Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 25 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 483, показано з 81 по 100.

Тема: ортопедические стельки

  1. #81
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Dasny Переглянути допис
    сказали делать массаж по возможности и обувь с твердым задником.А вот стельки надо или нет не знаю??вроде ортопед не плохой да и платный.....[/I]
    нам тоже самое сказал ортопед, а я все-равно волнуюсь

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    в нашем случае лучше массаж и достаточно просто хорошей обуви ортопедической.
    На массаж записались, но аж через 3 недели и я не знаю, как малая отреагирует на массажистку (в прошлый раз массаж делали со слезами и истерикой).
    Девочки, скажите, а вашим малышам массаж хорошо помогал?
    По поводу хорошей ортопедической обуви, это какая? Специализированная?

  2. #82
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від juliapb Переглянути допис
    +1
    нас тоже ортопед с космички послал напротезный завод, там и стельки и обувь заказыватьнадо и старшей и младшей, а старшей дал даже направление на изготовление обуви..интересно с направлением скидка будет или как...
    ну вообще-то если есть направление от врача и бумажки/направления от собеса, то орт.обувь должны бесплатно делать...
    но это в теории, как на практике - пока еще не знаю, но бумажки-справки собираю.

    девочки, кто уже ездил на протезный завод подскажите - туда можно в любое время подойти с ребенком или надо согласовать время в регистратуре или у гл.врача?

  3. #83
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Юлия_П, пн, вт, ср до 15.00
    записываться не надо, живая очередь

  4. #84
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Конфетка, спасибо

  5. #85
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Девочки, скажите, а вашим малышам массаж хорошо помогал?
    По поводу хорошей ортопедической обуви, это какая? Специализированная?
    нам массаж помогал (по крайней мере, мне так кажется). что касается обуви- жесткий задник и наличие небольшого каблучка- обязательное требование (нам так наш ортопед говорил). Я покупала обувку, при этом оговаривала с продавцом, что возможно, я верну обувь, если дохтур забракует (я ему показывала, что покупала и был случай, когда пришлось возвращать босоноги).

  6. #86

    Типово

    Побывали в Ортонике , до этого мы были у ортопеда . Замечательное место , записались , пришли , все оч быстро (сняли отпечаток ножки) , собиралась заказывать 2 пары стелек , НО у них замечательная ортопедическая обувь , ктото спрашивал по этому поводу , пойдите сами убедитесь и не уродская и полностью кожанная . Цена стельки 125 грн , и цена сандаликов 160 , решила для дома просто отличный выбор .




    На счет массажей , то что ребенок упирается на массажах , это минус массажисту ! Унас было по моему 4 массажиста , то только от одной ребенок был в истерике , ни в какую не хотел чтобы она его трогала .
    Массаж вообще замечательное средство , и если уж анзначили сделайте обязательно , я сама обожаю , после него как летаешь , паришь

  7. #87
    Аватар для milana09
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь3
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    Побывали в Ортонике , до этого мы были у ортопеда . Замечательное место , записались , пришли , все оч быстро (сняли отпечаток ножки) , собиралась заказывать 2 пары стелек , НО у них замечательная ортопедическая обувь , ктото спрашивал по этому поводу , пойдите сами убедитесь и не уродская и полностью кожанная . Цена стельки 125 грн , и цена сандаликов 160 , решила для дома просто отличный выбор .




    На счет массажей , то что ребенок упирается на массажах , это минус массажисту ! Унас было по моему 4 массажиста , то только от одной ребенок был в истерике , ни в какую не хотел чтобы она его трогала .
    Массаж вообще замечательное средство , и если уж анзначили сделайте обязательно , я сама обожаю , после него как летаешь , паришь
    а можно адрес где такую обувь делают и телефончик.И не знаете,там только летняя или зимняя тоже?и до каких размеров,спасибо

  8. #88

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа-3
    Дописів
    134

    Типово

    В Ортонике ОЧЕНЬ дорого. В этот вторник купили точно такие же как у Juliettta в магазине протезного завода за 88,80 гривен. Обувь закарпатская. Изготавливает ВТП Ортекс Лтд.

  9. #89
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Katerina Переглянути допис
    В Ортонике ОЧЕНЬ дорого. В этот вторник купили точно такие же как у Juliettta в магазине протезного завода за 88,80 гривен. Обувь закарпатская. Изготавливает ВТП Ортекс Лтд.
    Скажите, есть ли в этом магазине зимняя и демисезонная обувь?

  10. #90

    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа-3
    Дописів
    134

    Типово

    Покупали Модель T-002. Телефон магазина через диспетчера 3765410. Работают понедельник,вторник,среда с 8-00 до 12-00 и с 12-30 до 16-30.

  11. #91

    Типово

    Ну если бы я знала что такая разница , то наверное поехала на протезный завод . все равно на долго их не хватит , такая обувь не берется с запасом , за следующими поедим туда . А по сравнению с той обувью которую покупаем , то это оч дешево

  12. #92

    Типово

    да там есть ботиночки но какието совсем стремные

  13. #93
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Katerina Переглянути допис
    Покупали Модель T-002. Телефон магазина через диспетчера 3765410. Работают понедельник,вторник,среда с 8-00 до 12-00 и с 12-30 до 16-30.

    Ой сандалики очень красивые. В понедельник поедим выбирать! Спасибо за наводочку

  14. #94
    Аватар для milana09
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь3
    Дописів
    46

    Типово

    спасибо огромное,нам всей семье нужны,у меня у самой плоскостопие ужасное

  15. #95
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    девочки, вот вам свежайшая информация, сегодня с утра бабушка с малой поехали на протезный завод, доце 9 лет, как я уже писала, врач посмотрел, все что надо рассказал, даже справку дал на бесплатную обувь и стельки, но ЗАВОД НЕ РАБОТАЕТ В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ, сказал оформляйте бумажки они год действуют, а там если завод откроется приходите

  16. #96
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    Побывали в Ортонике , до этого мы были у ортопеда . Замечательное место , записались , пришли , все оч быстро (сняли отпечаток ножки) , собиралась заказывать 2 пары стелек , НО у них замечательная ортопедическая обувь , ктото спрашивал по этому поводу , пойдите сами убедитесь и не уродская и полностью кожанная . Цена стельки 125 грн , и цена сандаликов 160 , решила для дома просто отличный выбор .
    А можно координаты? И еще вопрос: вы покупаете босоножки и плюс еще в них стельку, правильно? И можно ли эту стельку в бругие босоноги вложить?
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  17. #97
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    девочки, вот вам свежайшая информация, сегодня с утра бабушка с малой поехали на протезный завод, доце 9 лет, как я уже писала, врач посмотрел, все что надо рассказал, даже справку дал на бесплатную обувь и стельки, но ЗАВОД НЕ РАБОТАЕТ В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ, сказал оформляйте бумажки они год действуют, а там если завод откроется приходите
    А к врачу вы просто так на прием попали? Я имею ввиду без записи?
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  18. #98

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    А можно координаты? И еще вопрос: вы покупаете босоножки и плюс еще в них стельку, правильно? И можно ли эту стельку в бругие босоноги вложить?
    Нет , в босоножках на фото видно оч хорошая ортопедическая стелька , а стелька отдельно в обувь на улицу.

  19. #99
    Аватар для пенелопа
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Smile стельки

    Привет всем
    Вчера мы тоже были на протезном заводе, купили доце стельки 18 размер - 40 грн. и босоноги с орт. стелькой для дома за 88 грн. Всё кожаное хорошо на ножке сидит. А по поводу завода, он работает, (понед. -среда).

  20. #100
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    так работает завод или нет?
    нам надо обувка под заказ, я вот даже не знаю что и делать если завод не работает

Сторінка 5 з 25 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті