Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 242, показано з 1 по 20.

Тема: Столешница из искусственного камня

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово Столешница из искусственного камня

    Интересует, у кого есть и какие достоинства и недостатки.

  2. #2
    Аватар для Gochan
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    118

    Типово

    Почитайте - внизу сравнительная таблица характеристик.
    http://www.t-kredo.com.ua/products/stone/

    У меня мойка из такого материала - уже полгода, пока никаких претензий нет.

  3. #3

    Реєстрація
    30 грудень 2013
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Gochan Переглянути допис
    Почитайте - внизу сравнительная таблица характеристик.
    http://www.t-kredo.com.ua/products/stone/

    У меня мойка из такого материала - уже полгода, пока никаких претензий нет.
    Отличный сайт, спасибо, Вы мне помогли

  4. #4
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    у меня в кухне столешница из искусственного камня. Из недостатков пока один: царапается. И т.к. столешница практически белого цвета, то видно это сильно. Но пока не полировала ее. Ну и горячее ставить на нее я бы не советовала
    Время пользования: 1,5 года и 4 года

  5. #5

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    у меня в кухне столешница из искусственного камня. Из недостатков пока один: царапается. И т.к. столешница практически белого цвета, то видно это сильно. Но пока не полировала ее. Ну и горячее ставить на нее я бы не советовала
    Время пользования: 1,5 года и 4 года
    А как на горячее реагирует? От воздействий, какого вида царапается (нож, разделочная доска)? Если не затруднит, можно фотографию, пожалуйста
    толпа-это пустота

  6. #6
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Smile

    Цитата Допис від faddylena Переглянути допис
    А как на горячее реагирует? От воздействий, какого вида царапается (нож, разделочная доска)? Если не затруднит, можно фотографию, пожалуйста
    знаете я с горячим не экспериментировала: меня предупредили, что ставить не следует и желания экспериментировать не появлялось Чтобы поставить горячее использую подставку и все ОК. Царапается поверхность от всего. Если брать не однотонные цвета, тогда не видно. По поводу фото не поняла: чего сфотографировать-то? Я заказывала столешницу в салоне в начале пр. Г.Сталинграда. Там собственно находятся образцы кухонь с данным видом столешниц. Можете посмотреть. Если нужно, могу дать телефоны фирмы, которая занимается изготовлением изделий из искусственного камня и корпусной мебели. С моими высокими требованиями к качеству работ и материалов, данная фирма нареканий у меня не вызвала

  7. #7

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    знаете я с горячим не экспериментировала: меня предупредили, что ставить не следует и желания экспериментировать не появлялось Чтобы поставить горячее использую подставку и все ОК. Царапается поверхность от всего. Если брать не однотонные цвета, тогда не видно. По поводу фото не поняла: чего сфотографировать-то? Я заказывала столешницу в салоне в начале пр. Г.Сталинграда. Там собственно находятся образцы кухонь с данным видом столешниц. Можете посмотреть. Если нужно, могу дать телефоны фирмы, которая занимается изготовлением изделий из искусственного камня и корпусной мебели. С моими высокими требованиями к качеству работ и материалов, данная фирма нареканий у меня не вызвала
    Я не за эксперименты, а про случай, если кто-то поставил или сам забыл (думаю после оплаты забыть трудно). Как выглядит видела, хотелось посмотреть фотку Вашей столешницы насколько критичны потертости. А Вы довольны? Как боретесь с загрязнениями? Тел. фирмы дайте, пожалуйста.
    Востаннє редагував faddylena: 22.02.2009 о 16:24
    толпа-это пустота

  8. #8
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Smile

    Цитата Допис від faddylena Переглянути допис
    Я не за эксперименты, а про случай, если кто-то поставил или сам забыл (думаю после оплаты забыть трудно). Как выглядит видела, хотелось посмотреть фотку Вашей столешницы насколько критичны потертости. А Вы довольны? Как боретесь с загрязнениями? Тел. фирмы дайте, пожалуйста.

    Абсолютно некритичны потертости. Видны исключительно при близком рассмотрении и попадании света на данный участок. Но картины какой-либо неаккуратности - нет. Фотография не отобразит эти потертости. Для ухода за столешницей я использую L.O.C.™ Plus Моющее кухонное средство от Amway. Тел. фирмы "Кухня Стиля" 7801273, 7457812. Если номера телефонов изменились - отпишитесь мне в ЛС Я покупала искусств. камень DuPont™ Corian

  9. #9
    Аватар для VeraA
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Дописів
    48

    Типово

    Вопрос к специалистам.
    Мы умудрились спроектировать кухню в круглом помещении.Столешница получится, это я поняла, а как Вы выходите в подобных ситуациях по поводу плинтуса?

  10. #10
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    у меня в кухне столешница из искусственного камня. Из недостатков пока один: царапается. И т.к. столешница практически белого цвета, то видно это сильно. Но пока не полировала ее. Ну и горячее ставить на нее я бы не советовала
    Время пользования: 1,5 года и 4 года
    Очень странно...так как на белом (светлые оттенки особенно с вкраплениями) этого практически не видно, а вот на черном (особенно) видно даже очень...это все элементарно устраняется для этого и придумали шлифполотна и послегарантийное обслуживание!

    Какой у Вас камешек...Corian например менее царапуч чем Montelli

  11. #11
    Аватар для VeraA
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Дописів
    48

    Типово

    Вопрос к специалистам.
    Мы умудрились спроектировать кухню в круглом помещении.Столешница получится, это я поняла, а как Вы выходите в подобных ситуациях по поводу плинтуса? Стена-то круглая

  12. #12
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VeraA Переглянути допис
    Вопрос к специалистам.
    Мы умудрились спроектировать кухню в круглом помещении.Столешница получится, это я поняла, а как Вы выходите в подобных ситуациях по поводу плинтуса? Стена-то круглая
    иск. камень можно гнуть как только душе угодно хоть буквой "зю", тут скорее другой вопрос... - вопрос цены, радиуса - не дешевая вещь!
    Плинтус погнут под Ваш радиус!

    Был у меня случай похожий! Архитектор людям сделал круглую гардеробку (помещение) на навесную открытую гардеробную сис-му люди не потянули...в итоге заказали просто прямые ДСП-шные шкафы! Посему всегда говорю - проектируя дизайн, нужно включать голова и задумываться о стоимости! К сожалению 80% дизов задумываются только над внешним видом, забывая про технологические и конструкторские вещи!

  13. #13

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    458

    Типово

    Приведу пример моего расчета:
    Столешница 40 мм - 2,11 м2 х 2400 = 5064 грн;
    Мойка 365*150 = 800 грн;
    Плинтус 4,12м/п х 200 = 824 грн;
    Вырез под варочную поверхность, радиус, доставка и установка бесплатно.
    ИТОГО: 6688 грн и никаких подводных камней, и гарантия.

  14. #14

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    458

    Типово

    А мы радиусы делаем бесплатно! А как у Вас площадь такая вышла? И можно поподробней столешница-цена; плинтус-цена;мойка-цена и т.д.

  15. #15
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    как и обещал!
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 22.03.2011 о 23:24

  16. #16
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Очень странно...так как на белом (светлые оттенки особенно с вкраплениями) этого практически не видно, а вот на черном (особенно) видно даже очень...это все элементарно устраняется для этого и придумали шлифполотна и послегарантийное обслуживание!

    Какой у Вас камешек...Corian например менее царапуч чем Montelli
    у меня Corian. Ну оно не то чтобы сильно уж видно, нужно всматриваться... Но пока не планирую шлифовать

  17. #17
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Совет тем кто ищет изделие из искусственного камня!

    Если Вы услышали "мы производим искусственный камень" - забудьте про такого "производителя".
    Камень заходит не с Украины и никто его тут не делает...это огромное производство химическое и у нас такого не существует!
    Если брать в частности Montelli (производство запатентовано в Китае, за счет чего и стоимость меньше + немного другой состав) а Corian (в Европе, в частности Швейцария) в Украину заходят листы из которых делается изделие!

  18. #18

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    458

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Совет тем кто ищет изделие из искусственного камня!

    Если Вы услышали "мы производим искусственный камень" - забудьте про такого "производителя".
    Камень заходит не с Украины и никто его тут не делает...это огромное производство химическое и у нас такого не существует!
    Если брать в частности Montelli (производство запатентовано в Китае, за счет чего и стоимость меньше + немного другой состав) а Corian (в Европе, в частности Швейцария) в Украину заходят листы из которых делается изделие!
    Вранье вот наша компания и занимается производством изделий из искусственного камня в Днепропетровске, а не перепродает листы из-за границы по бешеным ценам

  19. #19
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Я себе в беседку поставил мраморную. Круглую, диаметр метр десять. Недостатки:дорого!
    Но это не искусственный. Если площадь столешници небольшая, можете и в кухню не искуственный, а натуральный поставитьь.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #20

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я себе в беседку поставил мраморную. Круглую, диаметр метр десять. Недостатки:дорого!
    Но это не искусственный. Если площадь столешници небольшая, можете и в кухню не искуственный, а натуральный поставитьь.
    По цене сориентируете!
    толпа-это пустота

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті