

  18. #38
    Аватар для Grygoryeva_N
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    у меня двое знакомых деток к ней ходит, родители в ужасе
    Мы с третьего по четвертый класс занимались у Бервины С.Н. К преподавателю тянутся не только дети, но и мне интересно! именно интересно было ходить на собрания, на которых речь шла не только о сборе денег, как обычно в других школах, я знаю, потому как по ряду причин нам пришлось переводиться два раза в разные школы, Светлана Николаевна много рассказывала нам о наших детках и не только их ругала, но и хвалила и просила поддержать их. Человек по собственной инициативе начал с первого класса заниматься с детьми русским языком, не прося ничего взамен, просто чтобы детям было потом легче. (В нашей нынешней школе №13 русский язык платный) По собственной инициативе ходила с детьми в парк, в кино и цирк, устраивала им праздники и вечера. Вела фотоальбом классной жизни. А по математике деток подготовила так, что половина нашего класса с легкостью поступила в 3й лицей (рядом с сш№121), а моего ребенка при тестировании в физико-МАТЕМАТИЧЕСКУЮ сш№13 очень хвалили и сказали: побольше бы таких деток и интересовались, кто у нас был преподаватель.
    Поэтому мне не понятно от чего были в ужасе ваши знакомые, Синдерелла. У меня язык не поворачивается сказать что-то плохое о нашей Светлане Николаевне

  19. #39
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Мы с третьего по четвертый класс занимались у Бервины С.Н. К преподавателю тянутся не только дети, но и мне интересно! именно интересно было ходить на собрания, на которых речь шла не только о сборе денег, как обычно в других школах, я знаю, потому как по ряду причин нам пришлось переводиться два раза в разные школы, Светлана Николаевна много рассказывала нам о наших детках и не только их ругала, но и хвалила и просила поддержать их. Человек по собственной инициативе начал с первого класса заниматься с детьми русским языком, не прося ничего взамен, просто чтобы детям было потом легче. (В нашей нынешней школе №13 русский язык платный) По собственной инициативе ходила с детьми в парк, в кино и цирк, устраивала им праздники и вечера. Вела фотоальбом классной жизни. А по математике деток подготовила так, что половина нашего класса с легкостью поступила в 3й лицей (рядом с сш№121), а моего ребенка при тестировании в физико-МАТЕМАТИЧЕСКУЮ сш№13 очень хвалили и сказали: побольше бы таких деток и интересовались, кто у нас был преподаватель.
    Поэтому мне не понятно от чего были в ужасе ваши знакомые, Синдерелла. У меня язык не поворачивается сказать что-то плохое о нашей Светлане Николаевне
    Я с ней лично не знакома, знаю, что и наша Алла Ивановна, которая мне ооочень нравится, кому то не по душе...очень хорошо, что есть такие учителя, на всех не угодишь...

  20. #40

    Реєстрація
    14 березень 2009
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Yagoda Переглянути допис
    Начну...
    1. ж/м Фрунзенский, д/с № 348, группа "Веселка" (ясельн.группа) - Ольга Николаевна
    2. ж/м Фрунзенский, д/с № 348, группа "Зіронька"(сейчас - младшая группа) - Александра Виталиевна
    Присоеденяюсь и ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ там же:
    ж/м Фрунзенский, д/с № 348, группа "Пролисок" - Валентина Алексеевна и Анна Николаевна
    Жизнь - это улыбка, даже тогда, когда по лицу текут слезы.

Сторінка 2 з 14 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті