Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: Гр*****е "нефтяные скважины" на Карла Маркса...

  1. #1
    Аватар для Death~M@x
    Реєстрація
    02 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово Гр*****е "нефтяные скважины" на Карла Маркса...

    Люди, кто небудь, обьяснте мне, дураку, - что это за "шахты" прям в центре города на пр. К.Маркса??? Меня просто бесят эти сооружения напротив Детского мира и возле Оперного..... Что это за маразм на таком прекрасном проспекте?????

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Вы о метростройке, что ли?

  3. #3
    Аватар для Death~M@x
    Реєстрація
    02 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Да я не знаю что это, но помойму они тут вечно находятся!!! Хотя может это и метрострой!!! Но все равно, очень раздражает!!! Действительно - такое впечатление, что они там нефть добывают!!! Поскорее бы они свернулы всю эту бадягу!!!

  4. #4
    Guest

    Типово

    "Свернуть эту бодягу" двумя разными способами:

    -отказаться от постройки метро и затопить уже построенные, но не введенные в эксплуатацию куски
    (обидно и жалко, да и зря потрачено денег сколько будет), кроме того, это означает что уже имеющийся кусок от Вокзальной до Коммунара останется малоэффективной игрушкой

    -достроить то, что уже начато (но на это денег надо)

    Так что пока стоят "бодяги" - есть надежда, что на метростройку дадут денежек (собственно их и дают, но слишком мало, такими темпами можно до второго пришествия строить).

  5. #5
    Аватар для Death~M@x
    Реєстрація
    02 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    -> Гость
    У меня складывается впечатления, что вы из Облгосадминистрации!!! Откуда такие сведения про выделение средств на строительство метро???
    А вооще я обеими руками и ногами за нормальное метро, которое охватит и центр города и левый берег (сам живу на Фрунзенском и проблемы с транспортом это у нас больной вопрос!). Но помойму это "мероприятие" слегка затянулось..... И если грамотно распорядится горбюджетом, то можно осчастливить многих жителей нашего города!!! Помойму строительство метро - это не самая большая проблема человечества???

  6. #6
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    Death~M@x, Конечно же это никакое не метро. Вас жестоко обманули.
    На самом деле это гномьи шахты, в которых они добывают золото. А метро здесь и не пахло.
    I did it for lulz

  7. #7
    Аватар для Death~M@x
    Реєстрація
    02 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Мда, я всегда предпологал что наше правительство гномы!!!

  8. #8
    Аватар для Napster
    Реєстрація
    09 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    67

    Типово

    Метро? Конечно, это решило бы проблему с транспортом, но у нас метро строить нельзя, а то весь город превратится в один большой Тополь - помните, там дом рухнул? Тогда нужно полностью поменять почву под городом. Ну что, начинаем копать?

  9. #9
    Dnmagistr
    Guest

    Типово

    хее ,классная теория про один большой тополь?????а кто сказал ,что что-то будет копаться под домами, вы проэкт строительства видели????там те линии ,которые будут строиться в первую очередь идут по самым большим магистралям ,т.е. по к.маркса и по проспекту правды , какие там дома могут сползти???те жалкие 5 этажки??? да они будут стоять ,даже если под ними 20 линий пустить, потом не такое это уж и быстрое дело метро строить, мы не киев и не москва ,где станции клепают быстрее ,чем находят деньги на эти станции, наше метро еще не стало тем транспортом ,которое было-бы общегородским , сейчас оно тоьлко часть города обслуживает ,кто был в нем ,то видел ,что утром оно полное ,а днем , как заброшенная канализация , в москве и в киеве такого нет ,а у нас будет до тех пор ,пока не появится вторая линия на левый берег, кстати ,ничего сейчас замораживать не надо ,строительство идет ,те ,кто был возле этих "нефтяных вышек" ,тот слышал как там методично подымают на поверхность камни и грунт. кстати ,станции в центре и возле театра русской драммы им. Горького должны закончить к 2007-2008 годам, так что осталось ждать не долго.меня волнует 1 маленький вопрос , когда закончат стройку ,уберут вышки и на месте их продолжат алею ,как на всем проспекте ,то куда они собираются вывести выход на поверхность ,как мне припоминается, это выход достаточно крупное сооружение, а на карла маркса такого пятачка нет.вот этого я еще не понял!

  10. #10
    Dnmagistr
    Guest

    Типово

    по поводу золота в днепропетровске , оно ведь у нас было найдено ,где-то в кайдаках, но наачинать разработку было на столько дорого ,а это еще припало на 90 год ,что это все закрыли ,так что знайте ,если где и искать гномов ,то в старых кайдаках

  11. #11
    Dnmagistr
    Guest

    Типово

    а я бы не отказался с победы на метро к металлу ездить ,пусть оно будет забито ,пусть не так удобно ,Как маршрутка ,за то как быстро(минут 5 Max.)кстати, гордитесь ,народ ,днепропетровское метро - самое холодное метро в европе, ведь оно малек подтапливается, так чтобы не размыло его постоянно замораживают ,те, кто ездил в нем знают ,что летом в футболке там особо не покатаешься ,разве что сцепив зубы

  12. #12
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від LazyCat
    Death~M@x, Конечно же это никакое не метро. Вас жестоко обманули.
    На самом деле это гномьи шахты, в которых они добывают золото. А метро здесь и не пахло.
    Мифрилл и исключительно хоббитам на кольчуги.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  13. #13

    Реєстрація
    23 січень 2005
    Дописів
    9

    Типово

    гы-гы.... а может они золото партии исчат?

  14. #14
    Аватар для dl002
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Звідки Ви
    извне
    Дописів
    460

    Типово

    Так Россия нам нефть и газ прекрыла, вот и выкручиваемся как можем. Вот в центре нефть нашли, ну что теперь делать.
    Большему кораблю - большая торпеда!

  15. #15
    Аватар для Sarone
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    И ещё одна на Фурманова 12а(район памитника Славы возле"Джилатереи")Типо Метрополитэн хотел Метро забабахать,а там подвох вода начала братся ну они и забили.Метал весь(ценный)разворовали,иногда по два "Камаза"на день приезжало(я там рядом живу)Ну а теперь с недавнего времени чо-то там клепать начали,работают прям как негры на плантациях.

  16. #16
    Аватар для Sarone
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    Забыл о самом главном у нас возле Этой некой шахты росла Конопля дичка правда но на шару!!!А сейчас какието не хорошие люди срубили и вырвали с корнями.За что росли себе кусты люди курили никому не мешали

  17. #17
    Guest

    Типово

    Sarone,
    Круто однако! Негры на конопляной плантации!

  18. #18
    Аватар для Sarone
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    Гость, Работают...Работают...Работают

  19. #19
    Аватар для Фельдшер
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Дописів
    55

    Типово

    Dnmagistr,
    это выход достаточно крупное сооружение, а на карла маркса такого пятачка нет.вот этого я еще не понял!
    планировалось выход сделать на первом этаже ЦУМа ...

  20. #20
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Совершенно никакой проблемы с выходами нет. Они будут по всей центральной площади, т.к. после реконтрукции будет еще один нижний уровень для пешеходов под проспектом:
    http://gorod.dp.ua/image2.php?page_id=719&n=1
    Усього вам доброго,

    Адміністратор сайту,
    gorod.dp.ua

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті